Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 08.06.2015, 16:41   #141
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Смотря где. Смотря какой они длины. В тесноте транспорта - бррр )).
А я вот к женским обнаженным ножкам весьма терпимо отношусь...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 16:41   #142
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

высокий женский голос...особенно ..когда на визг срывается...


есть такая тональность..от которой меня передергивает.. К сожалению, у многих эстонок такой..высокий...И когда они защебечут..оороооооо

у меня вроде низкий...Со стороны ж себя не соышишь.. Но на записях-не визгливый
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 16:56   #143
Маргарита
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
высокий женский голос...особенно ..когда на визг срывается...
есть такая тональность..от которой меня передергивает.. К сожалению, у многих эстонок такой..высокий...И когда они защебечут..оороооооо
у меня вроде низкий...Со стороны ж себя не соышишь.. Но на записях-не визгливый
Фальцет, дискант...
Чем тише говоришь, тем голос ниже - так, вроде

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А я вот к женским обнаженным ножкам весьма терпимо отношусь...
От жеж сравнил )).
Мне тоже нравятся женские
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:33   #144
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
В тесноте транспорта - бррр
Так бы и сказала - раздражает теснота в транспорте. А то - "ноги", "шорты"...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:59   #145
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

Мужчины в шортах не раздражают. Толстые тетки в шортах - да.
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 19:34   #146
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Раздражают дамочки которые построившись в шеренгу медленно фланируют перекрывая всю дорогу, в то время когда народ спешит на работу.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 19:39   #147
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Раздражают люди, которые видя три твоих поста в интернетах, считают, что имеют право писать о тебе как будто вы сто лет знакомы. Фамильярность от незнакомых меня бесит, вот что.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 10:42   #148
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Раздражение появляется под влиянием длительного воздействия, от которого невозможно дистанцироваться или отвлечься. Я могу его испытывать разве что из-за неизбежного назойливого общества неприятных людей, но это редко случается. В целом, у меня очень комфортная жизнь)
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 10:57   #149
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Раздражает ложь. Не могу и не хочу терпеть ложь, когда знаю о том что человек намеренно лжет, это всё.. Не могу сдержаться. Потому что ложь по сути, порождает новую ложь. И эта цепочка лживой информации накапливаясь загоняет лгущего в угол.. А *ком* лжи растёт как снежный. Он всё больше и больше. Человек путаясь, начинает раскрываться - пойман на лжи.. Пусть не сразу, а со временем. Однажды, затем ещё раз, ещё и ещё.. Это негатив, который он сам себе устраивает. Вызывая раздражение окружающих и мнение о таком человеке уже изменяется в худшую сторону.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 12:49   #150
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Т.е тебя раздражает то, что делает кто-то другой? И к чему ты не причастна?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 13:16   #151
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Т.е тебя раздражает то, что делает кто-то другой? И к чему ты не причастна?
Ага) Потому что я знаю что человек лжет. Это не правильная реакция - заострённое восприятие. Но ничего не могу с этим поделать, характер такой.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 14:58   #152
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Раздражает, когда собеседник в реале говорит очень тихо, быстро и неразборчиво - себе "в живот". Ухи напрягаются и рискуют отвалиться.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 23:12   #153
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

В последнее время раздражает безответственность коллег. Порой настолько выбешивает, что становлюсь злоязычной. Прямо глядя в глаза начальства сказала, что тоже хочу мозги дома оставлять. А чё?! Зарплата та же останется... Коллег за очередную ошибку оштрафовали, а меня и совесть не мучает...
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 17:48   #154
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Раздражают медленно идущие пешеходы, которые переходя дорогу, делают паузы-остановки для общения по телефону
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 17:51   #155
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Да они и без пауз с телефоном порой движутся так медленно, что "ещё немного и она просто пойдёт в другую сторону".

Всегда была уверена, что это такой дешёвый способ самоутверждения, типа, вот у меня машины нет, так и вам, гадам, удовольствие испорчу.))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot