  | 
	 | 
       
      
	
	
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			28.06.2011, 11:50
			
			
		 | 
		
			 
			#1681
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Постоянный участник 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.04.2009 
				
				
				Сообщений: 55,416 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Assja
					 
				 
				А программа сильно изменилась? 
			
		 | 
	 
	 
 Как говорит моя подруга (директор школы и учитель математики), сильно.
                          		 
		
		
		 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			28.06.2011, 12:09
			
			
		 | 
		
			 
			#1682
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Постоянный участник 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.04.2009 
				Адрес: Москва 
				
				Сообщений: 13,374 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  ALex
					 
				 
				А если частные инвестиции будут преобладать в фармацевтической деятельности - то лекарства для бедных слоев населения будут не доступны в принципе 
			
		 | 
	 
	 
 У нас в Москве по-мойму вообще нет гос. аптек. А фармацевт.завод принадлежит Брынцалову. И ничего.. 
Законодательно же утверждены торговые наценки на жизненно важные медикаменты. Плюс, конкуренция. У нас много разных аптечных сетей, им приходится бороться за покупателя. Как правило, есть "счастливые часы", когда всё можно купить со скидкой; плюс, у всех есть либо дисконтная карта, либо просто дарят 10%-ную скидку на след. покупку при покупке на сумму от 1000 руб. А главное, купить можно хоть чёрта лысого. В советской аптеке запаришься разыскивать нужное.. Хоть оно и было за три копейки, а покупать приходилось всё равно с переплатой.. Вспомнишь и вздрогнешь.. 
Алекс, я при совке вообще не ходила в гос. поликлинику. Если только за справкой. И сейчас не хожу. Здоровье только гробить.. Ну какая нам разница, что урезают бюджет? Всё равно всё разворовывается..
                          		 
		
		
		 
		
		
		
			
				__________________ 
				Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
			 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			28.06.2011, 12:54
			
			
		 | 
		
			 
			#1683
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Метис енота с д'Артаньяном 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 24.07.2010 
				Адрес: Москва 
				
				Сообщений: 14,777 
			
								
				
				
				
				
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Инна
					 
				 
				У нас в Москве по-мойму вообще нет гос. аптек. 
			
		 | 
	 
	 
  Есть. ГУП "Столичные Аптеки" называется, зелененькие такие. Если не ошибаюсь, то только они остались производственными.
                          		 
		
		
		 
		
		
		
			
				__________________ 
				- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... 
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!
 
			 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			28.06.2011, 13:19
			
			
		 | 
		
			 
			#1684
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Постоянный участник 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.05.2010 
				
				
				Сообщений: 1,851 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Инна
					 
				 
				Законодательно же утверждены торговые наценки на жизненно важные медикаменты.  
Плюс, конкуренция. 
			
		 | 
	 
	 
 Не совсем так! Если будут инвестиции - а об этом только и говорят то произойдет следующее - фармацевтические компании будут разрабатывать определенные лекарства, у них будет патент, а поскольку во все это вложены деньги - нужна прибыль. Соответственно никакой конкуренции, исключительно монополия.  
Помнишь наверное какая паника охватила людей от угрозы заражения птичьим гриппом и все кинулись покупать медицинские маски. Где же регулятор цен был в тот момент?  
А то, что лекарства продаются в разных аптеках - дак это как торговые сети и только, там лишь % надбавка к уже установленным ценам.  
Инна, я тоже не хожу. Но моему другу когда необходимо было пройти обследование, сделать снимки, то его отправили в частные поликлинники, потому что в гос. ничего нет. А там исчисляется в тысячах. 
P.s. я тут заметил многим стало смешно от того о чем я пишу, больше не буду вас смешить, я не клоун. Счастливо оставаться   
p.p.s. Посмотрел интервью с Прохоровым - центральная идея - освободить экономику от государственного вмешательства, сделать еще более независимой. Привлекать инвестиции. Без комментариев   
                         		 
		
		
		 
		
		
		
			
				__________________ 
				Я отрицательный человек - все отрицаю...
			 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			28.06.2011, 14:06
			
			
		 | 
		
			 
			#1685
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Постоянный участник 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.04.2009 
				Адрес: Москва 
				
				Сообщений: 13,374 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Lady Algiz
					 
				 
				ГУП "Столичные Аптеки" называется, зелененькие такие 
			
		 | 
	 
	 
 Цены там, кстати, такие же. 
Алекс, так вроде же запретили фармацевтам контактировать с врачами, а последним - лобировать и навязывать лекарства.. 
Марлевые повязки навряд ли входят в перечень жизненно важных вещей (можно жеж и самим её запросто сшить из куска марли    ) А то что паникой воспользовались.. Так ведь это не только беда фармацевтов и аптекарей. Вспомни таксистов, которые в случае ЧП взвинчивают цены проезда от аэропорта в Москву до стоимости перелёта за границу.. Разве гос-во виновато? 
И не понимаю, почему ты так за гос. вмешательство.. По-мойму, оно нам дороже всего и обходится. Потому что слишком много чиновников, и каждый хочет урвать, до развития вверенной ему отрасли дела никому нет. А частник, как раз, заинтересован в результате и сам у себя воровать не будет.
                          		 
		
		
		 
		
		
		
			
				__________________ 
				Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
			 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			28.06.2011, 14:19
			
			
		 | 
		
			 
			#1686
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 (фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 17.11.2009 
				
				
				Сообщений: 46,467 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Инна
					 
				 
				Вспомни таксистов, которые в случае ЧП взвинчивают цены проезда от аэропорта в Москву 
			
		 | 
	 
	 
 Жаль, что контролирующие организации хреново работают - все хотят денег и берут их легко - лишать бы таких таксистов лицензии.
                          		 
		
		
		 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			29.06.2011, 18:58
			
			
		 | 
		
			 
			#1687
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Постоянный участник 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.05.2010 
				
				
				Сообщений: 1,851 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Инна
					 
				 
				Алекс, так вроде же запретили фармацевтам контактировать с врачами, а последним - лобировать и навязывать лекарства.. 
Вспомни таксистов, которые в случае ЧП взвинчивают цены проезда от аэропорта в Москву до стоимости перелёта за границу.. Разве гос-во виновато? 
И не понимаю, почему ты так за гос. вмешательство.. По-мойму, оно нам дороже всего и обходится. Потому что слишком много чиновников, и каждый хочет урвать, до развития вверенной ему отрасли дела никому нет. А частник, как раз, заинтересован в результате и сам у себя воровать не будет. 
			
		 | 
	 
	 
 Инна, а, что произойдет, если опять же фармацевтическая компания, образование и другие важные сферы перейдут во власть капитала - инвестиций! Главная задача - извлечение прибыли. И ты действительно думаешь, что такую чепуху как пролоббировать закон им будет трудно? 
И тогда ты уже не скажешь - виновато государство! Оно снимет с себя всю ответственность. Когда будет природные катаклизмы, а на помощь людям будут приходить не государственные службы, а частные - опять же претензий к государству ноль. То, что произошло в Новом Орлеане будет реальностью и для нас. Там деньги не потеряются? А там другие люди? Получат они госзаказ - и через 10 субподрядчиков деньги растают не меньше чем в гос. аппарате. 
Хороший пример привела - частные таксисты. Им на мораль плевать хотелось - у них прибыль. 
Я не знаю ни одного примера где бы экономика была построена исключительно на свободном рынке и при этом был положительный результат. А вот смешанная экономика, с государственными компаниями и ограниченным регулированием вполне является отличным балансом. Почему вы считаете, что я сторонник экономики времен Союза? Там были свои очевидные минусы и я также не являюсь ее сторонником. 
Инна, в чем по-твоему очевидные преимущества передачи в частные руки нефтяных, газовых и остальных важных компаний?
                          		 
		
		
		 
		
		
		
			
				__________________ 
				Я отрицательный человек - все отрицаю...
			 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			29.06.2011, 19:23
			
			
		 | 
		
			 
			#1688
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Cosa nostra 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 28.12.2010 
				
				
				Сообщений: 8,865 
			
								
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        Да и ещё хороший пример мед страхование в Америке, которое отдали частным страховым компаниям. А они делают всё, лишь бы снизить риски и здоровье людей их не интересует, ничего личного... бизнес   
                         		 
		
		
		 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			29.06.2011, 19:27
			
			
		 | 
		
			 
			#1689
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Постоянный участник 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 22.05.2011 
				Адрес: Москва 
				
				Сообщений: 1,528 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        Я вот одного не пойму, если эти частные компании такие редиски, то кто же тогда наше государство, дающее инвалидность безногим лишь на год в надежде, что нога отрастет за этот период, видимо...   
                         		 
		
		
		 
		
		
		
			
				__________________ 
				У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
  
			 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			29.06.2011, 19:30
			
			
		 | 
		
			 
			#1690
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Cosa nostra 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 28.12.2010 
				
				
				Сообщений: 8,865 
			
								
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        Все редиски. Даже не знаешь, кто хуже   
                         		 
		
		
		 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			29.06.2011, 20:38
			
			
		 | 
		
			 
			#1691
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Постоянный участник 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.04.2009 
				Адрес: Москва 
				
				Сообщений: 13,374 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        Было бы нормальное гос-во, я б может переживала, что всё уплывает в руки частникам)) Но поскольку у нас главные бандиты - менты, а мафиози - крупные гос.чиновники, то мне без разницы. Гос-ву на нас наплевать с высокой башни... 
Единственно, атомная энергетика должна находиться в гос. собственности. Факт. Опыт Японии показал, что частнику слабО справиться с последствиями.. 
Трубу - сами не отдадут. Контрольный пакет всё равно будет принадлежать гос-ву. 
А вот если гос.монополия на электроэнергию развалится - только плюс.. Даже не вижу, что кроме конкуренции, может заставить их работать. 
Сейчас чтобы в Подмосковье выбить себе лимиты на электричество надо многомиллионную взятку дать. И не потому что эл.энергии не хватает, а потому что банально вымогают.. А вот дышали бы им в лоб конкуренты (тебе лень задницу оторвать от стула ради клиента, а им - нет!), сами бы бегали за потенциальными клиентами и заманивали скидками и прочими льготами, чтоб именно у них покупали электричество.
                         		 
		
		
		 
		
		
		
			
				__________________ 
				Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
			 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			29.06.2011, 21:01
			
			
		 | 
		
			 
			#1692
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Cosa nostra 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 28.12.2010 
				
				
				Сообщений: 8,865 
			
								
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Инна
					 
				 
				сами бы бегали за потенциальными клиентами и заманивали скидками 
			
		 | 
	 
	 
 Здесь бегают    Правда электричество стоит дорого   
                         		 
		
		
		 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			29.06.2011, 21:47
			
			
		 | 
		
			 
			#1693
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Постоянный участник 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.04.2009 
				Адрес: Москва 
				
				Сообщений: 13,374 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
		
		
		 
		
		
		
			
				__________________ 
				Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
			 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			30.06.2011, 09:49
			
			
		 | 
		
			 
			#1694
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Младший ученик мастера 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Инна
					 
				 
				У вас АЭС нету))))) 
			
		 | 
	 
	 
 АЭС “Латина”, “Гарильяно",  “Энрико Ферми”,  “Каорсо”. Оператор энергетическая компания Enel.
                          		 
		
		
		 
		
		
		
			
				__________________ 
				- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
			 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			30.06.2011, 11:43
			
			
		 | 
		
			 
			#1695
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Постоянный участник 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.04.2009 
				
				
				Сообщений: 3,270 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Letizia
					 
				 
				Правда электричество стоит дорого 
			
		 | 
	 
	 
 У нас тоже за клиентами бегают, но то, что дешевле предлагают, все равно дорого. 
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Инна
					 
				 
				У вас АЭС нету))))) 
			
		 | 
	 
	 
 
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  t_d_
					 
				 
				АЭС “Латина”, “Гарильяно",  “Энрико Ферми”,  “Каорсо”. Оператор энергетическая компания Enel. 
			
		 | 
	 
	 
  
А во Франции, на ее "огромную площадь", атомных станций - 55 штук. И никаких закрытий и остановок в ближайшем будущем, но запланирован тотальный контроль и ревизии всех станций, что еще повысило стоимость эл.энергии, ибо ревизии и отладки денег стоят  
А в Германии, нам в новостях сказали, постепенно закрывать будут. 
Действительно, по этому примеру и другим, чувствуется, что там-таки думают о последствиях и людях.
                          		 
		
		
		 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			30.06.2011, 11:59
			
			
		 | 
		
			 
			#1696
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 (фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 17.11.2009 
				
				
				Сообщений: 46,467 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Tiana
					 
				 
				чувствуется, что там-таки думают 
			
		 | 
	 
	 
 Но это вовсе не означает, что "там" дешевле... 
Увы, нет.     
                         		 
		
		
		 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			30.06.2011, 12:07
			
			
		 | 
		
			 
			#1697
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Постоянный участник 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.04.2009 
				
				
				Сообщений: 3,270 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Tresor
					 
				 
				Но это вовсе не означает, что "там" дешевле... 
			
		 | 
	 
	 
 Не означает, да.    А где ж ее дешевую взять, а если еще и станции станут закрывать. Нет в Европе столько рек, как в России. 
Но, хотя бы, присутствует элемент заботы о здоровье и хизнях населения.
                          		 
		
		
		 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			30.06.2011, 12:09
			
			
		 | 
		
			 
			#1698
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 (фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 17.11.2009 
				
				
				Сообщений: 46,467 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Tiana
					 
				 
				присутствует элемент заботы о населении 
			
		 | 
	 
	 
 Ну, да - электорат надо как-то "подбадривать" и "задабривать", чтобы не потерять место на ступеньках власти.
                          		 
		
		
		 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			30.06.2011, 12:11
			
			
		 | 
		
			 
			#1699
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Постоянный участник 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.04.2009 
				
				
				Сообщений: 55,416 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        Сегодня  день разбрасывания монеток   
	Цитата: 
	
	
		
			
				Монетки бросают в море чтобы вернуться. А еще можно бросать монетки чтобы исполнилось желание. 
И если сегодня тебе грустно - брось монетку. Неважно куда. Она обязательно обернется маленьким чудом. Надо будет только оглядеться по сторонам и подождать.
			
		 | 
	 
	 
 
                         		 
		
		
		 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
	
	
		
	
	
	
		
			
			 
			30.06.2011, 12:13
			
			
		 | 
		
			 
			#1700
			
		 | 
	
 
	| 
            
			 Постоянный участник 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.04.2009 
				
				
				Сообщений: 3,270 
			
				
				
				
				
				    
 
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
                        
                        
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Tresor
					 
				 
				Ну, да - электорат надо как-то "подбадривать" и "задабривать", чтобы не потерять место на ступеньках власти. 
			
		 | 
	 
	 
 Везде одно и то же.   
Подняться повыше, зацепиться и удержаться. 
А во Франции завидуют, что в кресле сидящие у вас, принимают правильные решения  
                         		 
		
		
		 
		
		
		
		
	 | 
 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
	 
	
		 
	 
 
 
	
		
	
	
	
	
	
	
	
		| 
			Здесь присутствуют: 46 (пользователей: 0 , гостей: 46)
		 | 
	 
	
		| 
			 
		 | 
	 
	 
	
		
	
		 
		Ваши права в разделе
	 | 
 
	
		
		Вы не можете создавать новые темы 
		Вы не можете отвечать в темах 
		Вы не можете прикреплять вложения 
		Вы не можете редактировать свои сообщения 
		 
		
		
		
		
		HTML код Выкл. 
		 
		
	  | 
 
 
	 | 
	
		
	 | 
 
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:17. 
		 
	 
 
	
	
		
	
	
 
 |