Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 01.07.2011, 14:04   #621
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

один из любимых фильмов в моей кинокопилке.
Сняла его испанка Изабель Койшет.
"Тайная жизнь слов"
Цитата:
Клочок суши посреди моря. На нефтяной вышке, где работают только мужчины, произошел несчастный случай. Одинокая загадочная женщина, которая пытается забыть свое прошлое, прибывает сюда, чтобы ухаживать за человеком, пострадавшим в результате этого несчастного случая.

Между ними возникает странная близость, наполненная тайнами, правдой и ложью, юмором и болью — близость, из которой им не выйти невредимыми и которая изменит жизнь каждого из них навсегда. Это фильм3D о том, что такое груз прошлого. Но, прежде всего — о силе любви…
Фраза "Я научусь плавать" стала синонимом "Я люблю тебя"
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:34   #622
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Я кстати тоже любитель фильма ужасов Все руки не доходят посмотреть "Астрал". А сейчас один дома ночую, дак и желания пока нет
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 14:48   #623
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я, крайнее время, прям завзятый киноман)))
Ходили на Трансформеров 3.
Как же я счастлива, что муж не уговорился идти на 3Д.
Я их в 2Д еле высидела.
Во-первых, долго.
Во-вторых, рядом сидела парочка, которая все время что-то ЖРАЛА - сухарики, чипсы, кириешки, конфеты...*если че - я на диете и мне это все низя, что делало мои мучения еще страшнее*
Так вот. Про фильм.
Если б его не сняли вовсе, то мировой кинематограф ничего б не потерял, а деньги можно было б пустить на что-то более нужное.
Там все горело, взрывалось, трансформеры раскидывали машины и рвали людей на маленькие части. Небоскребы тоже рвали...Тоже на маленькие части. Там все рвали. На маленькие части. Где то через час устаешь от такого экшена и хочется что б все скорее закончилось.
Мальчик-герой тот же. *Не люблю я таких...сладеньких*
Девочка-героиня другая. Как она получила роль ясно - посмотрев на ее губы. Там еще показывали еще попу и сиськи, но они не впечатляют...Хотя на любителя, мда-с.
В общем, если что - приятного просмотра.

Ну и второй фильм, который я осилила - Девичник в Вегасе.
Больше всего поразило, что они ни разу не оделись в те платья, которые на постере...Как то меня это разочаровало. В остальном фильмец нормальный на один раз, для тех кто любит откровения из жизни недотраханных дамочек на пике постменструального синдрома. Единственная нормальная роль в фильме - полицейский. И то, с парнем, который целуется с такими стонами, я б больше одного раза не встречалась.
Ах да. Фильм полон чисто американского юмора. Ну, смешно им когда кто-то рыгает, пукает и проявляет прочую физиологию.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 09:13   #624
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фильм "Приют".
Мне очень понравился и тронул...
Когда скачивала - читала комментарии типа "в конце плакала", "очень трогательно".
При том, что было заявлено, что это ужасы....
Я тоже плакала в конце. И все думаю про этот фильм. Нахожу все больше ляпов в поведении героев. И меня это успокаивает. Не хотелось бы в такую ситуацию попасть в реальности.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 23:05   #625
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Любителям Квартета И

Радиоспектакли "Конюх Федоров" и "Мексиканские негодяи" [2005 г., юмористический спектакль] - здесь
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 00:16   #626
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
"Тайная жизнь слов"
Ой я смотрела. Чуть не заснула

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Если б его не сняли вовсе, то мировой кинематограф ничего б не потерял
Такое можно сказать, о большей половине современных фильмов

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Я так и не могу до сих пор понять, что за кайф в фильмах ужасов
Я тоже. Тут неделю назад свекровь заявила с восторгом, что по кабельному каналу посмотрела последнюю серию "пилы" Не понимаю, зачем такие фильмы.... Для меня страха и адреналина вполне достаточно в "Молчании ягнят", большего мне не нужно.
Мелодрамы я тоже не люблю. Хотелось бы побольше фантастики и умных фильмов, вот

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
ителям Квартета И
Есть такие, спасибо
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 00:34   #627
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Ой я смотрела. Чуть не заснула
вот и здрасьти!
а я пол фильма проплакала.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Любителям Квартета И

Радиоспектакли "Конюх Федоров" и "Мексиканские негодяи" [2005 г., юмористический спектакль] - здесь
спасибо! обязательно заторенчу!
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 01:17   #628
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
вот и здрасьти!
Ну видишь, каждому свои фильмы. К тому же, я его на итальянском смотрела, может мне не удалось всей глубины понять.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 03:00   #629
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Случайно увидел, что по RTL-II идёт старенький "Патруль времени" (TimeCop) с Клодом ван Даммом.
Картина 1994-го года...
Тут же скачал и сейчас быстренько посмотрю...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 04:42   #630
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посмотрел...
Когда-то это было интереснее смотреть.

А теперь - спать.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 08:05   #631
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Когда-то это было интереснее смотреть
напомнил один эпизод жизни. Мы с мужем друг другу взахлеб рассказывали, какое сильное впечатление произвел фильм Восставшие из ада. Решили пересмотреть. На середине первой серии выключили, потому что спецэффекты уже настолько устарели....что совсем никаких эмоций.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:46   #632
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Радиоспектакли "Конюх Федоров" и "Мексиканские негодяи"
Не понравилось. Откровенное использование имени квартета, которому удались парочка действительно интересных вещей.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:51   #633
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я на днях "12 обезьян" посмотрела, несмотря на то, что фильм не новый и спецэффекты соответственно, он мне всё также нравится
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 21:04   #634
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Посмотрела "Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re"

Цитата:
В ролях:
Лаура Кьятти, Валерия Соларино, Карло Вердоне, Донателла Финокьяро, Даниэле Печчи, Марина Рокко, Микеле Плачидо, Риккардо Скамарчио, Моника Беллуччи, Роберт Де Ниро

Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств. «Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине… В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы… «После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес3D — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.
Понравился. Довольно лёгкий, но динамичный. Слегка сентиментальный и где-то юмористичный фильм.
Моника Беллуччи и Роберт Де Ниро в третьей новелле лапочки. Даже не знаю, кто из них лучше. )))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 04:36   #635
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Надо посмотреть. Актёры хорошие и сюжет заинтересовал
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 23:40   #636
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Посмотрела "Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re"
Понравился. Довольно лёгкий, но динамичный. Слегка сентиментальный и где-то юмористичный фильм.
Моника Беллуччи и Роберт Де Ниро в третьей новелле лапочки. Даже не знаю, кто из них лучше. )))
Спасибо за наводку!
Фильм отличный!
Моника,конечно,лучше!,но Де Ниро в стриптизе не отстает!
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 23:57   #637
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Де Ниро в стриптизе
Шарман!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 02:05   #638
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посмотрел кинушку под названием "Области тьмы". Тоже с де Ниро в роли второго плана.
Довольно забавный фильм...
Нельзя сказать, что сильно держит, но сюжет не изобилует желанием привлечь, хотя есть немного крови и драк (Как же без них в Нью-Йорке, типа?), но фильм "катится" вполне легко, и всякие нелогичности психологического плана совершенно не важны.
На один раз вполне сойдёт.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 08:33   #639
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Посмотрел кинушку под названием "Области тьмы". Тоже с де Ниро в роли второго плана.
Довольно забавный фильм...
Нельзя сказать, что сильно держит, но сюжет не изобилует желанием привлечь, хотя есть немного крови и драк (Как же без них в Нью-Йорке, типа?), но фильм "катится" вполне легко, и всякие нелогичности психологического плана совершенно не важны.
На один раз вполне сойдёт.
Нам тоже понравилось Концовка разочаровала немного, слишком уж тривиальна." А чо? А ничо!" В остальном - хороший вечер с неплохим фильмом.

"Запрещённый удар" -Sucker punch- фильм-фентези. Картинка очень напоминает аниме-мульты. Любителямм красивых картинок понравится. Любителям сюжета и психологии в кино - нет. Мне не понравился. Хотя картинки, конечно, впечатляют. Сюжет страннен - девочку после смерти матери и сестры упекает в психушку отчим. Что бы получить состояние.
Девочке сделают лоботомию, чтоб она никому не могла рассказать, что это отчим убил её семью. Девочка пытается выжить в выдуманном мире, в котором временами появляется ещё и третий мир
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 09:47   #640
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Посмотрела вчера "Бьютифул" мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту.Человек знает свою работу.Фильм не оставляет равнодушным.Ксавьер Бардем сыграл замечательно.
Добавила фильм в свою копилку,поставив рядом на полочку со старым фильм Иньяриту "Сука-любовь".
Цитата:
Разведенный отец двоих детей Уксбаль — свой человек в теневом мире Барселоны. Для правоохранительных органов он — нарушитель закона; для нелегальных иммигрантов, которым помогает получить работу, — добрый ангел. Узнав, что неизлечимо болен, Уксбаль начинает готовиться к смерти…
Мне фильм понравился,но осадок тяжелый остался.
как писал один критик- это шедевр,но не для всех.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot