Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 03.03.2015, 21:24   #10401
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poker Face Посмотреть сообщение
вот особенно собчак такая ценная личность
Ага....даже смешно.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:31   #10402
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Верят. Но, далеко не все...
Знаю и верю....навскидку без раздумий могу до десятка форумчан назвать... не обижая остальных повторюсь - без раздумий...поскольку я верю этим людям...

Цитата:
Леман, мне почему-то кажется что и ты и я сюда приходим именно потому что не верим никому.
тут ты попал не в бровь а в глаз... но почему то моё невосприятие украинских "властей" считается (может быть ) многими как позитив а вот точно такое невосприятие российской агрессии в Украине вызывает негодование... кроме того провокативные сообщения провокативного характера тоже влияют...
Цитата:
Лично я твоим словам верю больше, чем всем СМИ, вместе взятым. И очень рад твоим посещениям. Ты сомневаешься - значит настоящий интеллигент.
Мерси за комплиман (с)...но я в миру уже не интеллигент. Я зверь. Прошедший год кардинально изменил меня и только в худшую как многим тут кажется сторону но это не так... хотя не хочу пояснять почему, что и как... .
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:35   #10403
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Че на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:52   #10404
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Да угомонитесь уже. Умер человек, умер. Скакать на костях, потрясая не подкреплёнными фактами чьими-то там мнениями, просто не по-людски
Маринка



Цитата:
Сообщение от Poker Face Посмотреть сообщение
На Донбассе тоже люди умирают, на их костях целая страна скачет
Послушай.... закусывай плотно. глюков и не будет. у тебя мания величия - ты возомнила себя этакой ясновидящей которая знает шо делает целая страна. У нас ясновидящих называют ведьмами от слова - ведать... но это явно не о тебе... а вот как назвать тебя я не напишу ввиду моей природной сдержаности и уважения к форуму и остальным, кроме тебя разумеется участникам...
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:58   #10405
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Видеть и ведать разные вещи. Ну, в большом мире.
Че на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:03   #10406
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Смешно. Послали убивать того, кто из 6 выстрелов попал 4 раза, но не в ту мишень?
в бытность мою молодым у нас в бригаде работал подсобник. Косоглазый до неприличия. Мы его единодушно прозвали Снайпер... шо ж ты удивляешься?



Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Видеть и ведать разные вещи
Ага...прям замкнутый круг получается...
Гоголь и Гегель, Гегеля и Бебель, Бебеля и Бабель, Бабеля и кабель, кабеля и кобель, кобеля и Гоголь...
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:12   #10407
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
в бытность мою молодым у нас в бригаде работал подсобник. Косоглазый до неприличия. Мы его единодушно прозвали Снайпер... шо ж ты удивляешься?

Такого снайпера можно нанять на Парашенко или Яценюка (Зато выживут).....у нас ребята серьёзней. Если решили подставить то подготовились.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:15   #10408
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Такого снайпера можно нанять на Парашенко или Яценюка
Не дождётесь... Пуля для таких мразей сильно почётна... петля в самый раз. Позорная казнь...
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:25   #10409
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
В очередь! за Чубайсом
В очередь! **** в очередь!(с) Теперь будут прогуливаться по мосту расталкивая других претендентов...
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:30   #10410
Poker Face
Постоянный участник
 
Аватар для Poker Face
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 860
Poker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Послушай.... закусывай плотно. глюков и не будет. у тебя мания величия - ты возомнила себя этакой ясновидящей которая знает шо делает целая страна. У нас ясновидящих называют ведьмами от слова - ведать... но это явно не о тебе... а вот как назвать тебя я не напишу ввиду моей природной сдержаности и уважения к форуму и остальным, кроме тебя разумеется участникам...
повторяетесь
__________________
Правители Руси
Poker Face вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:44   #10411
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poker Face Посмотреть сообщение
повторяетесь
исключительно для тупых уж простите сударыня за прямоту
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:57   #10412
Poker Face
Постоянный участник
 
Аватар для Poker Face
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 860
Poker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцания
По умолчанию

а я уж подумала, что с памятью проблемы, а тут про измерение остроты ума
__________________
Правители Руси
Poker Face вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 23:06   #10413
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
В очередь! **** в очередь!(с) Теперь будут прогуливаться по мосту расталкивая других претендентов...
Пока что очередь выстраивается из девушек. Как они будут делить первенство, кто главнее?!
http://glamurchik.tochka.net/228455-...rt-uslug-foto/
http://rovego.livejournal.com/4746975.html#comments
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 01:57   #10414
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Обама продлил действие санкций против России

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2397952&2397952

Ещё на год
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 08:27   #10415
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Пока что очередь выстраивается из девушек. Как они будут делить первенство, кто главнее?!
http://glamurchik.tochka.net/228455-...rt-uslug-foto/
http://rovego.livejournal.com/4746975.html#comments
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 08:52   #10416
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Задержанный губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин и несколько его ближайших сотрудников отправлены в Москву для проведения дальнейших следственных действий, сообщил ТАСС источник в силовых структурах. По его словам, среди них — руководитель секретариата губернатора Вячеслав Горбачев и помощник губернатора Андрей Икрамов. Фамилии остальных задержанных не уточняются.
Как сообщалось, 3 марта следственные органы задержали сахалинского губернатора Александра Хорошавина после проведения оперативных мероприятий. Глава региона был задержан в своем рабочем кабинете.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2398323&2398323
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 09:44   #10417
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Я зверь.
"И это пройдёт..." (с) Соломон. Останется только пустота и грусть.

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
почему то моё невосприятие украинских "властей" считается (может быть ) многими как позитив а вот точно такое невосприятие российской агрессии в Украине вызывает негодование...
У меня не вызывает. Агрессия - она и есть агрессия. Не пытаясь кого-то оправдать, всё же спрошу, а как бы лично ты поступил на месте нашего Темнейшего? Молча и не вмешиваясь делал бы вид что всё ОК? Это же верная "политическая смерть". Он тоже - заложник ситуации. Для него - агрессия была (практически) единственным возможным вариантом. Никому из украинцев не стал бы задавать такой вопрос, кроме тебя.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 09:49   #10418
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Никому бы из украинцев не стал задавать такой вопрос, кроме тебя.
Это уже очень смахивает на грубую лесть, отягощённую рецидивом...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 09:56   #10419
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Это уже очень смахивает на грубую лесть, отягощённую рецидивом...
Всё проще. Леман пытается разобраться. В отличие от многих других (и не только украинцев), безоглядно верящих в свою правоту. Я это чувствую. Почему бы мне не высказать и своё мнение? Из множества различных мнений (если их проанализировать) можно составить и своё. Ну, а "доброе слово и кошке приятно", знаю по себе. Мне Леман симпатичен. Не стану этого скрывать.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 10:06   #10420
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
В очередь! за Чубайсом
Анекдот уже есть на эту тему. )

Объявление: "Требуется фотомодель для прогулок по Москве с Чубайсом. Оплата по результату прогулок".
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 1 , гостей: 18)
Че
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot