Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 13.03.2010, 11:03   #41
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
А почему нас не осчастливишь снимками?
А у нас сейчас снимать нечего - заваленные снегом улицы и работа с утра до вечера. Перед отпуском из меня дожимают последние силы Так что фотка пока одна, в профиле
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:04   #42
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

А вот если на аппарате написано waterproof. Можно реально снимать под водой ? Что-то слабо в это верится.
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:08   #43
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всего-то... минимальная гарантия, что им можно пользоваться под дождём.
Может быть (но не факт), можно на пару секунд уронить в воду, но я бы не рискнул так экспериментировать.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:19   #44
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нет, ронять категорически нельзя. Максимум, не боится брызг.
Тойсть, под дождём я тоже не стала бы фотографировать
Для съёмок под водой нужен специальный бокс.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:02   #45
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
А вот если на аппарате написано waterproof. Можно реально снимать под водой ? Что-то слабо в это верится.
Реально. У меня waterproof до 3-х метров. И фото и видео снимает без проблем.
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 17:59   #46
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже ищу себе фотоаппарат. Хочу вот такой
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:03   #47
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

А почему такой ?
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:03   #48
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мда, мне тоже захотелось А сколько стоит?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:10   #49
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
А почему такой ?
  1. У него full HD съемка
  2. Возможность высокоскоростной съемки - 60 кадров в Секунду(!)
  3. Встроенная вспышка
  4. Функция распознавания лица
  5. 12-кратный механический оптический зум (что меня особо радует, ибо не люблю автофокус)
  6. Разъем для внешней вспышки
  7. Использование не только SD/SDHC-, но и MMC/MMCplus-карт памяти

А вобще, хорошее описание нашла:
Цитата:
Мегапиксели 10
Оптический зум 20
Зеркальный видоискатель TTL нет
Оптический стабилизатор Да
Поворотный LCD дисплей нет
LCD дисплей (дюйм) 3.0
Макс. чувствительность ISO 1600
Элементы питания AA совместимые
Макс. разрешение видео 1280x720
Влагонепроницаемость нет
Карта памяти Secure Digital (SD) Да
Карта памяти Multi Media Card (MMC) Да

Вес (г) 583
Ширина (мм) 123
Высота (мм) 81
Толщина (мм) 85

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Мда, мне тоже захотелось А сколько стоит?
В России около 15 тысяч. У вас дешевле, я думаю.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:34   #50
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

Я, конечно, не профи. Но немаловажно, помимо всяких технических деталей, "положить его в руку". Чтобы было удобно и все кнопки "были под рукой". К тому же он весит не 100г. Большинство аппаратов настроены для большой мужской руки. Мне, например, очень комфортно "лег в руку" Кодак и Олимпус.
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:42   #51
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
Я, конечно, не профи.
Я тоже. Поэтому пусть и 600 граммовый фотоаппарат,но тот, который снимает кучу кадров за секунду - даст мне возможность снять хоть один кадр удачно Ну, и на самом деле у меня есть уже мыльная-мыльница Casio Exilim вот такая:

Я довольна ею, но хочется покруче
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:37   #52
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Спасайте
хачу-нимагу.
Это следующее поколение от того, про который ниже говорила.
Мужчины, нужен моцк с ноткой скепсиса и практицизма Женщины, нужно пересчет денюх на кофтачки-ремонт и тд
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:48   #53
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Aliens, милая, начнём с того, что он весит... аж, целых 671 грамм.
Ну, для чего молодой и симпатичной дамо... ...девочке таскать такую тяжесть?!..
Батарейка у него слабенькая - посреди фотосессии сдыхать будет.
В инете многие говорят о посредственном качестве снимков и о том, что в сумерках камера отказывается наводиться на объект.
Трёх минусов при высокой цене (кому нужны мыльные фотографии за... 23450 руб.?!..) должно быть достаточно, а надеюсь.

Теперь очередь за женчинами с их соблазнительными шопами...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:50   #54
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Алиенс, вообще этот аппарат не очень высоко оценивают.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:57   #55
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Женщины, нужно пересчет денюх на кофтачки-ремонт и тд
У мну тож скепсис прет, и практицизм

Чтобы эту штуковину таскать нужна вместительная сумка, а на шее неудобняк. Если фотки для журналов или газет снимать, то я понимаю гонку за новшествами (правда одно но, круче фотик - "тяжелее" снимки), а так для себя...

Раньше "мыльницы" были "тупо фотик и все", а ща можно найти и легонькую, и с функцией "стабилизатор движения".
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:28   #56
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Чтобы эту штуковину таскать нужна вместительная сумка, а на шее неудобняк.
Эта штуковина не такая и большая. В руке носить удобно. А перевозить ее по любому в кофре нужно, а не на шее или в руках
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:38   #57
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Эта штуковина не такая и большая. В руке носить удобно. А перевозить ее по любому в кофре нужно, а не на шее или в руках
Это я к тому, что выходя на прогулку (вот мне ежевечерне, например) часто хочется иметь под рукой фотик, а вдруг..., но постоянно такую штуку таскать неудобно. Либо нести в сумке и постоянно оттуда доставать.

Если очень-очень хочется можно сходить с магазин, самой пощупать, подышать и послушать внутренние очучения. В принципе, почему бы и не иметь два фотика: один навороченный, а второй так...

Но я бы прислушалась к озвученными минусам. Может поискать аналогичную модель, но с меньшими недостатками?
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:51   #58
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У нас была недавно презентация фотоаппаратов с 3д изображением, там как то два объектива снимают сразу с двух точек и получается как стерео картинка, новаторы я как понял фъюджи, в России уже пошла раскрутка ? Фотки смотреть можно в 3д либо на смотрелках специальных с расзрешением изображения 3д или ноутбуках с 3д
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:53   #59
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

на днях, делая екскурсию гостям по городу, получила в руки такую большую, вместительную игрушку
С меня ржали, что с рук уже больше не выпущу и не отдам

Потом вывешу пару фоток, когда их перебросят мне
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:18   #60
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Алиенс, посмотри мою модель. По внешнему виду и техническим данным, почти то,что ты желаешь. Немного легче ( зависит аккумулятор или батарейки), и по цене в разы дешевле. На русском сайте нашла за 15900, но это нереальная цена. Мы купили меньше,чем за 300 евро. Не помню, где-то 250.

Карточку купила специальную можно делать панорамные фоторгафии.






Я конечно, не на все 100 удовлетворена этим фотоаппаратом, но много полезных и удобных функций.
Можно прямо в камере отредактировать фотку,отрезать ненужное. Так же,сделать панораму.Скоростная сьемка, несколько вариантов. Можно сделать ручную настройку. Что у меня не получилось этим фотоаппаратом: снять фейверк и если слишком темно, отказывается фокусировать и снимать.

Когда научусь пользоваться всеми функциями и точно пойму,чего мне не хватает, куплю профессиональный фотоаппарат

Вот нашла очень подробное описание камеры от пользователя, все минусы и плюсы
http://torg.mail.ru/review/1/1131/142462/67534/
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot