Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2015, 09:20   #13521
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старецъ Посмотреть сообщение
Чьи-то мечты накрываются:

http://rg.ru/2015/11/04/reg-sibfo/vakzina.html?xxxx

Придется жить дальше...
rg.ru/2015/11/04

30 октября 2013
В Новосибирске ученые разработали эффективную вакцину от рака

11.11.2012
Новосибирские ученые Научно-исследовательского института клинической иммунологии СО РАМН разработали препарат, способный продлевать жизнь человека на четвертой стадии рака.


К 2020 может и дработают наконец.
Хотя помимо этого, я еще начиная с 2008 года кучу упоминаний о подобном нарыла. И в Энске, и в Питере, и в Мск. Упоминают, что вот оно, свершилось... Но...
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 10:23   #13522
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
CNN: разведка США полагает, что причиной крушения А312 стала заложенная ИГИЛ бомба
C учетом того, что сейчас вся смена, работавшая в аэропорту Египта в день катастрофы, отстранена и допрашивается, версия теракта кажется вполне разумной.
Цитата:
По его словам вся смена, работавшая в день крушения, в которую входили полицейские, сотрудники гражданской авиации, вплоть до уборщиков, временно отстранена от работы, а большая часть из них была вызвана на допросы в прокуратуру.
Отсюда.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 10:33   #13523
Wiletta
Постоянный участник
 
Аватар для Wiletta
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 467
Записей в дневнике: 1
Wiletta имеет захватывающую ауруWiletta имеет захватывающую ауруWiletta имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А это не самоубийство....это спортивное мероприятие....безнадёжное, но спортивное. А уж если зайду, тут уж наверно долго жить буду. В том и прикол.
В случае спортивного мероприятия смерть участника повлечет поиск козла отпущения.
А это уже нехорошо и неправильно.

Правильней всего, узнав о болезни, привести все дела в порядок. ( почему-то люди в старости думают, что проживут до 100 лет, начинают лечиться, пить таблетки, но вот написать завещание забывают. Извините, наболело(()
__________________
Строят из себя культурных, о Моцарте говорят, а сами даже не видели ни одной его картины!
Wiletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 13:15   #13524
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiletta Посмотреть сообщение
В случае спортивного мероприятия смерть участника повлечет поиск козла отпущения.
А это уже нехорошо и неправильно.
Самому "козлу", при этом, будет, по сути - уже все равно, т.к. - "козел", участник и руководитель - одно лицо.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 17:45   #13525
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

США проголосовали в ООН против инициативы России о неразмещении оружия в космосе
05.11.2015,

США, Грузия, Израиль и Украина проголосовали в ООН против резолюции о неразмещении первыми оружия в космическом пространстве. Резолюция была внесена на рассмотрение ГА Россией в соавторстве с более 25 странами, в том числе Белоруссией, Казахстаном, Китаем, Пакистаном и Сирией, и была принята большинством голосов. За нее высказались 122 государства.
Документ «подтверждает важность и неотложность задачи предотвращения гонки вооружений в космическом пространстве и готовность государств внести вклад в достижение этой цели».
Американская делегация, в свою очередь, заявила, что «инициатива в должной степени не определяет, что считается «оружием в космическом пространстве».
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._7850417.shtml

Кто бы сомневался, что Украина на подпевках у США
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 18:09   #13526
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался, что Украина на подпевках у США
Ну да. Не мечтает же она сама вывести оружие в космос.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Хотя помимо этого, я еще начиная с 2008 года кучу упоминаний о подобном нарыла
Да, мне тоже попадались статьи 2008 года. Статья, безусловно интересная. Комментировать пока не берусь. Надо еще поразбираться с этим вопросом.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 18:12   #13527
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
США, Грузия, Израиль и Украина проголосовали в ООН
Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался, что Украина на подпевках у США
кроме Украины там были перечислены еще Грузия и Израиль. Почему только Украина удостоилась комментария?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 18:24   #13528
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Еще до занятий дельтапланеризмом я мечтал о такой смерти. Думал: "Если узнаю, что неизлечимо болен, и осталось немного, то заберусь на какой-нибудь небоскреб и испытаю чувство свободного полета.
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
"Если узнаю, что неизлечимо болен, и осталось немного я пойду в январе на Эльбрус с севера....с плато Джикаунгёнкёз.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А я подумывала о том, чтобы стырить с работы ампулку с цианистым калием
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Нет я бы не стал прыгать или травится. Я бы покуролесил насколько сил у меня хватит.
Эгоистично всё это как-то звучит. Без обид, но и какие же вы после этого "верные путинцы" если никто не написал: "Возьму последнюю гранату и брошусь под фашистский игиловский танк..."
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 18:36   #13529
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
кроме Украины там были перечислены еще Грузия и Израиль. Почему только Украина удостоилась комментария?
патамушта страна Израиль завоевала/обрела территорию благодаря штатам...и, если не считать трений по поводу Ирана, очень с ними дружит. Насчёт Грузии сама недоумеваю...ей виднее
А про отношение Украины к США:"о любви не говори, о ней всё сказано"
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 19:01   #13530
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Эгоистично всё это как-то звучит. Без обид, но и какие же вы после этого "верные путинцы" если никто не написал: "Возьму последнюю гранату и брошусь под фашистский игиловский танк..."
Могу не добежать...годы.

Оф топ...Старец, посмотрел рекомендованный фильм. Для 63 года норма. Но мне из этой темы "Нежность к ревущему зверю" нравится больше.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 19:15   #13531
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Могу не добежать...годы.
Не помню точно, поэтому по-памяти: "Ну и что с того, что кохозник Жикин - инвалид Первой империалистической без обеих ног? Ползать в рядочке и прополку делать он вполне может. Как в Сельпо, за бутылкой, он на своей тележечке едет, так на двух здоровых ногах за ним не угонишься..."

Это я из "Солдата Чонкина" пытался вспомнить.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 20:28   #13532
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Не помню точно, поэтому по-памяти: "Ну и что с того, что кохозник Жикин - инвалид Первой империалистической без обеих ног? Ползать в рядочке и прополку делать он вполне может. Как в Сельпо, за бутылкой, он на своей тележечке едет, так на двух здоровых ногах за ним не угонишься..."

Это я из "Солдата Чонкина" пытался вспомнить.
Не конечно если Укропы или Пендосы в Крым сунутся то конечно....только один танк меня не устроит. Эльбрус стоит 10.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:02   #13533
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,851
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Эгоистично всё это как-то звучит.
никогда не скрывал что я махровый эгоист
Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
и какие же вы после этого "верные путинцы" если никто не написал: "Возьму последнюю гранату и брошусь под фашистский игиловский танк..
Путин всего лишь царь (причем не самый плохой), а я живу на своей земле и только этой земле верен. А кто на ней будет рулить Путин, Гитлер или Мао Дзе Дун мне фиолетово. Правители приходят и уходит а Родина она одна - та земля на которой ты живешь. Ну это видимо чисто сибирский менталитет.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:06   #13534
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
а я живу на своей земле и только этой земле верен. А кто на ней будет рулить Путин, Гитлер или Мао Дзе Дун мне фиолетово.
Олег... я не могу... Ну и подборочку ты выбрал. Ассоциативный ряд. Но, в целом, я понял что ты желал сказать.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:32   #13535
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,851
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

ну просто "крайняя подборочка". Ну мог сказать "Индира Ганди, Рональд Рейган, Королева Виктория". Мне они все пофиг.. Мне важно только одно: Делают они мою жизнь и жизнь моей семьи лучше и сытнее или не делают. Мою землю мою родину они все равно забрать не могут. А остальное все: идеология, религия и тд и тп такая мелочь.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:45   #13536
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:46   #13537
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

" У нас потомственное уважение к власти. За грех считали судить , плох царь или хорош" (Монолог Каретского. "Олигарх")
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 22:36   #13538
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
В четверг в Риге министры юстиции стран Балтии подписали меморандум о сотрудничестве, в котором они договорились о совместном предъявлении России требований о возмещении советского оккупационного ущерба.
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvi....d?id=46682801
Может вывезти оттуда все, что было построено за "годы советской оккупации"?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 22:59   #13539
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,174
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Может вывезти оттуда все, что было построено за "годы советской оккупации"?
ты что.... они разу в Гаагу побегуть.
..
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 23:14   #13540
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Видел я эту Гаагу....паршивый городишко. Наш Торжок симпатичней.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot