Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > День за днём
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 23:50   #21
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
будет искать возможности делать это лучше? По крайней мере на столько, на сколько у него способностей.
а если нет этих способностей - займись полезным делом и не изображай работу. Ну не математик я, и не програмист... А Пугачева не балерина... И не стоит делать хорошую мину при плохой игре.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
ломиться сквозь него нет смысла

Я все это говорил к тому, что если я - хреновый писатель, то гораздо больше пользы я принесу на стройке...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:58   #22
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,959
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
гораздо больше пользы я принесу на стройке...
Альтруизм?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:05   #23
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Альтруизм?
ни в коем разе! Просто я не могу позволить себе выдавать "на гора" халтуру...

Ну если "ты" думаешь, что ты художник, ну потрудись мал-мал рисовать научиться...

Если поэт, то хоть элементарные принципы и приемы изучи...

А что я вижу? Цивилизацию недоучек, мнящих себя Пикассами и Пастернаками...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:13   #24
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,959
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Просто я не могу позволить себе выдавать "на гора" халтуру...
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А что я вижу? Цивилизацию недоучек, мнящих себя Пикассами и Пастернаками...
Знаешь на что это похоже?
Картинка -
Я не такой, как все, я лучше, а остальные фи, не умные бездельники без совести и способностей. Ах какая жаль что им не дано так "критично", как я, к себе относится.


П.С. Извини. Не обидеть ради, а просто разглагольствую на тему.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:46   #25
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,355
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Оооооооой, а как бы я сейчас поработала бы!! За большую кучу денег!!
Да только, кто ж мне её даст?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 01:03   #26
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я не такой, как все,
все не такие как все...
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
я лучше
просто другой, но что то я могу делать лучше многих, но значительно хуже тех у кого Божий дар...
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ах какая жаль что им не дано
ни капельки не жаль... но смотреть противно. Яркий пример - современная эстрадная попса... Боже, кто все эти люди и что они там делают??? Уверяю, наш Граф поет на порядок приличнее 95 % этой тусовки, но он не делает вид, что он звездюлястый певец... Если я играю на форуме в буриме, я не бегу опубликовать книгу бессмертных стихов... Это не работа! Работа - это то за что тебе платят деньги! И не в том разговор какие. И за работу ты должен отвечать. Граф уже где-то писал про то, что получив гарантированный "кусок" народ садится на задницу... Так вот это не работа, а ИБД. И тот кто платит с такого работника спросит... Но почему "творческие" люди считают что они имеют полное право "сидеть на заднице" - сиречь халтурить, а нам все это хавать? Вот к примеру Танцующая выше написала про детское заведение,(неважно -дом или кафе) - да - это работа, которая не ради прибыли а ради души, понятно, согласен. А вот когда мне говорят про "я думаю, что мог бы быть диайнером... Блин! Вот пока не научишься - не сможешь!!! Или будешь людей обманывать и всякую дрянь лепить! И то еще не факт, что тебя научить можно... У одних есть муз. слух, а у других нет...

А по поводу - критично я к себе отношусь или как... да, я на самом деле многое могу делать на вполне приличном уровне и лучше достаточного количества народу. Но на мой взгляд, это нормальные навыки нормального человека. Да, на мой взгляд средний человек должен уметь нарисовать домик, слепить кошечку, станцевать вальс (хотя бы), зарифмовать 4 строчки, прочесть пару книжек кроме програмных, не путать Ван -Гога с Ван -Дамом, а Сартра с сортиром... Я многого прошу?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
так "критично", как я, к себе относится
Не критично, просто г@вно делать стыдно. Может кто-то и не знает чем г@вно от искуства отличается, я к несчастью своему эту разницу вижу...
Но я и не против, пусть творят, в радость себе и близким, только "в домашних условиях" а не в качестве работы... И мы вместе с ними порадуемся...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 03:26   #27
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,434
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
детское заведение,(неважно -дом или кафе) - да - это работа, которая не ради прибыли а ради души
Там тоже должны быть профессионализм и, желательно, творчество.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
на мой взгляд средний человек должен уметь нарисовать домик, слепить кошечку, станцевать вальс (хотя бы), зарифмовать 4 строчки, прочесть пару книжек кроме програмных, не путать Ван -Гога с Ван -Дамом, а Сартра с сортиром...
Как минимум, по двум позициям (возможно, вальс тоже уже разучился танцевать - тогда по трём) я не прохожу на "среднего человека по t_d_". Придётся довольствоваться положением выше среднего - я кое-что умею, чего в этом списке для современных средних людей нет...
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
почему "творческие" люди считают что они имеют полное право "сидеть на заднице" - сиречь халтурить
До того момента, когда им за их халтуру прекращают платить. После этого им приходится "переквалифицироваться в управдомы" или в таксисты, что вернее. Пока они востребованы, они "творят". Попробуй уговорить трудоголика-творца Петросяна не насиловать народ своими многолетними штампами. Не получится - его полстраны смотрит и "вЫнимает".

Здесь, как я понимаю, возник детский вопрос для каждого и всех - "кем быть?"
Народ отвечает.
К чему придираться?
Никто ещё не признался здесь, что ему не надо работать за деньги, и он делает свою работу исключительно ради удовольствия.
Фантазия - она фантазия и есть.
И гадать сейчас получился бы из Трезора Сандро Боттичелли, если бы он владел сейчас парочкой заводиков, бессмысленно. Кстати, художником не хотел бы быть ни разу - ну, не могу я нарисовать домик и кошечку не слеплю!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 05:36   #28
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Как говорил один не глупый человек - "если можешь не писать - не пиши!"
Я так поняла, что творчество - это только книги писать.
*с недоумением смотрит на свои швейные машинки и стопку материалов*
Пойду веревку мылить, жизнь не удалась.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
я б открыла семейный детский дом....
Или детский ресторан. Вообще мечта детства.
Нерентабельная в наших условиях вообще.
Реально и то, и другое.

Семейным детдомам государство пока еще помогает, и небольшое содержание на каждого ребенка, взятого под опеку (не усыновленного) выплачивается. Единственная загвоздка - нужно, чтобы муж разделял это стремление. А то будет "лебедь, рак и щука".

Детский ресторан у нас в городе есть. Цены там не очень детские, конечно , но посещаемость не меньше, чем во взрослых ресторанах. Люди на детей охотно раскошеливаются, даже отказывая себе в чем-то.



Не знаю, работа это или не работа, но я бы...
очистила несчастную заросшую речку, которая протекает рядом с нами.
Раньше, говорят, там ловили рыбу и купались. А сейчас есть там что-то с плавниками, то есть это точно нельзя.
Кроме того, из-за того, что речка замусорена и заросла кустами, русло стало узкое, и она каждую весну выходит из берегов, затопляя дачные участки. А в этом году дошла даже до автодороги - движение на несколько дней там остановилось.
На это нужны деньги. Много денег. Для этого нужно шевелить местные власти. Подключать экологов. Привлекать добровольцев.
То есть нужно вложить в это огромное количество энергии.

А после расчистки я бы сделала там специальные места для купания, рыбалки и пикников и поставила бы спасательную станцию и пост экологической милиции. Любители погадить на природе штрафовались бы нещадно.

Во размечталась, да? Совсем не в стиле российского менталитета.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:37   #29
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,959
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
что то я могу делать лучше многих, но значительно хуже тех у кого Божий дар...
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
все не такие как все...
И у каждого свои способности и таланты
Конечно, гениальность не слишком часто встречающееся качество, но способности есть у каждого. Другой вопрос, что многие о них не знают и пытаются выдать за собственные желания навязанные социумом стандарты. Как то: было время и народ пачками шёл в юристы или экономисты.
Только, это уже другая проблема - проблема познания и знания себя.
И чаще всего, приходят к пониманию своих способностей через жизненные тернии, попробовав многое и набив шишки. А часть вообще никогда не узнаёт этого.
И к творчеству я отношусь немного по-другому. Думаю, что целесообразно его применять в любом деле, а получится применять только в том, которое нравится, которое любишь.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
когда мне говорят про "я думаю, что мог бы быть дизайнером... Блин! Вот пока не научишься - не сможешь!!! Или будешь людей обманывать и всякую дрянь лепить!
Так это только фантазии. Возможно, когда человек попробует, он поймёт, что это не его. А возможно, его работы будут нравится какой-то части населения и приносить радость. Разве все должны нравится всем? Взять, к примеру, гениального проводника по горам. Тем, кто никогда не стремится там прогуливаться, в голову не придёт оценить способности проводника.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Может кто-то и не знает чем г@вно от искуства отличается, я к несчастью своему эту разницу вижу...

Представляешь, как замечательно! Собрались люди, ничего не понимающие в искусстве и радуют друг друга - одни создают, другие наслаждаются
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
да, я на самом деле многое могу делать на вполне приличном уровне и лучше достаточного количества народу. Но на мой взгляд, это нормальные навыки нормального человека.
Ага. Только у всех в разном.

И ещё приходят на ум те талантливые художники, писатели и т.д., талант которых был признан только после их смерти. А современники считали, что это ничего не представляющие из себя пустышки.

А вообще, вопрос очень серьёзный - как молодым людям узнать о своих способностях и их раскрыть. Очень часто молодёжь идёт учиться туда, куда советуют родители под влиянием собственных представлений, совершенно не зная на что способен ребёнок.
Или идут туда, где кажется лучше, престижнее, денежнее, а не туда, где был бы счастлив делать мало, но качественно и в удовольствие себе и другим.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:24   #30
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А что я вижу? Цивилизацию недоучек, мнящих себя Пикассами и Пастернаками...

Увы я тоже это вижу - все творческие, умные, талантливые, индивиуальности. Тоже мне великие линчости нашлись. Это и в науке также, дилетанты захватывают свои позиции.
По теме - археологом скорее всего
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:10   #31
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Пушкин, Толстой, Набоков, Энштейн, Моцарт, etc. Неужто они голодными были? Или ты поставишь под сомнение их творчество? А много ты знаешь голодных гениев?

По-моему, не стоит путать злость и творчество. Человек, который может творить только находясь под дамокловым мечом голода сродни такому же творцу, который, например, создает свои произведения только в состоянии наркотического опьянения. Я не против того, что это один из способов, но отнюдь не единственный.

По теме. Вот прикол - сам задал вопрос, а ответить на него не могу. Не знаю я чем бы я занялся, если бы не было необходимости заботиться о деньгах. Первое время, наверное, точно так же продолжил ходить на работу, но позволял бы себе гораздо больше чем три недели отпуска, чтобы была возможность попутешествовать. А вот потом... Даже представить не могу чем бы я занялся. Как такого "хобби" у меня нет. Талантами тоже не особо одарен.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:20   #32
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,959
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А много ты знаешь голодных гениев?
Андерсен.
Только и творчество его довольно мрачное.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:46   #33
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,434
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А много ты знаешь голодных гениев?
Настоящее творчество возможно на грани отрешения от мирской суеты, а это частенько (не всегда, конечно) происходит при постановке вопроса о хлебе насущном на самый последний план - богатым гениям не надо зарабатывать на горбушку, убивая рутиной талант, и они делятся буйством своего гения, а умерившие по каким-то причинам свой мирской аппетит тратят все силы на творчество, не обращая внимания на голод, подтверждая возможности аскетизма к расширению сознания, позволяющего людям озарения.

Длинная фраза получилась...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:54   #34
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
богатым гениям не надо зарабатывать на горбушку
Еще неизвестно, стал бы Будда Буддой, если бы он изначально не был знатен и богат.
Пахал бы как Савраска, чтобы с голоду не умереть, и не до философии бы ему было. )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:57   #35
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,959
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Хм. Думаю, вопрос в другом. Проблемы ставят человека перед выбором и толкают его на поиски "смыслов жизни", что, соответственно, приводит к размышлениям и расширением своего сознания. Появляются тонкости, полутона, углублённое знание жизни. Но, это не обязательно - жить на грани.
Моцарт - да, никогда не голодал и купался с детства в славе. Насколько я помню, Никола Тесла тоже был довольно успешен. И т.д.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:01   #36
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,434
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Еще неизвестно, стал бы Будда Буддой, если бы
Ну, стал же Иисус (для кого-то) Христом.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:02   #37
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
стал же Иисус
Я про Будду говорила. Как о примере "сытого" выдающегося человека.
Или ты буквы не так прочитал?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:04   #38
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,434
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я тебе про Иисуса, как пример не такого "сытого"...
Или мы разными буковками пишем?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:06   #39
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
как пример не такого "сытого"...
Я не хочу не такого, я хочу сытого! *топнула ножкой*
В поддержку ADv, который говорит, что разными бывают талантливые люди. Раз-ны-ми!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:08   #40
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,959
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Подумалось - а сколько талантливых людей так и не смогли реализовать свои таланты и не вырвались из круга бытовухи и добывания себе хлеба насущного. Не всегда талант даётся вместе с силой характера для преодоления трудностей. Иногда силёнок может не хватить и человек заканчивает свою жизни, всё время промечтав о чём-то творческом впустую.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot