Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки > Поздравлялки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2011, 09:52   #21
Марина
Постоянный участник
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рецепт "Простой коктейль с клюквой"
(интернет-рецепт)
  • клюквенный сок или нектар
  • мандариновый сок
  • розовое игристое вино
  • свежие ягоды клюквы


1. Тщательно отнеситесь к выбору бокалов для данного коктейля. Самым лучшим вариантом станут широкие бокалы для шампанского на высокой ножке.


2. Сок мандарина надо выжимать непосредственно перед смешиванием коктейля, чтобы он обрел самый богатый букет вкуса.


3. В бокалы залить сок мандарина и клюквы, долить доверху розовым игристым вином.


4. Украсить напиток тремя ягодками клюквы и сразу же подать к праздничному столу.


Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 09:52   #22
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 09:56   #23
Марина
Постоянный участник
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

заводная песенка
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 09:58   #24
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

День рождения сына мы отметили в музее. Правда, не в обычном музее, а музее советских игровых автоматов. Он позвал своих друзей и родственников, каждому было выдано по 30 15-копеечных монет, в том числе и взрослым. Надо признать, что у взрослых монеты кончились гораздо быстрее. Ну, а потом было обычное застолье дома.

А один раз я проводил эксперимент - устроил на свой день рождения фуршет. То есть стояли столики со всевозможными порционными закусками, канапешками и напитками, но главного стола, за которым все сидят, не было. Народ ходил с тарелочками и тусовался по интересам. Но надо признать, что эксперимент оказался не очень удачным, поскольку традиционное застолье все-таки привычнее и удобнее, потому что позволяет общаться всем сразу.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:09   #25
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

себе как-то традиционно дома получается)
а сыну такая программа: сначала друзья собираются у нас, тусуются у него в комнате - комп, дарс и другие мужские развлечения, общаются .. потом я их кормлю праздничным ужином (причем все большие мальчики - ростом под два метра-кушают по-взрослому))), пока обходятся без акоголя .. хотя некоторые по слухам потягивают пиво .. я не видела
затем кино с попкорном и пепси (афиша заранее читается-обсуждается, билеты тоже заранее покупает), или боулинг или пейнтбол)
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:58   #26
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
причем все большие мальчики - ростом под два метра-кушают по-взрослому))), пока обходятся без акоголя .. хотя некоторые по слухам потягивают пиво .. я не видела
затем кино с попкорном и пепси
Сколько нашему мальчику?
Восхищаюсь здоровым образом жизни сына и его друзей. Респект, однако
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:00   #27
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вега, нашему мальчику будет 15, а одноклассникам-друзьям по шестнадцать .. (он школьник-шестилетка)
пиво потягивают втихушку и сынок рассказал по секрету мне, что некоторые УЖЕ курят
мы, надеюсь, пока не будем затягиваться - запах не нравится и пиво "воняет" (тонко устроенный мой нос)))
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:03   #28
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А мне тётя моя на прошлый др, подарила чашку с фоткой меня маленькой! Очень приятно было
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 13:01   #29
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

с фото в маленьком возрасте) я бы не додумалась .. хорошая идея
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 17:37   #30
Марина
Постоянный участник
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 17:52   #31
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
себе как-то традиционно дома получается)
а сыну такая программа: сначала друзья собираются у нас, тусуются у него в комнате - комп, дарс и другие мужские развлечения, общаются .. потом я их кормлю праздничным ужином (причем все большие мальчики - ростом под два метра-кушают по-взрослому))), пока обходятся без акоголя .. хотя некоторые по слухам потягивают пиво .. я не видела
затем кино с попкорном и пепси (афиша заранее читается-обсуждается, билеты тоже заранее покупает), или боулинг или пейнтбол)
А здесь, откуда я вещаю )), очень популярно у детей и тинейджеров sleepover party. Это когда ребенок приглашает 2-4 друзей и они остаются с ночевкой, с собой приносят спальные мешки, подушки. На ночь глядя побеситься - войнушка подушками ) Можно спец. программу для них организовывать с играми и т.п..
Мне скоро предстоит для сына. У всех его друзей электрогитары, собираются принести........ 8-) - представляю что будет.....
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 18:00   #32
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Скучно не будет, да
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:12   #33
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
а что, если собрать в этой теме все, что пригодится к празднованию дней рождения
Ну я не скрываю ни свой возраст ни дату появления в этот мир. Тосты и сопутствующее им будет вскоре однако у нас не принято заранее долго и тщательно готовиться к мягко выражаясь пьянке по поводу... За пару дней покупаю мясо, жена его маринует, а я дровишки собираю и канун дня рождения (не важно моего, сына, дочери) гоню в лавку со списком. Вечером девчата мои готовили снедь, правда сейчас дочь уже не с нами так шо супруге придётся самой. Но я считаю что день рождения это семейная дата и если так случится (пока три раза тьху не случалось) встретить его вдвоём то это никак не умаляет значимость праздника...хотя и праздником его назвать можно с натяжкой - с каждым годом всё ближе к кладбищу.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 23:52   #34
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Хорошо,когда человек рядом,придумать кучу всяких сюрпризов мероприятий не составляет труда,а когда он от тебя за тысячи километров,виртуальные сюрпризы могут оказаться весьма приятными.
Помнится,придумывался определенный сюжет и обыгрывался,к примеру,поздравления проходили,как церемония вручения "Оскара" юбиляру,или.."На приему у доктора".
В этом очень помогает вот этот прикольный сайтик.http://ru.photofunia.com/
как пример.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 23:56   #35
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А один раз я проводил эксперимент - устроил на свой день рождения фуршет.
Сколько отмечала день рожденья дома с большой компанией - отмечала именно так. Еще мне не хватало в свой праздник cначала уработаться у плиты, а потом у раковины с грязной посудой... А без стола общаться удобнее, чем через стол.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 00:00   #36
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Чаще всего отмечаю свой ДР в лесу, у реки, или на даче - у родителей или у подруги. Купаемся, собираем первые белые (июльские), ягоды. Вечером поем под гитару, мангальчик ставим (это если на даче). Уже не помню, когда в квартире отмечала, последние лет 10-15 - только на природе. Повезло родиться в середине лета!

Мариночка, ты замечательную тему открыла, спасибо тебе!
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 00:24   #37
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я раньше отмечала на даче или в лесу возле дачи на шашлыках. А теперь с мужем на двоих отмечаем, просто уезжая путешевствовать
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 00:26   #38
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Леман, ну хоть пару тостов придумайте к "к мягко выражаясь пьянке" тем более, вы поэт! (тост в стихах-звучит!!!)

"cначала уработаться у плиты, а потом у раковины с грязной посудой... " Леди, у меня без этого не обходится уработаться - это наше всё!

Светик) день рождения летом - это просто здорово!.. лес, шашлыки, речка) а еще много-много фруктов! рай
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 02:32   #39
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Светик) день рождения летом - это просто здорово
Да, рай. А в квартире я перестала праздновать после одного ужасного случая. В самую жару пришли в квартиру моих родителей человек 20 моих гостей. Квартира большая, все поместились. Жара. Накрытый стол. Все едят, едят... Музыка играет... Жара, жара... И тут я торжественно вношу блюдо с цыплятами "табака", от которого валит пар...
Этот день рождения мог стать моим последним - не только днем рождения, но и просто последним днем моей жизни.
Выражения лиц моих тогдашних гостей долго снились мне в страшных снах. Вот после этого (а было это 24 года тому назад) я зареклась загонять друзей в квартиру в 30-градусную жару!
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:11   #40
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

поэты!.. не читайте

интернет)
Прикольные поздравления с днем рождения

Остров и яхту
Алмазную шахту
Костюмов Версаче
Штук сто, не иначе.
Напитков покрепче,
Похмелья полегче,
Попутных ветров,
Ну все, будь здоров!
***
Выпив махом рюмку чая,
С днем рожденья поздравляю,
За уши тебя таскаю
И всего-всего желаю:
Много лет и денег много,
И гостей возле порога,
И здоровья долго жить,
Остальное – докупить!
***
Желаем рыться в огороде
И клад несметный откопать,
А после пробурить колодец
И нефти озеро сыскать.
Желаем написать сценарий
И с ходу Спилбергу продать
Пусть Анджелину с Брэдом в паре
Он будет по нему снимать.
Всегда имей в своем кармане
Ключи от тачки и квартиры,
А главное, имей желанье,
Улучшить что-то в этом мире.
***
Жить – так в Париже,
Или в Милане,
К морю поближе
Иль океану,
Долларов пачку
На новую тачку,
Пива на сдачу
И водки впридачу.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot