Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Медицина

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 11:11   #41
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Дамы и господа, мне ваш совет нужен. Недавно был в аквапарке и там от хлорки глаза стали красные. Все бы ничего, но только краснота не проходит уже четвертный день. Провывал чаем и капал альбуцид. Стало получше, но все равно краснота сохранилась. Может кто знает как перестать быть похожим на вампира? *только не советуйте осиновый кол - где я вам тут осину найду*
А у нас вон осинка растёт...

У меня как-то после перехлорированного бассейна так же глаза разъело. Несколько дней мучалась, но прошло само.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:13   #42
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
а может заскочить к врачу?
Меня к нему только под дулом автомата загнать можно. Совершенно я безответственный тип. Может поэтому до сих пор не знаю о том насколько я болен.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:15   #43
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
должны быть еще какие-то капли в аптеке, без рецепта
Кстати, да. ADv, сходи в аптеку, они там посоветуют.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:16   #44
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Кстати, да. ADv, сходи в аптеку, они там посоветуют.
Знаю я этих провизоров. Они ведь тоже от производителей подкармливаются. *ворчит*
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:24   #45
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Знаю я этих провизоров. Они ведь тоже от производителей подкармливаются. *ворчит*
Я недавно захожу в аптеку и спрашиваю:
- Есть капли для глаз - ребенок песком засорил.
- Есть, "Трымдымдым", 135 рублей.
- А левомицетином можно капать?
- Можно.
- Сколько стоит?
- 15 рублей.

Хорошо, что я зануда. Сэкономила 120 рублей.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:29   #46
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Недавно был в аквапарке и там от хлорки глаза стали красные. Все бы ничего, но только краснота не проходит уже четвертный день. Провывал чаем и капал альбуцид. Стало получше, но все равно краснота сохранилась.
Попей любой абсорбент, хоть активированный уголь, Полисорб. Промывай альбуцидом, ромашкой, пей больше воды.

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Хорошо, что я зануда. Сэкономила 120 рублей.
Не знаю что входит в препарат "Трымдымдым", 135 рублей.
А вот лишний антибиотик был ни к чему.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:35   #47
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не знаю что входит в препарат "Трымдымдым", 135 рублей.
А вот лишний антибиотик был ни к чему.
Нам педиатр всегда выписывала сульфацил натрия в таких случаях.
Но он так жутко щиплется - дети напрочь отказываются капать, вплоть до истерики.
И я их понимаю - себе довелось закапывать несколько раз.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:36   #48
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Знаю я этих провизоров. Они ведь тоже от производителей подкармливаются. *ворчит*
Да лишь бы помогло.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А вот лишний антибиотик был ни к чему.
Тоже подумала, что антибиотик не надо бы...
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:41   #49
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Нам педиатр всегда выписывала сульфацил натрия в таких случаях.
Так это и есть альбуцид.

Я, наверное, мазохист, но боль, которая способствует здоровью мне нравится. И даже то что он щиплется мне в удовольствие, потому что после будет хорошо. Видимо, это во мне родители в детстве взрастили.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:29   #50
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Провывал чаем и капал альбуцид.
Альбуцид помогает только когда глаз воспалился от грязи.. В остальных случаях - пустое дело.
Хотела тебе посоветовать визин (часто эти капли рекомендуют тем, кто много сидит за компом; помогают, когда лопается сосуд и глаз красный..), но сначала зашла на их сайт. Там есть такое: вопрос-ответ.. Самый распространённый ответ: "выбросьте визин и идите к врачу".. И правда, глазиков у нас всего два.. А 4 дня красноты - эт слишком много. Вдруг вовсе не от хлорки?
На всякий случай оставлю ссылку, где можно спросить
http://www.03.ru/terms/complaint/vizin
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 12:57   #51
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Таг У меня вопрос.
Как и где в Италии, не говоря по-итальянски, находясь не в МИлане-Римини, а в жопке туризма, купить жаропонижающее? нужен ли рецепт? Короче, что делать?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:11   #52
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Вот такой совет в инете нашел:

Цитата:
Хотя в Италии нужные лекарства могут продаваться под другими марками, фармацевты поймут, что вам нужно. Итальянские фармацевты часто располагают достаточно глубокими знаниями и могут предложить вам широкий выбор средств и процедур.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:54   #53
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Алиенс, ты в Италию собралась? И прогнозируешь там ещё и разболеться?
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:03   #54
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Алиенс, ты в Италию собралась? И прогнозируешь там ещё и разболеться?
Экс- не экс прикинулся умирающим
Я до Италии долечу когда финансовая жопа пройдет..то есть нескоро
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:19   #55
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Не знаю, может я неправильно выбрал тему. Помогите выбрать тонометр. Тот который у нас был сейчас - благополучно издох (насос, похоже, накрылся). Он был на запястье и давление мерил не особо точно, поэтому я задумался - покупать такой же или рассмотреть другие варианты (например, с подключением к компьютеру).
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:27   #56
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я испугалась, что Алиенс занесло в Италию , жаропонижающее, думаю можно купить без рецепта, просто надо идти в аптеку, почихать, покашлять, и показать что жарко, хватаясь за лоб , наверное...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:29   #57
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А не проще ли взять с собой пару таблеток?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:33   #58
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А не проще ли взять с собой пару таблеток?
Придурок жеж Забыл
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 00:06   #59
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Помогите выбрать тонометр.
А чем компьютер точнее?
У нас был и который на запястье, и который похож на "настоящий" (так же одевающийся на предплечье, только что не надо слушать пульс, датчик сам снимет показания). Последний, вроде бы поточнее.. Но не принципиальная разница. Этими электронными просто нельзя измерять давление подряд. Тойсть, если померил и тебе не понравились цифирьки , перемерить можно только через полчаса. Иначе будет неверный результат.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 00:10   #60
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Иннуль, не только електронным, любым нельзя. Надо хотя бы 15 минут паузу сделать.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot