Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 16.10.2015, 15:11   #1
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию Женский секс-лист

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость, говорил Дон Кихот. Славный старикан, но сегодня мы предпочитаем Дона Жуана. Мало что требует так мало усилий от женщины и способно дать такое удовольствие, как секс, сказал бы он.

Кто из нас не целовался с подружками в летних лагерях, школьных дискотеках и на пьяных вечеринках? Вы? Да ладно. Девочка не будет колоть вас трехдневной щетиной, после которой лицо неделю в прыщах, засовывать язык по самые ваши вырезанные в восемь лет гланды и немедленно, сопя, валить вас коленкой на постель. Гомосексуальные игры — это искусство без обязательств и одна из редких вещей, которую общество прощает женщинам и не прощает мужчинам. Грех не утереть нос этим проклятым шовинистам, которые ежедневно унижают вас своей эрекцией, бьют по почкам и приковывают к плите.

Ощущение чужих сисек — это совсем не то, что ощущение своих (хотя и оно, сознайтесь, ничего). Если вгашенные приятельницы не лежат у вас в анабиозе по всем горизонтальным плоскостям после вечеринки «запей абсент стаутом», то лучшее место, где можно реализовать эти мокрые мечты — лесбийский клуб. Признайтесь в своем желании, раздайте всем присутствующим по распечатке этой статьи, и у вас будут десятки сочувствующих грудей. Не увлекайтесь, вымрем ведь.

Пальцы — это хорошо, даже очень, но для чего-то природа снабдила мужчин кое-чем посолиднее. Отбросим неромантичную гипотезу о том, что член — всего лишь шприц для максимально глубокого впрыскивания необходимых компонентов воспроизводства вида. Лишать себя вагинального оргазма в эти одинокие дождливые вечера, когда любимый колесит по Словакии с грузом мыла — преступление против человечества. И силиконовое изделие отлично заменяет симпатичного соседа, первую любовь и прочие ненужные по сути соблазны, грозящие распадом отношений и муками совести.

Почему не с другом бойфренда? Потому, что нормального бойфренда на это так сразу не уговорить. Они скучные собственники, за это мы их и любим. А вот ваша инициатива плюс на все готовая подружка из разряда не самых страхолюдных его обезоружит, а там уже недалеко до матча-реванша с его лучшим другом, гослинговский подбородок которого не дает вам спать по ночам.

Производите тайные мутные эротические съемки телефоном, чтобы скептики были посрамлены. Продайте их вместе с интервью господам Габреляновым, раз вы уже пошли вразнос и наплевали на мораль, духовность и христианские ценности, которые издавна в почете на Руси.

Не по скайпу и не по FaceTime, а там, где единственным орудием разврата будет служить голос. Да, это не для всех. Если вы стеснительная обладательница прокуренного баритона и житомирского акцента, лучше не надо. Хотя если при этом вы способны эротично стонать, не скатываясь в вой раненого койота, а объект вашего желания — плохо понимающий русский язык Армен из хинкальной, то счастья вам и долгого супружества с последующей эмиграцией в Канаду.

Неа, тот жуткий экспириенс из детства, когда папа совал в красную вопящую маму что-то из своего могучего черного куста, и вы от ужаса прокусили кукле голову, не считается. И как вы, отпросившись из офиса с отравлением жареной зубаткой, случайно подсмотрели за любимым пупсиком, спускавшим на трансов с редтьюба, тоже. Нужен живой опыт, когда вы не смеялись, не леденели внутри и не швыряли вилки в телеса совокуплявшихся, а действительно получили удовольствие.

Иегова наш в бесконечной мудрости его собрал всех умерших грешников и запустил их в мусульманские страны, где нельзя рисовать людей и зверей, нормально одеваться и заниматься сексом, пока не заработаешь на жену. Эти несчастные люди с голодными глазами продают вам пластмассовых кошечек «древний камень из пирамиды» за пять фунтов в Хургаде и искренне восхищаются красотой вашей свекрови, занимающей два кресла в самолете и морщинистой, как шарпей. Они ничего не умеют в постели и будут вам благодарны за что угодно. А вы можете не брить подмышки, надеть на свидание бейсболку и пончо, курить трубку, сморкаться и говорить любые глупости — все равно будете королевой, ненаглядной хабиби, я таких никогда не встречал. Главное — не трогайте Аллаха и не дарите ему на прощание маек «Make Love, Not Jihad».

Нога торчит из окна, локоть вывихнут подголовником, все крошки от галет его лабрадора уже внутри вас. Никогда вам так не хотелось побыстрее кончить. Зачем это все? Даже не знаю, а как же романтика, внезапный порыв, стереотипы из американских молодежных комедий? Также отличный способ не убить друг друга в отчаянии мертвой пробки на МКАДе, когда вы четвертый час стоите в снегу, и у всех сели телефоны.

По мере накопления алкоголя в телах участников вечеринки ваш целлюлит волшебным образом исчезает, грудь подтягивается, ноги удлинняются и интеллект растет на глазах. Самой красивой и классной в этой стадии мужчины признают самую смелую барышню. Понятно, что «плохое» белье, за которое вам стыдно, нужно выбросить на стадии сомнений, хорошее ли оно. Трусы с бюстгальтерами, в которых вы выглядите невыгодно, не стоит носить даже в одиночном заточении в монастыре.

Лавки в парках круче пляжей, потому что там нет песка (а есть только гонорея от бомжей, но это мелочи). Использовать по назначению диван в гримерке для ораторов на конференции стартапов в Сколково всяко лучше, чем слушать ораторов на конференции стартапов в Сколково. Это один из миллиона случаев, для которых хороший автостопщик по Галактике имеет при себе полотенце.

Секс под кокаином — это просто бесконечные скачки, когда мужчина долго не может прийти к финалу. Секс под травой бывает чудесным. Секс под спидами требует пары литров воды, чтобы сердце не прихватило. Секс под экстази — думаю, вы слышали. Все это ужасно, нелегально и отвратительно, поэтому никакой пропаганды вы здесь не найдете. Выбор редакции — секс под одеялом, освященным в храме Рождества Пресвятой Богородицы.

__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 16:52   #2
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 16:55   #3
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

не хочу целовать девушек.... надулась Вью... и арабов тоже не хочу..


мне нет места в этом ...листе...

пойду ..забудусь сном
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 16:57   #4
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Наверное надо сделать выборку - пробовал, хочу попробовать, делаю прям сейчас?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 16:59   #5
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хотелось бы услышать мнение автора по опубликованному тексту. А то слишком напоминает социологическое исследование.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 17:12   #6
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Я буду молчать, как Зоя на допросе. Нидаждетисссь...
*ушла спать с Вью.*
**гусары, молчать**
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 17:20   #7
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Может, надо сначала чё-нить покурить?
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 17:22   #8
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Я буду молчать, как Зоя на допросе. Нидаждетисссь...



Ты , Дафна , дивно хороша...льстиво сказала Вью..выпав из кошмарного сна..с арабами и баобабами..
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 17:25   #9
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эх, какие нонеча сексуально непродвинутые бабушки пошли .) Причём пошли достаточно сексуально. Спать.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 19:52   #10
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По мне, так очевидно что не хватает пары пунктов. 13 - про минет, говорят что кому-то из дам бывает и нравится. Ну... мне друзья рассказывали. А 14-й лично я бы назвал - "Попробовать анальный секс, или любопытство сгубило кошку".

Аурум, я шучу, если что. Не обижайся. Карахтер у меня такой...
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 19:59   #11
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
13 - про минет, говорят что кому-то из дам бывает и нравится.
Готов подтвердить, что это так и есть. Сужу по словам знакомых мне женщин и по собственной любви к куннилингу.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 20:01   #12
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
13 - про минет
Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
14-й лично я бы назвал - "Попробовать анальный секс
Слишком прозаично для автора статьи)))
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 20:05   #13
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Слишком прозаично для автора статьи)))
Скорее - эгоистично. Надо же и о людЯх думать, для которых статьи пишутся... Среди них и неопытные малолетки могут быть, которым это может быть (ещё) интересно.


Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 21:04   #14
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И?
У меня такой же первый вопрос возник
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 01:26   #15
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение автора по опубликованному тексту
Мне статья понравилась - легко и забавно, об острых ощущениях, которые женщина может пережить, с комментариями автора по всем пунктам. И я ее опубликовала в соответствующем разделе. Конкретно по тексту - что-то меня порадовало, чего-то я не хочу) Я останусь собой вне зависимости от того, какую реакцию вызывают мои темы или сообщения, и буду продолжать получать удовольствие от жизни) По максимуму, я могу сменить форум, если этот перестанет меня радовать - ну, значит, здесь будет лучше без меня)) В общем, одни сплошные плюсы с печеньками
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 03:32   #16
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Оно и правда... Нам, старикам, те печеньки жевать, ужо и зубов не хватает, да и ощущений уже стока перепробовали, что одним больше, другим меньше - какая разница. А ты будь собой. Лови радости жизни. Но со справкой.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 09:16   #17
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
По максимуму, я могу сменить форум, если этот перестанет меня радовать
конечно можешь, хотя будет жаль, но зачем об этом предупреждать? Чисто женское желание: "удержите меня"?
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 10:49   #18
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Лови радости жизни. Но со справкой.
Справка придаёт "радостям жизни" полную беззаботность.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 12:12   #19
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Меня вот это заинтересовало. Никогда не пробовала.
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Секс под кокаином
Рекомендуете?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 12:55   #20
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Сообщение от Aurum


Секс под кокаином


Рекомендуете?
Атас!!!
Старецъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дружеский секс ADv Секс и все что лежит рядом 133 15.03.2021 04:57
Секс и поэзия АЙЯ Секс и все что лежит рядом 65 11.06.2019 21:07
Образование и секс ADv Секс и все что лежит рядом 187 28.04.2018 18:15
Женский альтруизм Влад Секс и все что лежит рядом 50 01.04.2015 22:32
Секс в мегаполисе Aliens Секс и все что лежит рядом 514 15.02.2015 16:41


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot