Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 12:35   #21
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А чо пить то, билеты в Европу продаются, там этого добра не меряно...и сервис получше.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 13:47   #22
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Как вариант отдыха в стиле "Смок и Малыш".
Мне забавна сама атмосфера.
Огромное рубленое зимовье, с жаровней посередине... Господа в костюмах, унтах и меховых шапках... Кожаные кисеты с золотым песком... Тапер у клавесина - играет как умеет, винчестеры у двери и смит-вессоны на столах… Нарты с каюрами... Груды мороженых яиц… ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 14:25   #23
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Огромное рубленое зимовье, с жаровней посередине... Господа в костюмах, унтах и меховых шапках... Кожаные кисеты с золотым песком... Тапер у клавесина - играет как умеет, винчестеры у двери и смит-вессоны на столах… Нарты с каюрами... Груды мороженых яиц… ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!
Ты забыл рассохшуюся рулетку у камина
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:57   #24
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ты забыл рассохшуюся рулетку у камина
Да, подзабыл...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 16:19   #25
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

На днях тетя моя рассказывала историю. Она работает в компании, которая занимается отоплением, прокладкой труб и всем подобным. Иногда ей приходится выезжать на объекты для уточнения деталей проектов. Так вот, в один из таких выездов они долго пытались найти владельца подвала, где, собственно говоря, трубы отопления и проходят. В конце-концов их послали "в заведение". Оказалось, что это бывший игровой клуб. Вывеска выключена, гардероб в полуразрушенном состоянии, свет погашен. Но! автоматы все стоят, работают и даже парочка хануриков на них играет. Администрация встретила в штыки любые попытки проникнуть дальше и отправила "комиссию" домой. Игорное заведение осталось и работает, хотя уже и не сверкает вывеска и туда уже вряд ли пойдет респектабельный человек. Одно радует - долго они так не протянут.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:34   #26
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

У нас тоже автоматы работают, но не официально. Можно постучать в двери, откроют и вуаля играют
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot