Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2011, 11:03   #401
АНика
Dea victricem Nike
 
Аватар для АНика
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(2)
АНика в начале пути
По умолчанию

САРМАТ ушел. Наверное, нелегко ему сейчас. Я верю ему, действительно сильно переживает. Но не усиливается ли все это его эгоизмом? Так и чувствую, что эгоизма здесь не мерено. САРМАТ, ты как прочтешь это, не обижайся. Но обдумай. Может этой информации не хватает тебе?
__________________
Repetitio non est mater studiorum - auxilium stultorum est!
АНика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:06   #402
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
До сих пор не понимаю её тогдашнего поведения.
Всё, сказанное ниже, моё личное мнение, основанное на моём личном опыте. На истину не замахиваюсь.
Когда она познакомилась с тобой, ей нужна была поддержка, и ты эту поддержку ей дал, за что она до сих пор благодарна тебе, хотя и не знает, как правильно выразить свои чувства. Твоя внимательность и твоя защита родили в ней влюблённость. Был ли у вас разговор, что ты оставишь семью и станешь жить с ней? Не знаю. Думаю, что и она задумывалась над этим вопросом, но не могла найти правильного ответа. Она видела в тебе мужчину, но не мужа. Отсюда и последующие действия. Оклемалась, встала на ноги. Поняла, что замуж не хочет. Страшно. Сколько тебе будет через 20 лет (к моменту гипотетического поступления ребёнка в ВУЗ)?. Вот и она испугалась.
Зачем заигрывает? И спасибо сказать хочет, и не знает как. Тут правильнее было бы либо остаться друзьями (если оба так смогут - без секса, без заигрываний, только уважение и доверие), либо прекратить всяческие отношения. Как я понимаю, твой вариант второй. И ещё я считаю, что точку должен поставить именно ты.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:13   #403
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Она видела в тебе мужчину, но не мужа.
Респект!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:19   #404
АНика
Dea victricem Nike
 
Аватар для АНика
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(2)
АНика в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
...И ещё я считаю, что точку должен поставить именно ты.
Что тут скажешь? Слова не мальчика, но мужа! САРМАТ, прислушайся!
__________________
Repetitio non est mater studiorum - auxilium stultorum est!
АНика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:36   #405
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНика Посмотреть сообщение
Слова не мальчика, но мужа!
Честно говоря, мальчиков на этом форуме я не видел
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:38   #406
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Набрался духу, или духа, вернулся всё прочитал. Всё дельно. Всё обдумаю. Спасибо.
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:01   #407
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:29   #408
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ всё это?!!! Как понять женщину? Чего она хочет от меня?
Да всё предельно ясно. Она тешит своё самолюбие, избавляется от своих комплексов, за твой счёт и ей приятно иметь тебя как запасной вариант.
Не понимаю...зачем тебе такая женщина? Понятно, что тебя задевает ещё и то, что она тебя бросила...
Самый лучший вариант: никаких контактов с ней.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:30   #409
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

По этой ссылке найдется своеобразный ответ на послание Tresor'а
http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=8696373

На самом деле всем очень благодарен. Пока не знаю до конца, но, думаю, что этот вопрос я сам более не стану поднимать. Мне нелегко носить это в себе, это так, но и далее его решать сейчас уже не хочу. Я услышал и принял, потому что был резонанс во мне, слова Фенофталеина, и о страхе моём, и о возможных причинностях отношения ко мне моей любимой. Не знаю точно - так ли это, но думаю, что так - ближе всего к истине. А большего уже не хочу. Жить надо, в будущее смотреть, а я всё задом наперёд, как Тяни-Толкай. Спасибо, от души благодарен всем. И ещё раз скажу, что не случайно я попал на этот форум. С ВАМИ ЗДОРОВО!
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:38   #410
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНика Посмотреть сообщение
Ф-ф-фу-ух, САРМАТ, еле дыхание перевела, прочитав твое признание. Может, она понимает, что ты для нее лучший, но некоторые, вполне объективные в ее понимании причины, ну, там, разница в возрасте, наличие семьи, может опасения, что старость твоя не за горами и надо будет возиться с твоими, может, болезнями и что-то еще, отталкивают ее от тебя. Но ты для нее - лучший
Ага...конечно.... Да у неё типичное поведение, зазнавшейся тётки, которая почувствовала, что в ней нуждается более чем один мужчина.

Её поступок с абортом, даже обсуждать не хочу, но мне всё ясно.

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Зачем заигрывает?
Собака на сене. Вот зачем....
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:38   #411
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Letizia, пожалуй, это слишком категорично.
Вполне возможно, что эта молодая женщина хочет остаться с САРМАТом друзьями, оставляя совершенно игривые отношения.
А контакты, когда люди работают рядом, всегда будут.
Очень важно не зажимать жадно любовь в себе, полагая, что она принадлежит тебе одному, да ещё и последняя вся из себя.
В конце концов, любовное чувство - это энергия. А окраску энергии даём мы сами. Есть любовь. Прекрасно. Почему же недостаточно упиваться этим чувством? Почему надо ещё пострадать? Почему надо доискаться до причин поведения? Кому нужна эта правда? Может быть, она окажется ещё больнее, чем нынешняя ситуация?..

Есть прекрасное чувство любви - наслаждайся тем, что тебе дано.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:39   #412
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
Мне нелегко носить это в себе
Есть один психологический приём. Если его повторять не автоматически, а с эмоциональной окраской, то освободиться можно довольно скоро.
Представляешь мысленно человека, с которым хочешь распрощаться. Прощаешь ему всё и просишь прощения. Потом появляется дверь. Человек выходит в эту дверь и она закрывается. Потом ты закрываешь дверь на ключ, дверь отдаляется в пространстве и исчезает. Ты в это время выбрасываешь ключ в бесконечность. Делать всё надо с чувством благодарности, вызывая его искусственно, пока не почувствуешь в себе лёгкость освобождения.
Чем ярче и эмоциональнее представление, тем быстрее всё пройдёт.
Этот метод проверен не однократно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:44   #413
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
своеобразный ответ на послание Tresor'а
Это твой взгляд...
Это твой выбор...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:52   #414
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Letizia, пожалуй, это слишком категорично.
Вполне возможно, что эта молодая женщина хочет остаться с САРМАТом друзьями, оставляя совершенно игривые отношения.
А контакты, когда люди работают рядом, всегда будут.
Очень важно не зажимать жадно любовь в себе, полагая, что она принадлежит тебе одному, да ещё и последняя вся из себя.
В конце концов, любовное чувство - это энергия. А окраску энергии даём мы сами. Есть любовь. Прекрасно. Почему же недостаточно упиваться этим чувством? Почему надо ещё пострадать? Почему надо доискаться до причин поведения? Кому нужна эта правда? Может быть, она окажется ещё больнее, чем нынешняя ситуация?..

Есть прекрасное чувство любви - наслаждайся тем, что тебе дано.
Некатегарично, а горькая реальность. Я может и прямо скажу...может и не стоит так говорить...но женщина её возраста сделавшая аборт-дура и вертихвостка. Я могу понять 18ти летнюю девчёнку, у которой нет опыта...которая испугана....но понять взрослую женщину, которая обдуманно совершила такой поступок...да ещё и шутит по этому поводу....извините... Она просто тешит свою значимость. Ей нравится играть чувствами и людьми. Поверь, я знаю о чём говорю, я сама так поступала, конечно не с такими последствиями и я была намного моложе. Сейчас мне стыдно...но тогда, вокруг меня была куча парней, которые по первому зову бросали всё и бежали ко мне и они ничего не получали в ответ и я пользовалась ими и мне это доставляло удовольствие... Всё очень просто в ситуации с этой мадам....никакой глубины и никаких переживаний в её поступках не просматривается увы...
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:55   #415
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
да ещё и шутит по этому поводу
А что ей остаётся делать? Рвать рубашку на сиськах?!..
Ну, да ладно.
САРМАТ уже, вроде всё порешил...

Можно идти обедать...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:56   #416
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Летиция, мы всё знаем только с точки зрения Сармата. Он сам там много не знает, только предполагает.
Я бы не стала так уж категорично судить эту женщину. В проблемах отношений никогда не бывает одного виноватого. Копать надо, чтобы истину найти. А надо ли её искать?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:03   #417
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А что ей остаётся делать? Рвать рубашку на сиськах?!..
Ну, да ладно.
САРМАТ уже, вроде всё порешил...

Можно идти обедать...
Не затрагивать тему, которая делает больно человеку. А ковыряние в ранах не самый порядочный поступок, но приносящий определенное удовлетворение, тому кто его совершает.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Летиция, мы всё знаем только с точки зрения Сармата. Он сам там много не знает, только предполагает.
Я бы не стала так уж категорично судить эту женщину. В проблемах отношений никогда не бывает одного виноватого. Копать надо, чтобы истину найти. А надо ли её искать?
Я ее не сужу. Мне просто понятно о ней и ее поступках все, даже со слов Сармата.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:19   #418
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Собака на сене. Вот зачем....
Не согласен. Она не делает попыток вырвать его из семьи или отгородить от жены. Скорее, тут приятное ощущение, что она может управлять поведением взрослого мужчины. От такой сладкой конфеты тяжело отказаться самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
но женщина её возраста сделавшая аборт-дура и вертихвостка
Согласен по всем пунктам.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А что ей остаётся делать? Рвать рубашку на сиськах?!..
Включить голову и догадаться, что темы, которые старается считать не сильно важными она сама, могут оказаться очень важными для её собеседника.

Я понимаю прекрасно, что она отшучивается, как умеет, потому что избегает серьёзного разговора. Шутка оказалась с двойным смыслом, но понял его только сам Сармат.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Летиция, мы всё знаем только с точки зрения Сармата. Он сам там много не знает, только предполагает.
Сармат рассказал эмоционально, но при этом (как и положено мужчине) изложил весь фактический ряд. Вполне достаточно материала, чтобы делать выводы.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:29   #419
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Вполне достаточно материала, чтобы делать выводы.
Не дай тебе Бог в случае чего попасть к такому судье, которому будет достаточно лишь доводов одной стороны!
Честно - не дай тебе Бог!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:34   #420
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Не согласен. Она не делает попыток вырвать его из семьи или отгородить от жены. Скорее, тут приятное ощущение, что она может управлять поведением взрослого мужчины. От такой сладкой конфеты тяжело отказаться самостоятельно.
На сене в том смысле, что вроде она и с тем мужчиной, но если что и этот есть на всякий пожарный. А тут она и поведением управляет, как ты правильно сказал и если что он может помочь и если что примет обратно.... А зачем разбрасываться такими вариантами? Она женщина продуманная, у неё не должно случаться безвыходных ситуаций.

А попытку вырвать из семьи она сделала, сами эти отношения были такой попыткой...но это о другом уже.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Не дай тебе Бог в случае чего попасть к такому судье, которому будет достаточно лишь доводов одной стороны!
Честно - не дай тебе Бог!
Никто не судит её Трезор... Просто всё очевидно....
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot