Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.08.2009, 17:11   #61
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Рога...Уши.. Наверное рога лучше... Они твердые
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 17:46   #62
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Рога...Уши.. Наверное рога лучше... Они твердые
Ты в смысле, что их можно сдавать на производство костяных гребешков?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:32   #63
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Нет, я в самом прямом смысле.. Твердом и продолговатом
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 06:30   #64
Chi Mai
Постоянный участник
 
Аватар для Chi Mai
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Chi Mai перешагнул(а) в новую жизньChi Mai перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Покус Посмотреть сообщение
Да ну, что-то преувеличивают авторы, опадает все быстро еще до захода в ванную. Или может я щаз какое-то глобальное палево пишу и это ненормально?
это милые дамы из зависти тему сотворили: у них также есть "утром, не вставая с постели и не опоражняя мочевого пузыря и кишечника", собственно чем полЕвропы занимается!
Chi Mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 14:10   #65
Валера Кузнецов
Пользователь
 
Аватар для Валера Кузнецов
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Валера Кузнецов в начале пути
По умолчанию

Тут физиологию тронули поминанием. А как быть с физиологическим механизмом, который включает эрекцию именно для того (одна из теорий). чтобы мужик не обдулся? Ведь при сильной эрекции акт опорожнения почевого музыря невозможен - уретра сжата и не пропускает.
__________________
Если жизнь вьёт из вас верёвки, не спешите их намыливать!
Валера Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 14:18   #66
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А как с ним быть? Пользоваться.
Сначала секс, а потом всё остальное
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 14:32   #67
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
а потом всё остальное
...типа "Как тебя зовут?" или "Ты кто?". Есть ещё вариаент "Ты чего-нибудь помнишь?"
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:18   #68
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
чтобы мужик не обдулся?
Интересная теория. Но я, например, не "дудоню" в штаны, даже если и нет этой самой эрекции. В детстве, помню, на мой вопрос про эрекцию: "Что это?" мне ответили: "Это ты писать хочешь". Меня это поразило, потому что я точно помню, что не хотел.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:48   #69
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Помню один врач мне объяснял, что эрекция - следствие очень приятных эмоций. И первая эрекция появляется у мальчиков в период прикладывания к груди (убедилась), с возрастом процесс получения удовольствия переключается с одного физического уровня на другой...
ИМХО, просто понежится человеку хочется... спит себе, сном наслаждается... просыпается, а тут вот... Ну как-то так, что ли.


Хотя наверно тут и мужчины не придут к общему мнению, ибо сколько мужчин, столько и мнений. У меня вот, чего далеко ходить, один говорил, что он писать хочет и все, а я тут вообще не при чем... хотя все остальные правда не прочь были и сексом заняться...
Ой, блин! Чудеса физиологии
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:47   #70
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Хотя наверно тут и мужчины не придут к общему мнению, ибо сколько мужчин, столько и мнений. У меня вот, чего далеко ходить, один говорил, что он писать хочет и все, а я тут вообще не при чем... хотя все остальные правда не прочь были и сексом заняться...
Интересно, а зависит она от наличия рядом женщины? Ну, типа, во сне запах возбуждает...

Хотя, по мне - так это просто "выспанность" и готовность организма к активной деятельности так проявляется. К сексу никакого отношения не имеет, поскольку, невзирая на эрекцию, возбуждения нет.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:06   #71
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Интересно, а зависит она от наличия рядом женщины? Ну, типа, во сне запах возбуждает...

Хотя, по мне - так это просто "выспанность" и готовность организма к активной деятельности так проявляется. К сексу никакого отношения не имеет, поскольку, невзирая на эрекцию, возбуждения нет.
Точно нет...скорее наоборот
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 04:01   #72
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мужчина спит, расслабляется - происходит расслабление гладкой мускулатуры кавернозных (пещеристых) тел и артериол (артерий мелкого калибра) полового члена, что позволяет артериальной крови попасть туда.
Вот, нашёл...
Цитата:
Связана ли ночная эрекция с эротическими сновидениями?
Во-первых, она не одна. В среднем, у мужчины за одну ночь эрекция бывает 4-6 раз — по 10-15 минут. То есть практически 20% всего сна. Во-вторых, это спонтанная эрекция. Поэтому с эротическими сновидениями она никак не связана (покажите этот абзац своей подружке).

Зачем нужна ночная эрекция?
Когда половой член находится в спокойном, не эрегированном состоянии, он практически лишен новой артериальной крови, которая поступает сюда лишь во время эрекции. При отсутствии эрекции в тканях полового члена начинается гипоксия, или недостаток кислорода, доставкой которого как раз и занимается артериальная кровь. Обделенные клетки какое-то время такое положение вещей, в общем-то, сносят, но затем, потеряв терпение, переходят к активным действиям и начинают возмущаться. Первые признаки такого возмущения появляются примерно через 48 часов после последней эрекции. И если на гневный призыв никто не реагирует, начинается синтез вещества, которое в конечном итоге может сделать "воздушный шарик" не пригодным для надувания. Однако благодаря ночным эрекциям все не так печально, как могло бы быть. Поэтому, если даже вы сейчас не ведете никакую половую жизнь (с кем не бывает?), 4-8 спонтанных ночных эрекций сделают все без вашего участия.

Почему по утрам всегда бывает эрекция?
"Утренняя эрекция — это состояние чистой, ничем не замутненной витальности. Для любого, кто держит ее в руке, это проверка качества жизни. Утренняя эрекция — перст Бога", — вдохновенно пишет Виктор Ерофеев. На самом деле утренняя эрекция ничем не отличается от обычной ночной. Это последняя ночная эрекция, с которой мы просыпаемся. Кроме того, до сих пор нет окончательных опровержений тому, что причиной утренней эрекции является банальное растяжение стенок мочевого пузыря. Вот такой вот перст.
...там.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 07:48   #73
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Утренняя эрекция — перст Бога
Ах, как красиво!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 08:57   #74
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

На тему утренней эррекции, у нас командир говорил - вот утром хер встал и вы следом вставайте (это так учил как не проспать с утра )
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:26   #75
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
У меня вот, чего далеко ходить, один говорил, что он писать хочет и все, а я тут вообще не при чем...
Ага, попадался раз такой экземпляр. На раз симпатия отпала,как говорится-у меня все опустилось))
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:10   #76
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
вот утром хер встал и вы следом вставайте
Суперстар.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:43   #77
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
На тему утренней эррекции, у нас командир говорил - вот утром хер встал и вы следом вставайте (это так учил как не проспать с утра )
И тут девочек обделили. Приходится будильник ставить
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:13   #78
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
И тут девочек обделили.
Девочек с их множественным оргазмом я бы не назвал обделёнными
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:21   #79
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Девочек с их множественным оргазмом я бы не назвал обделёнными
Анекдот вспомнился -

Бог раздаёт способности:
Бог - Умение писать стоя.
Адам - мне! Мне! Я хочу писать стоя!
Получив этот талант, Адам помчался по Эдему поливая деревья, кусты и радуясь тому, что всё так эффектно получается.
Ева, спокойно глядя на всю эту суету, спрашивает тихо Бога - А мне что осталось, Боженька?
А тебе - сказал Бог - множественные оргазмы.

От каждого по потребностям, каждому по способностям
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:58   #80
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Анекдот вспомнился
Где-то я видел вариант в три подарка, когда вторым был мозг и Бог был вынужден извиниться перед Евой и отдать мозг Адаму "Пока он мне тут весь рай не обоссал"
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot