Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 07.02.2011, 23:52   #41
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я есть
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:13   #42
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я только в контакте и только для того, чтобы братьям и паре друзей фотки показывать. Удобней, чем через почту отсылать...Но страница закрыта. Больше я нигде не прижилась А вот с фейсбуком не могу разобраться
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:40   #43
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Ага. С кем общаюсь- общаюсь все годы после школы в реале. До остальных и дела особо нету. Еще бы в вирте с ними лизаться.
Хорошо если они рядом где-то. Мои одноклассники иммигрировали. Сначала Израиль, потом Канада, США и т.д. Они же дети еще были. Контакты потеряны были. Поэтому так приятно было узнать, что с ними произошло за эти годы, какие они...
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:47   #44
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А вот с фейсбуком не могу разобраться
у меня фейсбук для этой цели, для того, чтобы с сестрой и братом общаться. Но со временем как-то насобирались разные контакты
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 09:15   #45
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А вот с фейсбуком не могу разобраться
Ага-ага. Я тоже попытался там что-то писать, и даже знакомых нашел, но не пошло (ударение на последний слог).

Кстати, а какие самые известные социальные сети? Я навскидку четыре вспомнил: Одноклассники, В контакте (или они себя нынче величают), ЖЖ и Фейсбук. Кстати, Вконтакте удобна тем, что позволяет писать комментарии на различных сайтах без необходимости регистрироваться. Я иногда читаю статьи и если есть желание - высказываю свое мнение.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:11   #46
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А я есть
Хорошо.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:21   #47
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Хорошо.
Тебя же там нет, какая тебе разница
Просто сейчас так "модно" выссказывать своё прилюдное "фи" социальным сетям и особенно Одноклассникам, что уже доставляет удовольствие задекларировать, что ты там есть)))) Всё в меньшинстве, а значит, не как все
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:27   #48
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Тебя же там нет, какая тебе разница
Я там есть. Только где, вот вопрос??
А "хорошо", в смысле, хорошо что кто-то где-то есть. Ну, типа там ежики-медвежата и вся камарилья. Типа того. Вот.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:58   #49
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
..посмотрев функцию "кто сейчас онлайн" увидела почти 99% женщин. Что это? Нехватка общения? А как люди жили раньше-то? без компютера, интернета, и одноклассников?
Вив, так это из-за возможности делать это на работе. После работы наверняка этот процент не так высок.

На всяк случай скажу, меня в социальных сетях нету. Как-то не потянуло.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:01   #50
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
На всяк случай скажу, меня в социальных сетях нету. Как-то не потянуло.
Главное, что тебя к нам потянуло.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:18   #51
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Главное, что тебя к нам потянуло.
агась, пропала вот малость ненадолго, брала больничный из-за орви.

Соглашусь с мнением, что форумы тоже подобие социальных сетей. Человеки они такие.. Не могут находится вне социума.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:39   #52
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ага-ага. Я тоже попытался там что-то писать, и даже знакомых нашел, но не пошло (ударение на последний слог).
Я вобще там не могу разобраться Куда-то заносит меня постоянно....ничего не понимаю
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 09:02   #53
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Просто сейчас так "модно" выссказывать своё прилюдное "фи" социальным сетям и особенно Одноклассникам,
Ну, может я неправильно сформулировала мысль, но это было не столько "фи" сколько интерес, что делают люди там, с какой целью. Своего рода соц. опрос
Сура ответила что действительно общается с одноклассниками, кто-то еще с родными в другой стране. У меня есть знакомая, которая каким-то макаром использует Одноклассники вместо сайта знакомств выискивая себе будущего мужа.

И да, свое "фи" по поводу Одноклассников я могу сформулировать так, что пообщавшись там некоторое время я удалила там аккаунт. Потому что в сравнении с другими - он хуже. И по качеству оформления, и по постоянным слухам что взломали, и по сервису, и т.д. Возобновилась я там только потому что надо было что-то посмотреть, да так и оставила, чтобы не проходить через проблемы опять, с которыми столкнулась при повторной регистрации.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:41   #54
Наталисска
Постоянный участник
 
Аватар для Наталисска
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 1(5)
Наталисска драгоценный каменьНаталисска драгоценный каменьНаталисска драгоценный каменьНаталисска драгоценный камень
По умолчанию

А мой муж говорит, что все социальные сети выдумали спец.службы, чтоб держать народ под колпаком. То есть, если у вас нет паранойи, еще не значит, что за вами никто не следит. Поэтому он пользуется моим Фэйсбуком, который я завела для общения с сестрой, выкладывает туда все, что ему интересно. А так как у них совершенно разный взгляд на все, то сестра шипит и ругается на меня.
Наталисска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:01   #55
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
что делают люди там, с какой целью. Своего рода соц. опрос
Я там месяцев 8 развлекалась (в Одноклассниках)
Поначалу экстаз был полный)) Попробуй найди человека, которого 20 лет не видел и не слышал )) Чувствовала себя мисс Марпл, не меньше)) А ещё осложнялось всё тем, что моё поколение не очень-то дружит с компьютером.. Разыщу телефон через третьи-пятые руки, звоню - на том конце шок Что, как, муж, дети, а помнишь.. )))
Мы все себя чувствовали на 20 лет моложе. Да и интерес был настоящий. У нас был очень дружный класс. Мы даже в пион.лагеря ездили практически полным составом. Специально договаривались на одну смену. Потом, понятно, довольно быстро выяснялось, что кроме прошлого ничего общего, и интерес затухал, но до сих пор делимся новостями)) Многие выкладывают большое кол-во фотографий. Очень удобно же. Сайт подскажет, что такой-то добавил новое фото или альбом. Один раз выложил, все, кому интересно, сами зайдут.
Удобно, что сайт напоминает про дни рождения. Я вечно забываю даты.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:14   #56
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Удобно, что сайт напоминает про дни рождения. Я вечно забываю даты.
А я категорически не люблю принимать поздравления с ДР от людей, которые помнят его лишь потому, что есть Одноклассники и ВКонтакт. Лучше никак, чем так.
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:20   #57
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ничего ты не понимаешь))
Я знаю и помню, и жду, чтоб поздравить, но как день Х наступает, обязательно какая-нить круговерть приключится, что про всё забудешь, не только про д.р. Очнёшься потом после полуночи, а уже опоздал
Но это же вовсе не означает, что я равнодушна к человеку и поздравляю только из вежливости
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:25   #58
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Я знаю и помню, и жду, чтоб поздравить, но как день Х наступает, обязательно какая-нить круговерть приключится
Я как-то то ли где-то читала, что ли слышала уж не помню, один метод как не забыть ДР.
Надо повесить (на видное место) календарь на год, где все-все ДР обведены кружком. Т.е. покупаешь календарь на новый год и быстренько все ДР за год отмечаешь.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:33   #59
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Надо повесить (на видное место) календарь на год, где все-все ДР обведены кружком. Т.е. покупаешь календарь на новый год и быстренько все ДР за год отмечаешь.
В Гугл-каледаре есть напоминалка. В том числе и через СМС.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:47   #60
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
В Гугл-каледаре есть напоминалка. В том числе и через СМС.
По старинке карандашиком по бумажке-то надежнее. Я вот дома, например, комп редко включаю.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot