Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ТВ и фильмы
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2012, 17:55   #881
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Что, и правда советуете того, первого, посмотреть? (Я и с первым-то не знакома. )
Можно посмотреть. Только напрочь выбросив из головы нашего Шерлока, потому что иначе восприятие будет очень критическим Это фильм-экшен, в хорошем стиле. Не то, чтобы совсем далекий от произведений, в чем-то - они даже ближе придерживались (о пристрастии Шерлока к наркотикам, например), но это ... очень современный фильм. Вот, как-то так

З.Ы. Ясна, я о первом фильме. Второй еще не смотрела, но собираюсь, у нас в прокате с 5 января.
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 13:07   #882
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Только что с кинотеатра, посмотрел фильм "О чем еще говорят мужчины". Это отличная новогодняя комедия, юмор на уровне первой части, молодцы, не разочаровали. Зал смеялся от души и аплодировал. Строго к просмотру
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 14:51   #883
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Строго к просмотру
спасибо, Алекс) погляжу!
__________________
На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:29   #884
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посмотрела в гостях Елки. Обхохоталась. Посмотрела дома Елки 2...Обрыдалась. Мальчикам рекомендовать не буду, а девочкам должно очень понравиться)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:41   #885
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сходили с дочкой на Холмса-2. Оборжались!
__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 14:28   #886
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Вы ничего не знаете о мести, если не смотрели фильм Педро Альмодовара "Кожа, в которой я живу".
Граф Монте-Кристо, по сравнению с героем Антонио Бандераса - просто младенец!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:05   #887
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вы ничего не знаете о мести, если не смотрели фильм Педро Альмодовара "Кожа, в который я живу".
Граф Монте-Кристо, по сравнению с героем Антонио Бандераса - просто младенец!
Хорошо написала - заинтриговала!, почитала о фильме... - смотреть буду
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 01:38   #888
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

"Иван Царевич и Серый Волк".
Ознакомилась. Как и все, наверное, мультфильмы "Мельницы" - фильм для взрослых, по большому счету. Но детям понравится.
Диск себе куплю.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 19:29   #889
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
если не смотрели фильм Педро Альмодовара "Кожа, в которой я живу".
Наконец то его хоть кто-то из форумчан посмотрел этот фильм. Ида, ну как тебе? Я думаю, что мужик должен был сойти с ума после самой первой операции
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 08:45   #890
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я думаю, что мужик должен был сойти с ума после самой первой операции
Наверное, смерти он все-таки боялся больше, поэтому и сохранил рассудок. И, опять же, месть заразна, видимо.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 09:15   #891
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фильм странный во многих планах. Но зацепил. Хотя через некоторое время я поняла, что он одноразовый. В смысле пересматривать не хоца.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:40   #892
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посмотрела второго Шерлока. Пожалуй, второй фильм понравился даже больше, или я, наконец, смогла быть не критичной
Динамично, много острых моментов, много юмора... И эти лукавые карие глаза Дауни - другой Шерлок, но .... интересный ))
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 13:58   #893
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Люди, о чем все говорят - первый шерлок, второй шерлок? Можно ссылками?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:10   #894
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:11   #895
Гретхен
Постоянный участник
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 615
Гретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Люди, о чем все говорят - первый шерлок, второй шерлок? Можно ссылками?
Это первый ШХ онлайн, в хорошем качестве, сайт чистый

http://filmix.net/kriminal/7431-smot...lmes-2009.html

Это второй, сайт тот же, качество пока пиратско-экранное

http://filmix.net/trillery/30958-she...dows-2011.html
__________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:17   #896
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Наконец то его хоть кто-то из форумчан посмотрел этот фильм. Ида, ну как тебе? Я думаю, что мужик должен был сойти с ума после самой первой операции
я его смотрела.Фильм сделан замечательно.я Альмодовара очень люблю,фильмы его странные,но цепляющие.
Актерский состав замечательный,игра актеров впечатляет,сюжет старый,но (Ида написала),но режиссером закручен лихо,недомолвки и недосказанности только добавляют фильму остроты,музыка сливается с фильмом.
В целом,вкусно,но со странным привкусом.с сумашедшинкой.
кстати,Винсенте - как парень - мне не нравился,пустышка,а вот,когда он стал Верой - он стал личностью.
Может ему стоит быть просто благодарным доктору Ледгарду?
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:20   #897
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
кстати,Винсенте - как парень - мне не нравился,пустышка,а вот,когда он стал Верой - он стал личностью.
разные ж люди играют когда мужик и когда девочка?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:23   #898
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

так я ж не про актеров,я про образ.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:11   #899
Гретхен
Постоянный участник
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 615
Гретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Винсенте - как парень - мне не нравился,пустышка,а вот,когда он стал Верой - он стал личностью.
У меня сложно складывается целостность этих двух образов, хоть чуть ли не через рекламу йоги рассматривай...
__________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:59   #900
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
У меня сложно складывается целостность этих двух образов, хоть чуть ли не через рекламу йоги рассматривай...
так он после перекройки своего пола и стал другим не только внешне,но и внутренне.Это две разные личности.
но такая перемена на грани фантастики( в реальности).
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot