Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 22:07   #21
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Неувязочка получается. Чтобы верить - искренне - что эта тряпочка\крем\черт в ступе помогает от всего, от СПИДА до насморка, надо не иметь мозгов. Если не иметь мозгов - как пробиться на верх?
Я не издеваюсь, я действительно не понимаю
Так они верят не в это Насчет свойств товара у них как правило более-менее объективное мнение. Конечно, они будут его приукрашивать, но при этом сами будут знать, что они его приукрашивают. Разница в голосе и в блеске в глазах при рекламе тюбика зубной пасты и ближайшего ознакомительного семинара довольно заметна. Ибо товар они просто рекламируют, а вот в семинар - верят.
Они верят не в товар, а в сетевой маркетинг, в то что это сделает их богатыми, исполнит их мечты, что если они будут действовать по схемам, которым учат на тренингах, то всё это будет. И самое главное во что они верят и учатся верить - это то, что если они будут верить во всё это, то им проще будет продавать, проще будет искать силы на всё это. Именно такие темы и вдалбливаются в их головы на тренингах.
При этом конечно происходит перекос информации - что-то преувеличивается, что-то умалчивается, но делается это исключительно ради укрепления веры.
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:05   #22
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

OMG.
Цитата:
Сообщение от Sanr Посмотреть сообщение
Они верят не в товар, а в сетевой маркетинг,
Ну что тут скажешь...
Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:40   #23
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
OMG.
Ну что тут скажешь...
Ну да. Технология сетевого маркетинга основывается на жажде лохов к легким или вообще халявным деньгам. Нередко сюда же впутывается ловушка под названием "личностный рост".
Основная идея - построить сеть из клиентов, которые не только будут потреблять продукты сами (программы типа "100% потребитель", на семинарах принято хвастать кто сколько наименований фирмы потребляет. Кто больше - тот крут) но и продавать его дальше с некоторым наваром и привлекать своими силами новых участников. На то он и сетевой.
Используемые методы окучивания довольно серьёзны и разработаны маститыми психологами, я гарантирую это
- тотальная подмена понятий (это не перепродажа, это Твой Собственный Бизнес, анон. Успех просто ждет тебя - протяни руку и возьми его и т.д.)
- привлечение в поддержку всяких знаменитых экономистов (вряд ли сами экономисты в курсе). Книги Роберта Кийосаки цитируются в любом уважающем себя сетевом маркетинге и позиционируются как его основа.
- Методы программирования психики. Тысячи их. К этому моменту новому члену сети отключают критическое мышление, чтоб не помешало промывке мозгов. Это всякие стадные тренинги, чтоб попасть на которые надо забашлять денежку. Регулярное посещение платных тренингоа и регулярная покупка обучающих материалов входят в программу успеха. Приведение в систему новых особей - тоже входит в эту программу.
Дальше идет профит для вышестоящих узлов. Часто народа регулярно сливается, на всех этапах. Поэтому очень важно поддерживать приток новичков. Часть таки остается и стоит эту пирамиду, в конце концов начиная грести то самое ожидаемое ими бабло. Но к этому моменту это конченые зомби. Они везде будут говорить про эту сеть, даже в бане, других тем для разговоров нет.
Посему основа сетевого маркетинга - вера в сетевой маркетинг. Мозговое вещество промывается достаточно мощно. Впечатлительных цепляет сразу. И вообще - цепляет всех, будь он хоть трижды недоверчивым. Эта схема сработает на любом, если он попал на ознакомительный семинар данной сети, ибо критическое мышление вырубается нафиг.
Однако при этом на семинарах/тренингах не врут. Недоговаривают, искажают какую-то информацию - всегда, но не врут. Эти сотни денег, которыми заманивают народ, действительно можно заработать. Но очень дорогой ценой и доберется туда не каждый, многие сольются гораздо раньше...
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:24   #24
Тамариск
Постоянный участник
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 100
Тамариск отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем доброго вечера


Ида
Вы случайно не про Маджерик?
Тамариск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 06:07   #25
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамариск Посмотреть сообщение
Вы случайно не про Маджерик?
Нет, другая. Травы, масла, косметика. Российских производителей.
Меня заинтересовали определенные продукты. Захотела прослушать подробную инструкцию по применению.
На том месте, когда врач-инфекционист закончила выступление, и началась волынка "как оживить свой бизнес", я покинула зал заседаний. )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 06:41   #26
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Лет 10 а то и больше, меня сначали заагитировали в такую сетевую компанию. А потом оттуда же сами и поперли, потому что нехватило мне веры в чудодейственый препарат. Но поперли меня запоздно, научив меня некоторым секретам и показав как действует эта сеть изнутри... Думаю, на всю жизнь хватило, чтобы не покупаться на такие вещи.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 07:23   #27
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
показав как действует эта сеть изнутри...
Ну-ка, ну-ка, Вивр, расскажи, что там за секретики. Интересно же!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 07:55   #28
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Во первых, сети разные бывают, да и думаю, что с тех пор (а я попала туда можна сказать в самом начале) психологи не дремали а усовершенствовали многие тактики.

Что именно тебя интересует? То, что нам обрабатывали, вдалбливая в головы, что наш продукт наилучший, потому что, если продавец сам не верит, то он не сможет передать этой уверенности при рекламе, это да, да и продавать легче, когда сам веришь в то, что говоришь, интонация совершенно другая.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 08:10   #29
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,001
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanr Посмотреть сообщение
Технология сетевого маркетинга...
Санр абсолютно прав. Лучше не скажешь.
Поэтому я не покупаю принципиально ничего, что хоть каким-то боком связано с сетью.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:55   #30
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Поэтому я не покупаю принципиально ничего, что хоть каким-то боком связано с сетью.
Даже если производитель внушает доверие?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:57   #31
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Поэтому я не покупаю принципиально ничего, что хоть каким-то боком связано с сетью.
Я покупаю. Для меня важны свойства товара, а не способ его распространения. Соотв. в сетевым маркетингах есть как и хорошие, годные товары так и полное фуфло, как и в магазине. Некоторые товары, если ориентироваться на соотношение цена/качество лучше покупать в магазине, а некоторые - у сетевиков. Если отказ от товаров, распространяемых сетевым маркетингом это такая форма протеста - то она ничего не даст, сетевой маркетинг будет жить и дальше и при этом будет развиваться.
Единственное чего стоит опасаться при покупке товара в сетевом маркетинге (естественно товар должен стоить того, чтоб его купить), так это попыток затащить покупателя в саму схему сетевого маркетинга. Если у вас хорошо развито критическое мышление, то можно покупать этот товар не боясь что при покупке вам промоют мозги
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:59   #32
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanr Посмотреть сообщение
ожно покупать этот товар не боясь про при покупке вам промоют мозги
Я сама кому хош промою... своими вопросами "по существу".
Мне: этот препарат хорошо помогает при дискинезии ЖВП.
Я: а какой дискинезии - с повышением тонуса или с понижением?
Ну и все вобщем-то, на этом "консультация специалиста" закончена. )))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:03   #33
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

значит можешь смело покупать ))))
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:18   #34
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,001
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Даже если производитель внушает доверие?
Зомби не может внушать доверие. Какое доверие может внушить человек, цель которого продать? Не смеши.
В своё время меня активно атаковали всякого рода БАДовцы - ну как же, врачу и не продавать БАДы нонсенс.
Даже была в одной компании сто лет назад - доктор Нона.
Нет, лично у меня категорическое непринятие сетевых продуктов.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:26   #35
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Зомби не может внушать доверие. Какое доверие может внушить человек, цель которого продать?
Я говорила о производителе, а не о продавцах-сетевиках. Это не одно и то же.
Продавцы-то часто не могут ответить на элементарные вопросы о товаре, если эти вопросы не входили в программы семинаров.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
лично у меня категорическое непринятие сетевых продуктов
Я по весне покупала капсулированное льняное масло в этой сетевой компании. Что в нем такого страшного? Масло оно и в Африке масло.
Я думаю, об этом Санр и говорил - зачем слушать неприятных продавцов, если можно прочитать аннотацию производителя и дополнительно поискать информацию в интернете по составляющим препарата и противопоказаниям к ним.

Вега, ты же сама медик! Тебе и карты в руки.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:29   #36
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Зомби не может внушать доверие. Какое доверие может внушить человек, цель которого продать? Не смеши.
Именно про эту ошибку сетевых маркетологов я говорил. Дело в том, что в эту систему попадают далеко не профессионалы, а такие люди ничем не могут подтвердить качество продукта, кроме собственной веры. Вот и получается "горящий взгляд" и фанатизм. Вместо того, чтобы накачивать новых сотрудников стремлением как можно больше продать - стоило провести обучение. Но это нерентабельно.

Кстати, опять же приводя в пример мою жену, хочу заметить, что систему тренингов используется не только в сетевых компаниях, но и в обычной системе с дилерами и там тоже происходит "накачка на продажи", но, при этом, огромное внимание уделяется и самой продукции.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:47   #37
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,001
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вега, ты же сама медик! Тебе и карты в руки.
Поэтому я не с ними. Всё то же самое можно купить в аптеках.
Маслом льняным пользовалась. Наше украинское масло, покупала в аптеке. Бутылка 200гр стоит гривен 16. Это копейки.
Может у меня чрезмерная категоричность к ним, но так сложилось.
Не важно. Кому нравится, пусть пользуются.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы накачивать новых сотрудников стремлением как можно больше продать - стоило провести обучение.
Проводятся и такие тренинги, естественно. Но, там тоже всё направлено на то, чтобы человек свято уверовал в непогрешимость продукта, его безусловную полезность и уникальность.
Это присутствует в любых продажах - сетевых или нет. Реклама двигатель торговли.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:47   #38
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я говорила о производителе, а не о продавцах-сетевиках. Это не одно и то же.
Продавцы-то часто не могут ответить на элементарные вопросы о товаре, если эти вопросы не входили в программы семинаров.

Я думаю, об этом Санр и говорил - зачем слушать неприятных продавцов, если можно прочитать аннотацию производителя и дополнительно поискать информацию в интернете по составляющим препарата и противопоказаниям к ним.
Ну да, я говорил именно об этом. Сами сетевики часто впаривают товар под действием ура-импульсов, которыми их на тренингах накачали. Но при этом сам товар может быть очень даже неплох. Я среди амвеевских сетевиков в своё время вращался и пользовался амвеевскими товарами. И сейчас могу точно сказать какие из этих товаров в самом деле лучше магазинных, а какие - впариваются заодно, не имеют преимуществ перед аналогами других производителей, но при этом стоят дороже.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Именно про эту ошибку сетевых маркетологов я говорил. Дело в том, что в эту систему попадают далеко не профессионалы, а такие люди ничем не могут подтвердить качество продукта, кроме собственной веры. Вот и получается "горящий взгляд" и фанатизм. Вместо того, чтобы накачивать новых сотрудников стремлением как можно больше продать - стоило провести обучение. Но это нерентабельно.

Кстати, опять же приводя в пример мою жену, хочу заметить, что систему тренингов используется не только в сетевых компаниях, но и в обычной системе с дилерами и там тоже происходит "накачка на продажи", но, при этом, огромное внимание уделяется и самой продукции.
Да и сетевики тоже обучают. Но одно дело обучать готовых к этому людей, и другое - обучать всех кто к руки попался.
Да и вообще - сетевой маркетинг, в своих составляющих, не является чем-то новым и инновационным. Идеи, применяемые в нем (направленные на продажу, на укрепление сети, на её расширение) были известны задолго до самого сетевого маркетинга. Просто СМ является их удачной компиляцией, сводом идей и правил, которые эффективно работают на производителя.
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:51   #39
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,001
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не секрет, что врачи тесно связаны с аптеками, даже если это не сетевой маркетинг, им идёт процент от продажи. И чем дороже продукт, чем больше они получат процент. И совсем не важно, что наш "советский" аналог, который не хуже, можно купить в несколько раз дешевле.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:54   #40
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не секрет, что врачи тесно связаны с аптеками, даже если это не сетевой маркетинг, им идёт процент от продажи
И какая тогда разница?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Поэтому я не с ними. Всё то же самое можно купить в аптеках.
Кстати, капсулированного льняного масла я в наших аптеках найти не могла.
А "разливное" я пить не могу.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot