Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 10.12.2017, 21:52   #8401
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Точно! Путин пошёл на четвёртый срок. А по Конституции сколько?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 22:01   #8402
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Точно! Путин пошёл на четвёртый срок. А по Конституции сколько?
Не более двух сроков подряд. Слизали с американской конституции. Как и правоприменение. А что?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 08:17   #8403
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Точно! Путин пошёл на четвёртый срок. А по Конституции сколько?
А по конституции Украины президента как меняют?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 09:42   #8404
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Про непредсказуемого соседа, не в бровь, а в глаз.)))
РЖД с 11 декабря запускают все пассажирские поезда дальнего следования по железной дороге в обход Украины. Отсюда.

Цитата:
Курсирование российских пассажирских поездов по железнодорожному обходу Украины безопаснее и комфортнее для пассажиров, говорил РИА Новости генеральный директор Института проблем естественных монополий (ИПЕМ) Юрий Саакян.
На подходе мост, и в перспективе два газопровода. Непредсказуемость и агрессивность украинского руководства выливается в реальные проекты по ее устранению из транспортных цепочек.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 14:56   #8405
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
все пассажирские поезда дальнего следования по железной дороге в обход Украины.
Наконец-то мы вас меньше видеть будем.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 16:14   #8406
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Наконец-то мы вас меньше видеть будем.)
А то вы много нас видите? Самолеты и те уже давно в обход Украины летают, поскольку - опасно. Поезда через Украину тоже не ходят. Дальнобойщиков тоже нет. Телевидение российское под запретом, интернет-сайты тоже, кинофильмы - запрещены, артисты в черных списках. Да где вам нас видеть-то? Только в своих бредовых фантазиях, ну и массовых молебнах "о российской агрессии" и "агентах Кремля".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 18:47   #8407
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,417
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Да где вам нас видеть-то
Там!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 18:59   #8408
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Предлагаешь построить ветку в обход Украины?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 13:36   #8409
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,417
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
построить ветку в обход Украины?



Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 14:08   #8410
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
На сайте назовимост.рф завершилось онлайн-голосование за название моста в Крым. 64% проголосовавших выбрали вариант Крымский мост. Крымский мост станет официальным названием транспортного перехода через Керченский пролив и появится на топографических картах и дорожных информационных указателях.
Отсюда.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 16:30   #8411
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 18:36   #8412
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Модернизация железной дороги в районе Керчи.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 15:02   #8413
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,417
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Graham Phillips:
Цитата:
Этот фильм я снимал в 10 смену 2017 года. Побывал на многих мероприятиях, начиная от Открытия смены в детском лагере "Речной" и заканчивая общеартековским закрытием смены.

Цитата:
Хочу сказать, что я очень благодарен за все ваши комментарии! Для меня снимает в Артеке был просто потрясающим опытом. В детстве - хотя у меня было хорошее детство -ничего подобного не было. Будучи взрослым, я действительно очень ценил свое время там, и мне было так приятно видеть так много ярких, замечательных детей. Артековцы!! Вы ребята молодцы!!!!

Сделать этот фильм было огромной задачей, и я очень благодарен за талант Анны Федосовой - мастер видеомонтажа. Но, во-первых, в Артеке, есть просто удивительный человек - Юрий Малышев - который дал мне эту уникальную возможность. Я изначально планировал сниматься в «Артек» всего несколько дней, но когда я начал, не мог остановиться, и цель тогда заключалась в том, чтобы сделать просто супер фильм об Артеке, от души - а что фильм должно отражать любовь, которую я испытываю к Артеку, и Артек показал мне - мой первый раз там!

К сожалению, некоторые из вас знают меня, из моей работы на войне, но я всегда предпочитаю позитивные вещи в жизни. В Артеке я чувствовал энтузиазм, драйв, сплошной позитивность, и это делало все возможное. И, конечно же, я был рад видеть там детей из Донбасса, и чем больше детей из Донбасса, тем счастливее я буду. Хотя я добавлю, что каждый ребенок в Артеке является особенным, и они дали мне столько вдохновения!!

Чтобы познакомиться с детьми со всей России, был удивительный опыт, это то, что я буду помнить всю свою жизнь. И мы можем видеть этих детей, прекрасное следующее поколение, которые становятся только лучше из-за своего времени в Артеке. Очень прекрасно, что они расширяют Артека, чтобы сделать эту мечту возможной для большего количества детей!

P.S.
Graham Phillips - британский журналист.

P.P.S.
Прошу прощения, если я не заметил, что этот ролик уже публиковался.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 15:47   #8414
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всё правильно, кроме одного. Ну какой Филлипс британский журналист? Обычная пророссийская журнашлюха, издевавшаяся над нашим пленным, да ещё и инвалидом.
https://www.segodnya.ua/criminal/bes...m--752871.html
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 16:03   #8415
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,417
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
какой Филлипс британский журналист?
Какой? Британский. Родился он там. Учился. Работал. В Central Office of Information.
За пару лет до вашего пресловутого майдана, закончившегося государственным переворотом, он приехал в Киев и писал для "What's On". Не понравился ему ваш подход к смене власти. О чём и сообщал...
А то, что сотрудничал с Russia Today - это его выбор, начавшийся задолго до этого сотрудничества. Но с ними у него не срослось в результате - не понравились они друг другу.

Вполне независимый корреспондент.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 20:07   #8416
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Крым полностью обеспечивает себя мясом птицы и даже начал его поставки в Казахстан. Об этом заявило министерство сельского хозяйства Крыма.

http://www.c-inform.info/news/id/60749
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 21:59   #8417
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Как приятно читать такие новости. Крым становится недотационным регионом. Он среди первых по праву.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 22:17   #8418
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну, пока ещё не "не", но надеюсь
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:36   #8419
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Привет из КРЫМА!
8.01.2018 посетили строящийся Республиканский МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР в Симферополе. По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, данный медцентр станет одним из самых современных в Российской Федерации и позволит лечить тяжелобольных людей в Крыму, без транспортировки в другие регионы. Как продвигается строительство в Крыму данного объекта? Давайте сравним! сентябрь 2017 vs январь 2018. Крым
Аналогов такого медицинского центра в Крыму нет, строительство столь масштабного объекта в сфере здравоохранения ведется на полуострове впервые. Это будет современный двенадцатиэтажный медицинский комплекс с уникальной лечебной базой. Лечебно-диагностический корпус будет включать поликлинику на 250 посещений в смену; 16 лечебных отделений на 734 места (кардиология, неврология, кардиохирургия, нарушения ритмов сердца, кардиология с ОКС, гастроэнтерология, эндокринология, ревматология, нейрохирургия, хирургия, лор-отделение, 2 отделения челюстно-лицевой хирургии, колопроктология, урология, гинекология); 16 операционных; блок отделения реанимации и интенсивной терапии на 18 коек; блок отделения и интенсивной терапии на 45 коек. В новом медцентре будут располагаться отделение лучевой диагностики и две лаборатории (клинико-диагностическая и микробиологическая)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 16:44   #8420
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
В Симферополе состоялся «круглый стол», посвященный предстоящим президентским выборам. Организаторами форума выступили Почетный президент Крымского инженерно-педагогического университета Февзи Якубов и Муфтий Крыма хаджи Эмирали Аблаев. На мероприятии присутствовало около 50 человек – представители крымскотатарских общественных организаций и сообществ и научных кругов, творческая интеллигенция, духовенство и члены национального движения.
В ходе заседания «круглого стола» участниками было принято обращение представителей крымскотатарских организаций и общественности к крымскотатарскому народу и крымчанам поддержать кандидатуру Владимира Путина на выборах президента России 18 марта 2018 года.
В обращении, в частности говорится о глобальных изменениях в республике со дня вхождения Крыма в состав Российской Федерации.
«Издан Указ президента о мерах по реабилитации репрессированных народов. Народ в реальности услышал слова осуждения сталинских репрессий в отношении крымскотатарского народа. В республике начато строительство Соборной мечети, которую крымские мусульмане ждали около 20-ти лет. Строится поликультурный центр в Крымском инженерно-педагогическом университете, в местах компактного проживания крымских татар развернуто активное строительство дорог, школ, детских садов, спортивных залов.
Важным событием для крымскотатарского народа стало придание статуса государственного крымскотатарскому языку», — отмечено в документе.

Участники «круглого стола» призывают соотечественников поддержать действующего президента Владимира Путина на выборах главы государства 18 марта 2018 года.
Пресс-служба ЦРО ДУМ Крыма
http://qmdi.org/v-kipu-obsudili-rol-...ezidenta-foto/
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
крым, навсегда, россия


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot