Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2015, 12:02   #24081
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И вся вина, в случае возобновления конфликта, будет лежать на Киеве. Надеюсь, против него введут санкции.
Ну да, ну да.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:05   #24082
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Современный популярный патриотизм россиян базируется на непогрешимой правоте президента и контркультуре "ценностям загнивающего запада", ненависти к США и американцам.

Современный популярный патриотизм украинцев - на ненависти к России и россиянам?
Ну да.
Но есть нюансы.
Дабы ненависть не мешала требовать у России скидки на газ и прощения долга. Именно требовать, а не просить у ненавистных
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:05   #24083
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вот прошла информация, что Захарченко подписал указ о проведении выборов в ДНР 18 октября 2015 года. http://news.meta.ua/cluster:44926824...-goda/#opinion Это прямо нарушает Минским соглашения. Так зачем он это делает, и кого нужно будет обвинять в их срыве, в случае чего?
Не от хорошей жизни. Что будет если Киев придерется к чему-то и откажет всем кандидатам кроме собственных? Лживость и продажность украинских властей известна всем. Они не стесняются якшаться с бандитами и фашистами и убивать мирных граждан, так что махинации с выборами для них просто невинная шалость.

К тому же заявить о намерении и провести выборы это разные вещи, В последний момент их могут отменить, и сделать все по украинским законам, это был бы очень неплохой ход.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:08   #24084
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Что будет если Киев придерется к чему-то и откажет всем кандидатам кроме собственных?
Ты веришь, что в выборах на Донбассе победит ВО "Свобода" и "Правый сектор"?)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:14   #24085
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
вы ощутите всё то, с чем пришли к нам, на своей шкуре
Слишком образно.

Я россиянка, мне 30 лет. С чем я приходила "к вам"? С деньгами. Впервые еще в студенчестве, на Азовское море, позже дважды на Черное. И я многое могу рассказать - без прикрас и политпропаганды - о том, как ждали русских туристов с их непритязательностью и платежеспособностью в Феодосии, Керчи, Одесе, как были им неизменно рады. И никто почему-то не топал ногами и не требовал отвезти деньги в другие страны, никто не сокрушался по поводу того, с чем "мы пришли". Скромные студенты страны - как ты там выразился? - "грязи и алкоголизма" за сезон обеспечивали людей на весь год.

И - опять же, без политпропаганды и эмоций - Украина интересна мировому сообществу только в связи с Россией. Во всех смыслах.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:17   #24086
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А мы точно в разделе "Секс" находимся?
Ну да. Пока идут предварительные ласки.)

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Слишком образно.
Думаю, что ты отлично поняла, что я имел в виду. Особенно, если учесть вот это:
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
само собой разумеется, события последних полутора лет любви у украинцев к России не прибавили
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Украина интересна мировому сообществу только в связи с Россией.
Пока "мировое сообщество" считает прямо наоборот. Исходя из санкций)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:22   #24087
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Скажи, УмНик. А в чем прямо нарушаются Минские соглашения? Там дата прописана, когда выборы проводить?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:22   #24088
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
В данной ситуации он выступает, как директор предприятия, которому данные материальные ценности вверены на хранение. И он никоим образом не имеет права ими единолично распоряжаться. С учётом их стоимости. Ты бы подумала о том, что если ты считаешь Крым российским, то он России, в первую очередь, ущерб причинил.
Он не распоряжался ими единолично, он выполнял государственные обязанности. Вино было выпито во время встречи двух политических деятелей, при этом Путин действовал как официальное лицо. Лично сам он спиртного не употребляет.

Ущерба России нанесено не было, более того, достойному продукту была сделана хорошая реклама. Лучшей просто не придумать, виноделы всего мира локти от зависти кусают.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:24   #24089
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Дабы ненависть не мешала требовать у России скидки на газ и прощения долга. Именно требовать, а не просить у ненавистных
Как говаривал мой первый руководитель, "есть такие деньги, о которых проще забыть".

Никаких зарубежных военных баз в Украине не будет, не смешите меня. Даже если РФ разорвет с ней дипломатические отношения. Это опять же, никак не зависит от Украины. Никто в принципе не берет в расчет Украину. Никто не боится поссориться с Украиной. Никому нет смысла с ней дружить. Это страна, раздираемая междоусобицами, в которую, погасив конфликт, нужно инвестировать средства, не рассчитывая на прибыль в обозримом будущем.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:30   #24090
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Вино было выпито во время встречи двух политических деятелей
Один из которых, является ранее судимым. Второму это тоже предстоит.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:30   #24091
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Пока "мировое сообщество" считает прямо наоборот. Исходя из санкций)
УмНик, санкции - это временное явление. Большие и сильные всегда найдут общий язык. Слишком много общих интересов. Потеря грандиозного рынка сбыта сказывается отрицательно, в первую очередь, на наводненном беженцами Евросоюзе. Уменьшение ассортимента на полках - смешная страшилка для людей родом из СССР

И когда Россия и Евросоюз придут к миру, дружбе и жвачке - что неизбежно - Украина будет интересна мировому сообществу даже меньше, чем Прибалтика. Нельзя вечно паразитировать на конфликте. И я еще увижу, как сменятся песни в политпропаганде украинских телеканалов)))
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:32   #24092
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Один из которых, является ранее судимым. Второму это тоже предстоит.)
Не зарекайся от ... Ты свою неподсудность гарантируешь?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:36   #24093
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
в чем прямо нарушаются Минские соглашения? Там дата прописана, когда выборы проводить?
Там написано, что выборы будут проведены по украинскому законодательству. Украинское законодательство определило их дату 25 октября 2015 года. Это решила Верховная Рада, то есть именно законодательный орган. Отсюда и дата.

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Ты свою неподсудность гарантируешь?
Трибуналу в Гааге? Однозначно.)

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
И я еще увижу, как сменятся песни в политпропаганде украинских телеканалов))
"И ты увидишь, как вянет листопад, и вороны кружат, там где раньше был цветущий сад".) Прямо у себя на родине.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:39   #24094
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
"И ты увидишь, как вянет листопад, и вороны кружат, там где раньше был цветущий сад".) Прямо у себя на родине.
Спасибо на добром слове)
А я не желаю украинцам зла. Вот такая я несовременная)))
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:40   #24095
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Там написано, что выборы будут проведены по украинскому законодательству.
А там прямо не написано, что эта позиция должна быть согласовынна с руководством данных территорий?
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Трибуналу в Гааге?
А Берлускони разве с этим трибуналом дело имел?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:43   #24096
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А Берлускони
Я больше о втором пекусь.) С Берлускони и так всё уже ясно.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:44   #24097
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я больше о втором пекусь.) С Берлускони и так всё уже ясно.
А я о суде вопросы задаю, и о тебе. Не вертись, как уж на сковородке, здесь не судебный процесс, и ты в данный момент не адвокат.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:45   #24098
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
А я не желаю украинцам зла.
Это ты скажи семьям погибших на Донбассе и вынужденным переселенцам. Может поверят. И предупреждая все следующие вопросы и комментарии. Да, я уверен, что в бойне на Донбассе виновата в первую очередь, Россия.

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А я о суде вопросы задаю, и о тебе.
Тогда мне бы хотелось знать, за что меня могут на кичу определить?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:47   #24099
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
я уверен, что в бойне на Донбассе виновата в первую очередь, Россия.
Иди, и скажи это там, на Донбассе, только в той его части, которую Украина долбит.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Тогда мне бы хотелось знать, за что меня могут на кичу определить?)
Я тебе напомнил поговорку. А от тебя не увидел ответа про согласование.
И потом, почему сразу на кичу. А на принудительное лечение, например?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:52   #24100
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А на принудительное лечение, например?
Без экспертизы, ни в коем случае! Закон запрещает.)
Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Ты свою неподсудность гарантируешь?
Пока меня судить не за что, если тебя интересует прямой ответ.) А поговорка, она ко всем одинаково относится.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 119 (пользователей: 0 , гостей: 119)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot