Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2014, 17:25   #241
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Бред. Даже комментировать не хочется дальше.
А зря...

Цитата:
На Галичине "беженцев" из Крыма поселили в "Бандерштадте"

В Ивано-Франковске гостиница "Бандерштадт" стала временным приютом для 25 переселенцев из Крыма и, по информации местных властей, готова и дальше принимать "беженцев" с полуострова.
Нажмите для просмотра целиком

Как сообщил Юрий Шуляр, управляющий гостиничным хозяйством, на балансе которого находится гостиница "Бандерштадт", "коллектив делает все, чтобы люди чувствовали себя уютно", - цитирует 27 марта украинское госинформагентство "Укринформ". "В случае необходимости мы готовы предоставить дополнительные места переселенцам", - отметил Шуляр. Как говорится в материале, в целом на Прикарпатье временное пристанище нашли около 250 семей из Крыма и юго-восточных регионов Украины, еще свыше тысячи семей сообщили на "горячую линию" о желании найти пристанище в Ивано-Франковской области.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее региональный представитель управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев Андрисек Олдрих сообщил о том, что сегодня на Украине ищут временное убежище 3 тыс. крымчан. "По нашим подсчетам, на территории всей Украины ищут убежище 3000 человек из Крыма. Во Львовской области - 1/3 этих людей. Сейчас нет четкой статистики, но мы знаем, что не все переезжают официально и не все еще переехали, потому цифра будет больше", - отметил Олдрих. В свою очередь, власти Львовской области заявляют, что большую часть "беженцев" из Крыма составляют крымские татары. По их информации, сейчас в области временно проживает 1200 крымчан, половина из которых - дети. Ориентировочно 80% прибывших - крымские татары, из них более 70% - женщины и дети. Отметим, что на Галичине слово "Бандерштадт" используется как неформальное название Львова.
http://www.regnum.ru/news/polit/1783...#ixzz2xAXkU1SX
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:29   #242
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Да на здоровье.
К любому изречению можно добавить формулу Макса Фрая ("Рано или поздно, так или иначе"), и это изречение тут же станет истинным. Рано или поздно, так или иначе
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:31   #243
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я тут подумала...Я то всю дорогу считаю, что люди (и тут в том числе), просто не видят, как их обманывают и обворовывают и им это надо просто показать? А на самом деле все все видят...просто принимают и соглашаются?
Не то чтобы я была против информации... Но если посмотреть на вещи реально, что меняется от такого твоего "показывания"? Нет, даже не так - что реально можно изменить? Ну вот ты знаешь, Сеня знает, Штучка знает вообще лучше нас всех... И? "Ставьте перед собой реальные цели" Какая цель? Чтобы я узнала? ТД? Ясна? Леди? АДВ? Кто из присутствующих ещё не в курсе?

Ну, все узнали. И... что? Вы с Сеней научите нас "как"? В смысле, "я знаю, что плохо вот это и вот это, поэтому я сделал(а) вот так и вот так и стало лучше".
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:32   #244
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
А если не хотят, но поедут?
Да, если хан сказал - хочешь или нет, а ехать надо...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:34   #245
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Вот поэтому с сегодняшнего дня только котики,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Коты-воители "Это история о четырёх племенах диких котов, которые воюют между собой, также с ними происходят разные приключения".

Жаль ещё не сохранил карикатуру, на которой юзер смотрит на экран компа со словами: "Больше никакой войны - только котики". Набирает в гугле, а тот ему выдаёт фото кота в каске и с АК.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:38   #246
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Из Нюрнберга.
Очччень говорящее название.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Да на здоровье. Но что от этого изменится?
Объясняю. Россия не переварит Крым. Несварение желудка. По-старому-"заворот кишок". Или операция (по удалению Путина), или смерть.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:39   #247
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Почему эти люди, которые не хотят жить в Крыму и будут вынуждены уехать - никакие не беженцы, а просто не хотят там жить.
Потому, что беженцы и иммигранты по политическим мотивам - это не одно и то же. Я не ясновидец, но как понимаю - там (пока и надеюсь далее) ни одно здание не разрушено и на улицах не стреляют.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:41   #248
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

По поводу статьи, которую привел t_d_ в посте №230 (я знаю, что статья не отражает его точку зрения)
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Как оказалось, убытки РФ составили 100 млрд долларов, это больше чем две Олимпиады в Сочи, сообщает ТСН.
Брехня. Вот, кстати, типичный образчик фальшивок (тем, кто реально хочет фильтровать информацию): "эксперы подсчитали" (ни имен, ни источников). В статье, на которую ссыдается Танцующая в посте #222, люди хватаются за голову, подсчитав, что за год России придется потратить на Крым $7 млрд. (240 млрд. руб.). А "эксперты подсчитали", что Россия уже потратила $100 млрд. Нисколько не заботятся о правдоподобности.
А после такого начала мы должны верить о количестве беженцев?
Кстати, в лучших традициях фальшивок - не упоминается, как эти 25 тыс. заявили о своем желании.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:42   #249
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Жаль ещё не сохранил карикатуру, на которой юзер смотрит на экран компа со словами: "Больше никакой войны - только котики". Набирает в гугле, а тот ему выдаёт фото кота в каске и с АК.
По-моему, она у нас была.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:43   #250
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ну, все узнали. И... что?
Раньше не было возможности делиться протестными мнениями, кроме как на собственной кухне. Теперь дорвались до "свободы слова" Интернета и просто выпендриваются.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:44   #251
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я говорила и буду говорить, что Россия не переварит Крым.
А расчеты? Ты же бухгалтер. Отчеты ты тоже по интуиции составляешь?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:49   #252
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Так, стоп... А по ТВ сегодня мелькнуло, что майданутые толпой бродили по Киеву и желали национализировать российские банки типа Сбера, Альфа, ещё каких-то... Дошли до нацбанка, оттуда вышел дядечка и сказал, что низзя, мол, они налоги платят и деньги украинских жителей там находятся. Как-то так, мож, и переврала, но в мелочах, а не в сути.

А ты говоришь "не было, по закону не положено".
Они как бы российские, но работают в правовом поле Украины - у нас на форуме тема была, в обсуждениях пришли к выводу, что по большому счёту российских банков нет пока.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:50   #253
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я тут подумала...Я то всю дорогу считаю, что люди (и тут в том числе), просто не видят, как их обманывают и обворовывают и им это надо просто показать?
Ты прикалываешься, да? Ты еще подумать о чем-то не успела, а уже давно всем все ясно! Только нафига нервы-то себе тратить... Народ просто наблюдает все эти "брожения г@вен" и продолжает заниматься своими делами. "Стань пустотой, пустоту нельзя атаковать" (с)
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 18:07   #254
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

а вот очень неплохая аналитика

Россия, Запад и «нравственная равноценность»
("The American Conservative", США)
Почему действия Путина в Крыму очень сильно напоминают миру натовскую интервенцию в Косово

http://inosmi.ru/world/20140327/219023477.html

выдержки из нее

Нажмите для просмотра целиком
Цитата:
На Западе есть две главных школы «исключительности» - европейская и американская. Первая видит будущее человечества в бюрократии и либерализме, вторая – в демократии и, опять же, в либерализме. Их называют школами исключительности, потому что они оценивают других по меркам Запада: тот, кто не соответствует высоким стандартам власти закона, равенства полов, политических свобод и свободы слова, соблюдаемым на данный момент Западом, попросту неполноценен в плане морального авторитета и цивилизационного развития.

Вот почему на таких форумах, как ООН, европейские государства стараются принять меры по преобразованию мира по образу и подобию собственной действительности и ценностей. Вот почему Соединенные Штаты периодически ощущают потребность вмешательства за рубежом ради «спасения жизней» и «распространения демократии и свободы». Поскольку большая часть сегодняшних норм международного права появилась на Западе, ему очень не нравится, когда это самое право используется против него. Когда Запад нарушает закон, он считает, что делает это обоснованно, и пытается легализовать свои нарушения постфактум. Так было с Косовом, когда натовскую интервенцию позднее узаконили резолюцией ООН. Так бывает с гуманитарными интервенциями в целом, которые доктрина «обязанности защищать» должна оправдывать в будущем. Иными словами, тот суверенитет, который, как утверждает Запад, нарушается на Украине, может быть нарушен только по гуманитарным соображениям – и предпочтительно либеральными демократическими государствами.
Цитата:
идея о гуманитарных мотивах кажется весьма неубедительной. Запад всегда с огромным возмущением реагирует на любое крупное нарушение прав человека, но в действительности он далеко не всегда готов действовать. Если бы нашей главной заботой действительно были права человека, то проводить интервенции Западу следовало бы не в Европе, Евразии и на Ближнем Востоке, а скорее в Африке и Азии, где налицо явный дефицит власти закона и гуманитарных норм. Международный уголовный суд называют африканским судом, потому что он чаще занимается африканскими военными преступниками, нежели западными, хотя этот орган руководствуется простым принципом: «Действовать там, где это больше всего необходимо».

Причина, по которой такая необходимость далеко не всегда подкрепляется действиями, довольно элементарна: Запад не может себе этого позволить. Если бы Запад применял торговые санкции против Китая всякий раз, когда тот нарушает права человека, или прекращал покупать нефть на Ближнем Востоке всякий раз, когда какой-нибудь эмират затыкает рты демократическим активистам, он очень быстро оказался бы в изоляции.
Цитата:
Русские полагают, что они выполнили все требования Запада, необходимые для признания их цивилизованной нацией. Они демократизировали страну, открыли свои рынки, а на Украине даже попытались сыграть в честные выборы, приложив к этому максимум усилий. Они поддержали и давали советы кандидату, который, на их взгляд, должен был проявлять больше сочувствия к их озабоченностям. Но в итоге они столкнулись с тем, что по западным меркам, их демократия и экономика все равно несовершенна, и что даже если они будут пытаться влиять на украинские выборы, их свободно и честно избранных партнеров могут просто оттолкнуть в сторону в нарушение конституционных норм и международных соглашений, подписанных и публично гарантированных западными державами. А что касается Путина, то он больше не видит смысла в игре в выборы по западным правилам, потому что сам Запад не считает себя обязанным соблюдать эти правила. Поэтому, с его точки зрения, в такой ситуации лучше всего сократить издержки и воспользоваться жесткой силой, чтобы по максимуму отвоевать Украину.

В этом Путин прав: Запад исключительно избирателен в своем поведении и действиях. Он считает, что во всем прав, и уверен в своей правоте, хотя такая позиция зиждется на культурном аутизме.
Цитата:
Основная часть мира уже понимает, что у него нет надежд соответствовать западным стандартам, потому что многие общества просто не в состоянии превратиться в новых шведов, как бы они ни старались.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 18:42   #255
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Крым начнет высасывать столько денег из России: увеличатся налоги, поднимутся цены, и рубль упадет окончательно. А российские олигархи скупят все крымское госимущество, включая «лакомые кусочки побережья
...и Земля непременно налетит на небесную ось! Непременно! С начала прошлого века собирается.
Ей-богу не вру, сама у Булгакова читала.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ну, все узнали. И... что? Вы с Сеней научите нас "как"? В смысле, "я знаю, что плохо вот это и вот это, поэтому я сделал(а) вот так и вот так и стало лучше".
Присоединяюсь.
Что недовольные лично сделали для того, чтобы изменить ситуацию?
"Просвещение" - не в счет, ибо это попытка перевалить решение проблемы на других с мотивировкой "Ну вот, теперь вы все знаете, что же вы ничего не делаете?"
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 18:55   #256
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Около 25 тыс. жителей полуострова уже заявили о желании покинуть территорию Крыма.
Я, например, знаю, что есть существенное кол-во жителей Украины, которые с удовольствием бы перебрались в Крым, из-за того, что им ближе российский менталитет и они хотят быть ближе к своей культуре. Думаю, рынок достаточно быстро отреагирует и уравновесит спрос и предложение взаимовыгодной купли-продажи жилья. Здесь только препятствовать не надо властям в получении или сохранении желаемого гражданства - и всё образуется.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 18:57   #257
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Россия не переварит Крым.
Ошибаешься. Опасаюсь, как бы добавки не попросила.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 19:55   #258
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Объясняю. Россия не переварит Крым. Несварение желудка. По-старому-"заворот кишок". Или операция (по удалению Путина), или смерть.
Ну и? Для Украины какая разница? Надеется, что Крым ей на блюдечко отрыгнут или как? (простите, крымчане, ради бога, за пошлость такую)
Как уж там Россия новыми-старыми землями распоряжаться станет - это её проблемы.

Пока видно только, что Украине Крым переварить за 23 года не удалось, так что хотя 6ы лет 20 у нас впереди имеется, тогда и сравнивать будем.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 01:01   #259
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот такой у нас прокурор Крыма

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 07:59   #260
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Ошибаешься. Опасаюсь, как бы добавки не попросила.
Обе крайности, как и все крайности, не разумны и не продуктивны...продолжим ассоциацию физиологическую..
есть до того, как желудок отправил переваренную пищу в 12-перстную кишку, вредно..чувство сытости приходит, когда расщеплённые белки, углеводы и жиры попадают в клетки и усваиваются.Понимая это, разумный человек ест не спеша
лида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
крым, навсегда, россия


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot