Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Красота и здоровье
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2015, 16:39   #2001
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
2007-2019г. Майк весил порядка 150-160 килограмм, но уже в 2009г. стал веганом и начал заниматься спортом, в результате чего похудел более чем на 40кг.
А то, что перед тем как похудеть Тайсон был жирным, ты упустил из вида? Так вот почитай его книгу.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:39   #2002
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
рестораны только выиграют от этого закона, т.к. смогут продавать больше и принимать смешанные компании (каких большинство)
Так и вегетарианские рестораны тоже выиграют по этой же причине, если будут иметь в меню мясные блюда!
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:40   #2003
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Но я употребляю блюдо из мяса/рыбы/курицы при каждой еде.
Ну и употребляй, кто тебе мешает? Те чё жалко, что я себе гарнир закажу? Странные вы люди...
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:40   #2004
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
2007-2019г. Майк весил порядка 150-160 килограмм, но уже в 2009г. стал веганом и начал заниматься спортом, в результате чего похудел более чем на 40кг.
А то, что перед тем как похудеть Тайсон был жирным, ты упустил из вида? Так вот почитай его книгу.
Лети, что с тобой? Именно то, что я "упустил из вида", по твоему мнению, ты и процитировала.

P.S. И что мне читать я решу сам. Договорились?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:41   #2005
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Блин...опять начинается
И будет начинаться постоянно. Как говаривает один мой знакомы - "учи матчасть". Ну, или физиологию питания.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:41   #2006
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Ну и употребляй, кто тебе мешает? Те чё жалко, что я себе гарнир закажу? Странные вы люди...
Так я же не смогу купить себе мясо в в ЛЮБОМ ресторане, как ты сможешь по этому закону купить себе еды в ЛЮБОМ. Так что закон явно дискриминационный.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:45   #2007
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так и вегетарианские рестораны тоже выиграют по этой же причине, если будут иметь в меню мясные блюда!
Нет, не выиграют. Вег рестораны открывают веганы и в этих ресторанах определённая направленность. Это можно вполне назвать религией, если хочешь.

Зайди к кришнаитам и попроси у них мяса приготовить.

Можешь считать это сектой



Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так я же не смогу купить себе мясо в в ЛЮБОМ ресторане, как ты сможешь по этому закону купить себе еды в ЛЮБОМ. Так что закон явно дискриминационный.
Иди в сексшопе купи книгу детскую.

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
И будет начинаться постоянно. Как говаривает один мой знакомы - "учи матчасть". Ну, или физиологию питания.
Тебе тоже самое могу сказать

Эко у вас бомбит от одного упоминания веганов
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:45   #2008
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Нет, не выиграют. Вег рестораны открывают веганы и в этих ресторанах определённая направленность. Это можно вполне назвать религией, если хочешь.
Так есть и мясные рестораны. t_d_ привел пример. И это точно такая "определенная направленность". Считай - религия: питаться смешанно.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:46   #2009
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Но я употребляю блюдо из мяса/рыбы/курицы при каждой еде
В вегетарианском меню присутствует рыба и дары моря.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:46   #2010
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Эко у вас бомбит от одного упоминания веганов
Кого бомбит, это еще посмотреть надо.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:47   #2011
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Иди в сексшопе купи книгу детскую.
Вот ты и сама видишь абсурдность этого закона. И если выйдет закон о том, что во всех магазинах должны продаваться детские книги, то и в сексшопе они будут.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:49   #2012
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
В вегетарианском меню присутствует рыба и дары моря.
Нет, кстати. В веган ресторане нет такого и молочного тоже нет и яиц.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вот ты и сама видишь абсурдность этого закона. И если выйдет закон о том, что во всех магазинах должны продаваться детские книги, то и в сексшопе они будут.
Нет не вижу. И Министерство здравоохранения Италии не видит. Веган ресторанов мало, а веганов много и большинство семей смешанные. В супермаркете есть всё, в магазине овощи-фрукты только овощи фрукты, видишь суть?

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Кого бомбит, это еще посмотреть надо.
Ну так это вы мне про аминокислоты и про то, что нельзя в ресторанах картошку с растительным подавать Уже не раз выясняли, про аминокислоты и про то, что веганы за своим питанием, в большинстве случаев следят.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:51   #2013
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
В вегетарианском меню присутствует рыба и дары моря.
В том кафе, где я был - их не было. Но я был только один раз и пока больше не пойду. По двум причинам: я и правда считаю нормальной едой ту, где присутствует само блюдо, а не только гарнир, и ввиду того, что в свете моего опыта общения с вегетарианцами правда ощущаю, что участвую в некой секте, а эти кафешки - их храмы.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:51   #2014
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Нет, кстати. В веган ресторане нет такого
В вегетарианской кухне все это есть, в веганской нет - более жесткие ограничения. Некоторые веганы не едят даже мед, потому что этот продукт "отнимают у пчел".
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:52   #2015
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Нет не вижу. И Министерство здравоохранения Италии не видит. Веган ресторанов мало, а веганов много и большинство семей смешанные. В супермаркете есть всё, в магазине овощи-фрукты только овощи фрукты, видишь суть?
Да! А закон обязал продавать овощи в мясных лавках. Так кто мешает точно так же добавить мясные блюда в веганские рестораны? Как и в супермаркете. Тем более, что ты и сама говоришь, что большинство семей смешанных. Думаю, что итальянским законодателям надо об этом подумать.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:57   #2016
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
И Министерство здравоохранения Италии не видит.
Министерство здравоохранения Италии выдает разрешения на открытие бизнеса? Мечта МЗ РФ
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 17:00   #2017
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
в свете моего опыта общения с вегетарианцами правда ощущаю, что участвую в некой секте, а эта кафешка - их храм
Публика такая подобралась, наверное)
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 17:18   #2018
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
кто-нибудь из вегетарианцев переходит на мясную диету из-за проблем со здоровьем?
Я такой пример знаю. После очень тяжелой болезни (не связанное никак с образом жизни и питания). Надо было быстро набрать силы и вес. Удалось достаточно быстро, животный белок приветствовался. Мясная пища принималась, как горькое лекарство: "надо". Теперь рацион опять восстанавливается вегетарианский.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 17:22   #2019
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Что едят вегетарианцы в стране, где отказ от мяса воспринимается как признак сумасшествия? В некоторых регионах Италии, в Болонье, например, вегетарианство чуть ли не приравнено к экзотическому заболеванию.
Корреспондент Би-би-си Дэни Митсман, живущий в Болонье, говорит, что выбор вегетарианских блюд в этом городе совсем невелик. Томатная паста. Или салат. Рис. Ну или вегетарианское жаркое, из которого, правда, приходится выковыривать кусочки куриного мяса.
http://www.bbc.com/russian/interacti...vegetarian_woe
Когда я только переехал в Италию, все считали мое вегетарианство причудой, бабушка моей жены даже называла это подозрительным. Когда нас приглашали на обед, бабушка изо всех сил старалась соблазнить меня разного рода мясными блюдами. После того, как она наконец-то поняла, что меня не обратить в мясоеда, она стала отдельно для меня готовить соус для пасты, правда, и сейчас она пытается добавить в него мясной фарш. Фил, Италия


Letizia, а вот я что-то шукаю, шукаю, а про упомянутый тобой закон никак не нашукаю. Нашукала только вот такое
Миланских школьников ожидает вегетарианское меню
Опубликовано в Пнд, 26/08/2013 - 00:29
В этом году миланских школьников ожидает вегетарианское меню
В этом году в школьных столовых Милана собираются ввести полностью вегетарианское меню, которое разрабатывает шеф-повар Пьетро Лиман и которого называют царем среди вегетарианских шеф-поваров. Из меню будут полностью исключены молоко, яйца, рыба и мясо. Данная инициатива является экспериментальной, если она получит поддержку населения, то вегетарианские блюда прочно займут свое место в учебных заведениях.

Первоначально в программу вошли 199 детских садов. 144 начальных и 70 средних учебных заведений, в которых обучается 80 тысяч детей, еще 185 пока воздерживаются от введения у себя новшества. Что же предложат детям в первый день? Тофу с кремом из цуккини, гречку с кремом из тыквы и кабачков, салат из тофу с соевым соусом и морковные булочки, сладкие и вкусные.
«Если мои блюда будут оценены, – говорит Пьетро Лиман, – мы приготовим еще много разнообразных вкусных вещей без использования продуктов животного происхождения». Что же послужило причиной этого эксперимента. «У нас в Милане 4200 детей, не исповедующих христианство, это индуисты, буддисты, иудеи, мусульмане, – говорят в комитете образования. – Всем известно, как трудно проходит подготовка к школе для первоклассника, а если он еще не сможет получать в учебном заведении привычной еды, то тяжелый стресс ему обеспечен, а во многих случаях ребенок вообще может остаться голодным».
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 17:38   #2020
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
я что-то шукаю, шукаю
Я читала недавно об этом. В одно приблизительно время, когда и эту информацию, которая никакой новостью не является:

Жареное мясо всегда было опасным

Цитата:
В стремлении ВОЗ внести часть мясных продуктов в список канцерогенов нет ничего нового, сообщил «Русской службе новостей» бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Он напомнил, что упомянутые в СМИ сосиски, бекон и котлеты, а также жареное мясо всегда входили в число опасных для здоровья продуктов. «Это, в общем-то, факт давно известный. Всё, что жарится из мясных [продуктов – прим. РСН] и особенно, на фритюре жарится, по определению имеет канцерогенную составляющую. Какой-то особой научно новизны в этом нет», – сказал он. Онищенко отметил, что связанный с жареным мясом риск касается, прежде всего, британцев. «Для них это является чуть ли не национальным блюдом», – отметил медик. Бывший главный санитарный врач России призвал жителей страны быть более осторожными при выборе питания. Ранее СМИ сообщили о том, что Всемирная организация здравоохранения планирует внести некоторые мясные изделия в список канцерогенов как продукты, вызывающие онкологические заболевания. По заявлению врачей, переработанное мясо почти так же опасно, как мышьяк и никотин и асбест. Речь идёт, в первую очередь, о беконе, котлетах и сосисках. По данным СМИ, официально об обновлении списка будет объявлено в понедельник.
тут

Когда покушаются на милую сердцу привязанность, каких только аргументов не услышишь. Аргумент один вообще: это очень вкусно. Не, два: наедаешься быстро. Остальные доводы касаются очень специальных моментов, когда действительно есть насущная потребность для организма быстро поставить строительный материал или нет возможности использовать другую еду, поставляющую необходимую калорийность. В остальных случаях всего в вегетарианской еде достаточно. Сколько уж раз проверено-перепроверено.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot