Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 27.05.2011, 23:15   #841
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

у меня таки на выходные будет маленькое собачье счастье!
*правда с жесткими условиями, но что поделаешь
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:02   #842
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Одну - кого? Ты не поверишь - дошла в теме до первой страницы и не увидела кто у тебя...
У меня две сучки-салючки
Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
у меня таки на выходные будет маленькое собачье счастье!
*правда с жесткими условиями, но что поделаешь
Вивр, как успехи?
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:37   #843
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

Чиффа, красотки у тебя собаки Такая непростая порода - не всякому дано воспитать и вырастить, респект и восхищение

Мои шерочка с машерочкой, неразлучная парочка
__________________
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить
Froggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:49   #844
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как уютненько лежат! Классняцкие
А мои после разлуки на 3 недели плохо друг друга восприняли, грозно рычались в коридоре, да и сейчас еще бывает, особенно если дело касается миски.
Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Чиффа, красотки у тебя собаки Такая непростая порода - не всякому дано воспитать и вырастить
Спасибо Но нам до воспитанности еще далеко - детки, самые настоящие, шкодливые, но хорошие
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 16:43   #845
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

Vivre, ну как прошли собачьи выходные?
__________________
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить
Froggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 18:28   #846
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Froggie, какой Хазар огромный вырос!
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 20:57   #847
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Вивр, как успехи?
Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Vivre, ну как прошли собачьи выходные?
никак, таки не дали мне собаку
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:04   #848
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
А мои после разлуки на 3 недели плохо друг друга восприняли, грозно рычались в коридоре,
Жили у меня во дворе как-то одновременно южнорусская овчарка и чау, обе барышни. Южачка обладала весьма пронырливым (сквозь любую ограду) характером и страстью к истреблению соседских курочек, а потому жила привязанной на длинной цепи с регулярными прогулками. А вот милая флегматичная чаушка гуляла свободно. Поскольку характер чавок состоит на 80% из упрямства, на 15 из вредности и на 5 из желания настоять на своём, то задалась она целью провоцировать южачку и ничего с этим никто не мог поделать. Южачка Биджи была чрезвычайная умничка и очень терпеливая собака, но Анфиска была настойчивой.)) Не, еду они не делили. Чавка просто регулярно скалилась на овчарку, а при первых попытках получить в обратку, моментально отбегала на безопасное расстояние, и чрезвычайно гордая прохаживалась по дуге, на которую доставала цепь. Сколько там Биджи зубами не клацала, а достать эту рыжую провокаторшу не могла.

И длилось это весьма долго. Мне даже стало казаться, что это игра такая - одна делает вид, что провоцирует, другая - "Щаз порву!!" Потому что гуляли они всей толпой в одной команде и на прогулках не дрались, да и на выставки на одной сворке ходили...

Так вот, однажды я позабыла привязать Биджинку. Лежит эта красавица у своего места, ресницами хлопает, на мух зубами щёлкает... Анфиска отдохнула и решила поддать перчику в томный вечер - подошла поближе и давай ворчать. Биджи терпела-терпела, потом кааак подхватится, кааак ощерится (а южаки - немаленькие такие собачки и очень-очень злобные). Метнулась она через двор, Анфиска стрелой от неё, встала на привычном месте по границе цепи, попой повернулась и через плечо ухмыляется. А цепи-то и нет! То есть Биджи как рванула, так и понеслась в расчёте на то, что цепь её остановит. Сшибла она 35 килограммовую чавку аки пёрышко, та поднимается в недоумении... Ей-богу, у неё даже глаза свой китайский разрез потеряли! )) Сама Биджи встала как вкопанная - растерялась.

Постояли они молча пару минут и, смущённо порыкивая, разбрелись по разным углам. Боя в тот день так и не было, а мы поняли, что это у них просто игра такая.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:19   #849
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Бижу, уморила рассказом!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:59   #850
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Вегуль, да за годы рядом со зверьём рассказов таких!!! На многотомник хватит. Фрогги вон спроси или Чиффу - у каждой из нас вагон и пара тележек.))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:24   #851
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Надо писать сборник рассказов
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 02:08   #852
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фанни и Фрогги, какие замечательные у вас собули
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 06:46   #853
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Froggie, какой Хазар огромный вырос!
Ха! Он еще месяцев пять расти будет, щеночек совсем
Выгуливаю его вечером, впереди идет дядька с пиццей.Хазар интересуется, шумно нюхает воздух. Дядька останавливается, пропускает меня вперед - "Иди вперед со своей собакой, я как-то неуютно себя чувствую с ЭТИМ за спиной". Я дядьке говорю, вы не бойтесь, он еще щеночек совсем. "ЩЕНОЧЕК?!", говорит дядька, - "иди, иди вперед со своим щеночком"
__________________
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить
Froggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 07:16   #854
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
"иди, иди вперед со своим щеночком"


я так скучаю за своей собакой... Как только позволят обстоятельства, обязательно заведу
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 11:46   #855
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
у каждой из нас вагон и пара тележек.))
Бижу, прикольная история развлекают они нас по полной.
А уж мелких вообще не счесть))
Вот на днях поехали мы на дачу, там выделилась для нас комнатка с 1 полуторной кроватью, одной узкой, одной раскладушкой и мини-матрасиком на полу. Лежим мы значит вечером перед сном, муж задремал на широкой кровати, я читаю книжку на узкой, собы растеклись по остальным местам.
Тут муж решил пойти покурить, встал, ушел. Я думаю - ну он уже полежал на нормальной кровати, пойду я теперь полежу. Перебралась на освободившееся место, лежу довольная... Мэгги тут же увидела что моя кровать освободилась! Счастье-то! Не долго думая шмыг - и уже как будто она всегда там и спала, никто ничё не видел
Приходит муж... Немая сцена. После чего изрекает - "ну и семейство у нас"
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 01:31   #856
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Приходит муж... Немая сцена.
И чем это он недоволен, интересно? Всё справедливо, кто первым встал лёг, того и тапки постелька!
Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
для нас комнатка с 1 полуторной кроватью, одной узкой, одной раскладушкой и мини-матрасиком на полу
Если не секрет - которая из вакансий досталась супругу?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:49   #857
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
которая из вакансий досталась супругу?
Матрасег конечно
А вообще он повздыхал и ушел пить чай
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:26   #858
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Не долго думая шмыг - и уже как будто она всегда там и спала, никто ничё не видел
*я представила* и морда ... такая невинная...
Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
"ну и семейство у нас"
Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
А вообще он повздыхал и ушел пить чай
Великодушный папо так и надо с нашим прекрасным братом обходиться, это знают даже собаки
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:37   #859
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
и морда ... такая невинная...
Ага, она еще сразу делает вид что давно там спит и вообще не в курсе что происходит

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Великодушный папо
Ага, он у нас самый хороший Но вообще если бы сильно хотел обратно, подвинул бы меня или сдвинул собачку
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 18:06   #860
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

Муж, застав собачко на диване в столовой, возмущается и гонит ея прочь - я тут летом буду лежать без майки, а оно тут валяется грязное. Ха, если б он знал, где собакеры спят, когда он в командировке Ну а что, мне холодно и одиноко одной в спальне
__________________
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить
Froggie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
домашние животные, кошки, птицы, свинки, собаки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot