Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 10.04.2020, 15:53   #341
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
что касаемо именно ревности, то ей подвержены все.
Лишь до момента осознания сути ревности. Однако, этот момент наступает и в самом деле не у всех... далеко не у всех.

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
никому не приятно представлять себе как близкий человек занимался любовью с другим
Есть даже такие партнёры, которым нравится наблюдать этот процесс или участвовать в нём.
Для остальных - вовсе не обязательно представлять себе подобные вещи.
Чаще всего такие фантазии возникают ради сладострастного самовозбуждения, но вступают в конфликт с махровым эгоизмом. Такое столкновение не проходит бесследно.

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Меня что-то очень не устраивало и я сыграл с судьбой в кости. Предоставив возможность сделать за меня неочевидный выбор.
Зачем тебе сейчас придумывать интригу, когда уже всё прошло, а предубеждения с пристрастиями остались? Всё равно получится фантазия, имеющая мало общего с реальностью, проходившей вокруг тебя.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
если и искать кого - то не женщину как таковую, а друга в юбке.
Пожалуй...

P.S.
Все эти "беседы" нужны, похоже, как раз для расчёсывания ГОНДУРАСА с воспоминаниями о потере. Всё никак не справиться с ней, потому что произошла она внезапно и по чужой инициативе. Кот Васька, не чеши гондурас!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 15:54   #342
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
какие уж тут сексуальные... если только обнять и плакать.
Кот, у тебя жена была мудрая женщина. Тебе знаешь почему с ней хорошо было? У нее два ребенка у юбки крутилось - сын ваш и ты. И тебе было комфортно.
Тебе щаз если и искать кого - то не женщину как таковую, а друга в юбке. С мудростью в голове, которой на двоих хватит. На сайтах знакомств ты такое не найдешь. Надо в народ идти. Может и подберет тебя кто.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Стопудово
Эх... Девчонки...
Стервы самоуверенные мне нравятся.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 15:58   #343
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Стервы самоуверенные мне нравятся.
Странно. В высказываниях о твоей жене (да будет ей земля пухом) у тебя это не проявлялось как-то - рисовался совсем иной портрет.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 16:15   #344
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
если убежишь меня что я не такой расчётливый гад.
Ну, мне-то это не требуется...
А так...
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
без эмоций и переживаний которых мне избежать было невозможно
Ты слишком эмоционален для расчётливости, честно говоря.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 16:18   #345
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
верю в коллективный житейский опыт
А напрасно. Практика показывает, что коллектив чаще всего отличается косностью и консерватизмом.
Что касаемо высказываний тут, то не забывай, что народ даёт советы некоей скомпилированной их фантазией персоне, а не конкретному хорошо известному человеку.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 16:49   #346
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А напрасно. Практика показывает, что коллектив чаще всего отличается косностью и консерватизмом.
Что касаемо высказываний тут, то не забывай, что народ даёт советы некоей скомпилированной их фантазией персоне, а не конкретному хорошо известному человеку.
У разнополо-коллективного житейского опыта есть преимущество. Психологу-мужчине член (простите) мешает, а психологу-женщине - её сущность не даст быть полностью и беспристрастно объективной. А здесь - саморегулируемая система.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 17:17   #347
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Психологу-мужчине член (простите) мешает, а психологу-женщине - её сущность
Какой ты политкорректный. У мужчины член, а у женщины "сущность" Ты "щ" с "ч" не перепутал? Ну и вообще, у женщины этот орган, комплетментарный мужскому называется по-иному.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 17:48   #348
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Уууу, как всё запущено.
Малолетка, что ли, или просто дурочка?

Ты ей ничего не должен. А если она уже тебя шантажирует, дальше будет хуже.
Я бы на твоём месте развлекалась бы, пока кому-то из вас не надоест, но не поддавалась бы на то, чтобы мне кто-то условия ставил. А то потом в очередном карантине поубивать друг друга можно

И да, думаю, ты ей тоже не нужен. Ей нужен штамп.
Да кто вас поймет что вам нужно?



Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Какой ты политкорректный. У мужчины член, а у женщины "сущность" Ты "щ" с "ч" не перепутал? Ну и вообще, у женщины этот орган, комплетментарный мужскому называется по-иному.
Как он называется знаю и уж точно ни с чем другим не спутаю.

Я о суЧности, если кто не так понял.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 17:53   #349
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Работает начальницей отдела в департаменте неважно каком. Мне говорит что я послан ей небом и что я настоящее сокровище, чем немало смущает. Секс обожает и умеет. Домашняя. Активная. Жизнерадостная. Опрятная. Смелая. Хорошая фигура. Но не интеллектуалка. Чуть приземленная. Весь интерес в доме и семье. Хорошо готовит.
Все по полочкам. Анализ, синтез, вывод.. ИМХО: кот обречен. Пока он будет раскладывать по полочкам, будет всякая непонятная фигня. Любовь это эмоция, это наваждение. Это когда ты тебе хорошо непонятно почему и ты хочешь партнера не "потому что", а просто хочешь, как хочешь дышать.. А пока анализируешь, это не любовь, это онанизм с использованием женщины, неважно физиологический онанизм или духовный. Женщина тут просто инструмент, как резиновая вагина секс шопа. И женщина это чувствует и как правило не хочет и не может растворится в мужчине. В итоге тупик и разочарования: "все бабы стервы" или женская альтернатива "все мужики козлы" . А дело не в противоположном поле. Ты сам(а) занялся онанизмом, к чему упрекать кого то или вселенную.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 17:55   #350
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Мужа не любила.
И ты решил, что тебя она точно будет любить чистой любовью
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Теперь у неё навязчивая сексуальная фантазия МЖМ.
Это оно! Точнее она! Для ревнивца с навязчивыми фобиями в наличии другого мужика даже в прошлом эта фемина подарок!
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Хочет замуж. ... Дочка взрослая не замужем. Живут вместе. ...Мне говорит что я послан ей небом и что я настоящее сокровище
Ещё бы! Где найти такого... наивного с квартирой
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Видно что любит командовать но пока сдерживается.
Беги, Кот. Беги
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 19:28   #351
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Беги, Кот. Беги
он не ищет простых путей...
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 19:49   #352
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
А сайты знакомств переполнены.
иди в народ.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 19:54   #353
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
иди в народ.
Хороший совет.
Только надо обязательно помнить про биологическую защиту.
А для перестраховки - не приближаться к кандидаткам в знакомые ближе, чем на два метра!

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 20:01   #354
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
иди в народ.
А это как? Сделать принт на футболке "Ищу жену! Заинтересованным звонить по номеру..."?
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 20:04   #355
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
А это как? Сделать принт на футболке "Ищу жену! Заинтересованным звонить по номеру..."?
Верно!

Только не на футболке, а на спинке плаща ОЗК.

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 20:14   #356
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И ты решил, что тебя она точно будет любить чистой любовью

Это оно! Точнее она! Для ревнивца с навязчивыми фобиями в наличии другого мужика даже в прошлом эта фемина подарок!
Вега, у всех есть сексуальные предпочтения и фантазии. Если бы вы все так же честно поделились здесь своими фантазиями... Тогда можно было бы их сравнить и делать более точные научные выводы.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 20:24   #357
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Вегуся, обязательно ли именно тебе объяснять что жизнь для мужчины не супермаркет невест? Что это не пошёл и с полки любую не взял.
Это не только для мужчин и не только для брака. Сотрудников на работу найти сложно, не то что жену.
Определись чего тебе надо. Судя по всему, только страсть, секс и сиськи. Остальное не важно, или не задумывался, или готов терпеть за секс любых тараканов. Даже интеллект не важен, судя по последней.
Это и находишь
Попробуй подойти к этому, как к поиску сотрудника. Важно - личная ответственность, соблюдение субординации, стаж работы, образование, дополнительное обучение, умение работать в команде, взаимопонимание и пр. Не важно - дети, наличие водительских прав, знание языка суахили.
Просто подумай конкретно, возможно, найдёшь свои проблемные места и не будешь кидаться на ту, что подберёт. Сам куй - это же твоя жизнь, твоя личность, твои желания. Тебе никто ничего не даст, пока ты сам не определишься, что тебе надо. Просто брак с кем-нибудь - это то же самое, как у твоей нынешней "хочу замуж". Встретились, блин, два одиночества с одинаковыми желаниями.
Я это не к тому, чтобы к каждой подходить со списком требований, а чтобы самому понимать - чего тебе надо обязательно, с чем можешь смириться, а что не надо категорически.
И блин, не торопись. Наслаждайся свободной жизнью без обязательств.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 20:27   #358
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Если бы вы все так же честно поделились здесь своими фантазиями... Тогда можно было бы сделать более точные научные выводы.
И чем это тебе поможет?
Мне кажется, ты в женщинах только письки и сиськи видишь.
Ну, дело хозяйское. Набивай шишки дальше.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 20:54   #359
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И чем это тебе поможет?
Мне кажется, ты в женщинах только письки и сиськи видишь.
Ну, дело хозяйское. Набивай шишки дальше.
Нет. Женщину я рассматриваю как гармоничный комплекс. Какой бы расчудесный мужик не был, а без хера он вам не нужен.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 21:13   #360
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
И ещё. На моё, проверочное, предложение встречаться просто как друзья, без секса, меня все бабы дружно посылают нафиг. Так что не будь ханжой. Какой бы расчудесный мужик не был, а без хера он вам не нужен.
А я что-то говорила про не важность секса? С какого такого тебе это приснилось?
Если барышня на сайте знакомств ищет мужика, то надо быть потрясающим идиотом, чтобы предлагать ей пионерскую дружбу.
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
На самом деле мне кажется что мужчины прекрасно обошлись бы и без вас, если бы вы всё время не мельтешили перед глазами, призывно размахивая коленками и сиськами.
И где здесь тот гармоничный комплекс, который ты рассматриваешь?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot