Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 03.01.2020, 17:35   #21
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Помирать собралась?
Это твой прогноз?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 17:51   #22
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Ну ты крут в требованиях! А эти явления могут и вовсе не состояться.
Ну так мы же прогнозы строим, которые потом можно буде сравнить.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 17:53   #23
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Это твой прогноз?
Можешь и так считать. Стопроцентно мы все умрём
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 02:18   #24
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию


Хазин, на мой взгляд, подтверждает мнение Пойса о банках и кредитах
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 08:01   #25
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Хазин, на мой взгляд, подтверждает мнение Пойса о банках и кредитах
В какой- то степени, да. Я тоже хотел выложить этот ролик. Вега опередила.
Заканчивается эпоха власти финансового капитала. Подпитка экономики кредитами довольно долго давала свои плоды. Но при этом в общих доходах возрастала доля долгов перед банками (из-за процентной ставки). Постепенно эта доля выросла до таких размеров, что на развитие производства ничего не остается. Эта модель либеральной экономики себя изживает по объективным причинам. Намечается слом старой модели, и утеря власти мирового финансового капитала.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 09:30   #26
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Хазин, на мой взгляд, подтверждает мнение Пойса о банках и кредитах
Не понимаю почему другие не видят очевидного, пока кто-то авторитетный этого не выскажет. Пойс же авторитета не имеет и не стремится к нему. Люблю быть "серым кардиналом". А тут меня Дафна в дурачка превращает, но мне это не важно. Я сам умею анализировать и делать выводы.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Намечается слом старой модели, и утеря власти мирового финансового капитала.
Никуда финансовый капитал не денется. Скорее просто поменяет вывеску и снова будет дурить. У него в руках психологическая и псевдонаучная поддержка. По его учебникам учатся современные экономисты и считают эту модель естественной и единственно верной. А она ущербна и движет мир к полному истощению ресурсов. Схема, где прибыль - единственный движок экономики должна и будет заменена на разумную модель достаточности. Но боюсь это произойдёт только при общемировом правительстве. А до этого может быть и мировая война. Сейчас без войны человечество зажралось особенно в некоторых государствах и пошло в разнос. Рушится институт семьи и направляется человечество к депопуляции методом ЛГБТ и матриархата. И это тоже (я так считаю) тоже работа столпов экономики. Люди становятся лишними в этой схеме. Но депопуляция происходит больше в "развитых" странах. Ой что будеееет.... Хорошо, что я раньше помру.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 10:23   #27
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Хазин, на мой взгляд, подтверждает мнение Пойса о банках и кредитах
но это отнюдь не значит, что они оба правы. Человечество еще не придумало альтернативу существующей системе. Мнение - не более чем мнение. Но другого механизма нет. Можно хоть сколько высказывать мнение, что механизм хреновый, что он работает неправильно, что надо что-то с этим механизмом делать. И чё?
Ну расскажите, каким должен быть другой механизм?
Все 90-е нам рассказывали, что 70 лет страна прожила неправильно, что всё псу под хвост... социализм зло... ну и чё? что из-под того хвоста вытащили и благополучно фунциклируем?
Так и с банками, и с кредитами. Механизм озвучьте другой. А херушки... и еще века два-три будет работать как миленький...
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 11:06   #28
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Во-первых, насчет того, что "Пойс авторитета не имеет" - это свист.
Ну а во вторых... Едва завидев серые лапки, я сразу улыбаюсь, готовясь прочитать об угнетениях русского народа.

Наверное дело в этом.
Че на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 13:15   #29
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Чем-то мне Хазин не нравится, но я не так много его слушала, чтобы конкретно описать чем.
Но его прогноз по России скорее позитивный, что даёт надежду.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 21:03   #30
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
но это отнюдь не значит, что они оба правы. Человечество еще не придумало альтернативу существующей системе. Мнение - не более чем мнение. Но другого механизма нет. Можно хоть сколько высказывать мнение, что механизм хреновый, что он работает неправильно, что надо что-то с этим механизмом делать.
Почему "оба"? Хазин ведь не отрицает банковскую систему. Он утверждает только, что существующая либеральная модель развития мировой экономики достигла своего предела, и обрушение ее неизбежно в ближайшие 2-3 года. Мировой банковский кризис существенно ослабит позиции мирового финансового капитала. Из-за этого грядут серьезные политические перемены.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 05:59   #31
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Почему "оба"? Хазин ведь не отрицает банковскую систему. Он утверждает только, что существующая либеральная модель развития мировой экономики достигла своего предела, и обрушение ее неизбежно в ближайшие 2-3 года. Мировой банковский кризис существенно ослабит позиции мирового финансового капитала. Из-за этого грядут серьезные политические перемены.
Много лет назад искал альтернативу имплантации для лечения сына. Дали почитать статью ученного, занимающего исследованиями лечения некоторых видов нейросенсорных нарушений с помощью стволовых клеток. Когда он добился реальных подвижек, подтвержденных опытами, его труд свернули по причине отсутствия финансирования. Объяснение простое. Например на одного глухого жителя земли, работает более трех обычных людей. И если посчитать сколько на Земле глухих или слабослышащих, то получим что при излечении этих людей, мы получим огромную многомиллионную армию безработных, которую невозможно будет контролировать.
Во многих областях также. С нефтью, газом и т.д. и т.п. Сильные мира сего понимают, что система себя изжила. Но нас более семи миллиардов. И сохранения нынешнего экономического строя чревато даже не потерями финансового могущества сильных мира сего. Чревато огромным хаосом, разрушениями. Поэтому все стараются и держать под контролем.
Тех же пиндосов можно в три дня завалить. Экономика долга. Но завалив США мы развалим все. Слишком много на них завязано. А они этим и пользуются.
Поэтому как бы не критиковали нынешнюю систему, как бы она себя не изжила, но менять ее будут постепенно, десятилетиями. Что, на мой взгляд, и происходт
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 08:02   #32
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
менять ее будут постепенно, десятилетиями.
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
еще века два-три будет работать
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 09:21   #33
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
завалив США мы развалим все
Американская пугалка?
Жили же ДО доминирования США не имея мировой валюты, которую можно подпечатывать оформляя в качестве долга у ФРС.
Этой пугалкой хотят продлить ущербную дутую экономику, когда буквально все в долгах а следовательно все платят проценты по ним в качестве налогов.
ЗЫ: примечаю, что начали по-пойсовски рассуждать, а не гнать на Пойса... мол баран, не понимающий в экономике. Овертон своё дело делает: то есть открывает окошки.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 22:27   #34
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Американская пугалка?
Жили же ДО доминирования США не имея мировой валюты, которую можно подпечатывать оформляя в качестве долга у ФРС.
Этой пугалкой хотят продлить ущербную дутую экономику, когда буквально все в долгах а следовательно все платят проценты по ним в качестве налогов.
ЗЫ: примечаю, что начали по-пойсовски рассуждать, а не гнать на Пойса... мол баран, не понимающий в экономике. Овертон своё дело делает: то есть открывает окошки.
Мил человек, если тебе угодно считать себя бараном, то, будь любезен, считай сколько душе угодно. Я лишь позволю себе напомнить, что американская валюта, как средство уравнивания, пришла на смену золота. До этого в мире признавали только банковские билеты, обеспеченные золотым запасом государства, выпускающие эти билеты. Доллар вышел на мировой рынок, как валюта не только обеспечивающая сделки купли-продажи, он был призван значительно ускорить проведение этих сделок в эпоху восстановления после Второй мировой. Так что мы действительно жили без доллара, мы жили с золотом. Именно оно было мировой валютой. Доллар стал играть роль золота. С одной стороны конечно гораздо удобнее. Особенно в то время, когда многие сделки осуществлялись не только по векселя, а и перемещением денежной массы через океан. Но переместить сотню кг бумаги несравненно проще чем пару тонн золота. Да и риск минимальный. ФРС США если не ошибаюсь всегда готова компенсировать потерю долларов в случае подтверждения потери.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 09:43   #35
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
ФРС США если не ошибаюсь всегда готова компенсировать потерю долларов в случае подтверждения потери.
Подпечатыванием и через экономику США. Вот эти все триллиарды "американского госдолга" и есть вливание необеспеченных якобыденег в живую экономику. И идут они как правило именно в кредитование (ростовщичество). Так и работает "вечный двигатель" современной экономики не соблюдая закона сохранения энергии. Как тогда можно удивляться кризисам? Они естесственны. ВЕчный двигатель останавливается и его снова приходится раскручивать при помощи реальной экономики, чтобы снова экономика финансовая захлебнулась этими бумажками.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 17:38   #36
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Подпечатыванием и через экономику США. Вот эти все триллиарды "американского госдолга" и есть вливание необеспеченных якобыденег в живую экономику. И идут они как правило именно в кредитование (ростовщичество). Так и работает "вечный двигатель" современной экономики не соблюдая закона сохранения энергии. Как тогда можно удивляться кризисам? Они естесственны. ВЕчный двигатель останавливается и его снова приходится раскручивать при помощи реальной экономики, чтобы снова экономика финансовая захлебнулась этими бумажками.
Ты попробуй читать не выборочно предложение, а все целиком. Тебя уже несколько человек говорят одно и то же разными словами. Мировая экономика может разрушить экономику США в считанные дни. Но вынуждена наоборот экономику Штатов поддерживать. Иначе разрушиться сама. А ты заладил одно и то же: кредиты, "ростовщичество". Дальше то смотри. Причины, последствия определяй не только в виде кризисов. Если реальный кризис ударит, то как минимум мы с тобой общаться прекратим. Основной сервер сети то в США.
Естественно есть дельцы, которые на этом зарабатыввают. Так определено тысячелетиями. Кто-то кормит, кто-то лечит, кто-то торгует. Что ты хочешь изменить?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 18:31   #37
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Ты можешь ходить,
Как запущенный сад,
А можешь всё наголо сбрить.
И то, и другое я видел не раз.
Кого ты хотел удивить?"
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 19:53   #38
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Мировая экономика может разрушить экономику США в считанные дни. Но вынуждена наоборот экономику Штатов поддерживать. Иначе разрушиться сама.
Это бандитский сговор. а не экономика, поэтому она и поддерживает сама себя. Деньги - есть мерило стоимости продукта или услуг и чтобы обмениваться услугами деньги и придуманы. А подпечатывание денег ФРС-ом полностью сбивает нормальный обмен продуктами труда. Такая экономика просто должна быть разрушена. И только насилием со стороны США это поддерживается. США уже сдувается. Их фильмы уже никто смотреть не хочет. Их виндовсы забодали своими абдейтами. В каждом их них вмонтирован разрушительный "заряд" Избавляться надо от их продукции.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 20:29   #39
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Это бандитский сговор. а не экономика, поэтому она и поддерживает сама себя. Деньги - есть мерило стоимости продукта или услуг и чтобы обмениваться услугами деньги и придуманы. А подпечатывание денег ФРС-ом полностью сбивает нормальный обмен продуктами труда. Такая экономика просто должна быть разрушена. И только насилием со стороны США это поддерживается. США уже сдувается. Их фильмы уже никто смотреть не хочет. Их виндовсы забодали своими абдейтами. В каждом их них вмонтирован разрушительный "заряд" Избавляться надо от их продукции.
Понимаешь, там наверху только волки, овец нет
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 23:37   #40
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Их виндовсы забодали своими абдейтами. В каждом их них вмонтирован разрушительный "заряд" Избавляться надо от их продукции.
о! наши закон издали, чтобы айфоны и смартфоны были только с отечественными программами
Тихо радуюсь, что только в этом году обновила свой. А то нет никакой уверенности, что с нашим ПО будут работать)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot