Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 04.11.2015, 18:17   #13501
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
падать наверно очень страшно.
Еще до занятий дельтапланеризмом я мечтал о такой смерти. Думал: "Если узнаю, что неизлечимо болен, и осталось немного, то заберусь на какой-нибудь небоскреб и испытаю чувство свободного полета.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 18:25   #13502
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
С другой стороны (как это не цинично звучит) уж лучше пусть взрыв.....раз и всё....падать наверно очень страшно.
Краем уха услышала, что при таких повреждениях, которые получил самолёт, люди падали уже мёртвые. Смерть была мгновенной. И, если это всё же был взрыв, то, думаю, что никто ничего не успел понять и почувствовать, т.е. страха, паники и т.п., что сейчас описывают в многочисленных около поэтических опусах, которыми заполнен инет, просто не было. Мы вообще никогда не сможем узнать, что чувствовали люди в тот момент. И слава Богу... даже провильнее сказать: и не дай Бог...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 18:49   #13503
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

3 ноября 2015
На записи переговоров экипажа А321 расслышали "нехарактерные звуки"
На уцелевших элементах обшивки А321 не нашли следов внешнего воздействия
Летный экипаж разбившегося на Синае российского А321 до момента крушения не имел информации о неполадках на борту, сообщил "Интерфаксу" информированный источник в Каире.
"Из записи разговоров летного экипажа с диспетчерами следует, что ситуация на борту за 4 минуты до исчезновения самолета с радаров оставалась штатной, экипаж вел обычные переговоры с диспетчерами, ничего не указывало на неполадки на борту, экипаж о них также не сообщал", - сказал источник.
Он сообщил, что "моменту исчезновения лайнера с экранов радаров на записи предшествуют нехарактерные для штатного полета звуки".
Летный экипаж не подавал сигнала бедствия, подчеркнул источник.
"Судя по записи, нештатная ситуация на борту произошла внезапно и стала неожиданностью для летного экипажа, при этом пилоты не успели подать сигнал бедствия", - сказал источник.
http://www.interfax.ru/world/477137

Думаю, надо подождать результаты экспертизы, проведенной в России
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 18:53   #13504
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
при этом пилоты не успели подать сигнал бедствия
т.е. потеряли сознание или умерли сразу((( Так надо понимать эту фразу? Какие ещё могли быть причины?

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Думаю, надо подождать результаты экспертизы, проведенной в России
+100500
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:19   #13505
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Еще до занятий дельтапланеризмом я мечтал о такой смерти. Думал: "Если узнаю, что неизлечимо болен, и осталось немного, то заберусь на какой-нибудь небоскреб и испытаю чувство свободного полета.
Однако....Я однажды сказал другу фразу почти полностью скопированную с твоей..."Если узнаю, что неизлечимо болен, и осталось немного я пойду в январе на Эльбрус с севера....с плато Джикаунгёнкёз.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:49   #13506
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Если узнаю, что неизлечимо болен, и осталось немного, то заберусь на какой-нибудь небоскреб и испытаю чувство свободного полета.
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Если узнаю, что неизлечимо болен, и осталось немного я пойду в январе на Эльбрус с севера....с плато Джикаунгёнкёз.
А я подумывала о том, чтобы стырить с работы ампулку с цианистым калием
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:52   #13507
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А я подумывала о том, чтобы стырить с работы ампулку с цианистым калием
Воровать не хорошо)))))
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:56   #13508
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Грех даже думать о самоубийстве, а уж вслух говорить вдвойне... Живите пока живётся, а там видно будет. Бог управит.
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 20:07   #13509
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Грех даже думать о самоубийстве, а уж вслух говорить вдвойне... Живите пока живётся, а там видно будет. Бог управит.
А это не самоубийство....это спортивное мероприятие....безнадёжное, но спортивное. А уж если зайду, тут уж наверно долго жить буду. В том и прикол.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 20:34   #13510
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А уж если зайду, тут уж наверно долго жить буду.
Дай Бог тебе долгих лет жизни!
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 20:55   #13511
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
я пойду в январе на Эльбрус с севера....с плато Джикаунгёнкёз.
Вот так надо стремиться к мечте.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
стырить с работы ампулку с цианистым калием
Ну и мечты у Вас, мадам.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:06   #13512
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Ну и мечты у Вас, мадам.
И не говори. Радикальные методы наше фсё!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:08   #13513
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Чьи-то мечты накрываются:

http://rg.ru/2015/11/04/reg-sibfo/vakzina.html?xxxx

Придется жить дальше...
Старецъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:10   #13514
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

По ссылке
Цитата:
Важное отличие новой вакцины новосибирских ученых от других заключается в том, что она не вызывает никаких побочных эффектов.
Очень хорошая новость. Главное, чтобы реальная была.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:13   #13515
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Главное, чтобы реальная была.
Да хоть бы и на десять процентов, реальная...

Все равно - здорово!

Старецъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:31   #13516
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Сообщение от adrenalin
Если узнаю, что неизлечимо болен, и осталось немного, то заберусь на какой-нибудь небоскреб и испытаю чувство свободного полета.
Цитата:
Сообщение от Граф
Если узнаю, что неизлечимо болен, и осталось немного я пойду в январе на Эльбрус с севера....с плато Джикаунгёнкёз.
А я подумывала о том, чтобы стырить с работы ампулку с цианистым калием
Странные вы люди, а просто пожить последние дни в свое удовольствие? Что значит "неизлечимо болен"? Знаешь срок своей смерти и то что неизбежно умрешь?
Так и без болезни ты тоже неизбежно умрешь, но причем даже незная когда. А может через час? И что?
Нет я бы не стал прыгать или травится. Я бы покуролесил насколько сил у меня хватит.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:36   #13517
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Странные вы люди, а просто пожить последние дни в свое удовольствие? Что значит "неизлечимо болен"? Знаешь срок своей смерти и то что неизбежно умрешь?
Так и без болезни ты тоже неизбежно умрешь, но причем даже незная когда. А может через час? И что?
Нет я бы не стал прыгать или травится. Я бы покуролесил насколько сил у меня хватит.
У каждого своё "Покуралесить"
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 22:46   #13518
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старецъ Посмотреть сообщение
Чьи-то мечты накрываются:

http://rg.ru/2015/11/04/reg-sibfo/vakzina.html?xxxx

Придется жить дальше...
Прекрасная новость. В Новоссибе крутые врачи, они и от ВИЧ разрабатывают, насколько мне известно.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 08:19   #13519
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

CNN: разведка США полагает, что причиной крушения А312 стала заложенная ИГИЛ бомба
Близкие к следствию источники в Египте также сообщают, что причиной катастрофы был взрыв
04.11.2015 16:15

Разведслужбы США полагают, что причиной крушения российского пассажирского самолета в Египте был взрыв бомбы, заложенной ИГИЛ. Об этом в среду сообщил телеканал CNN со ссылкой на официальные источники в разведке США, подчеркнув при этом, что формального вывода американское разведсообщество еще не сделало.
Ранее в среду Reuters сообщил, что песок с поверхности обломков самолета А312 исследуется на присуствие следов бомбы, со ссылкой на египетский источник, близкий к следствию.
По словам источника, причиной крушения, скорее всего, был взрыв.
Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил в среду, что гражданская авиация США не совершает полетов над Синайским полуостровом, следуя рекомендациям Федеральной авиационной администрации, считающей полеты над этой террориторией рискованными, в связи с экстремистской активностью.
Возможность террористической атаки допустил в среду премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Российский самолёт, потерпевший крушение над Синаем 31 октября, мог быть сбит при помощи взрывного устройства, - говорится в заявлении Лондона. Великобритания также объявила о приостановке всех полетов над Синайским полуостровом.
В среду «Исламское государство» бросило вызов скептикам, заявив, что представит доказательства того, что его боевики сбили российский авиалайнер над Синайским полуостровом.
В аудио-заявлении ИГ, опубликованном в социальных сетях, говорится, что группировка раскроет детали атаки, когда посчитает нужным
Президент Египта аль-Сиси назвал заявления ИГИЛ об атаке на российский самолет «пропагандой».
Космический спутник американских военных зафиксировал вспышку тепловой энергии во время катастрофы A321 над Синайским полуостровом. Однако ни запуска ракеты, ни горения мотора ракеты не было обнаружено.
http://www.golos-ameriki.ru/content/...e/3036590.html


Каким бы ни было окончательное решение о причине катастрофы, ясно одно: не следует ( не следовало) летать над войной (террористами). Как это было и в случае с Боингом над Украиной
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 08:29   #13520
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Рожденный летать не может ползать
Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot