Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 25.03.2014, 19:25   #61
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Я не слепо верю, я основываюсь на тысячах других фактов, косвенно доказывающих, что это Юля, это ее слова.
Я все время прислушивалась к голосу, когда этот ролик смотрела. Тембр и интонации очень похожи на Тимошенко.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:26   #62
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
А чего ожидали господа, ослабившие Украину? Что все вокруг будут ходить на цыпочках и обращаться с ней, как с хрустальной, пока пресловутые господа отхапывают куски себе?
Ну приболел братик, к примеру, так я что теперь должен у него часть квартиры отобрать? Пользуясь случаем.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:32   #63
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
и не отхапали, а забрали оккупированную русскую территорию
по личной просьбе этой территории, кстати
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:32   #64
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Ну приболел братик
Не приболел, а навел полную квартиру уголовников.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:38   #65
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
"А вам зачем? Вы не из милиции?" (с)


А нам на анализы
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:42   #66
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Тот, кому дарят получает в общем то, законное право владеть подарком по своему усмотрению.
Дык не сильно-то он им, видать, и нужен -то 6ыл, ежели подарок так назад просился.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:37   #67
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
по личной просьбе этой территории, кстати
Жителей, если точнее. То есть (если сократить в уравнении все неизвестные) Украина просто лоханулась что не поменяла (вовремя) состав населения на украинское большинство. И татары не все ещё вернулись.
Как, в своё время, сердобольные сербы, массово принимавшие "беженцев" из Албании.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
подарок так назад просился
Подарок - это вещь. Он немой.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:37   #68
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фантом, ты явно не из Крыма
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:41   #69
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Фантом, ты явно не из Крыма
Не из. Я россиянин и рад за крымчан. Как албанец за косоваров, оттяпавших Косово. Шкурно. Гордость тоже такую испитываю, спать не могу. Если понятно о чём я. Всё в дом, всё в дом. Фигли там что какой то "весь Мир" не радуется вместе со мной. Мы на него пилюём.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:59   #70
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Украина просто лоханулась что не поменяла (вовремя) состав населения на украинское большинство.
Ну кто же ей виноват?

Походу, он ей так нужен 6ыл...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:04   #71
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ну кто же ей виноват?

Походу, он ей так нужен 6ыл...
Мадмуазель/Мадам (неверное зачеркнуть). Не очень мне охота упрекать лично Вас в двойных стандартах. По вашему получается что край Косово и Метохия сербам тоже был не нужен. Или Вы всё-таки считаете его отделение справедливым? Как и всё прогрессивное человечество.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:07   #72
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Фигли там что какой то "весь Мир" не радуется вместе со мной. Мы на него пилюём.
Предлагаешь посыпать голову пеплом? Кстати, подарок, как ты верно заметил, был не безлюдной территорией, а населенной. Передали, как бессловесных рабов, которых в прежние времена дарили, продавали, не спрашивая. Просто поставили перед фактом: вас подарили. А, когда они, наконец, проявили волю и желание вернуться, им повторила то же самое их новая хозяйка: вас подарили, вы бесправны, вы должны ждать всеобщего позволения тех, кто имеет права, в отличие от вас. Ну и что здесь говорить, о каких правах человека, справедливости, демократии?
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:15   #73
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Передали, как бессловесных рабов, которых в прежние времена дарили, продавали, не спрашивая. Просто поставили перед фактом: вас подарили.
Как тут можно вежливо попросить не пересказывать мне содержание передач российского ТВ? Мне и его самого достаточно вполне.

Мы уже давно (слава Богу) живём в новых реалиях. Зачем этим фиговым листком пытаться прикрыть аннексию? Чем виноваты этнические украинцы, которые сейчас будут покидать Крым (вероятно). Ну я просто по себе сужу. Как бы я поступил, если бы большинство населения области (где я имею честь проживать) проголосовало бы за присоединение к Украине? Смирился ли бы я с этим? Даже не знаю ещё как бы поступил.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:19   #74
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Или Вы всё-таки считаете его отделение справедливым? Как и всё прогрессивное человечество.
Понятия не имею. К прогрессивному человечеству ни разу не отношусь, как по мне, так 6ерите сво6оды кто сколько унесёт, только не жалуйтесь потом. А то начинается "даааа... вам хорошоооо... у вас вон какая тру6а толстая..." А вот мы её кааак взорвём к едрене фене, назло тёще глаз се6е выколю.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:19   #75
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Просто поставили перед фактом: вас подарили.
а теперь других рабов поставили перед фактом - мы тут территорией обзавелись.
И действительно -

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Ну и что здесь говорить, о каких правах человека, справедливости, демократии?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:21   #76
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очень надеюсь что меня не назовут троллем или не поставят диагноз что у меня протестное поведение (свойственное детям). Просто у меня вот такая точка зрения. Я рад за крымчан, которые рады и не рад за тех - которые не рады. Не знаю к кому примкнуть к умным или красивым. Разорваться же не могу.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:26   #77
Сеня
Постоянный участник
 
Аватар для Сеня
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Разорваться же не могу.
Так, дружок, не гоже.
Ты уж определись, мил человек, за красных ты аль за белых
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:31   #78
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не приболел, а навел полную квартиру уголовников.
Это революционная пена. Такие события (как в Украине) не возможны без поддержки значительной части населения.

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
за красных ты аль за белых
"Красные пришли - грабют. Белые пришли - тоже" (с)
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:40   #79
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Как тут можно вежливо попросить не пересказывать мне содержание передач российского ТВ?
Ты странный. Здесь нет зависимых от российского ТВ. Исторические данные приемлешь?

Цитата:
Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР (19 февраля 1954 года; также «Передача Крыма Украине») — указ Президиума Верховного Совета СССР, по которому Крымская область из состава РСФСР была передана в состав УССР.
Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Зачем этим фиговым листком пытаться прикрыть аннексию?
Словари тебе в помощь. Там в Крыму сейчас гуманитарная катастрофа, не знаешь? После аннексии-то. Бедствуют.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:42   #80
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Это революционная пена.
Если ждать отстоя этой пены, требовать долива пива будет некому
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot