Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.05.2019, 13:57   #41
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тогда принимай это как нагрузку к удовольствию. Как, например, косметику, заботу, шмотки. Почти любая женщина имеет некий набор "необязательных" с твоей точки зрения "прицепов". В том числе и то, что в прошлом она не вела невинный образ жизни. Но ведь благодаря и этому она стала такой как ты ее полюбил. Так что ты не ревновать ее должен, а быть благодарным за то, что она сейчас именно такая.
Вот, кстати - да. Я уже прочитал в интернете подобный умный психологический совет типа что если вам ВСЁ в женщине нравится, то будьте благодарны и тем её прежним мужчинам, которые всему этому её... грубо говоря... обучили. Полегчало... на пару/тройку недель. Может даже дольше.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Если мне девушка рассказывает о своем прошлом, то это, во-первых, проявление ее доверия ко мне, во-вторых, повод устроить ролевые игры, если история к этому располагает.
Ну уж нет. Простите. Про доверие я согласен, но такие ролевые игры, однозначно, не по мне.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 13:58   #42
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А если о настоящем?!.
Я за любой кипишь, если это в удовольствие обоим всем.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 14:02   #43
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
чёртов перфекционизм
Ну, зачем же ты так?!. К перфекционизму-то...
Снова какая-то синестезия подмена понятий - обсессивно-компульсивное расстройство имеет мало сходства с перфекционизмом... ...а, вот, к ревности имеет самое непосредственное отношение.
Ревнивый человек сам придумает повод, сам его раздует до "мировой революции", сам подавит этот мятеж самыми радикальными способами.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 14:02   #44
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
То, что рассказывала о ней конкретному самцу, не учитывая его вероятной реакции.
Может просто непонимание мужской психологии, а может желание сразу и навсегда расставить все точки над Ё?
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 14:03   #45
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Ревнивый человек сам придумает повод, сам его раздует до "мировой революции", сам подавит это мятеж самыми радикальными способами.
Вспомнилось: сама придумала - сама обиделась.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 14:10   #46
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Если мне девушка рассказывает о своем прошлом, то это, во-первых, проявление ее доверия ко мне, во-вторых, повод устроить ролевые игры, если история к этому располагает.
Я не любитель всяких извращений, наверное, так доверие тоже проявляется, но мне понятнее две причины - либо намеренно вызвать ревность, либо отношение больше как к другу, а не любимому мужчине.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 14:12   #47
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я за любой кипишь, если это в удовольствие обоим всем.
Моя проблема в том что я на этой женщине с удовольствием бы женился.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 14:15   #48
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
То есть то, что она вела половую жизнь "до него" это ее ошибка?
Ну нет же, не так прямолинейно

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
наверное, так доверие тоже проявляется,
О, придумала. Она может это сказать, как вариант чего-то сильно понравившегося или наоборот с целью применить или наоборот
Тогда да, доверие и есть и так желанная мужчинам готовность на "кипишь"
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 14:23   #49
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
обсессивно-компульсивное расстройство
Красивый диагноз.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
отношение больше как к другу, а не любимому мужчине.
Ну первоначально и была просто дружба и развлекательная переписка.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 17:39   #50
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Моя проблема в том что я на этой женщине с удовольствием бы женился.
Так ты рассматриваешь ее "похождения" с колокольни ее потенциального мужа? То есть, если она при нынешнем муже не отличается особой благочинностью, то и с тобой вряд ли останется верной женой?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 18:24   #51
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Я без женщины не могу. Не привык ещё.
Так кто говорит что "без женщин"? Ты просто не привязывайся и не влюбляйся и не влюбляй. Остальное можно.
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
В вас нет столько эгоизма, обострённого чувства собственности и конкуренции
У женщин нет чувства собственности??? И эгоизма?? Ну или мы по разному понимаем эти термины или у нас совсем разный жизненный опыт. Ну или женщины за уралом и до урала сильно отличаются.
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Я их может как-то и любил, но отношения всерьёз не рассматривал.
Может в этом и проблема? Раньше ты жаждал "женщину" и из этой жажды получились прекрасные отношения с одной из них. А сейчас ты жаждешь "отношений". а женщина в этой жажде всего лишь необходимый инструмент (аксессуар) для создания этих "отношений". А как любой инструмент всегда в чем то неидеален.
По-моему в эту западню чаще попадают женщины, которые хотят "взамуж" и не понимают почему никак не могут найти мужчину (аксессуар) для этого замужества. А тут все просто: когда ищут отношения а не человека получается полная фигня (ИМХО)
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 19:17   #52
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
У женщин нет чувства собственности??? И эгоизма?? Ну или мы по разному понимаем эти термины или у нас совсем разный жизненный опыт. Ну или женщины за уралом и до урала сильно отличаются.
Олег, я понимаю о чём ты. И согласен с тобой. В общем-то я просто хотел сказать что не Дездемона задушила Отелло. А как бы наоборот. Наверное так моя мысль будет яснее.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 19:19   #53
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
не Дездемона задушила Отелло. А как бы наоборот.
Тебе подыскать варианты "наоборот"? Причём, реально-исторические. Или сам погуглишь?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 19:34   #54
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
она при нынешнем муже не отличается особой благочинностью
В жизни много всяких странностей.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Тебе подыскать варианты "наоборот"? Причём, реально-исторические. Или сам погуглишь?
Не надо, спасибо. В любом случае Дездемона скорее бы отравила Отелло. Чем задушила.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Так кто говорит что "без женщин"? Ты просто не привязывайся и не влюбляйся и не влюбляй. Остальное можно.
Ну оно как-то само привязывается. Если, конечно, изначально твёрдо не задаться целью этого не делать. Но и тут нужен определённый опыт какой-то душевной чёрствости. Мне очевидно что я его не имею или, если он когда-то был, просто утратил за годы счастливого супружества.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
ты рассматриваешь ее "похождения" с колокольни ее потенциального мужа?
Теоретически как бы да, но я уже далеко не так наивен как в юности. И знаю что желания не всегда осуществляются.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 19:50   #55
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Слушай, Кот, может тебе попробовать что-то из мазо?
Мы тут давеча наведались в традиционный сексшоп на Реппербане. Столько замысловатых прибамбасов!
Мне понравилась вставка в мужской член с цветочком и камешком блестящим в нём, а-ля "доктор, это вам"
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 20:01   #56
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Слушай, Кот, может тебе попробовать что-то из мазо?
Мы тут давеча наведались в традиционный сексшоп на Реппербане. Столько замысловатых прибамбасов!
Мне понравилась вставка в мужской член с цветочком и камешком блестящим в нём, а-ля "доктор, это вам"
Вегусь, да я совершенно тёмный и консервативный в этом плане. Ажно самому стыдно. Да и как-то не привлекает мазо. Не понимаю я его.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 08:24   #57
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Ну первоначально и была просто дружба и развлекательная переписка.
а есть вариант, что для тебя дружба и развлекалово переросли во что-то большее, а для нее нет? Это раз.
А теперь два. Твои нежные чуйства трогает, что она тебе рассказывает то, что тебе не хочется знать и слышать. А как бы она отнеслась к тому, что ты ваши с ней взаимоотношения рассматриваешь под микроскопом на открытом ресурсе? Знает ли она об этом?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 14:09   #58
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А как бы она отнеслась
Вопрос законный и я благодарен тебе за него. Впрочем, я не стремился к тому что бы мои отношения тут как-то препарировались, а обратился с вполне конкретным вопросом из области психологии. И, в принципе, выяснил что такая проблема не уникальна и разница только в её восприятии и способах преодоления.

В связи с чем мне стало весьма интересно и женское мнение по вопросу ревности к бывшим своего мужчины. И как это преодолевается?

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Твои нежные чуйства трогает, что она тебе рассказывает
В какой бы критической манере ты об этом не говорила, что лично я только приветствую , но не станешь же отрицать что тема вполне важная и даже несколько как бы сакральная. Советы наплевать и забыть наиболее, лично для меня, приемлимые. Надеюсь что так и будет. Тем более что я стремлюсь к серьёзным отношениям и искать ничего больше не желаю.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 15:18   #59
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
В связи с чем мне стало весьма интересно и женское мнение по вопросу ревности к бывшим своего мужчины. И как это преодолевается?
Не имею. Кстати, сын мой дружит семьями со своей бывшей барышней. В гости ходят, на вылазки ездят. Хотя и сын, и жена его не чужды ревности. Как-то справляются.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 15:26   #60
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
женское мнение по вопросу ревности к бывшим своего мужчины.
Даже и не знаю, что сказать. У меня это чувство (или эмоция?) отсутствует как таковое. Да по фигу мне, что у них было. Это по отношению к их прошлому. А к настоящему - так поводов нет. Ну нельзя же поводом считать, если кому улыбается или комплименты говорит. Глупость же несусветная общительность и приятное отношение ставить в упрек и ревновать.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot