Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Красота и здоровье
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 16:21   #981
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Вдохновительное:

__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 16:25   #982
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Призрак Лемана...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 16:37   #983
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Записей в дневнике: 1
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Почему тогда сахар нельзя есть
Да почему нельзя-то? Кому?

Это Ясне надо от сахарозависимости (точнее - зависимости от кондитерских изделий) избавиться.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
а мёд можно
А я его и не хочу.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 17:04   #984
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Да почему нельзя-то? Кому?
Отлично! Значит, нет никакого смысла подменять сахар более "натуральным" мёдом, если сладкое противопоказано, да?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 17:05   #985
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Записей в дневнике: 1
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Значит, нет никакого смысла подменять сахар более "натуральным" мёдом, если сладкое противопоказано, да?
Я уже скока раз повторяла, шо ни разу не медик и не биолог?
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:09   #986
Скарлет
женщина, умеющая любить
 
Аватар для Скарлет
 
Регистрация: 28.03.2012
Записей в дневнике: 21
Скарлет отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, позволю вставить и свои 5 копеек.
Лет 5 назад меня было ООООЧЕНЬ много (стесняюсь озвучить сколько). И куда только не обращалась - кодировалась, к бабкам ходила, диеты соблюдала, голодала, спортзал - результат был или минимальный, или никакого.
А потом посоветовала мне знакомая для чистки организма по утрам питаться гречневой кашкой, но не простой, а замоченной с вечера кефиром (2 ст. ложки сырой гречневой крупы в стакан и залить до верху кефиром, размешать). Ела я её каждое утро. Не знаю, почистила ли я сам организм, но заметила, что стала худеть. Тогда отказалась от приёма пищи после 18.00 и стала считать калории в съеденном (так чтоб не больше 800-1000 в день выходило). В итоге через полтора года (специально худела медленно, калории считала только первые 3 месяца) с меня сошло 38 кг!!! И до сих пор остаюсь такой же! Ем всё. Не ограничиваю себя ни в чём, но не переедаю.
Не знаю, насколько мой метод похудения с точки зрения медицины приемлем, но результатом я довольна и никаких негативных последствий не было (первые несколько месяцев только был небольшой дискомфортик утром после приёма каши)
Скарлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:44   #987
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Записей в дневнике: 1
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сразу-то не сАбразила.
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
смысла подменять сахар
Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Я уже скока раз повторяла, шо ни разу не медик и не биолог?
Цитата:
Я тебе говорил, что я эндокринолог?!
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:25   #988
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Я тебе говорил, что я эндокринолог?!
Да ты у нас вообще лошадка тёмная. Хто тебя знает, кто ты там на самом деле?...

Потому будь любезна на всякий случай ответить ещё про Кориолиса (не к ночи будь помянут) и про строение циклонов! Дабы запутать меня окончательно.)))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:34   #989
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Записей в дневнике: 1
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:06   #990
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
Девочки, позволю вставить и свои 5 копеек.
Лет 5 назад меня было ООООЧЕНЬ много (стесняюсь озвучить сколько). И куда только не обращалась - кодировалась, к бабкам ходила, диеты соблюдала, голодала, спортзал - результат был или минимальный, или никакого.
А потом посоветовала мне знакомая для чистки организма по утрам питаться гречневой кашкой, но не простой, а замоченной с вечера кефиром (2 ст. ложки сырой гречневой крупы в стакан и залить до верху кефиром, размешать). Ела я её каждое утро. Не знаю, почистила ли я сам организм, но заметила, что стала худеть. Тогда отказалась от приёма пищи после 18.00 и стала считать калории в съеденном (так чтоб не больше 800-1000 в день выходило). В итоге через полтора года (специально худела медленно, калории считала только первые 3 месяца) с меня сошло 38 кг!!! И до сих пор остаюсь такой же! Ем всё. Не ограничиваю себя ни в чём, но не переедаю.
Не знаю, насколько мой метод похудения с точки зрения медицины приемлем, но результатом я довольна и никаких негативных последствий не было (первые несколько месяцев только был небольшой дискомфортик утром после приёма каши)
первый раз слышу, что гречку кефиром замачивают наверное, в этом есть рациональное зерно!
__________________
На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:07   #991
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
первый раз слышу, что гречку кефиром замачивают
это вкусно)... но каждое утро...чтото героическое в этом есть
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:12   #992
Скарлет
женщина, умеющая любить
 
Аватар для Скарлет
 
Регистрация: 28.03.2012
Записей в дневнике: 21
Скарлет отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
это вкусно)... но каждое утро...чтото героическое в этом есть
Ага почти год такого питания!
Но, красота требует жертв

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
гречку кефиром замачивают наверное, в этом есть рациональное зерно!
С точки зрения медицины, я не знаю как это, а то, что гречка становится как бы слегка недоваренной и её можно кушать - это факт!!!
Скарлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:18   #993
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=1305
Оставила в "Красоте и здоровье", в "Медицине" потом не найдем, наверное?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:24   #994
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,001
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Спасибо Леди!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:24   #995
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я слышала про гречку. Мне недавно одна женщина рассказывала, она диетолог. Правда она водой заливает. И тоже после 18 не ест. У неё минус 40 кг и ей 52 года вроде, а выглядит отлично, мама моей знакомой она, так вот у дочки и кожа и вес похуже
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:27   #996
Скарлет
женщина, умеющая любить
 
Аватар для Скарлет
 
Регистрация: 28.03.2012
Записей в дневнике: 21
Скарлет отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
У неё минус 40 кг и ей 52 года вроде, а выглядит отлично, мама моей знакомой она, так вот у дочки и кожа и вес похуже
Ну вот и я о том же!
Можно было и больше скинуть, но зачем?
Да и мне уже много лет )
Я достигла того, чего хотела. При этом кожа осталась в тонусе и не обвисла (спортом я не занимаюсь - лентяйка жуткая)
Интересно, что медики думают о таком питании по утрам?
Скарлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:29   #997
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,001
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
что гречка становится как бы слегка недоваренной и её можно кушать - это факт!!!
Это какой-то момент сквашивания. Алексеев очень рекомендует такое питание.
Называет подобные блюда квашой.
Цитата:
Еще академик Алексеев советует нам ввести в свой рацион "квашу" - ферментированный кисломолочный продукт, в состав которого входят злаки. Для ее приготовления потребуются четыре цельных злака - пшеница, рожь, овес и ячмень (подойдут смеси из четырех злаков), по столовой ложке гречневой и просяной муки. В цельных злаках содержатся витамины группы А, Е, D и вся группа витаминов В. Гречневая и просяная мука восполняют дефицит железа и калия в организме. Также понадобятся обычный кефир, простокваша или ряженка. Итак, возьмите 2/3 стакана смеси злаков, добавьте по столовой ложке каждого вида муки, залейте кефиром, простоквашей или ряженкой до жидкой консистенции и оставьте на ночь (8-10 часов) при комнатной температуре. Утром вы получите массу, напоминающую нежный творог. Для вкуса в нее можно добавить мед, свежевыжатый ананасовый или абрикосовый сок.
Здесь.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:42   #998
Скарлет
женщина, умеющая любить
 
Аватар для Скарлет
 
Регистрация: 28.03.2012
Записей в дневнике: 21
Скарлет отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вега, спасибо за информацию
Скарлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:46   #999
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,001
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Пожалуйста
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:17   #1000
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Где ж силы воли то взять,не жрать после 6-ти
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot