Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 26.08.2011, 13:40   #21
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ПОЧЕМУ? ЧТО ПОМЕШАЛО?
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 13:42   #22
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ? ЧТО ПОМЕШАЛО?
Валенсия, выключи пожалуйста капслок
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:07   #23
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ? ЧТО ПОМЕШАЛО?
рассказываю почему я до сих пор не победила сбербанк.
В далеком 2008г (да-да, история начинается еще оттуда) мне сделали карточку от СБ (Маэстро), дабы по модному и современному перечислять зарплату на карту.
В мае 2011 года срок действия карты истек. Перевыпускать я ее не планировала, бо нет нужды особой, но на всякий пожарный звякнула в центральный офис, где меня огорошили известием, что карточку перевыпускают без моего на то согласия - автоматом. И если я хочу от этого отказаться, то надо приехать в тот офис, где мне выпускали карту и написать заяву. Поездка в ТОТ офис закончилась обозрением капитального ремонта и туркменов, которые мрачно ходили вокруг разваленных стен.
Дальше был месяц телефонных переговоров, где ж мне писать это заявление...а потом я забила.
А в июле мне потребовалась карта СБ. Потребовалась с одной единственной целью - совершать перевод денег с карты СБ на карту СБ посредством банка он-лайн. В ближайшем офисе меня обломали, сказав, что выпустить бесплатную карту они мне не могут, потому что она на меня уже выпущена (правда где ее забрать опять не ясно), но могут выпустить за 300р карту Виза. Фиг с вами. Выпускайте. Причем на всех этапах я подчеркивала, что мне от карты ничего кроме банка онлайн не нужно. Все кивали головами и говорили - без проблем.
И вот теперь я сталкнулась с тем, что в онлайнбанке не приходят смсподтверждения паролей. Почему это происходит - никто не знает. Тех.поддержка москвы отсылает в отделение банка, где выпустили карту. Отделение - к ТП москвы. Я уже 5 раз прошла по этому кругу. В 6-й раз пойду с написанием жалобы....но времени пока нет.
СБ ненавижу всей душой. Никто из моих клиентов не откроет там ни одного счета.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:10   #24
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
НАКОНЕЦ В ОНЛАЙН СбЕРбАНКЕ НАЧАЛИ ОТОбРАЖАТЬСЯ ВСЕ СЧЕТА, А НЕ ТОЛЬКО КРЕДИТНАЯ КАРТА!
Хм... У меня и карточный счёт отображается и сберкнижковский... Никаких нареканий.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:12   #25
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Почему это происходит - никто не знает.
Потому что номер телефона не совпадает с тем, который забит в профиле?

А вообще, СБ - меня вполне устраивает. Я как-то так попадаю даже, что в очередях практически никогда не стою. Ну и потом, здесь у нас в "деревне" не такой богатый выбор этих ваших банков
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:15   #26
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
У меня и карточный счёт отображается и сберкнижковский... Никаких нареканий.
Сейчас да! А вот месяц назад этого еще не было. Ну, по крайней мере, в зап-сиб подразделении, как минимум у меня
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:19   #27
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
И вот теперь я сталкнулась с тем, что в онлайнбанке не приходят смсподтверждения паролей.
1. Найди договор и посмотри, какой номер мобилы туда вписан. Твой ли.
2. Возможно, дурит javascript твоего браузера.

Лично у меня все пароли проходят и приходят.

P.S. Я не сотрудник СБ

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Ну и потом, здесь у нас в "деревне" не такой богатый выбор этих ваших банков
В нашей деревне вообще банкоматов нет, но в соседней - единственный банкомат и как раз СБ. В "Пятёрочке". После шести вечера в нём обычно уже заканчиваются деньги Но других вариантов всё равно нет.

Честно говоря, сильно удивил "АШАН", где во-о-бще не принимают пластиковые карточки. Это я о наболевшем
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:23   #28
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Потому что номер телефона не совпадает с тем, который забит в профиле?
там круче. В отделении СБ видят у меня в профиле все номера телефона. А тех. поддержка москвы их не видит. На секундочку смс о операциях в банкоматах ко мне приходят.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:23   #29
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
В нашей деревне вообще банкоматов нет
Не, вот банкоматов-то как раз полным полно, даже мелкие филиальчики есть... вот только филиальчики имеют особенность частенько закрываться (за нерентабельностью...), а потом от банкомата ума не добиться.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
На секундочку смс о операциях в банкоматах ко мне приходят
Тогда действительно, дурь какая-то.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:24   #30
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Сейчас да! А вот месяц назад этого еще не было. Ну, по крайней мере, в зап-сиб подразделении, как минимум у меня
У меня счёт с этой весны, но не в зап-сиб, а по соседству. Не думаю, что сбербанк-онлайн работает по-разному в разных регионах.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:25   #31
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
2. Возможно, дурит javascript твоего браузера.
все разрешено, попробовано с разных браузеров и разных компов. И в окончании еще продемонстрированно, что я не дура и умею пользоваться компом прям в отделении СБ начальнику отдела
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:25   #32
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Значит, НЕ СУДЬБА
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:27   #33
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Не думаю, что сбербанк-онлайн работает по-разному в разных регионах.
Не сомневайся. Это же Россия. У меня в омске, например, вообще на счет по книжке зайти не смогли
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:30   #34
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ни фига подобного. У меня времени сейчас нет, но отзыв на банки.ру и жалобу+возврат части суммы за обслуживаение - облизательно подам. Жажду крови.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:16   #35
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Жажду крови.
не поверите, я ее опять жажду
ВТБ 24 самовольно пересчитал нам платежи и теперь у меня зависло 7 рублей им долга.
Хорошо, что муж все отслеживает он-лайн. Вчера был пересчет, сегодня мы уже в банке, где никто нам не может объяснить как это произошло и почему. Предложили написать претензию. Не было б рядом мужа, я б разыграла свою лучшую роль - оскорбленный клиент. Она мне особенно удается в ВБТ почему то)))
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:20   #36
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Темка как раз про деньги и про банки.

Крестница моя, Танюшка, полгода назад закатала пустую трехлитровую банку, сделала прорезь и всей семьей они стали туда бросать 10 рублевые монеты, благо их сейчас везде дают на сдачу.
Вчера вскрыли полную банку - 22.000 руб.
Я ей добавила 8 тысяч, завтра поедет за шубой. Когда они принесли банку в Банк, три кассира пересчитывали десятики трижды, сначала шутили, потом уже сердится начали - каждый раз у них получалось по разному. У них машинка для счета купюр есть, а монет нет. Вот такие деньги в банке.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:36   #37
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
закатала пустую трехлитровую банку, сделала прорезь...
Говорю ж сыну - бросай курить и каждый день в банку будем кидать по 10 грив, типа за сигареты. Обогатились бы уже
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:43   #38
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Айя наверное еще и денег содрали за работу?
Мы тоже с дитем копим,но вот не получается,говорит идем в магазин,машинку купим,но до них не доходим,покупает шоколадки свои любимые.
Вега у меня тут муж тоже говорит,давай откладывай те деньги что ты выкуриваешь,а я тебе эл.сигарету подарю,а потом мол посчитаем,сколько...Не могу.курю дальше.
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:44   #39
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
будем кидать по 10 грив, типа за сигареты.
А мы сначала в копилку 9котик такой с сердечками) пятаки бросали и 10-ки (но их же мало было тогда. А как новые появились - так стали только десятчики кидать... не считала давно, но уже тяжелая такая...
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:44   #40
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
полгода назад закатала
Вчера вскрыли- 22.000 руб.
То есть, семья, сама того не замечая, ни в чем себе не отказывая, откладывала в месяц по 4 тыр
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot