Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 27.08.2017, 19:37   #21
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Пойс, не гони волну.
Я не гоню. Но посколько вопрос такой стоит и меня он касается, я и открыл эту тему.
Но народ чёта "успрыгался". я только отбрёхиваюсь эдак вяло.
Моя задумка вести эту тему конструктивно по мере возникновения фактов по данной теме, а не методом "скажи мне кто я, а я тебе скажу кто ты". Тоесть препирательства я не поддерживаю.
А пока до завтра тут постить не буду. Для устаканивания стакана.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 19:40   #22
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Моя задумка вести эту тему конструктивно по мере возникновения фактов по данной теме,
И где факты?
Дерьмовая провокационная тема. С подлым прицелом...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 20:38   #23
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Моя задумка вести эту тему конструктивно по мере возникновения фактов по данной теме, а не методом "скажи мне кто я, а я тебе скажу кто ты". Тоесть препирательства я не поддерживаю.
А пока до завра тут постить не буду. Для устаканивания стакана.
Ок. Пусть стаканы стаканятся, факты собираются - при случае обсудим
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 21:08   #24
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
скажи мне кто я, а я тебе скажу кто ты
Все темы такие стали. Кто кого больней укусит, тот и прав.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 21:43   #25
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Все темы такие стали. Кто кого больней укусит, тот и прав.
А так хочется чего-то интеллигентного.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 22:33   #26
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
И поэтому ты затеял эту тему? Это же изначально провокация
А в чём провокация?
Моя национальность провокаторская? О ней говорить нельзя?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 23:04   #27
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
В поисках не пропавших ложечек.

На дне любого сосуда есть осадок. Кому нужно чистое питье, аккуратно пьют, не поднимая мути. А кому нужна муть, те поднимают муть и поднимают крик, о том, что его травят грязью.
Я дал обет молчания, а ты заводишь базар.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 23:07   #28
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Странно, что русский национальный вопрос не отражён на форуме.
Ставя такой глобальный вопрос, мне кажется, ты сам не понимаешь, что имеешь ввиду. Я согласен с Трезором:
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Так, освети. Поподробнее. И понятнее... простому народу. С чёткими примерами, а не фантазиями на тему.
1. Если ты имеешь ввиду русских за рубежом России, например в Прибалтике, это одно. Тогда под русскими надо, наверное, понимать не только этнических русских, а всех бывших граждан СССР, не граждан Прибалтийских государств.
2. Если ты имеешь ввиду русских в России, тогда встает вопрос, что ты понимаешь под термином "русский". Как определять этническую принадлежность? По отцу, по матери? Деникин предлагал считать русским того, кто готов отдать жизнь за Россию. Если опираться на это определение, то скажи где встает национальный русский вопрос и встает ли он вообще?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 23:15   #29
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

В России русских по официальным данным 85%, такую моноэтническую страну еще поискать надо.
Я живу в в Центральной России, здесь русских еще больше, так что этот вопрос не очень актуален, на первый план выходят личные качества людей.
Хотя когда сталкиваешься с людьми иной ментальности возникает некоторое напряжение и как следствие определенное неприятие, настолько разные жизненные ценности.
Зашел как то в один магаз торгующий разным барахлом, хозяин сидит и слушает на всю громкость какую то проповедь муллы..., что он там вещает непонятно, может неверных призывает резать.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 23:43   #30
gorozhanin
простой горожанин
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва/Коктебель
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 18
gorozhanin имеет захватывающую ауруgorozhanin имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Не настолько я этим озабочен, чтобы идти именно на политический форум.
Почему политический?
Впрочем, второй раз уже не приглашу.

Как это я сразу не догадался,
что Вы ни о чем говорить то и не собираетесь.
Вы просто соскучились по местным ... органическим выделениям.

Ну тут Вы прямо в точку попали.
В этой теме Вас этим с головой закидают.
__________________
Блажен гонимый за Правду (с)

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
/Конфуций/
gorozhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 00:19   #31
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Хотя когда сталкиваешься с людьми иной ментальности возникает некоторое напряжение и как следствие определенное неприятие, настолько разные жизненные ценности.
Зашел как то в один магаз торгующий разным барахлом, хозяин сидит и слушает на всю громкость какую то проповедь муллы..., что он там вещает непонятно, может неверных призывает резать.
Прочитала и сразу аналогия в голову пришла - я и Инна. Захожу, а Инна в кухне Дождь слушает. Фик его знает, чего там проповедуют и к чему Инну склоняют, может резать кого. И такое непринятие сразу, этакий холодок по спине.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 01:38   #32
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
ПощлО г-но по трубам.
Как я и ожидал.
Антирусская активность просто так и прёт.
Подожду пока уймётесь.
Не нравится - не какай в трубы
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 06:15   #33
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Прочитала и сразу аналогия в голову пришла - я и Инна. Захожу, а Инна в кухне Дождь слушает. Фик его знает, чего там проповедуют и к чему Инну склоняют, может резать кого. И такое непринятие сразу, этакий холодок по спине.
Проповеди на арабском , а "дождь" я так думаю на русском.
Что здесь не понять? Уж извини ,не тот пример я думаю.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 06:17   #34
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Нина, дело не в Дожде, а в иной ментальности.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 06:55   #35
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Каждый слушает свое, я например (когда в огороде работаю) включаю "Радио-дачу".
а рядом сосед включает "иностранщину".
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 07:25   #36
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Не темы виноваты
Может ты и прав, но думаю Украина тут не причем. Просто перестали сдерживаться и вылезает суть человека.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Инна в кухне Дождь слушает
Инну разная информация интересует, она пытается разобраться, а не доказать свою правоту в отличие от местной "элиты"
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 07:30   #37
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нина, ментальность. Не вкус. Дафна права.
Мировоззрение, идеология, важные жизненные принципы. Это немного другое, чем Билан или Рамштайн.
У нас с Инной разное восприятие мира, но мы обе русские, вроде. Ксенофобия - это непринятие, страх или ненависть к чужой культуре, религии и т.д. Я просто показала пример, что опасаться другой национальности не стоит, люди одной точно так же могут быть совершенно разные и не понимать друг друга, не принимать противоположную точку зрения. Дело не в национальностях, дело в людях, в личностях. Ксенофобия не продуктивна и опасна. Она ведёт к искажению реальности.

П.С. Фатима заминусила тот мой пост, тоже нихрена не поняла
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 07:30   #38
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Такое впечатление, что тему надо было назвать "Пойсовский вопрос", так как о русских тут вообщем то ничего и нету.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 07:33   #39
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Погоди, может Пойс нам какую сермяжную правду выдаст.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 07:54   #40
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что тему надо было назвать "Пойсовский вопрос", так как о русских тут вообщем то ничего и нету.
Если это только пойсовский вопрос, то почему мимо не прошли? Каждый норовит пнуть и кинуть что-то.
Значит вопрос есть и он наболевший, но "стыдливо" скрываемый под маской толерантности.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ипатьев Владимир Николаевич, русский химик volenter ЖЗЛ 0 02.12.2011 17:41
Русский Кафка hamademo Политика и экономика 4 07.08.2011 20:46


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot