Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.06.2019, 20:31   #81
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
глицин попей. Реально помогает.
Афобазол пью. Прописал врач.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 20:34   #82
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я хренею. Не знаю, шо это за лекраства, но, как по мне, да живи ты себе один спокойно. Будет кого трахнуть, трахнешь. Не будет, вспомнишь правило левой руки. Или правой. Какие траблы вообще?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 21:29   #83
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
какая фигня.. важно быть не единственным, не первым, не самым лучшим.
Единственным не в смысле один в жизни, а в смысле один на этой чаше весов, остальные на другой. Можно иметь любимого, и ещё одного любимого, и ещё - всех люблю и все хорошие, за кого взамуж пойти решить не могу, чего-то или кого-то ещё не хватает. А можно быть единственным, который остановит выбор и перевесит всех остальных.
Я ж и по своему опыту немного знаю, как у девочек после разводов бывает - я единственного лет 10 выбирала и дома на печи в это время не сидела, пока мой прынц на белом коне через балкон запрыгнет
Любимый без самолучшести и единственности для конкретной дамы может быть только один из или ну пусть пока будет, вроде люблю . Такое тоже бывает А самый лучший не означает, что иногда его стукнуть не хочется - вот убила бы сейчас, но другого не хочу, т.к. такой один на свете. У девочек эмоции вроде слоёного пирога. Как оргазм
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 21:38   #84
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
через балкон запрыгнет
Он шо?!. Больной?!.
Или спортсмен. Хотя, нормальные спортсмены пьют много, но не до такой, мне думается, степени...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 04:32   #85
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Как вариант - освободиться от длительной верности, как-то повысить свою самооценку, которая часто падает из-за измен партнёра.
Повышение самооценки и проч., естественно. Вероятно всё так и было.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ты же сам спрашиваешь её, значит тебе это зачем-то надо. Ты же сам не хочешь эти разговоры прекратить, иначе бы давно обговорил с ней этот момент. Видимо, получаешь какой-то кайф.
Я не спрашивал. Ну разве может только спросил долго ли была на этом сайте знакомств.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ты очередной, такой же, как сотни других, пока не сможешь стать единственным, если конечно тебе важнее быть единственным, а не первым.
Это мне понятно.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Секс это всего лишь секс.
Олег, со всем уважением но ты это женщинам расскажи. Я выше уже писал что как мужчина выбирал по внешности и теоретической сексуальности. Короче, интересовал только секс и как быстро я смогу его добиться. Чувствовал себя животным но честно проходил все стадии ухаживания. Но теперь роли поменялись. В женщинах сексуальности больше. Просто они это не стремятся открыто, как мужчины, демонстрировать. После как сдал некий "экзамен" и чуть втёрся в доверие о том что бы его не было не может быть и речи. Категорически. Становишься как бы должен за оказанное высокое доверие.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
да живи ты себе один спокойно. Будет кого трахнуть, трахнешь.
Ну я понимаю что все женатики мечтают об этом. Сам был такой. Но это хорошо только в теории. Не хочу я без любви и привязанности. Могу, но не хочу.

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Не надо всех одной гребенкой. Люди то разные.
Ты знаешь, люди разные, да. Но одинокие женщины ведут себя стандартно. Потому как секс это единственное, на первых порах, чем женщина может заинтересовать понравившегося мужчину. И им это прекрасно известно. Сложно не это. Сложно сохранить и развить последующие отношения. Так как
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
У девочек эмоции вроде слоёного пирога.
А мужчины полны сомнений и всякой хрени, вроде той о которой тема.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 12:00   #86
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Я не спрашивал. Ну разве может только спросил долго ли была на этом сайте знакомств. Откровения совсем не ожидал. Кайф уж точно не получаю.
Кот, признайся, однако... ну что тебе мешает пресечь подобные разговоры?!. Просто, сказать, что такие воспоминания партнёрши тебя не только не возбуждают, но даже сексуально угнетают из-за нежелания твоего, скажем, участвовать в соревновании за право лучшего сексуального партнёра.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 12:33   #87
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
одинокие женщины ведут себя стандартно."Пробник" выдается без проблем и практически сразу.
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
как мужчина выбирал по внешности и теоретической сексуальности. Короче, интересовал только секс и как быстро я смогу его добиться.
Действительно, чего это женщины ведут себя стандартно, если мой выбор женщин стандартен?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 12:57   #88
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Вега, ты щаз договоришься, что ему в библиотеку надо идти знакомится

кстати. Мы с моим благоверным начали общение с Босха и Брейгеля, а не с внешности и теоретической сексуальности
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 13:10   #89
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Вега, ты щаз договоришься, что ему в библиотеку надо идти знакомится
Там тоже стандартно
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
кстати. Мы с моим благоверным начали общение с Босха и Брейгеля, а не с внешности и теоретической сексуальности
Аналогично Мы сначала философствовали. Потом тоже, правда
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 13:13   #90
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Потом тоже, правда
не то слово... чем дальше, чем больше... сегодня по вацапу (он сегодня на работе) обсуждали проблемы стартапов в Силиконовой долине
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 13:13   #91
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мы сначала философствовали.
Спалила "контору"...

Впрочем, здесь, на форуме, тоже философствовали... многие.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 14:21   #92
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Действительно, чего это женщины ведут себя стандартно, если мой выбор женщин стандартен?
Это не в обиду. Просто констатация факта из личных наблюдений.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Мы с моим благоверным начали общение с Босха и Брейгеля, а не с внешности и теоретической сексуальности
Много ты знаешь кто с чего начинал. Говори только за себя.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мы сначала философствовали. Потом тоже, правда
Что бы не попадать под стандарт нужно было Tresoru не давать. Стала бы исключением.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 15:42   #93
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Много ты знаешь кто с чего начинал. Говори только за себя.
обля...
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Я выше уже писал что как мужчина выбирал по внешности и теоретической сексуальности.
Не, ты конечно и про Брейгеля мог, но ввиду-то имел не его. А я - тока Брейгель и ничего кроме Брейгеля. Чснослово.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 16:11   #94
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Что бы не попадать под стандарт нужно было Tresoru не давать. Стала бы исключением.
У асексуалов свои стандарты.
Я же о том, что каждая группа по интересам имеет свои стандарты. Если бы ты был в группе ищущих специалистов по макраме, приоритеты и стандарты были бы другие. Твоя дама может плести макраме? Вот то-то и оно
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 16:31   #95
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ты очередной, такой же, как сотни других, пока не сможешь стать единственным
Был я единственным. Первым и последним на всю жизнь. Не ценил. Стал очередным
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 18:08   #96
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Был я единственным.
Не велико достижение, честно говоря - в основном не от тебя зависела единственность.

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Стал очередным
Повышай самооценку. Становись единственным даже в такой непростой обстановке - это лишь повысит качество твоей "единственности".

P.S.
Это я ещё опустил шутку на счёт тренировок, а также на счёт повышения теоретических и практических навыков...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 00:07   #97
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
на счёт повышения теоретических и практических навыков...
Это к чему ты это меня толкаешь? Опыт растёт - да. Но эта непрерывная попытка учесть прошлые ошибки и не повторять их, что-то расходует. Не материальное. Теряется интерес. Я, всё же, не могу рассматривать женщин как учебное пособие. Чувствую что, в конечном итоге, это приведёт к полной неспособности (и неинтересности) строить нормальные длительные отношения. Зачем они когда всё проще, каждый раз, начать с "чистого листа"?
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Повышай самооценку.
Это к вопросу о повышении самооценки...

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Не, ты конечно и про Брейгеля мог, но ввиду-то имел не его. А я - тока Брейгель и ничего кроме Брейгеля. Чснослово.
Верю. Про Брейгеля и проч. меня хлебом не корми, дай потрындеть.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 06:02   #98
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,849
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Одинокие хенщины на нормального, работящего, здорового, не пьющего мужчину в очередь стоят.
Чем то напоминает рассуждения молодой девицы:" Я вся такая молодая, красивая, и тд и тп, поэтому за мной стоят в очереди". Как результат, часто бывает что завышенные ожидания оставляют человек у разбитого корыта.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 08:08   #99
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Божежмой, божежмой... сколько я знаю штук "нормального, работящего, здорового, не пьющего мужчину", которые уж который год все в поисках. Один уже рукой махнул. Да, они типо нормальные. Только для друзей, соседей, сослуживцев. А вот как только дело доходит до... Больше чем на полгода-год никто не уживается. А знаете почему? Потому что считают себя невсебическим сокровисчем, ибо нормальные, работящие, непьющие.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 11:39   #100
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Чем то напоминает рассуждения молодой девицы:" Я вся такая молодая, красивая, и тд и тп, поэтому за мной стоят в очереди". Как результат, часто бывает что завышенные ожидания оставляют человек у разбитого корыта.
Это мне понятно. И я бы этого не хотел.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А знаете почему? Потому что считают себя невсебическим сокровисчем, ибо нормальные, работящие, непьющие.
Посмеялся, спасибо. Я не считаю себя сокровищем и у меня самооценка, как раз, занижена. Что не преминул заметить Tresor. Просто я наблюдаю и анализирую реальное положение вещей.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot