Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Эмоции
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 11:38   #321
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
т.к. у вас с супругой сходное мировоззрение.
Думаю, что я порадуюсь за нее, но при этом мое мировоззрение не позволит такое сделать.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:49   #322
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
а позитивными новости должны быть именно в моих глазах или и в глазах моей жены?
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
1. Чем с большим энтузиазмом и гордостью (К примеру Ваша супруга) реагирует на сообщаемые вами хорошие новости (например, повышение на работе)...
Возможно ей не нравится само "повышение", т.к. реже будет видеть Вас, но она вполне может радоваться "вашей радости... как то так, если я не ошибаюсь.
ключевое, "радостно от радости" близкого... а не самого случая принёсшего радость. мыслю так.
(зы, на сегодня перебор )
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:49   #323
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,000
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Думаю, что я порадуюсь за нее, но при этом мое мировоззрение не позволит такое сделать.
Лёш, это гипотетический абсурдный пример без личного отношения к кому-то.
Кстати, я когда привожу собственновыдуманные примеры, представляю себя участником процесса. Так удобнее.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:20   #324
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Лёш, это гипотетический абсурдный пример без личного отношения к кому-то.
Я так и понял. Я другой пример приведу (и тоже без личного отношения). Допустим я соблазнил Жанну Фриске и довольный пришел домой делиться своей радостью с женой. Думаю, что она вряд ли за меня порадуется, а скорее скандал устроит...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:33   #325
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
ключевое, "радостно от радости" близкого
Резонно! а причина вторична.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:34   #326
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я так и понял. Я другой пример приведу (и тоже без личного отношения). Допустим я соблазнил Жанну Фриске и довольный пришел домой делиться своей радостью с женой. Думаю, что она вряд ли за меня порадуется, а скорее скандал устроит...
О чем говорят мужчины?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:36   #327
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
О чем говорят мужчины?
Ето ещё что, если бы ты знала о чём они думают.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:36   #328
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Допустим я соблазнил Жанну Фриске и довольный пришел домой делиться своей радостью с женой. Думаю, что она вряд ли за меня порадуется, а скорее скандал устроит...
А больше ничего такого? Ну, кроме удачного соблазнения?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:40   #329
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
если бы ты знала о чём они думают
О господи, тоже мне тайна: "Клевая попка вон у той телочки - я бы ее трахнул прям сейчас".
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:44   #330
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
пришел домой делиться своей радостью с женой.
Не поверишь! Откровенничал я давеча с Дагестанкой, так вот, Супруга радуется за мужа, когда ты "соблазнил" Фриску, к примеру, еще больше радуется, если ты избрал её 2-й и далее женой, ибо каждая новая жена для предыдущих = новая подруга...
Просто ты родился не там, где эту радость показывают...
А по сути "примера", есть же друзья, порадуйся с ними!
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:47   #331
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,000
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Допустим я соблазнил Жанну Фриске и довольный пришел домой делиться своей радостью с женой. Думаю, что она вряд ли за меня порадуется, а скорее скандал устроит...
Думаю, измена и враньё не очень способствуют браку.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:50   #332
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Думаю, измена и враньё не очень способствуют браку
Ватименно!
Не терплю.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:01   #333
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
ибо каждая новая жена для предыдущих = новая подруга...
Ну-ну... а я передачу смотрела о странах, где в норме многоженство. Там разговаривали с женщинами - первыми, вторыми, третьими женами.
Далеко не так все радужно, как ты описал. Все у них есть (у жен): и ревность, и соперничество, и обиды. Да еще помноженное на южный темперамент.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:10   #334
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Все у них есть (у жен)
в эти слова я верю, но сказал лишь её слова.
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:15   #335
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Думаю, измена и враньё не очень способствуют браку.
Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Ватименно! Не терплю.
Думаю, что не только вы так отреагировали на такую "радость". Но если для мужчины это действительно радость, то это совсем не значит, что стоит ею делиться. Слишком различается мировоззрение (в этом вопросе). Думаю, что женщина, которая сумела бы порадоваться, а не высказавшая "Пассивную реакция или даже деструктивные замечания вместо радости за хорошие новости партнера" - стала бы куда как ближе этому мужчине, чем имеющая маниакальное стремление переделать его под себя.

И вообще... Вот вчерашняя фотка, вызвавшая мою улыбку.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:16   #336
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,356
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

АДв, а тебе не кажется, что жене, радующейся что у мужа был замечательный секс на стороне, в общем-то, глубоко фиолетов этот самый муж?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:18   #337
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
АДв, а тебе не кажется, что жене, радующейся что у мужа был замечательный секс на стороне, в общем-то, глубоко фиолетов этот самый муж?
Совершенно нелогично. Точно так же можно сказать, что радость мужа за новое платье или повышение на работе жены означает, что она ему фиолетова.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:19   #338
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,356
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Даааа, какая-то у вас, мужчин, своя логика
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:21   #339
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Даааа, какая-то у вас, мужчин, своя логика
Нет-нет. Я взял твое высказывание и заменил причину радости, которой один делиться с другим. Логики не оказалось никакой. Так почему после этого ты считаешь, что твое высказывание изначально было логичным?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:23   #340
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
стала бы куда как ближе этому мужчине
Ага. Стала бы ему друганом-корефаном.
Чур, чур меня!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
беда, горе, несчастье, неудача, радость, счастье, удача, успехи, что такое счастье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot