Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 19.09.2018, 09:37   #22041
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Американцы придумали из своих залежалых на складах "dump bomb" делать наводящиеся по GPS, путём прикрутки к ним электронного управления JDAM, и получился дешевый вариант УАБ.
Все верно, но у наших получилось еще изящнее и дешевле: СВП-24. И не менее эффективно.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Даже не утруждай себя.
Перечитал два раза диалог и не понял с чего вдруг ты на него набросилась - он вполне нормальные версии озвучил. Ну да, исходя из логики, что у нас одни тупые военные сидят, а у них - хитрые и расчётливые. Ну так его право считать так, если ему так приятнее, как, например, мне приятнее считать всех военных со всех сторон примерно интеллектуально сопоставимыми.

Меня во всей этой ситуации другое беспокоит: каков будет ответ с нашей стороны. Не хотелось бы оказаться среди интернированных лиц. Идеально для меня - чтобы договорились о чем-то в кулуарах к взаимному удовольствию.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 11:54   #22042
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Я бы ввел для израильских истребителей бесполетную зону. Которую контролировали бы российские ПВО.
Мечты, мечты..., а пока велено считать это "трагической случайностью"
Ну да, когда бомбят напропалую наших т.с "союзников" мы делаем вид что это нас не касается, когда сбивают наш самолет мы делаем вид что это "случайно", что должно произойти что бы мы поняли что это по нашу душу пришли?
Впрочем психология мелкой шпаны и не предполагает ответ СИЛЬНОМУ ПРОТИВНИКУ.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:00   #22043
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Так я про то и говорю - надо заслужить. Объявим бесполетную зону и заслужим. А ты знаешь, какую наши придумали технологию прицеливания для обычных бомб?
Ну Израиль проигнорирует нашу бесполетную зону. На правах защиты своих интересов. Воевать с ними будем?
А про бомбы расскажи. Мне интересно.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Все верно, но у наших получилось еще изящнее и дешевле: СВП-24. И не менее эффективно.

...исходя из логики, что у нас одни тупые военные сидят, а у них - хитрые и расчётливые.
За ссылку спасибо.

Ну а про тупых и расчётливых то я особо ничего не утверждаю, но весь опыт предыдущих арабо-израильских войн не в пользу противников Израиля. Объективно.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение


На работе командуй, Котик. Со мной не получится. Мал ещё.
Я не командую а предлагаю.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:01   #22044
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не игнорирует, но... какой нам смысл с ним бодаться?
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:20   #22045
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Не не не. Даже не утруждай себя. Ты и так утрудился, когда свое мнение о нашем с Умником общением озвучил. Чего и как мне ему говорить. Помнится Инна так любила делать. Идет себе какая беседа, порой и с пощиповыньем перьев, ужо почти и иссякла... и тут тыдыщь, Инна как #спасательМалибу или как #Чипидейл. Ааааа, бедного несчастного имярек гнобят, как не стыдно, божежмойбожежьмой. Даже не удосужившись посмотреть, с чего та беседа началась и кто кому каким деверем приходится...
Свято место пусто не бывает. Теперь на иннин пост борца за униженных и обскорбленных заступил Кот Васька.
Как только в следующий раз решишь обналичить свои мнения на предмет у кого какие кухни и кто какой порядок любит, даже в ответ на то, что тебя в инфантильности уличили, так сразу галку ставь - я не маленький, я взрослый, и взрослому мужику не резон всяким теткам отвечать в их теткинском стиле.
Стоит начать с того что с Инной я этим вопросом параллельно занимался. По мере возможности. И Умник мало подходит в категорию униженных и оскорбленных. Нравится тебе в такой манере общаться - ради Бога. Вытаптывай поляну дальше.

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Не игнорирует, но... какой нам смысл с ним бодаться?
Ну да. Именно.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение

Меня во всей этой ситуации другое беспокоит: каков будет ответ с нашей стороны. Не хотелось бы оказаться среди интернированных лиц. Идеально для меня - чтобы договорились о чем-то в кулуарах к взаимному удовольствию.
Ну не евреи же наш самолёт сбили. Просто глупость сирийцев нам наглядно проиллюстрировали.
Обидимся, отменим безвиз. Палки всякие в колёса отношений будем вставлять. Никакой бесполётной зоны не будет т.к. нет для этого оснований. Будем дуться пару лет, как в случае с турецким инцидентом, потом все забудем и начнём снова целоваться взасос.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 14:28   #22046
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Ничего, что я о (прозе жизни) праздниках?

Потому что сегодня в России утвердили выходные праздничные дни:

Таким образом, в 2019 году планируются следующие дни отдыха:

с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года;
с 23 по 24 февраля;
с 8 по 10 марта;
с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая;
12 июня;
с 2 по 4 ноября.

И 31 декабря - теперь нерабочий день, ура!
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 14:32   #22047
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эге... этот весь свой хабар я хотел в теме "Оружие" разместить. Но с телефона проглядел. И ещё даже удивился зачем Enter своё сюда запостила.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 14:35   #22048
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Эге... этот весь свой хабар я хотел в теме "Оружие" разместить. Но с телефона проглядел. И ещё даже удивился зачем Enter своё сюда запостила.
Вторглась тут со своими праздниками
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 14:46   #22049
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Ну не евреи же наш самолёт сбили. Просто глупость сирийцев нам наглядно проиллюстрировали.
Обидимся, отменим безвиз. Палки всякие в колёса отношений будем вставлять. Никакой бесполётной зоны не будет т.к. нет для этого оснований. Будем дуться пару лет, как в случае с турецким инцидентом, потом все забудем и начнём снова целоваться взасос.
А как надо поступать с точки зрения стратегии?

П.С. Восхищают меня евреи в большинстве своём - что бы ни случилось, они всегда страну и своих поддержат. В отличие от огромного числа русских. Да и украинцев - те же яйца.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 18:32   #22050
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Поддерживать русских только потому, что они русские?
Ща, побежал поддержу Нахального. Шнурки вот только постираю.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 20:01   #22051
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Поддерживать русских только потому, что они русские?
Ща, побежал поддержу Нахального. Шнурки вот только постираю.
Убей его и стань счастливым.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 20:17   #22052
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Поддерживать русских только потому, что они русские?
А почему бы и нет? В некоторых вопросах это обязательно.
Если ты русский конечно не как прилагательное.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 20:52   #22053
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вообще-то, я как раз и имела ввиду всяческих навальных, как пример жаждущих всё развалить. Им глубоко фиолетово на людей и на страну. Но и урапатриоты с призывами всех сразу бомбить и жёстко наказывать не лучше. Наказывали уже в тридцатые прошлого века, не научились ничему.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 21:21   #22054
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вообще-то, я как раз и имела ввиду всяческих навальных, как пример жаждущих всё развалить. Им глубоко фиолетово на людей и на страну. Но и урапатриоты с призывами всех сразу бомбить и жёстко наказывать не лучше. Наказывали уже в тридцатые прошлого века, не научились ничему.
При всех разногласиях евреи всегда ЗА Израиль. А вот русские в этом далеко не едины. Хотя я давно веду речь, что это понятие "русские" тихо так и незаметно стирается, заменяясь на "россиянина" а россияне едины быть не могут, ибо это изначально "сборная солянка".
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 22:04   #22055
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вообще-то, я как раз и имела ввиду всяческих навальных, как пример жаждущих всё развалить. Им глубоко фиолетово на людей и на страну. Но и урапатриоты с призывами всех сразу бомбить и жёстко наказывать не лучше. Наказывали уже в тридцатые прошлого века, не научились ничему.
После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов (с) С.Довлатов
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 22:14   #22056
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов (с) С.Довлатов
Ну ненавидит. Это его личное мнение. Только кого он имеет в виду? Тех кто воинственно борется с коммунистами или кто не верит в их идею-фикс?
Из фразы неясно.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 22:19   #22057
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Убей его и стань счастливым.
Шутить изволите? Там такая очередь...
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 22:23   #22058
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
При всех разногласиях евреи всегда ЗА Израиль. А вот русские в этом далеко не едины. Хотя я давно веду речь, что это понятие "русские" тихо так и незаметно стирается, заменяясь на "россиянина" а россияне едины быть не могут, ибо это изначально "сборная солянка".
Ну да, русские не всегда за Израиль
Пойс. "россияне (дорогие) - мем Алкаша, ныне почти забытый
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 22:29   #22059
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Профильный комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) разработал компромиссные предложения, призванные уладить конфликт этой международной организации с Россией. Об этом сообщил агентству dpa в четверг, 20 сентября, один из членов комитета, немецкий социал-демократ Франк Швабе (Frank Schwabe). Речь идет о "сбалансированных предложениях", пояснил политик, отметив, что компромисс ни в коем случае не означает "индульгенцию для Москвы" и к полному восстановлению прав делегации РФ в ПАСЕ не приведет.
Денюх хотят, видать, включили медленный задний. А как же единодушное игнорирование чёрта всех времён и народов России?
Цитата:
Тем временем председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с главой ПАСЕ Лилиан Мори Паскье в Санкт-Петербурге заявила, что у Москвы "созревает внутреннее решение выйти из Совета Европы". "Я вам говорю это искренне, - предупредила Матвиенко. - Мы устали быть мальчиками и девочками для битья".
Умом Россию не понять (с)
Все страны изо всех сил в Европу стремятся, а Россия учудила, послать хочет.
Может санкций за это добавить?

Ещё одна цитатка DW
Цитата:
Какой отвратительный сигнал! Всемирное антидопинговое агентство (WADA) возвращает Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в свою семью. И это несмотря на то, что РУСАДА не выполнило ключевые условия, поставленные Москве самой WADA после лишения российского агентства аккредитации в ноябре 2015 года.
Сигналят, видимо, что доказательств так и нет?
Или, нидайбох, коррупция?
Цитата:
Эксперты предполагают, что за нынешней сменой курса WADA также стоит МОК. Глава WADA Крейг Риди уже 9 лет как является членом МОК и таким образом принадлежит к ближайшему окружению Томаса Баха. Это к вопросу о независимости WADA.
Привет Лаврову.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 05:17   #22060
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

.
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
При всех разногласиях евреи всегда ЗА Израиль. А вот русские в этом далеко не едины.
ээээ... какбээээ... это некоторый стереотип, который не соответствует действительности. И в самом Израиле, и за его границами имеются туевы хучи как евреев, так и израильтян, которые отнюдь не за Израиль. И я не имею ввиду арабов. Вегина фраза ближе к истине.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Восхищают меня евреи в большинстве своём - что бы ни случилось, они всегда страну и своих поддержат.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot