Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки > Флудилка

Важная информация

Результаты опроса: Вы болтливый человек?
Да, я люблю болтать! 6 27.27%
Нет, болтовня мне не свойственна 3 13.64%
Сложный вопрос, зависит от настроения 9 40.91%
А почему эта тема не в разделе "Эмоции" или "Отношения"? 0 0%
О! Ещё одна новая тема! Ура! 1 4.55%
Чё? Ещё одна новая тема о_О 5 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2015, 20:30   #21
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Как забавно, крик души некоторых (не буду указывать пальцем) форумчан о недопущении новичков к открытию новых тем, потому как их, этих тем, и так уже немеряно, вызвал целый обвал темооткрываний.
Ничего удивительного. Как говорят многие психологи, в частности, товарищ Капранов Алексей, мы злимся на других за то, что они позволяют себе то, что мы не разрешаем себе. Что идёт, в частности, от запретов нашей мамы.
Применительно к теме - мама нам долбила всё детство - не высовывайся, веди себя скромно, соблюдай порядок, клади на место, не разбрасывай. И в результате вуаля! мы сердимся, что порядок не соблюдён, тем наоткрывали дофигищи и наша внутренняя мама недовольна.

п.с. Все совпадения случайны, это только мой вариант подобной взаимосвязи
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 20:30   #22
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

УмНик, Браво
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 20:40   #23
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
«А ну, живо закрой свой гештальт!»
Минздрав предупреждает, что незакрытые гештальты опасны для здоровья.

Граждане! Храните свои гештальты плотно закрытыми, в местах, недоступных для детей!

Осторожно! Незакрытый гештальт может привести к падению на рельсы!
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 20:49   #24
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Леди сегодня прям искромётит. Прям фонтанирует автоафоризьмами
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 20:50   #25
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А вот теперь у меня вопрос по математике. Проголосовало три человека. И у каждого получилось по 50%. Это как?
Тип голосования предусматривает возможность выбора нескольких вариантов, видимо кто-то выбрал больше одного.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 20:54   #26
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тип голосования предусматривает возможность выбора нескольких вариантов, видимо кто-то выбрал больше одного.
Было всего три ответа. Все разные. Но каждому было дадено по 50%.) Да, бог с ним. Я не привередлив.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:01   #27
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Болтливость и откровенность - разные понятия? Можно ли быть болтливым, но при этом не выдавать сокровенных тайн? Если да, то утверждения в заглавном посте не всегда верны.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:04   #28
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Было всего три ответа. Все разные. Но каждому было дадено по 50%.)
Было два отвечавших, им было дадено по 50%. Один из отвечавших выбрал сразу два варианта ответа.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:07   #29
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Если да, то утверждения в заглавном посте не всегда верны.
Ты чего? Реально его прочитал
Даже я первый пост не прочла

Если серьёзно, ля меня болтливость и откровенность - разные понятия. Болтливость - это когда всем, со всеми и обо всём. Откровенность - вещь другого порядка
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Было всего три ответа.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
кто-то выбрал больше одного
Я!
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:08   #30
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Было два отвечавших, им было дадено по 50%. Один из отвечавших выбрал сразу два варианта ответа.
"А шо, так можно было"?))) От знал я, шо арифметика, это не моё. Куда полез? Зачем?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:14   #31
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
Если серьёзно, ля меня болтливость и откровенность - разные понятия. Болтливость - это когда всем,
Болтливость, это когда постоянно о чем-то рассказываешь. Да, конечно, можно "под горячую руку" сболтнуть лишнего, но чаще всего болтовня идет на вполне нейтральные темы. На меня тоже иногда нападает болтливость, либо она мною провоцируется сознательно (девушки, обычно, требуют вербальных усилий во время ухаживания ), но чаще я все-таки довольно молчалив, хотя и скрытным меня назвать сложно. В любом случае я стараюсь очень четко определять кому чего можно рассказывать, а кому - нет. Например, про форум за все время его существования не узнал ни один мой коллега на работе.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:40   #32
Оксана
дык...Оксана
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 524
Альбомов(фоток): 2(6)
Оксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущее
По умолчанию

Он безостановочно работал языком: склоняясь к её телу, массировал эрогенные зоны, отстраняясь - массировал её мозг. Она млела.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:54   #33
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
работал языком: склоняясь к её телу, массировал эрогенные зоны, отстраняясь - массировал её мозг. Она млела.
чей-то мне не кажется, что это так хорошо - болтовня в процессе куни...
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:59   #34
Оксана
дык...Оксана
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 524
Альбомов(фоток): 2(6)
Оксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
чей-то мне не кажется, что это так хорошо - болтовня в процессе куни...
Не, ну если он в это время рассуждал, допустим, об энергоэффективности процесса пастеризации биологических отходов... опять же, если она слабо разбирается в терминологии, а его голос был нежен и медоточив, то эта лекция вполне могла сойти за комплименты на иностранном языке. Романтика.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 00:08   #35
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
можешь предложить свой ответ в комментарии
Поржал...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 00:36   #36
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Да, я люблю болтать.

Но когда есть о чём. И вовсе не обязательно с кем то. Люблю высказываться вслух. Мысли в голове упорядочно так ложатся штабелями, как мужчины перед Надеждой Румянцевой, а я их высказываю, прячу, потом углы шлифую, а потом отправляю.. Нафиг, обычно. Но.. Это если в мыслях мысли нет. Утекла.. И так бывает. Почти всегда.)

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Конечно, это излишне.
Открытие темы - это волеизъявление, а у нас, согласно Конституции, его (волеизъявления) свобода.
Правильно. Свобода, которой нет..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 04:31   #37
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Например, про форум за все время его существования не узнал ни один мой коллега на работе.
У меня тоже про форум мало кто знает. Мояяя прелесть!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 07:12   #38
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я вообще из подполья вещаю. Ежели узнают, что я с "москалями" общаюсь "моментально, в море" в смысле на гилляку.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:47   #39
Террентий
Задающий вопросы
 
Аватар для Террентий
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 30
Террентий в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А я вообще из подполья вещаю.
Тоже кот? Почему не знаю? Я на своей террррриторррии всех котов знаю, дань платять мне.
Мне птичка сказала, что за морем молоко какое-то есть в скорлупе, неси! Будешь дань кокосами платить. Сроку тебе до завтра! Время пошло!
Террентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:48   #40
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Террентий Посмотреть сообщение
Тоже кот? Почему не знаю?
Я большой кот. Тигр.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot