Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2014, 20:09   #2241
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,000
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Леман из головы не идёт..
Я тоже о нём всё время думаю. Пусть ему повезёт!

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
Сегодня в результате ожесточенного столкновения ополченцев с военными погибли по меньшей мере 20 жителей Славянска, еще примерно 50 получили ранения.
Коммерсант пишет -
Цитата:
в результате столкновений погибли два представителя народного ополчения, из них командир Крымского полка, который только вчера прибыл нам на помощь. Также погибшие есть среди местного населения, в том числе ребенок. Силовики расстреляли жилой дом, в котором был ребенок.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:12   #2242
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

в бутылку растворителя добавить крошку пенопласта. Зажечь и бросить в бандеровца. Потушить эту смесь невозможно. У
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:16   #2243
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,000
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию


Леман, ты там не геройствуй не по делу.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:37   #2244
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Зажечь и бросить в бандеровца.
Леман, не подумай ради боже что я юродствую, но как вы с ними раньше то жили? Они ведь не изнеоткуда появились. Всё время рядом с вами были. Ведь ты же не "москаль", к тебе у них какие могут быть предъявы? И сейчас я просто не пойму, их что бешенные собаки покусали что ли? Откуда вдруг столько злости взялось?
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:54   #2245
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Делается вывод, что все действия направлены на то, чтобы спровоцировать Россию на ответ.
Есть такая версия. Только я совершенно не понимаю, кому и зачем это надо.
Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Вега, в том то и дело что Россию под Иранские санкции хотят загнать
Зачем им такие сложности? Они ведь прекрасно врут и без повода. Запустят в подконтрольных СМИ дезу и поднимут вселенский вой, какие русские - злодеи.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:55   #2246
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Леман....держись дружище. Пусть тебе не придётся этого делать!

А то что сейчас происходит со стороны Умников похоже на анекдот послевоенного десятилетия.

Хохол просыпается утром и кричит жене
- тащи винтарь, в лес пойду, может повезёт, москаля завалю
Жена - а если он тебя?
Муж - а меня то за что?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:05   #2247
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Но инициаторы провокации, оставшиеся в стороне, в том числе, и граждане России. Показывали и их, и их паспорта.
И на стороне чеченских террористов была пара русских отморозков.
Ни о чем это не говорит, кроме как о конкретных отморозках любой национальности. Отморозок национальности не имеет.
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:11   #2248
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,000
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
И на стороне чеченских террористов была пара русских отморозков.
Когда я слушала Майдан и там благодарили всех за участие, то перечисляли и афганцев, и поляков, и русских, и много кого ещё.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:11   #2249
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Их всех амнистировали, восстановили дома и платят гигантские пособия просто "за красивые глаза".
За это Пyтин сильно потерял авторитет - платит им дань, как Русь татаро-монголам когда-то
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:16   #2250
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
За это Пyтин сильно потерял авторитет - платит им дань, как Русь татаро-монголам когда-то
Не пора ли им расплатится за дань?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:22   #2251
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Мы на грани дефолта. Реально Украину может спасти кредит от МВФ.
УмНик, я бы этому поверил, кабы мы всё это уже не "проходили". В 1998 году (ты наверное это знаешь) Россия пережила дефолт. Просто прими на веру, что ты чудовищно наивен, раз такое пишешь.
Кредит всё только усугубит до-нельзя. Вспоминаются наши тогдашние "новости": "Если в течении трёх дней не придёт от МВФ очередной транш, то всё пропало". Пришёл. Его побыстрому распиз...ли - и всё пропало. Дефолт. Это при том что у нас войны не было. А "вашим" - так сам Бог велел его уворовать.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:39   #2252
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

С телефона писать сложно но другого инета нет. ...
Ковпак научил как убивать фашистов. Мину тоже несложно сделать. Век живи-век учись... Век считай прожил теперь
учусь))))
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:27   #2253
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера общался с девушкой из Славянска. По ее словам, поддержка у сторонников федерализации (ну тех самых сепаратистов) стопроцентная. Все за то, чтобы поскорее стать независимым от Украины. И все очень ждут референдума. Еще рассказала, что ее знакомого избили на вокзале в Харькове, когда он пытался обменять рубли на гривны: на Украине тех, кто уехал на заработки в Россию, с подачи хунты, теперь считают предателями.

И еще на Украине хотят запретить георгиевские ленточки. Украина офашистилась окончательно. Честно признаюсь, что после выходки правосеков в Одессе, я не в состоянии считать их людьми. И, думаю, многие украинцы не одурманенные СМИ, наконец-то осознали с каким чудовищем им пришлось столкнуться. Даже если представить идеальный с их точки зрения результат (всю территорию взяли под контроль), то куда денутся эти убийцы? Вернутся пахать землю и сеять хлеб, сидеть клерками в банках или вытачивать детали на станках?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:37   #2254
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нормальные люди в мире не так уж редки.


Где-то с 5 по 9 мин - об Украине, а дальше - про финансовых кукловодов.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:40   #2255
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
С телефона писать сложно но другого инета нет. ...
Ковпак научил как убивать фашистов. Мину тоже несложно сделать. Век живи-век учись... Век считай прожил теперь
учусь))))
живой, курилка...рада
Век живи!
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:58   #2256
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Так то други и подруги русские - нашей хунте сподручней лизать мериканскую жопу
чем дружить с Россией. Хотя чему удивляться? Бандеровцы не
славяне. Как могут быть славянами холопы польских панов и
европейские горшкомои?
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:04   #2257
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Одесса - больше не Украина.
Напомнило сообщение от Веги, когда она сказала, что Крым - это больше не Украина. С какой же радостью и облегчением одна область за другой готова вырваться от "заботы" фашистской Украины.

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Бандеровцы не славяне.
Леман, какая разница - славянин или ариец? Все нормальные и все способны жить в мире. Бандеровец - это не национальность, это вывернутая наизнанку человеческая сущность. И перевоспитанию они не поддаются.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 00:23   #2258
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Так то други и подруги русские - нашей хунте сподручней лизать мериканскую жопу
чем дружить с Россией. Хотя чему удивляться? Бандеровцы не
славяне. Как могут быть славянами холопы польских панов и
европейские горшкомои?
Завтра это я поставлю в свою подпись в одноклассниках со сцыллой....слова Пана Лемана!
Леман....чтоб собрался летом в Москву!!!! У меня ещё друг из Минска подтянется, и устроим публичную дружбу народов....в приличном кабаке.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 00:49   #2259
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Нормальные люди в мире не так уж редки.

http://youtu.be/vsy2cYwW67M

Где-то с 5 по 9 мин - об Украине, а дальше - про финансовых кукловодов.
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 01:33   #2260
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,356
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Статья Латыниной попалась в Новой газете.
Это, как всегда, её личное мнение, но и статья, и комменты ниже, настроение испортили
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 105 (пользователей: 0 , гостей: 105)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot