Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2011, 14:30   #361
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
Почитал-почитал, не, Пурген, не поучает она. Просто возмущается.
АНика указывает Трезору на кажущуюся ей чрезмерную поучительность его тона, выказывает своё недовольство этим фактом и скрытое желание изменить отношение Трезора к Сармату

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
А ты вапще, просто заметил. Где ж твое поучение?
Контраргумент Трезора Сармату выглядит поучением в глазах АНики. Её замечание Трезору выглядит поучением, тогда как мой пост "о том как я заметил, что выглядит поучением замечание АНики Трезору о том, что выглядит поучением его замечание Сармату" также выглядит поучением. По-моему, неплохой каламбурчик

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
Я пока на стороне САРМАТа. Что-то глубокое в нем есть. Жаль, не лично знаком, расспросил бы.
Вы в одинаковой весовой категории, вот и почуяли друг друга сразу.

Подводя итоги: Сармату не 20 лет, и если он сочтёт необходимым обидеться, то сделает это самостоятельно, без подсказок. Если он сочтёт необходимым ответить на выпад или принять совет, то также сделает это самостоятельно, поэтому я не вижу смысла, АНика, в том, чтобы так горячо бросаться в его поддержку. Взрослые люди, сами разберутся.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:32   #362
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
По-моему, неплохой каламбурчик
Отлично сказано!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:34   #363
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Подводя итоги: Сармату не 20 лет, и если он сочтёт необходимым обидеться, то сделает это самостоятельно, без подсказок. Если он сочтёт необходимым ответить на выпад или принять совет, то также сделает это самостоятельно, поэтому я не вижу смысла, АНика, в том, чтобы так горячо бросаться в его поддержку. Взрослые люди, сами разберутся.

Фенолфталеин Фенолфтапельсинович, Вы,как всегда, на высоте.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:40   #364
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Вегусь, да ладно тебе.)) Темка-то о чём? А то вы тут сейчас и свои форумные отношения в этом направлении обработаете. Вот чего не очень понимаю, так это отсутствия снисходительности к новеньким.
Не все моментально приживаются в новом месте, их сначала нужно тщательно инсталировать в систему, а только потом уж начинать придираться. Ну не сошлись некоторые с ними во взглядах - и ладно. Поживём - увидим, чем дело кончится.
Выкорчевать новенького никогда не поздно, сначала его надо вырастить. (чёт меня сегодня в огородную тематику растащило... )
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:41   #365
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
(чёт меня сегодня в огородную тематику растащило..
Опять прививки делала?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:54   #366
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
(чёт меня сегодня в огородную тематику растащило... )
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ну не сошлись некоторые с ними во взглядах - и ладно
Роза обиделась на крыжовник, что тот уколол вишню
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:54   #367
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Роза обиделась на крыжовник, что тот уколол вишню
Отличный перевод!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:11   #368
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
Мне кажется
Перекрестись на всякий случай...
Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
замечание Трезору выглядит поучением, тогда как мой пост "о том как я заметил, что выглядит поучением замечание АНики Трезору о том, что выглядит поучением его замечание Сармату" также выглядит поучением
(уважительно поглядывая) Загнул! Феноменально, я бы сказал, зафенолфталеинил тавтологию по самые некуды!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:12   #369
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Опять прививки делала?
Вчера вечером...

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Отличный перевод!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:49   #370
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вот чего не очень понимаю, так это отсутствия снисходительности к новеньким. ...их сначала нужно тщательно инсталировать в систему, а только потом уж начинать придираться.
Здрасте все! Хотел бы сказать спасибо добровольным адвокатам, но не стану. Спасибо Фенолфталеину за признание моих способностей-возможностей, хотя ты меня просто во времени опередил. Действительно я и сам могу пока ещё за себя и постоять и ответить, если сочту нужным. Но вот никак не мог предположить, что меня могут тут инсталлировать, а потом выращивать Удивила, Бижу. Понимаю, что надо время, чтобы узнать, понять кого-то, это нормально. Но тут надо (по смыслу) вживить меня в систему. Вам тут определённо кого-то не хватало или я всё же чего-то не понял?

Спасибо всем, кто поддержал меня, подсказывал в моём переживании. Мне не хватает информации к размышлениям на эту тему. Всё время кажется, что если смогу понять, то боль стихнет или уйдёт. Пока понять не сумел. А может не этого мне надо, но я не понимаю чего? Скажу лишь, что все возможные негативы по этому поводу я уже и выслушал и надумал, я ищу скорее того, что может оправдать меня, её или всю эту ситуацию. Я не сторонник побегушек налево. За 17 лет, прожитых во втором, и 10 лет - в третьем браке, до настоящего момента у меня не было левых связей. Хотя чисто физические возможности сохранны, несмотря на возраст. Хоть каждый день, простите за вульгарность. Просто у меня такие взгляды, убеждения. И если я решился на секс с молодой женщиной, то не для доказательства себе самому, что ещё что-то могу, но потому, что для меня это вторая, нормальная, сторона медали, сторона отношений такого рода и качества, которое называется любовью. Если бы я молчал, не говоря ей об этом, то это, внешне, было бы флиртом, развратом или чем-то подобным. Я признался ей в том, что люблю, до близости. У неё был выбор продолжать что-то со мной или нет. А ей нужен был я как сексуальная и ещё какая-то затычка в душе. Поэтому я считаю, что ответственность передо мной у неё всё же есть. И я имею право на полную её откровенность передо мной. Она же отговорилась малозначащими, а во времени ещё и взаимоисключающими, фразами, и всё на этом. Господи, где взять сил?!
Простите...
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:08   #371
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

CAPMAT, всё нормально.
И про возраст свой ты кокетливо ( ) напрасно намекаешь.
Видишь ли, ты имеешь право на желания. Так же, как и любой из нас.
Но, мне кажется, невольно ставишь клеймо на всё, что видишь. Это опасная и ненадёжная тенденция, поверь - проходил и знаю хорошо.
Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
А ей нужен был я как сексуальная и ещё какая-то затычка в душе.
Это твой домысел. Впрямую тебе не было сказано ничего такого. Так?
Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
я имею право на полную её откровенность передо мной
А кто тебе это право даровал?
Твоя любимая женщина тоже имеет какие-то права...
Например, право выбора своей судьбы.
А то, что отговорилась...
Согласись - всё, что говорится вразрез с твоим ощущением любви, кажется тебе малозначащим и мелким.

А что касаемо сил. Они у тебя есть. Просто ты не хочешь поверить своей любви.
Проверь, где она у тебя локализуется в теле...
В груди? Попытайся - извини, повторяюсь - попытайся широкой воронкой отпустить её в пространство из грудины от сердца... от всей своей души. Подари свою любовь миру. Не держись за неё. Её у тебя не убудет. Честно.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:37   #372
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНика Посмотреть сообщение
А я читала эту фразу у Сент-Экзюпери. Он - не социум, но выразил свое мнение через своего героя. И у меня мнение такое будет: совершаешь поступок, значит несешь за него ответственность, причем двойную - перед собой в будущем и перед тем, к кому твой поступок был направлен. А как же иначе? Дружу ли я, люблю ли я, просто подала руку старушке на перекрестке или оттолкнула ее - я уже приручаю. Может на секунду, но приручаю. Если не так - то к дедушке Крылову, "Попрыгунья-стрекоза". Ты, Трезор, тут передергиваешь по-моему. САРМАТ не взваливает на другого ответственность, а хочет, чтобы каждый ощущал сам свою меру ответственности. Я стану строить отношения с тем, кто мне поначалу понравился, но я не стану их развивать, если увижу, что он - безответственен. Ведь в таком случае я не смогу на него надеяться. А как без этого?
Ну человек может поменяться. Невозможно прожить всю жизнь по заданному сценарию

Цитата:
Сообщение от АНика Посмотреть сообщение
Такое о классиках пишут. Так что лавры твои уже давно колосятся, не прибедняйся. Только вот не увидела я, что САРМАТ претендует на подобное. Он говорит, но не поучает.
Причём тут я вообще? Не впутывайте меня. Я говорю, то о чём думаю только я и не нужно делать из этого выводов
А так, на форуме люди вольны выражать свои мысли, так как им хочется. А тот, к кому эти мысли обращены, может либо принять, либо не принять. В противном случае, нужно либо не рассказывать ничего на форумах, либо в аське с друзьями сидеть. А если человек написал, значит ждёт отклика.

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
Мне кажется очевидно, что АНика поддерживает САРМАТа, а Трезор, и не только (Инна), к нему негативны...

А мне кажется, что тебе кажется

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
АНика указывает Трезору на кажущуюся ей чрезмерную поучительность его тона, выказывает своё недовольство этим фактом и скрытое желание изменить отношение Трезора к Сармату

Контраргумент Трезора Сармату выглядит поучением в глазах АНики. Её замечание Трезору выглядит поучением, тогда как мой пост "о том как я заметил, что выглядит поучением замечание АНики Трезору о том, что выглядит поучением его замечание Сармату" также выглядит поучением. По-моему, неплохой каламбурчик
Ну ты загнул
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:38   #373
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
Понимаю, что надо время, чтобы узнать, понять кого-то, это нормально. Но тут надо (по смыслу) вживить меня в систему. Вам тут определённо кого-то не хватало или я всё же чего-то не понял?
Как знать, как знать... Быть может, именно тебя нам тут и не хватало?

Ты не забывай, что каждый из нас проецируется в своих постах в той или иной мере. Меня нужно было именно "вживить", чтобы я проросла и приросла. И если бы мне регулярно прищипывали неугодные другим побеги () - фиг бы я осталась бы в таком огороде форуме. Хоть и зарекалась привязываться к людям, но...
И уйти в самом начал потому что неуютно - так легко... Но может ты прав и все встречи нам даются зачем-то? Тогда, не давая поблажек новичкам и сходу принимая их за "своих в доску" и отвечая на равных, не дав элементарного времени проникнуться духом форума и его индивидуальностью, можно спугнуть и потерять их, так и не узнав глубже.

Но вообще-то я не только о тебе говорила. Даже совсем не о тебе.)) А о твоей заступнице. Лично я уважаю отважных, бросающихся на чью-то защиту. (мы говорим не о надобности, а о характере, ага? ) Наверное, потому что сама трусиха.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:49   #374
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вегусь, да ладно тебе.)) Темка-то о чём? А то вы тут сейчас и свои форумные отношения в этом направлении обработаете. Вот чего не очень понимаю, так это отсутствия снисходительности к новеньким.
Не все моментально приживаются в новом месте, их сначала нужно тщательно инсталировать в систему, а только потом уж начинать придираться. Ну не сошлись некоторые с ними во взглядах - и ладно. Поживём - увидим, чем дело кончится.
Выкорчевать новенького никогда не поздно, сначала его надо вырастить. (чёт меня сегодня в огородную тематику растащило... )
А как же та тема с грожением секатором? Шоб росло лучше

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Перекрестись на всякий случай...

(уважительно поглядывая) Загнул! Феноменально, я бы сказал, зафенолфталеинил тавтологию по самые некуды!..
Вот давала же себе обещание, сначала перечитывать всё, а потом постить...чтобы тоже самое не написать. Но терпения не хватает

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
Вам тут определённо кого-то не хватало или я всё же чего-то не понял?
Нам всегда кого-то не хватает И чем интересней этот кто-то, тем лучше.

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
Если бы я молчал, не говоря ей об этом, то это, внешне, было бы флиртом, развратом или чем-то подобным. Я признался ей в том, что люблю, до близости. У неё был выбор продолжать что-то со мной или нет. А ей нужен был я как сексуальная и ещё какая-то затычка в душе. Поэтому я считаю, что ответственность передо мной у неё всё же есть. И я имею право на полную её откровенность передо мной. Она же отговорилась малозначащими, а во времени ещё и взаимоисключающими, фразами, и всё на этом. Господи, где взять сил?!
Простите...
Бесполезно стучаться в закрытую дверь и пытаться понять мотивацию человека. Но иногда бывает так, что один любит, а другой позволяет любить, при этом говорит те же слова, что и любящий...но в один прекрасный день просто уходит. И в этом нет ничьей вины, просто так бывает. Когда она была с тобой, она была счастлива и ты был счастлив и можешь стать вновь счастливым, просто разреши себе это.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:50   #375
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А как же та тема с грожением секатором? Шоб росло лучше
Дык это ж в случае со злобными старожилами! Только им хоть бензопилой грози - ничего они не уже боятся. А новеньких (пока не пойму, что снова лабуда выросла) нужно нянчить, поливать и стимулировать.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:52   #376
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Дык это ж в случае со злобными старожилами!
Этих пожалуй и химикат не возьмёт
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:59   #377
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вот чего не очень понимаю, так это отсутствия снисходительности к новеньким.
С этим вообще не согласна.
Ко мне частенько приходят люди и мило договариваются о какой-нить услуге. Считанные разы было, когда человек приходил и пытался, изображая из себя важную персону, указать что и как мне надо делать. Такие, после первых своих фраз, слышали от меня "до свидания" и видели захлопывающуюся дверь.
И мне ничуть не стыдно, представляешь?!
Лично мне совершенно не знакомый человек не нужен. С какого перепуга я должна понимать все его детские комплексы, чтобы не обидеть словом, жестом, мыслями и сделать его жизнь более комфортной?
Пора бы не искать нянек или крайних виноватых, а отвечать за свою жизнь, свои поступки самостоятельно.
Это отступление.
А по сути дела - снисходительности у нас более чем. По крайней мере лично мне надо сначала показать что "ты редиска", чтобы я так и начала относиться.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:14   #378
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А новеньких (пока не пойму, что снова лабуда выросла) нужно нянчить, поливать и стимулировать.
не Бижу, некоторых не надо
Если кто-то припрется в мой дом, и начнет мне говорить что мне в нем делать, что, как и куда переставлять, я не буду его лелеять, тем более, если с угрозами. Форум и есть наш дом, каждый кто приходит без агрессии и с желанием пообщаться найдет свое место здесь.
А у некоторых новеньких, есть тенденция, не разобравшись что к чему, ставить диагнозы и характеристики И да, свои самовары можете оставить за порогом. У нас есть, и хватит на всех.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:28   #379
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Лично мне совершенно не знакомый человек не нужен.
Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
не Бижу, некоторых не надо
Ладно-ладно, уговорили.
Надо и себе попробовать на гостей порыкивать научиться, а то ишь, разбаловала гостеприимством!
*это я про другой форум, если чо, тут я сама в гостях
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:30   #380
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
тут я сама в гостях
Не выдумывай фигню
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot