Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 22.08.2019, 01:18   #41641
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
В Севастополе;...... странное предложение,-какой смысл очного обсуждения с вами каких-то вопросов?
Ну если боишься, нет проблем, понимаю.
Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
какими дозами вы обычно ограничиваетесь?
Чаще всего одного взгляда хватает.

Да-да, в ролике этого Антизомби именно отсюда взяты отрывки. И здесь, если внимательно слушать, говорится о пляже в Ласпи. Да, там забор стоит, видела. Сам забор мне не нравится, не слишком эстетичный, но против ведомственного пляжа ничего не имею, тем более, там был дикий пляж - народ скакал по склону, аки лани. Кстати, там всегда был ведомственный пляж, а рядом дикий. Но я и писала, что Антизомби берёт куски из роликов о каких-то отдельных проблемах, а они есть всегда и везде. И ни в этом ролике, ни у Антизомби ни слова нет о том, как благоустраиваются пляжи в городе. К примеру, Солдатский. Даже мой внук знает что это за пляж, т.к. регулярно посещает. А ты там давно был?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 08:15   #41642
вадимыч
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 15
вадимыч is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ну если боишься, нет проблем, понимаю.
Т.е. отказ участвовать в ваших глупостях-это стах?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Сам забор мне не нравится, не слишком эстетичный, но против ведомственного пляжа ничего не имею,
А кто спрашивал вашего мнения?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
там был дикий пляж - народ скакал по склону, аки лани.
Так это опять не ваше дело,как народ хочет,так и скачет....


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
К примеру, Солдатский.
Пляж на Херсонесе,тот который в парке Ахматовой, Солдатским давно уже никто не называет ,давно это когда в 70-тых на месте дикого Солдатского построили Солнечный пляж, ......вы ещё за Бомборы вспомните,Бабуля,похоже ваши знания о Севастополе из глубоко прошлого века.... И ни тогда при СССР,ни при Украине с дикого Херсонеса людей не выгоняли....,но пришла мудрая российская власть и запретила дикие пляжи на Херсонесе,типа нагрузка на экологию....,т.е. вырубка реликтов на ЮБК -это нормально,а люди на Херсонесе-это не боже мой....Людей напрягает не пляжи ,а хамство российских властей ..., хамство как норма ,как собственно и у вас....
вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 08:48   #41643
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
В Севастополе;...... странное предложение,-какой смысл очного обсуждения с вами каких-то вопросов?
Они тебя сдадут ФСБ и тебя будут пытать в подвалах Лубянки.

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
Я в своё время тоже сделал глупость разместив пару фотографий ,но это не про Донбасс,а про Сирию поэтому надеюсь ,что Украина,в случай чего,поймёт и простит....
Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
О Крыме мне не надо рассказывать,я здесь живу
Где-то я такое уже слышал. Ах, да: "Я сама дочь офицера...". Уж не на том же украинском канале ICTV это показывали?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 08:49   #41644
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
С воскресенья я в Крыму, можем встретиться и обсудить острые вопросы Если не боишься
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Я с удовольствием присоединюсь, если позволите.
Не встретится.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 08:52   #41645
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А ты сомневаешься, что он из Крыма? Так проверь. У тебя возможность есть. Но очень интересно наблюдать, как вас серпом по известному месту лупит любое мнение, отличное от вашего. Особенно, если человек из Крыма не шибко согласен с "крымнаш".)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 09:04   #41646
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Думаю не из Крыма. Алексей по адресу видит откуда вход. А к скрытым адресам давно отрицательное отношение.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 09:13   #41647
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Особенно, если человек из Крыма не шибко согласен с "крымнаш".)))
И размещающий ролики украинского пропагандистского канала? Ах, да, еще и в Сирии воевавшего и так теперь боящегося наказания со стороны Украины? Я ржу, правда ржу.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так проверь. У тебя возможность есть.
Проверил. Не встретится. УмНик, если это твой креатив, то попытка не засчитывается. Пробуй еще раз. Поверь, в своем оригинальном виде ты гораздо интереснее и симпатичнее несмотря всю свою желчность.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 09:19   #41648
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Был в мае в Крыму. Партенит хорошо запомнил. Точнее Парк Айвазовский. Парк прекраснейший. Фонтаны, каскад, море цветов и зелени. Естественно за всем этим ухаживает куча народа, которым надо платить зп. Вход в парк платный. Причём довольно дороговато. Мы с сыном воспользовались льготной сына. Справку о инвалидности забыли, но нам пошли навстречу. Я за вход заплатил, а с сына ничего не взяли. Это я к чему, от кассы отходят муж и жена. Возраст примерно около пенсионный. Но документов на льготу с собой не было. Естественно им было отказано. Платить то ли не хотели, то ли посчитали что не по карману. И вот дядя отходя от кассы и говорит тете: Ничего, вот наши вернуться, мы все себе отберем обратно.
Примерно та же позиция у некоторых украинцев. Хотим все, но платить не хотим. С Крымом как и крымским парком. Много лет пользовались. А даже дорог нормальных не сделали. Все халяву хотят. Среди Крымчан тоже халявщиков встречал. Из тех которые считают, что если их присоединили к России, то Россия им теперь по жизни должна
Теперь из Киева орут отдайте Крым. Зачем он вам нужен? Вам ваши корабли и самолёты отдавали. Вы даже их не забираете. У вас тупо на их содержание денег нет. Не то что на содержание Крыма
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 09:28   #41649
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
Пляж на Херсонесе,тот который в парке Ахматовой, Солдатским давно уже никто не называет ,давно это когда в 70-тых на месте дикого Солдатского построили Солнечный пляж,

А при чём тут Херсонес?!.
Между бухтой Абрамова и пляжем на Херсонесе около десятка километров...
Вот, вам и севастополец!?.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 09:45   #41650
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

P.S.
Для интересующихся...
Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
когда в 70-тых на месте дикого Солдатского построили Солнечный пляж
Солдатский пляж находился в бухте Абрамова, а название своё получил, потому что на это место кроме военных, служивших в частях, находившихся там, никто не мог попасть - в основном в советское время там отрывались срочники в свободное от нарядов время. Какая-то воинская часть там была ещё в украинские времена - я сам видел.
Бухта Абрамова находится между Камышовой и Круглой бухтами.
Пляж "Солнечный" находится в Песочной бухте. Кстати, когда-то именно на этом месте снимали кинофильм "Сказка о Царе Салтане". И никаких "солдатских" пляжей там отродясь не было - народ нырял в поисках древних монеток именно там, приходя порезвиться на диком пляже в далёких 60-70-х.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 10:32   #41651
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
если это твой креатив,
Мой? Ты чо? Я ж в компах аки пещерный человек. Не, под другим ником я наверное смогу зарегистрироваться, но из тех же Черновцов. А вадимыч откуда?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 10:34   #41652
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Мой? Ты чо? Я ж в компах аки пещерный человек. Не, под другим ником я наверное смогу зарегистрироваться, но из тех же Черновцов. А вадимыч откуда?
Не знаю. Но ходит через севастопольский VPN. Зачем севастопольцу использовать севастопольский VPN - загадка природы.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 10:42   #41653
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

УмНик, ты уже запасся газом?

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

Цитата:
Бытовые потребители в Украине с 20 августа по 25 сентября смогут купить по предоплате газ по "летней" цене и использовать его в течение всего отопительного сезона. Такое предложение выдвинуло дочернее газоснабжающее предприятие Национальной акционерной компании "Нафтогаз України", написал в Facebook глава правления НАК Андрей Коболев.

По его словам, цена газа для населения за прошедшие пять месяцев снизилась на 25% и сейчас она ниже, чем год назад. Однако есть вероятность, что зимой газ подорожает, потому что на него увеличивается спрос; кроме того, существуют риски в связи с возможным отказом России транспортировать газ в Европу по территории Украины с 1 января.

"Какой будет зимняя цена, прогнозировать сложно. Украина взяла на себя обязательства обеспечивать рыночные цены на газ с 1 января 2020 года, и это сейчас отражено в постановлениях правительства. Чтобы дать вам больше контроля над ситуацией, мы запускаем продукт "Газовый запас", воспользоваться которым сможет каждый житель Украины, который покупает газ. Суть предложения проста: вы можете заранее приобрести необходимый вам объем газа по фиксированной летней низкой цене. А использовать его – зимой", – заявил Коболев.

В рамках программы "Газовый запас" бытовые потребители смогут закупить на нынешних условиях до 25 тыс. м³ газа на семью.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/n...m-1211904.html
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 10:47   #41654
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
ты уже запасся газом?
У меня по газовой плите уходит 6-7 кубов в месяц. На фига мне 25 тыс. кубов? Вот отопление, это да. У нас ОСББ и своя котельная на крыше. Для неё может правление газ и закупит.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 10:50   #41655
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
У меня по газовой плите уходит 6-7 кубов в месяц. На фига мне 25 тыс. кубов? Вот отопление, это да. У нас ОСББ и своя котельная на крыше. Для неё может правление газ и закупит.
Думаю, что будет вполне разумно. Ты ведь тоже можешь себе закупить кубов 60 и до лета хватит. Но есть один нюанс: закупается право получения газа, а не сам газ. То есть существует риск, что зимой поставщик газа просто откажется его поставлять, независимо от предоплаченного объема. Хотя я не верю в такой "кидок" со стороны серьезной компании.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 10:50   #41656
вадимыч
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 15
вадимыч is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Где-то я такое уже слышал. Ах, да: "Я сама дочь офицера...". Уж не на том же украинском канале ICTV это показывали?
Так слушать и бдить -это ж ваша работа.....,а в перерывах заниматься личной гигиеной

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А при чём тут Херсонес?!.
Между бухтой Абрамова и пляжем на Херсонесе около десятка километров...
А причём тут бухта Абрамова если я говорил о парке Ахматовой ???.....Или разницы нет?
...А солдатским пляж назывался ( жители района Стрелки так называли этот дикий пляж)наверное потому что рядом располагалась часть пограничников ,а рядом 35-я школа где я учился.....А сейчас это пляж Солнечный....
вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 10:59   #41657
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ты ведь тоже можешь себе закупить кубов 60 и до лета хватит.
Не буду. Заморачиваться лень. Во внезапною пропажу газа зимой, не верю. А разница в пару гривен на 7 кубах меня не тревожит.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 11:37   #41658
вадимыч
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 15
вадимыч is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И размещающий ролики украинского пропагандистского канала?
А вы серьёзно считаете,что в Севастополе все на ура приняли крымнаш и подписались под камнями с неба???

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ах, да, еще и в Сирии воевавшего и так теперь боящегося наказания со стороны Украины? Я ржу, правда ржу.
Мне нечего боятся,я против Украины не воевал,а в Сирии я деньги зарабатывал ,на общественных началах за "Руссий мир" я не готов рисковать...

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вот отопление, это да. У нас ОСББ и своя котельная на крыше. Для неё может правление газ и закупит.
Да цены на коммуналку это что-то....Знаю несколько случаев ( по крайней мере два) когда у нас люди сдающие жильё эти деньги отвозят на Украину детям что бы тем хватало платить за коммуналку....Знакомые живут в Киеве ( какой-то новый многоэтажный дом с современной системой утепления стен ) так они зимой отопления почти не включают ,говорят ,что любят когда в квартире 16-18 градусов.....правда когда приезжают ко мне в гости начинают быстро любить когда в квартире 23-24 градуса
....В Грузии в начале 90-х была похожая ситуация с отоплением,....тогда в домах массово вырезали системы ЦО и потом,в качестве металлолома ,кораблями ( судно загружено батареями отопления), вывозилось о Турцию....Ничего,пережили....
вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 11:55   #41659
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимыч Посмотреть сообщение
любят когда в квартире 16-18 градусов.....правда когда приезжают ко мне в гости начинают быстро любить когда в квартире 23-24 градуса
Тем не менее мне тоже приятней температура в квартире в 18-20 градусов, чем 24. Вне зависимости от цен за коммуналку.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 12:40   #41660
вадимыч
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 15
вадимыч is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Тем не менее мне тоже приятней температура в квартире в 18-20 градусов, чем 24. Вне зависимости от цен за коммуналку.)
В данном случае разговор не о том кто,что любит ,а о обстоятельствах в которых даже кому неприятно всё равно будет приятно потому что выбора нет ,как только быть приятному
.....Когда-то был у меня знакомый ,наш местный художник-авангардист,и помимо всего он ещё и моржеванием занимался....,живёт он в районе бухты Омега,так вот наверное забавное было зрелище когда мы с ним зимой шли к морю. Я в дублёнке и шапке,а он босиком в летних спортивных штанах и в майке с пришитыми рукавами.....,я к тому ,что у него был выбор любить или не любить ....по снегу босиком.....
.....Свобода-это когда есть выбор,а не когда что-то любишь или нет.....
вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot