Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 06.10.2014, 21:40   #11601
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Севастопольцы на Донбассе

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 21:46   #11602
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Стопроцентно верить всему что говорят я бы не стала.
Я никому не верю стопроцентно. Но говорил он очень правильные и грамотные вещи. Когда украинский представитель говорил о найденных захоронениях, что в этих местах были разные подразделения, и чьих рук это дело - никак не узнать. Латыш отвечал, что в руках ополченцев есть маршрутные карты украинских подразделений, где четко указано, где и когда они были. Говорил, что есть запротоколированные свидетельские показания жителей. И т.п. Чему тут не верить? Он очень грамотно поведал, как все можно доказать непредвзятому суду. Чему тут не верить? Меня он убедил, что вполне реально провести следствие и докопаться до истины.
Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Он не голос ЕС и даже не голос Латвии. Просто такая точка зрения существует на территории Латвии.
Он сказал мне грамотные вещи. И очень жаль, что голос ЕС и голос Латвии так не могут.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 21:54   #11603
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Запорожские партизаны разгромили военкомат и освободили призывников
Партизаны Херсона разгромили военкомат и освободили призывников

Херсон, 6 октября. Третий эскадрон Запоржско-Днепровско-Мариупольской партизанской бригады имени Нестора Ивановича Махно атаковал военный комиссариат в посёлке городского типа Высокополье – районом центре Высокопольского района Херсонской области. Партизаны разгромили военкомат, а также остановили автозак с призывниками, отправлявшимися в зону АТО, и выпустили их.
Инцидент произошёл в ночь на 6 октября. О своём налёте на военкомат члены партизанской бригады сообщили сами на своей странице в Facebook.
Отмечается, что в ходе операции была уничтожена картотека военкомата, а также изъяты жёсткие диски имевшихся в военкомате компьютеров. Захвачено также и небольшое количество стрелкового оружия.
Кроме того, как сообщает военный портал warfiles.ru, предыдущей ночью в соседнем Великоалександровском районе бойцы 3-го эскадрона, переодевшись в форму украинских военных, остановили автозак, в котором перевозили арестованных призывников, не желавших служить в армии в зоне АТО. Конвой автозака был разоружён и заперт в собственном автозаке, а арестанты отпущены на свободу.
Один из бывших призывников выразил желание присоединиться к партизанам. Остальные, опасаясь за судьбы семей, решили вернуться домой. Отмечается также, что сейчас они намерены вместе с родственниками пробираться к морю и переправиться в Крым на лёгких плавсредствах, «как это делают сейчас многие жители подневольной Херсонщины», пишет портал.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:06   #11604
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Веян, спасибо, конечно, за информацию. Я было удивился, что в ОБСЕ есть честные люди, не боящиеся говорить правду. Но увы, чуда не произощло. Нет там таких людей.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:09   #11605
perevozchik
Постоянный участник
 
Аватар для perevozchik
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Новороссия
perevozchik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анатолий Шарий:

Фильм американских документалистов "Maidan massacre" ("Резня на Майдане") взял на показе в Сиене приз зрительских симпатий — "Красного коня".

В фильме звучат мнения нескольких специалистов (профессионального снайпера, сотрудника ФБР и еще ряда интересных граждан) по поводу того, откуда велся огонь по людям на Институтской и кто, собственно, мог убить "Небесную сотню".

Выводы весьма неутешительны, скажем так. Не вижу ажиотажа в СМИ. Тишина. Вероятно, не просто так. Это своего рода Fahrenheit 9/11 об Украине.
perevozchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 23:01   #11606
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Меня он убедил, что вполне реально провести следствие и докопаться до истины. Он сказал мне грамотные вещи. И очень жаль, что голос ЕС и голос Латвии так не могут.
Можно докопаться до истины, а можно и закопать поглубже, зависимо от поставленной цели

Цитата:
Сообщение от perevozchik Посмотреть сообщение
Анатолий Шарий:

Фильм американских документалистов "Maidan massacre" ("Резня на Майдане") взял на показе в Сиене приз зрительских симпатий — "Красного коня".

В фильме звучат мнения нескольких специалистов (профессионального снайпера, сотрудника ФБР и еще ряда интересных граждан) по поводу того, откуда велся огонь по людям на Институтской и кто, собственно, мог убить "Небесную сотню".

Выводы весьма неутешительны, скажем так. Не вижу ажиотажа в СМИ. Тишина. Вероятно, не просто так. Это своего рода Fahrenheit 9/11 об Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=756adhtY03w
Среди учёных бытует поговорка: отрицательный результат - тоже результат
Среди СМИ: молчание бывает красноречивым из уважения к проигравшему-как бы все и так ясно, чего зря повторяться. .
У лжи всегда найдется противослово правде, но перед молчанием
ложь бессильна
(у Достоевского?)
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 00:33   #11607
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ОПОЛЧЕНЦЫ РАССКАЗАЛИ О ЗАКРЫТИИ ГРАНИЦЫ ДЛЯ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ИЗ РОССИИ

/// Российские правоохранительные органы в последнее время стали задерживать на границе с Украиной добровольцев, желающих вступить в ряды сепаратистов. Об этом «Газете.Ru» рассказал полевой командир из самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Олег Мельников.
По его словам, с начала вооруженного конфликта на востоке Украины людей с оружием не пропускали ни в ту, ни в другую сторону. Однако граница охранялась плохо, что позволяло проводить большие колонны с людьми и гуманитарной помощью.

Теперь, как рассказал Мельников, «российские пограничники серьезно изменили отношение к добровольцам и активистам», и все перешедшие границу в неофициальных местах считаются нарушителями. При этом «на официальных КПП дела не лучше: оформить гуманитарный груз практически невозможно. Для провоза 100 бушлатов наш человек пересекал границу туда-обратно порядка 100 раз», отметил Мельников.

Ранее замминистра обороны «ДНР» Сергей Петровский заявил, что «уже более 2 недель наблюдается резкий спад числа добровольцев из России».
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 07:48   #11608
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
стали задерживать на границе с Украиной добровольцев,
Люди самим нужны.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 08:15   #11609
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Однако граница охранялась плохо, что позволяло проводить большие колонны с людьми и гуманитарной помощью.
Инна, откуда этот бред?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 08:17   #11610
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Инна, откуда этот бред?
Как-то не верится.
Или Путина сменили?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 08:20   #11611
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Как-то не верится.
Насколько я помню, гуманитарный груз пару недель болтался на границе, пока пропустили. А здесь - бац! - ходи туда-сюда, как по даче в тапках
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 08:27   #11612
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Инна, откуда этот бред?
Провела быстренько маленькое расследование.
Новости в основном в "нужных" СМИ.
Олег Мельников оказался "с Болотной".
Инна, я разочарована. У меня иногда надежда возрождается, что ты всё же "наша", но увы - теперь уже окончательно.
Мне очень жаль.

Нажмите для просмотра целиком
Олег Мельников - лидер движения "Альтернатива".
Борются за освобождение людей из рабства и прочие безобразия. Юный борец за справедливость. Очень юный.


Косноязычный лидер получился у Альтернативы. Но ничего, натаскается и будет навальный-два.


На Антиселигере и Навальный засветился


За Химки тоже Альтернатива боролась. Почему сейчас притихли? С Химками всё в порядке уже или не актуальная борьба стала?

Цитата:
Молодежное Движение"АЛЬТЕРНАТИВА"Москва"
народ!!!! пожалуйста кто сможет поехать в Химки ваша поддержка очень сильна нужна!!!! еще раз прошу вас всех поехать с нами!!!
А это тоже со странички в Контакте группы Альтернатива



Цитата:
Движение АЛЬТЕРНАТИВА
25 сен 2014 в 13:56
Нужен волонтер, чтобы сделать сайт проекта по борьбе с рабством! Репост.

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:39   #11613
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О каком мире во всем мире может идти речь, если тут, на форуме, живых и активных человек 15 и то идет дележка на наших и не наших. Какие то разочарования....
Вега, я знаю, что ты мне не поверишь, но для инфы - вчера совершенно случайно узнала, что один из клиентов очень сильно поддерживает ДНР. Так вот...Передавалось все...да. По полю Лэнд Крузер скатался до ближайшего домика...И передачка там. По поводу усиления границ как то не жаловался.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:40   #11614
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Танцующая, мне что-то надо тебе ответить?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:43   #11615
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
мне что-то надо тебе ответить?
у меня нет потребности в твоем ответе.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:14   #11616
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Инна, откуда этот бред?
Если судить по трем косым чертам, то с "Дождя".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:19   #11617
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Провела быстренько маленькое расследование.
Молодец! Вообще, мне хотелось бы подробнее рассмотреть пятую колонну. У нас есть подходящая тема? Или лучше открыть одноименную тему?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:23   #11618
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Молодец! Вообще, мне хотелось бы подробнее рассмотреть пятую колонну. У нас есть подходящая тема? Или лучше открыть одноименную тему?
Нет, такой темы я не помню. Но только не "пятая колонна" (это все-таки предатели), а что-то с оппозицией связанное (эти хотят улучшения, а не разрушения).
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:37   #11619
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
хотелось бы подробнее рассмотреть пятую колонну
Цитата:
И еще одна мысль, которую я хотел бы сказать. И может быть, мы к ней вернемся. Но она очень с моей точки зрения важна. Что смертельную угрозу для России представляет не пятая, а первая колонна, состоящая из тех, кто намертво присосался к бюджетным потокам и ворует, ворует, ворует. А потом тайно потребляет. Когда говорят, что угроза России это пятая колонна, это чушь. Потому что они, как правило, не имеют ни доступа к ресурсам, они не разворовывают богатства страны, они не создают какие-то несметные богатства через откаты и прочее манипулирование государственными финансами. Поэтому еще одна вещь. Внимательно посмотрите и чтобы общество начало разбираться с этой первой колонной, людей, присосавшихся к бюджету. Просто не подпускают к этой теме, потому что любой, кто начинает критиковать государство или говорить, а давайте поставим в повестку дня такой вопрос, ему начинают говорить: ах ты, пятая колонна.
К. РЕМЧУКОВ
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1412844-echo/
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:44   #11620
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Что смертельную угрозу для России представляет не пятая, а первая колонна, состоящая из тех, кто намертво присосался к бюджетным потокам и ворует, ворует, ворует. А потом тайно потребляет.
Я бы ещё добавил к этому что "первая колонна" стремится утвердить в стране... ну типа - "олигархический социализм". На большее ума у них не хватает. Если понятно о чём я. И поскольку это тупиковая и крайне уродливая их общественных формаций, лично меня это беспокоит.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot