Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2013, 17:35   #261
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если не ошибаюсь, здесь ещё не было.
Классика Рунета.

Цитата:
Бякинг

Бякинг – вид психологической атаки.
Не исключено, что вы с этим сталкивались. И наверняка видели со стороны, но поверьте – со стороны это выглядит и ощущается совершенно иначе.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 00:33   #262
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Ясна, во первых вы есть среди дайриков..) Это неожиданно и приятно.) Там так много лучшего, интересного и полезного можно вычитать. Во вторых вы тоже читаете бесты месяца, это ещё лучше. Сообщество достойнейшее на мой взгляд.

Но вот это:

*..Общественный резонанс: вы палач. Вы довели. В 90 случаях из 100 симпатии будут на стороне жертвы – даже если у бякера это не первая ходка. Он прав уже тем, что громче плачет. Даже ваши хорошие знакомые, которые не отпрыгивают и не крестятся при встрече, будут говорить: «Ну что ж ты так, надо было все-таки поаккуратнее…». Что поаккуратнее?! «Ну, человек-то ранимый».
Йопт.*

Нет. Совсем наоборот. Лишь 10 из 100 будут на его стороне и бывает так что эти 10 тактичности ради промолчат. Дабы не выглядеть идиотами перед всеми остальными. А продолжать бить бякера ап стену продолжат *хищники*. Это происходит тогда и только тогда, когда он не считает себя *жертвой*. Когда кто то со стороны ему бякеру жертвенность навязал. И убедил ту самую *публику* в том что бякер *жертва*.

Просто поверьте, доказывать что она никакая не *жертва* вовсе уже стало не резонно и лишено всякой возможности *достучаться до сердец хищников*.. А она самодостаточная, полноценная, с нормальной самооценкой женщина. Которой совсем не требуется кем то манипулировать.. Просто потому что ленивая. Ей даже думать для них и то не охота.)

Спасибо, за то что бест месяца дали прочитать. Очень познавательная статья. Есть много общего, но есть и то что в каждом конкретном случае бякера хотят видеть. Его *гонят*, а потом рыдают - приди, милый, милая(ты наш герой, героиня), приди.. Мы скучаем без тебя.. По бякай ка крылышками апнас, стеночных.. Ещё немного, а? Ну, пожалуйста! Не менее слёзно *публика плачет*.) И так искренне, что так и хочется поверить.. А тут и *капкан* - ошибка!) *Хищники* ждут уже.. Сгорая от нетерпения.. Плакать устали.. Хотят её слёз.. Или его! И это называется - он сегодня жжотт..((
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:50   #263
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Нет. Совсем наоборот. Лишь 10 из 100 будут на его стороне и бывает так что эти 10 тактичности ради промолчат.
Но вот ты-то на стороне бякера, даже после того, как узнала как обстоят дела реально и кто жертва, а кто инициатор. А в жизни поверить, в то что тот кто плачет, того обижают - легче легкого.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 12:59   #264
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Но вот ты-то на стороне бякера, даже после того, как узнала как обстоят дела реально и кто жертва, а кто инициатор. А в жизни поверить, в то что тот кто плачет, того обижают - легче легкого.
Ну такого не бывает чтобы слёзы были без причины. В реальной жизни.)) Впрочем как и смех без причины признак некой странности и как говорится *дурачины*. Одним из важнейших факторов является то, что обидчики как правило люди наглые. Наглее в несколько раз самого бякера. И когда кто то с кем то где в обществе ссорится, то я как правило стараюсь не вникать в ту их передрягу. Они поссорившись, скорее всего помирятся, если допустим супруги, а вот вмешательство может меня оставить в дурочках. Не вмешиваюсь. Сами с головами на плечах, сами разберутся.

Ну и потом - зачем на людях устраивать *спектакли*? Зачем ныть и плакать? Это проявление слабости самого бякера. Обычно лучше всего на наглые выпады - не реагировать вообще никак! Гордо развернулась, гордо ушла. Люди чужие. Они *зрители*. Зачем доставлять им радость своими слезами? Не дождутся.)

Там где нет эмоций, там отлично работает мозг. И ум напрочь исчезает, прячется куда то ( в страхе убегает) тогда, когда эмоции берут верх над человеком..

В жизни слёзы видны. Они настоящие. Мы видим выражение лица, мы понимаем что человек не бякер, а реально плачет. Есть такое понятие - сострадание, сопереживание, сочувствие. В реальной жизни никогда никто не согласится быть *жертвой* постоянно. Такой *источник раздражения* от которого душа болит и его стремятся осознанно обидеть, причинить ему боль, ради слёзного *спектакля*, он, как человек разумный, покидает. Он лишает себя *источника хронического раздражения* и всё.

Кстати в жизни - это развод. Если речь идёт о супругах. К примеру.) Если о знакомых? Они расстаются. Если о друзьях.. Эх..(( Прощаются.. Манипуляции? Честность, верность, преданность и простота в отношениях друг с другом.. Манипулируют все до единого. И бякеры и не бякеры.. Все.. Но правильнее если манипуляция основа на порядочности во взаимоотношениях, на доброте, на открытости. И пожалуйста, ради Бога, манипулируйте столько сколько вашей душе и сознанию будет угодно. Но наглостью и не справедливостью, хамством ничего, никогда и никто хороших результатов не добьётся. Уверена. На все 100%.



Ну и вот, пожалуй.. О манипуляциях можно говорить бесконечно. Они столь разнообразны, что просто поразительно. Мы с вами котёнка в блюдце с молоком моськой слегка тычем.. Наша цель положительная, она созидательна, она позитивна, она нацелена на жизнь с целью его продолжения жизни.

Но когда мы манипулируем с целью поглощения чего то живого, прекрасного, хорошее подавляя.. Это вред однозначно. И такие манипуляции страшнее всего. Поглощение или подавление.. Это грех. Наверное. Вот почему ей уже не хочется думать для них..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:08   #265
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Ну такого не бывает чтобы слёзы были без причины. В реальной жизни.)) Впрочем как и смех без причины признак некой странности и как говорится *дурачины*. Одним из важнейших факторов является то, что обидчики как правило люди наглые. Наглее в несколько раз самого бякера.
В том-то и дело, что бякера никто не обижает! Он сам обижается на выбранную им жертву. Ни выпадов, ни оскорблений, ничего не было. Представь, что я сейчас возьму и обижусь на твое сообщение, назвав его наглым наездом, попыткой унизить мое достоинство, агрессивным выпадом и уйду вытирая слезы, но с гордым выражением лица. Понятное дело, что когда ты его писала, ты и не думала об агрессии, но и бякера никто не обижал. Он/она выбрал объект и обиделся. Сам. Для себя и для того, чтобы покрасоваться своей обидой, чтобы получить сострадание и симпатии к своим слезам, к своим мучениям. При этом НИКАКОЙ агрессии или попытки обидеть со стороны жертвы бякера не было и в помине, а естественное желание оправдаться вызывает лишь новый приступ слез.
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Ну и потом - зачем на людях устраивать *спектакли*? Зачем ныть и плакать? Это проявление слабости самого бякера.
Слабость, страдание, унижения вызывает желание помочь. Даже ты сейчас сопереживаешь гипотетическому бякеру, которого
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Одним из важнейших факторов является то, что обидчики как правило люди наглые.
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Обычно лучше всего на наглые выпады - не реагировать вообще никак!
То есть ты сразу решила, что раз плачет, значит были "наглые выпады". И так же решает 9 из 10 наблюдателей. И в этом СИЛА бякера.
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Ну такого не бывает чтобы слёзы были без причины.
Причина есть. В желании обидеться.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:29   #266
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что бякера никто не обижает! Он сам обижается на выбранную им жертву. Ни выпадов, ни оскорблений, ничего. Ну представь, что я сейчас возьму и обижусь на твое сообщение, назвав его наглым наездом, попыткой унизить мое достоинство, агрессивным выпадом и уйду вытирая слезы, но с гордым выражением лица. Понятное дело, что когда ты его писала, ты и не думала об агрессии, но и бякера никто не обижал. Он/она выбрал объект и обиделся. Сам. Для себя и для того, чтобы покрасоваться своей обидой, чтобы получить сострадание и симпатии к своим слезам, к своим мучениям. При этом НИКАКОЙ агрессии или попытки обидеть со стороны жертвы бякера не было и в помине, а естественное желание оправдаться вызывает лишь новый приступ слез.
Нет, я не могу себе такого даже представить. Давай тогда обратимся к оригиналу и то что именно автор имеет в виду под словами бякер и бякинг:

Бякер (человек, учиняющий над вами бякинг) тоже кажется беззащитным. Более того, наверное, и является беззащитным. У него ранимая, трепетная душа, он глубоко переживает и тонко чувствует. А еще он жертва. И в какой-то тяжелый день он понимает, что он – именно ваша жертва.
Вот тут и случается бякинг.
- в случае чистого бякинга человек, который подвергается бякингу не оскорбляет и не унижает самого бякера. Вот чего не бывает!

Для бякинга должны быть веские причины у бякера. И они как правило есть.

Не сегодня, я про реал, не вчера.. А к примеру на прошлой неделе - было оскорбление (мужа, сейчас образно говорю), а подколки в едких высказываниях он продолжает выговоривать жене на вечеринке? Так какая же он *жертва*.. Бякер - она, жена - его жертва. Вот как по настоящему это всё выглядит.

Конечно бякер на вечеринке выглядит по дурацки. Но и муж, и жена в курсе их случившегося неделю тому назад.. Он не жертва. Она и бякер, и жертва.

Момент, точнее иллюзия *манипуляции*.. Но важнейший на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Слабость, страдание, унижения вызывает желание помочь. Даже ты сейчас сопереживаешь гипотетическому бякеру, которого
Именно потому и сопереживаю, что знаю всю историю их тяжких взаимоотношений на протяжение длительного периода времени.

Она полностью и целиком адекватна! Уж поверь. И слёзы лить просто так? Не ну.. Вот ещё чего?) Но жертвенность она обязана прекратить! И не *кормить* его своими мыслями, хитрец? Нет. Аморальный чужой, абсолютно посторонний человек. Не помогающий, не сострадающий, а именно поглощающий... Её.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:40   #267
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Для бякинга должны быть веские причины у бякера. И они как правило есть.
Надежда, благодаря такому отношению бякинг живет и процветает: ты домысливаешь того, чего не было.
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Конечно бякер на вечеринке выглядит по дурацки. Но и муж, и жена в курсе их случившегося неделю тому назад.. Он не жертва. Она и бякер, и жертва.
Если он действительно ее обидел, то это уже совсем иная ситуация и никакого отношения к бякингу не имеет.

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Именно потому и сопереживаю, что знаю всю историю их тяжких взаимоотношений на протяжение длительного периода времени.
И это нормально. Но опять же - это не про бякинг. Бякинг "по-определению" не может быть обидой на реальное оскорбление.

Еще неделю назад я не знал самого термина, но с ситуацией сталкивался и в жизни, и в интернете. Разве не бывает: "Сама придумала, сама - обиделась"? Здесь то же самое, но только на виду у множества людей.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:10   #268
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Ясна, во первых вы есть среди дайриков
Не знаю, кто такие.
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Спасибо, за то что бест месяца дали прочитать.
Он трёхлетней давности.
Цитата:
Понедельник, 27 сентября 2010
А само сообщение – почти четырёхлетней.
Цитата:
Четверг, 18 марта 2010
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Во вторых вы тоже читаете бесты месяца
Ещё не легче. Впервые о них услышала (то есть, прочитала).
Предпочитаю (по возможности) находить первоисточники. Цитируемый текст давным-давно затаскан [в Рунете], но пользователь undel (Уна Андель), судя по всему, действительно является его автором.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:11   #269
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Теперь по теме.

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Ясна, во первых вы есть среди дайриков
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Во вторых вы тоже читаете бесты месяца
*Трясущимися губами* А можно доказательств каких-нибудь сего поклёпа?

*Тоненько. Оскорблённая в лучших чувствах* Что же это делается, люди добрые?! Что ж столько клеветы на маленькую, тихую [], беззащитную Ясну?! *Всё жалобней и всё протяжней* Одни, видите ли, вслух подозревают, что Ясна Профессора не читамши [это Ясна-то!]!!! *Пошатывается от воспоминания о пережитом унижении и захлёбывается слезами* Другие делают какие-то невообразимые бездоказательные утверждения! Чтобы Ясна стала специально в упомянутом месте сидеть и читать всё подряд видимо, вместо Профессора – это ж надо додуматься!
Клевещут без зазрения совести! *Заходится в рыданиях*
Давайте, валите уж тогда вообще всё на Ясну, дааа!
Ааааа!

*Потихоньку (но заискивающе) косится на ADv*
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:16   #270
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Надежда, благодаря такому отношению бякинг живет и процветает: ты домысливаешь того, чего не было.
Нет. Ничего я не домысливаю. Рассказываю подробнее. И никогда не домысливала. Это дезинформация какая то.. Или тебе просто показалось. Мы ведём диалог. В процессе которого выясняются всё новые и новые обстоятельства. И если то о чём я говорю вовсе не бякинг, то причём тут домыслы?) Хорошо, согласна. Это не бякинг. Тогда что это? То о чём говорю я? Как правильно называется манипулирование ею?

Ведь это всё же манипуляция мужем жены.



Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Если он действительно ее обидел, то это уже совсем иная ситуация и никакого отношения к бякингу не имеет.
Поняла.) А имеет ли отношение к манипуляциям над супругой? Почему он её оскорбляет, а она плачет при людях? Нервы слабенькие.И не сопереживать, не сочувствовать у меня не выходит. Я вижу не справедливость в отношение неё и молчать? Трудно... Но.. Молчу.



Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Разве не бывает: "Сама придумала, сама - обиделась"? Здесь то же самое, но только на виду у множества людей.
Бывает. Всё бывает. Значит мы просто говорим о разных типах манипуляций..

И всё таки самое эффективное в случае такой манипуляции, о которой говорю я, то развод. Наверняка другого пути нет.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:16   #271
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Ясна, солнышко, ну что ты! Не переживай так. Надежда вовсе не думала тебя обижать.

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Поняла.) А имеет ли отношение к манипуляциям над супругой? Почему он её оскорбляет, а она плачет при людях? Нервы слабенькие.И не сопереживать, не сочувствовать у меня не выходит. Я вижу не справедливость в отношение неё и молчать? Трудно... Но.. Молчу.
Я не знаю о какой ситуации ты говоришь. Но все равно не стал бы судить - со стороны все может выглядеть вовсе не так как кажется. Если ты видишь несправедливость, то можешь попытаться помочь ей, поддержать ее. Вполне возможно, что в их семье есть серьезная проблема.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:18   #272
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ясна, солнышко, ну что ты! Не переживай так.
Дааа-а! Тебе хорошооооо! (с) Говориииить!
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:20   #273
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Дааа-а! Тебе хорошооооо! (с) Говориииить!
У меня сердце разрывается когда ты так страдаешь. Ясна, возьми себя в руки, прости ее, если хватит сил это сделать.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:26   #274
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
У меня сердце разрывается когда ты так страдаешь. Ясна, возьми себя в руки, прости ее.
Ой. Я не помню, что надо дальше делать как там дальше – мне надо в шпаргалку заглянуть.

В общем, Надежда, смирись. Ты палач – ты довела. (с)

Аыыыы!
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:32   #275
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Ой. Я не помню, что надо дальше делать как там дальше – мне надо в шпаргалку заглянуть.
Бякинг - это высокое искусство. Без должной подготовки не выйдет - не поверят.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:43   #276
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Бякинг - это высокое искусство. Без должной подготовки не выйдет - не поверят.
Ты что же, сомневаешься в способностях нашей Ясны?
*истошно: Люууууди! Чё ж творицца-то! Ясну обозвали ни на что не годной и вообще тряпкой!!!
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:45   #277
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Без должной подготовки не выйдет
Аыыы! Ты обвинил Ясну в профы... профы... профанстве?! Как ты мооог!!! А я-то! А тыыы!
И ведь тебе даже не стыдно, я знаааю!
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:53   #278
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

*Запоздало углядела сообщение Lady и кинулась в рёв с тройным усердием* И эти люди... И э...
Ну, фсё. Осталось только сказать, что Ясна – японский шпион. *Застыла, изображая немой укор*
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:59   #279
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Ясна – японский шпион.
Шепотом: Зря ты про японского... Сама же пропагандируешь всякую мангу...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:05   #280
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой. *Опасливо заозиралась и затянула дрожащим голосом* Rule, Britannia... Britannia rule the waves...
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
манипуляция, общение, отношения, психология


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot