Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2010, 00:58   #141
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,436
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 08:09   #142
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,997
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Как-то я, вдруг, с утра немного подвисла над этой фоткой...
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 08:14   #143
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Как-то я, вдруг, с утра немного подвисла над этой фоткой...
Что, так сильно впечатляет?
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 08:18   #144
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,997
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Будоражит фантазию
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:05   #145
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А мне не нравятся совсем уж худые МЧ.Должно быть все в меру.Пусть и животик будет пивной,но главное что попка была,ногти ухоженные.
ЕЕелки и любовники такие были,и замуж за такого вышла.
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:55   #146
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет, что больше всего мужчину в женщине привлекают её глаза. И лучший способ выделить их это, конечно же, тени. Вот возьмём к примеру эту девушку.
Вега, давай проведем твой тест на этой фотографии. Господа, ведь правда глаза приковывают и даже не видя ничего другого создается очень сексуальный образ?

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:52   #147
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А у меня без сбоев и самая первая любовь и самая вторая и теперешняя, все худые, смуглые, невысокие брюнеты, один был зеленоглазый, а остальные кареглазые. И сейчас каждый раз, когда на своего любимого смотрю, вижу в нем идеал внешности и идеал сексуальности.

ADv девушка на фото весьма красива, но у нее мослы торчат или неудачно сфоткано.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:02   #148
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Хороша!
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:14   #149
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Хороша. Но плечико надо было по-другому сделать.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:39   #150
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Но плечико надо было по-другому сделать
Ну, это к маме с папой...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 02:45   #151
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,436
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Но плечико надо было по-другому сделать.
Да, уж...
Плечико модели сломали.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 09:43   #152
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Блин. Кажется тест провален... Лично я "утонул" в глазах и на все остальное просто не обратил внимания.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 18:31   #153
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А у вас какие-нибудь метаморфозы происходили с сексуальными предпочтениями?
И можете ли определить, почему был сформирован тот или иной образ?
Метаморфоз не было))) В какой-то момент наступило полное осознание причин этого влечения: меня всегда привлекали умные, страстные мужчины, волевые личности с развитым самоконтролем и эмоциональной глубиной) Сейчас я понимаю, что такие мужчины любят, ценят и создают в сексе разнообразие и чувственность, они нежные и страстные одновременно, им нравится получать разные ощущения и провоцировать их. В том-то все и дело)
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 22:40   #154
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вега, давай проведем твой тест на этой фотографии. Господа, ведь правда глаза приковывают и даже не видя ничего другого создается очень сексуальный образ?
Глаза излучают такой какой то тёплый свет) И пусть я не мужчина, а девушка действительно красивая и сексуально привлекательная. Милая, нежная и чувственная.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 23:53   #155
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Наткнулся на статью "Зависть к вагине".
Цитата:
В каком-то отношении опытная женщина осведомлена о себе меньше маленького мальчика, который безделушкой своей играет с тех пор , как себя помнит, и держит ее в руках всякий раз, как ходит по-маленькому, и вообще чувство тайны к ней утерял, потому что много раз на дню ею пользуется.
Конечно, стиль написания весьма странен, как и аргументы, но что-то в этом тексте меня зацепило. Возможно он возродил воспоминания о том, что в детстве меня очень возбуждали джинсы на девочках. Вовсе не потому что они подчеркивали красивые попки или стройные ножки (я тогда и не особо обращал внимания на такие тонкости), а потому что ТАМ у них нет столь привычного мне предмета.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 00:05   #156
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
а потому что ТАМ у них нет столь привычного мне предмета
я сейчас вспомнила, как узнала, от чего бывают дети)))
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 09:01   #157
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
я сейчас вспомнила, как узнала, от чего бывают дети)))
И как?

P.S. Задумался - не завести ли тему "Первый сексуальный опыт"?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 10:24   #158
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
P.S. Задумался - не завести ли тему "Первый сексуальный опыт"?
А ее нет разве?
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И как?
))Во третьем классе, в 8 лет.

Все началось с рекламы тампонов, вызывавшей массу логических несоответствий: если синяя жидкость "впиталась и обратно не проходит", то как же ею смазывать руки? По реакции взрослых на мои вопросы стало ясно, что сфера применения гораздо интереснее ухода за кожей Поскольку у меня 2 старшие сестры, я произвела обыск и довольно скоро нашла коробочку с инструкцией по применению. Вопросов стало еще больше, и я начала искать дополнительную литературу. Так мне попалась на глаза студенческая брошюрка "Беременеть нужно планово" академика Самойлова. На одном развороте были изображены женские половые органы (здесь, после инструкции к тампонам, было несложно), на другом - мужские (весьма занимательно), я прочитала пояснения и у меня остался единственный вопрос: как собственно сперматозоид попадает во влагалище? Переверни я страницу, увидела бы половой акт в разрезе, но я догадалась сама. И первой мыслью после удивления было: "Наверное, это приятно"
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 11:08   #159
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
P.S. Задумался - не завести ли тему "Первый сексуальный опыт"?
Это будет весёлая тема. "Я так думаю..." (с)
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 11:22   #160
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

А если я уже не помню?
Ну буду мемуары других читать.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot