Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2016, 18:04   #33421
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Нет.
К Калининграду можно подобраться морем, не нарушая границ.
Не пересекая ничьих исключительных зон? Ничего не нарушая? Тогда почему Калининград - анклав?

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Им столько пеняли, что они живут за счет Украины...
Не надо путать. Они жили не "за счёт", а внутри Украины. И кто ж им пенял?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 18:23   #33422
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
...Тогда почему Калининград - анклав?
Давайте снова посмотрим правде в глаза.

С Европой граничит только Литва, длина границы 65 километров (если повар карта нам не врет). Через это бутылочное горлышко проходит единственная дорого Е67. И куда, в ядровую? Нет, в несомненно славянскую Польшу, которая от Украины отличается лишь на полградуса ненависти, причем начиная с 2013/2014 - в лучшую сторону. Анклав - Прибалтика.

А Калининград - гвоздь, которым Балтийское море прибито к России. Из независимых в Скандинавии только норвеги, все остальные у нас под колпаком каблуком. И опыт ВМВ это доказал, причем в доракетную эпоху. А в ракетную пору они скажут "ку!" и присядут. Такова селяви.

Хлопцы, задницей слона, придавившей полмира, быть неплохо. Ну почему вы решили стать попочкой у мухи?
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 18:31   #33423
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

[@=
[b]Вега
, отвечаю по поводу патриотизма. Твой пост очень большой, не могу отдельно выделить. Итак. У меня, Мелы и Мурси действительно патриотизм, ибо мы в этой стране живём, и за неё переживаем. У тебя, и твоих крымских единомышленников, отнюдь не патриотизм, ибо вы жили в одной стране, а переживали о другой и в неё хотели. Так вот там, куда вы хотели, такие стремления (переживать за другое государство и в него хотеть) называют "пятой колонной" в лучшем случае. В худшем, агентами Госдепа, и берут за опу. Но ты, и твои единомышленники, не только не были никак наказаны, но многие из вас работали на госслужбе. Не гнушаясь брать деньги у страны, которую, мягко говоря, не любили. Это не то, что подло. Просто неинтеллигентно. По-быдлячески, как-то. Но и хотели вы не в Россию. Вы в ней не жили. Вы жили в СССР. И рвались туда. В колбасу по 2.20 и великого Сталина. Но пришла Россия. Со всеми (а возможно пока и не со всеми, сопутствующими прелестями). Теперь, кто может, бегут.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 18:34   #33424
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Ну и Патриот Украины Василий по прекрасную украинскую жизнь.
Очень похоже на заказной пост.
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 18:41   #33425
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

[QUOTE=Че;674803]Давайте снова посмотрим правде в глаза.

С Европой граничит только Литва, длина границы 65 километров (если повар карта нам не врет). Через это бутылочное горлышко проходит единственная дорого Е67. И куда, в ядровую? Нет, в несомненно славянскую Польшу, которая от Украины отличается лишь на полградуса ненависти, причем начиная с 2013/2014 - в лучшую сторону. Анклав - Прибалтика.

А Калининград - гвоздь, которым Балтийское море прибито к России. Из независимых в Скандинавии только норвеги, все остальные у нас под колпаком каблуком. И опыт ВМВ это доказал, причем в доракетную эпоху. А в ракетную пору они скажут "ку!" и присядут. Такова селяви.

Хлопцы, задницей слона, придавившей полмира, быть неплохо. Ну почему в

Ну задница, значит задница. Как скажешь. По поводу "придавить полмира", мания величия у задницы, это забавно.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 18:58   #33426
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
Очень похоже на заказной пост.
А то! Я ж его не просто так зафигачила. Ты ж это сразу словила? Только почему не славливаешь другие, которые сами зачастую тут размещаете? Что мешает?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:15   #33427
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Тоже длинный пост, и содержательный. Придется разделить.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
[@=
[b]Вега
, отвечаю по поводу патриотизма. Твой пост очень большой, не могу отдельно выделить. Итак. У меня, Мелы и Мурси действительно патриотизм, ибо мы в этой стране живём, и за неё переживаем. У тебя, и твоих крымских единомышленников, отнюдь не патриотизм, ибо вы жили в одной стране, а переживали о другой и в неё хотели.
Ты похоже не понимаешь, что очень странно.

У России очень много мелких неприятностей - коррупция, поколение пепси, цены на нефть, санкции, и стопятьсот подобного. Все это внимания собственно народа недостойно, для этого есть министерства, вот пусть работают. Но среди всей этой рутины есть одна, зато очень большая беда - мы навели ракеты на своих. Народ это видит, и понимает что иначе нельзя, и нервничает, хочет чтобы иначе. И еще он понимает, что когда вы станете тонуть, будете цепляться не за соломинку, а за борта, и придется рубить вам пальцы.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:17   #33428
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Тоже длинный пост, и содержательный. Придется разделить.

Ты похоже не понимаешь, что очень странно.

У России очень много мелких неприятностей - коррупция, поколение пепси, цены на нефть, санкции, и стопятьсот подобного. Все это внимания собственно народа недостойно, для этого есть министерства, вот пусть работают. Но среди всей этой рутины есть одна, зато очень большая беда - мы навели ракеты на своих. Народ это видит, и понимает что иначе нельзя, и нервничает, хочет чтобы иначе. И еще он понимает, что когда вы станете тонуть, будете цепляться не за соломинку, а за борта, и придется рубить вам пальцы.
Лучше мы, утопая, прорубим вам борта.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:25   #33429
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так вот там, куда вы хотели, такие стремления (переживать за другое государство и в него хотеть) называют "пятой колонной" в лучшем случае. В худшем, агентами Госдепа, и берут за опу. Но ты, и твои единомышленники, не только не были никак наказаны, но многие из вас работали на госслужбе. Не гнушаясь брать деньги у страны, которую, мягко говоря, не любили. Это не то, что подло. Просто неинтеллигентно. По-быдлячески, как-то. Но и хотели вы не в Россию. Вы в ней не жили. Вы жили в СССР. И рвались туда. В колбасу по 2.20 и великого Сталина. Но пришла Россия. Со всеми (а возможно пока и не со всеми, сопутствующими прелестями). Теперь, кто может, бегут.)
Как типичнейший представитель той самой страны говорю - для нас есть только свои и Чужие

Своих мы не делим ни на колонны, ни на расы, свои они и в Африке свои.
А чужих берем за опу, Ежовым и рукавицами, ну не руками же за такое хвататься.

Вот это: "Не гнушаясь брать деньги у страны, которую, мягко говоря, не любили" - прэлэстно! Именно это и делает Украина - ВСЯ! торгуя с Россией и сепаратистами.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:33   #33430
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
[@=
[b]Вега
, отвечаю по поводу патриотизма. Твой пост очень большой, не могу отдельно выделить. Итак. У меня, Мелы и Мурси действительно патриотизм, ибо мы в этой стране живём, и за неё переживаем. У тебя, и твоих крымских единомышленников, отнюдь не патриотизм, ибо вы жили в одной стране, а переживали о другой и в неё хотели. Так вот там, куда вы хотели, такие стремления (переживать за другое государство и в него хотеть) называют "пятой колонной" в лучшем случае. В худшем, агентами Госдепа, и берут за опу. Но ты, и твои единомышленники, не только не были никак наказаны, но многие из вас работали на госслужбе. Не гнушаясь брать деньги у страны, которую, мягко говоря, не любили. Это не то, что подло. Просто неинтеллигентно. По-быдлячески, как-то. Но и хотели вы не в Россию. Вы в ней не жили. Вы жили в СССР. И рвались туда. В колбасу по 2.20 и великого Сталина. Но пришла Россия. Со всеми (а возможно пока и не со всеми, сопутствующими прелестями). Теперь, кто может, бегут.)
Наверное, ты прав насчёт СССР. Я считаю СССР не самой худшей страной, повлиявшей на весь мир, давшей мне прекрасное детство, бесплатное образование и вполне уютную жизнь моим родителям. До сих пор я благодарна СССР за очень многое. Но я прекрасно понимаю, что прошлого не вернуть. Россия, как правопреемница не только юридически, но и психологически, никогда не была для меня чужой страной.
В остальном не могу согласиться.
Пятая колонна работает на другую страну, я работала на Украину, платя всё, что положено, по закону. Никакой подрывной или пропагандистской деятельности я не вела, денег из России ни от организаций, ни по личным контактам не получала. Ненависти к Украине не было, было недовольство всё усиливающейся политикой антирусскости, стремлением к героизации фашистов, не желанием по-хозяйски относиться к Крыму. Было странно и не уютно слышать от коллег-западенцев, с которыми приходилось пересекаться, высокомерные и слегка презрительные оценки крымчан и севастопольцев. Это было. Ненависти не было. За колбасу я никогда ничего не продавала - ни себя, ни страну, ни семью. Слава богу, не было такого голода, чтобы я могла превратиться в голодного зверя.
У Украины я деньги не брала. Я работала, полностью выплачивая все налоги. Даже когда у меня было по 2 и 3 работы, я на них всегда была оформлена официально со всеми вытекающими. От Украины я не получала ни квартиры, ни любые другие привилегии. Глупо упрекать меня в том, что я как-то обобрала Украину, учитывая, что пенсию мне платить она не собирается, не смотря на 25 лет стажа в этой стране.
Если ты думаешь, что я убежала, то ты ошибаешься. Хотя вряд ли мне поверишь, поскольку, видимо, у самого есть такая мечта. Никогда не хотела уезжать. И уезжала, ломая себя, годами настраиваясь, находя множество поводов не ехать. Это мне было чертовски тяжело. Тебе не понять, просто поверь в эту мою странность.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:37   #33431
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Коол-баса! Это бывшие лошадки!

Купил сегодня пирожное "картошка" за 22 рубля, которое в СССР стоило 22 копейки. Поразвлекался, отбрасывая с ценников по два нуля. Сквозь цифры проглядывал СССР.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:42   #33432
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Поразвлекался, отбрасывая с ценников по два нуля. Сквозь цифры проглядывал СССР.
Тогда мне щаз надо в месяц 14 000? Добавив два нуля?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:54   #33433
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Тогда мне щаз надо в месяц 14 000? Добавив два нуля?
Дафночка, ну откуда же я знаю? Может столько, а может столько, да полстолько, да четверть столько, да меня с моей зарплатой туда жк. А может быть и нет. Какой я нафиг танкист таксист?
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 21:59   #33434
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Теперь, кто может, бегут.
Не транслируй ваши СМИ. Приедь и посмотри сам. Хоть не будешь выглядеть дураком. Или хотя бы глянь население Крыма. Да, в 2014 году оно уменьшилось на 3,7% и за счет военнослужащих, и за счет ислямовых патриотов Украины (маловато, правда?), а теперь растет потихоньку. Так что тенденция ровно противоположная. Впрочем, ты уже не первый раз говоришь про Крым слова кардинально отличные от реальной картины. Переверни призму. А?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 18:00   #33435
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Теперь, кто может, бегут.
И что, много таких, кто может? У тебя есть статистика?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 19:48   #33436
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сколько русских военных вторглись на Украину по украинским данным?

Цитата:
"Масштабное вторжение вооруженных сил РФ состоялось в 4 утра 24 августа 2014 года. Силы вторжения состояли из 9 батальонно-тактических групп, 3500 человек личного состава, из них до 6 тысяч личного состава РФ перешли границу Украины. Границу также пересекли до 60 танков, 320 БМД, БМП, до 60 орудий, 45 минометов", - отметил Луценко.
Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Президент Российской Федерации (РФ) Владимир Путин направил воевать на Донбасс 200 тысяч человек. Об этом он заявил в интервью итальянскому изданию Corriere della Sera, пишет РБК-Украина.
Цитата:
На временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей сейчас находится от 4 до 6 тыс. кадровых военнослужащих вооруженных сил Российской Федерации. Как стало известно «фрАзе», об этом заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак на брифинге в Одессе 10 июня.
(Данные взяты по подсказке в видео. Кстати, досмотревшим до конца бонус в виде танца тверк)

Нажмите для просмотра целиком
https://www.youtube.com/watch?v=7INz35sFLZU
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 22:13   #33437
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В Польше за нацистское приветствие осудили двоих украинцев


Двое граждан Украины приговорены польским судом к десяти месяцам тюрьмы за демонстрацию нацистского приветствия на территории бывшего фашистского концлагеря Майданек.
Прокуратура не согласилась с решением суда, сочтя его слишком мягким, и потребовала для граждан Украины наказания в виде двух лет лишения свободы.
Двое украинцев, 19-летний Андрей и 21-летний Евгений, проживающие в Люблине и работающие на одном из складов города, в мае отправились в музей на территории бывшего концлагеря. Стоя перед Памятником борьбы и мученичества, они "начали выполнять жесты нацистского приветствия" и фотографироваться на память.
Увидев это, сотрудники музея незамедлительно вызвали полицию, которая задержала молодых людей. Прокуратура Польши предъявила гражданам Украины обвинения в публичной пропаганде фашизма и осквернении Памятника борьбы и мученичества.
: http://politrussia.com/news/v-polshe-za-279/

Судя по возрасту зиговавших, ребята в школе и на улице учились по новой программе истории Украины



лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 14:48   #33438
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фу какие нехорошие картинки!
Подожду выкладывать свои, не хочу чтобы были рядом
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:07   #33439
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
какие нехорошие картинки!
Согласен.
Совсем непонятна причина их выкладывания тут.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:50   #33440
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot