Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Красота и здоровье
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2014, 17:57   #81
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Дышать ничего не мешало?
А должно было?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:00   #82
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
На берегу сухого воздуха быть не может - испарения с поверхности моря определяют влажность атмосферы.
И тем не менее, в Евпатории очень сухо. Мы вдвоём с женой там за день две полторашки воды выпивали. А в Греции, в Паралии, за 10 дней, еле-еле две такие бутылки приговорили. Пиво и прочие напитки я в рассчёт не включаю. Было примерно одинаково.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А должно было?
Если процедура платная, то да. Обычно жаба душит.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:02   #83
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Обычно жаба душит.
Жаба душит вместо, а не во время. )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:19   #84
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Ах, да - про влажность воздуха в Керчи забыл написать - в разное время года она колеблется от 66 до 86.
Это разве влажность для морского города? В Саратове иногда летом бывает 98%. А уж на севере Тверской области 98-99% можно нормой считать.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:21   #85
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,961
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня сия пещера была на халяву. В придачу к испытаниям мной низкотемпературной бочки. Криотерапия называется
Заходишь в бочку с дверцей. Там понижается температура от -110 до -160 С на несколько минут. Выходишь взбодрённый, с повышенным изо всех сил иммунитетом. Оттуда в соляную пещеру для релакса в качестве приза.
Дорого, блин.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:32   #86
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
В Саратове иногда летом бывает 98% А уж на севере Тверской области 98-99% можно нормой считать.
По-ходу, не тот город Венецией назвали. Даже у нас столько не бывает.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:36   #87
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И у нас тоже очень влажно. При минус 10 уже дышать нечем. При плюс 30, аналогично.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:51   #88
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
По-ходу, не тот город Венецией назвали. Даже у нас столько не бывает.
Так с того региона Волга, Днепр и почти все северные реки Европейской части России начинаются. А в Венеции какая река начинается?
Цитата:
По Валдайской возвышенности проходит водораздел бассейнов Волги, Днепра и Балтийского моря. С Валдайской возвышенности берут начало реки: Волга, Западная Двина, Днепр, Ловать, Мста, Пола, Сясь, Молога, Тверца и др.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:53   #89
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,434
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И всё же никак не подходит Керчь для того, чтобы спутать, Дед.
Спутал ты, скажем, с Джанкоем, раз уж о Крыме речь...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:56   #90
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Tresor, я не путал ничего. У меня с географиями пока нормально. Влажность Керчи несравнима с влажностью ЮБК.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 19:16   #91
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Уже давно в аптеках я обращаю внимание на соляные лампы. Красивые штуковины.
Вроде как еще и полезные для здоровья. Интересно, это правда или просто реклама?
Но если они, по крайней мере, не вредны, я бы купила - приятно мне на них смотреть (вот, уже один полезный эффект для нервной системы есть ).
Кто-нибудь использовал такие лампы? Или что-нибудь знает о них? Поделитесь, пожалуйста
я часто на крысиных форумах в дневничках натыкаюсь на то, что люди используют в качестве профилактики простудных заболеваний и респираторки у крыс и себя любимых заодно.
Цитата:
С 15 декабря - именно в этот день я купила соляную лампу - ни я, ни крыси не болели простудными заболеваниями. В аптеке уже спрашивают, не перестала ли я держать крыс, давно не покупала у них шприцы.
Цитата:
Я, кстати, забыла тебе написать про всякие простудные... Я тут нашла у кого-то в дневничке про соляную лампу, потому собственно и купила ее - действительно с тех пор как стоит, никто в доме простудами не болеет - ни человеки, ни крысы Не знаю, из-за лампы это, или просто совпало - но если с денежкой не напряг, попробуй. Мне поравилось очень.
Но первая ещё и аромолампу использует
Где-то ещё асматики-крысоводы её обсуждали. Там мнения 50/50 разделились. По мне, так сложно оценить воздействия лампы, если ещё стоят очистители воздуха и ионизаторы.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 19:26   #92
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,434
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Tresor...несравнима с влажностью ЮБК.
Севастополь - не ЮБК.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 19:49   #93
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Севастополь - не ЮБК.
Когда читала Вики про Евпаторию, выпала от этой фразы:
Цитата:
Евпатория не относится к Южному берегу Крыма, поэтому климат её степной, ...

А вот если бы географы как-то иначе берега нарисовали, то климат бы враз переменился!

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А в Венеции какая река начинается?
А там они все позаканчивались. Если дом посреди моря стоит, то что-то мне мешает поверить в то, что где-то может быть ещё сырее.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 19:54   #94
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В Евпатории реально совсем другой климат, чем в Ялте или Алуште.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 20:01   #95
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Севастополь - не ЮБК.
Но уже не степь до моря. Горки уже зажали город между собой и морем. Конечно Сапун-гора - не Ай-Петри, но все же гора.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 06:58   #96
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
натыкаюсь на то, что люди используют в качестве профилактики простудных заболеваний и респираторки
Ну, по крайней мере, никому от лампы не поплохело. Значит, можно купить. ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 18:24   #97
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Весь день болит голова, сегодня протирая на кухне пол, резко встала, в глазах потемнело, левый висок болит. Чтобы мне погрызть из железа, чтоб повысить гемоглобин? Какие таблетки лучше? Или может быть гематоген?
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 18:37   #98
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Надежда. Сравнительно быстро срабатывает оксиферрискорбон, это инъекции. Все пероральное работает достаточно медленно, в том числе и гематоген.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:00   #99
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Надежда. Сравнительно быстро срабатывает оксиферрискорбон, это инъекции. Все пероральное работает достаточно медленно, в том числе и гематоген.
А по сколько в ампуле? Там два кубика или больше? Болючие наверное Схожу в аптеку, если есть куплю. Потому что давно такого не было, теперь опять. И витамины недавно пила. Правда поливитамины, ундевит. Может там железа мало?
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:06   #100
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Надежда, дорогие. Сколько сейчас, не знаю, но они и при Союзе стоили очень дорого. Если ничего не изменилось, Швейцария. Ампулы маленькие.

И ещё. Раньше мы в подобных ситуациях ещё и витамин В12 назначали по 500
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot