Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 22.04.2011, 12:11   #81
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Летиция, где ты такую информацию раздобыла?
Исключительно из личного опыта. Просто некоторые знаки меня окружают в большом кол-ве и про них могу сказать, то что поняла из общения и жизни с ними.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:52   #82
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Считаю самыми большими недостатками раков ранимость и обидчивость. И фишка в том, что не всегда тебе скажут почему на тебя надуты. Почему? Фиг знает, наверно какая-то детсткость в этой обиде есть. Выглядит это примерно так:

Если не купили вам пирожное
И в кино не взяли вечером,
Надо на родителей обидиться
И уйти без шапки в ночь холодную.
Но не просто так ходить по улицам,
А в дремучий темный лес отправиться..

(с) Остер

NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 00:39   #83
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Считаю самыми большими недостатками раков ранимость и обидчивость. И фишка в том, что не всегда тебе скажут почему на тебя надуты. Почему? Фиг знает, наверно какая-то детсткость в этой обиде есть. Выглядит это примерно так:

Если не купили вам пирожное
И в кино не взяли вечером,
Надо на родителей обидиться
И уйти без шапки в ночь холодную.
Но не просто так ходить по улицам,
А в дремучий темный лес отправиться..

(с) Остер
Я, опять я, снова я и далее со всеми остановками!
Кто я там, говорите, по знаку зодиака? Была Близнец...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 12:27   #84
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

У меня мама и вторая дочь - раки. Слёзы не первом месте, воспринимают всё так, будто кожи у них нет, обижаются легко и надолго. Могут успокоиться по поводу причинённых обид, но не забудут никогда. В то же время - обладают завидной памятью, схватывают всё налету, интеллектуалки обе, дочери, например ничего не стоило за лето воспринять польский, чтобы потом читать на нём любую литературу без словаря. Прилично владеет английским. Мама, живя в Венгрии через 3-4 месяца свободно общалась с мадьярками.
И в то же время ни у той ни у другой даже среднего специального образования нет. Профессии стабильной у мамы не было, у дочери (27) лет до сих пор нет.
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 13:07   #85
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

У типичной женщины Рака одна профессия - мать и хозяйка, это их призвание и жизненная цель.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 14:06   #86
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Считаю самыми большими недостатками раков ранимость и обидчивость. И фишка в том, что не всегда тебе скажут почему на тебя надуты. Почему? Фиг знает, наверно какая-то детсткость в этой обиде есть. Выглядит это примерно так:

Если не купили вам пирожное
И в кино не взяли вечером,
Надо на родителей обидиться
И уйти без шапки в ночь холодную.
Но не просто так ходить по улицам,
А в дремучий темный лес отправиться..

(с) Остер

Ой точно
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:11   #87
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
У типичной женщины Рака одна профессия - мать и хозяйка, это их призвание и жизненная цель.
Да! Это так!
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 20:30   #88
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Если разобраться, разных Раков много. По годам рождения, согласно китайскому гороскопу, их 12 подвидов. А если еще учитывать все привходящие факторы - акцеденты, восходящие и нисходящие влияющих планет... В общем, у каждого знака - и по месяцу рождения, и по году, и по всему прочему - имеются миллионы комбинаций. Но главное, что при этом все мы - Люди. ))))

Я, например, Рак - Тигр. А мой папа - Рак - Бык. Мы можем делать что-то вместе, молчать и только обмениваться улыбками. Но уж если заспорим... долго никто победить не может. ))) Пока не приходим к общему человеческому знаменателю. Но и в спорах всегда щадим друг друга. )))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 20:41   #89
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
например, Рак - Тигр. ... Рак - Бык

Это приблизительно, как говорить...
дерево - вольт
дерево - ампер
Хотя, нет - скорее, к этому можно применить ситемы мер и измерений
Метрические системы
СИ
СГС
МКС
МКГСС
Традиционные системы мер
Русская система мер
Английская система мер
Французская система мер
Китайская система мер
Японская система мер
Давно устаревшие
древнегреческая, древнеримская, древнеегипетская, древневавилонская, древнееврейская

Так и тут - Тигры с обезьянами и прочими восточностями разных цветов так же, как и деревья с цветами или планеты со звёздами являются различными мерами. И, на мой скромный взгляд, довольно глупо их смешивать...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 20:49   #90
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
И, на мой скромный взгляд, довольно глупо их смешивать...
__________________
Так их "смешивают" те астрологи, которые пытаются охарактеризовать какого-либо человека, анализируя его астрологические "параметры" согласно месяцу рождения (Зодиаку) и году (согласно китайским символам на каждый год). Иногда получается смешно, иногда - действительно, глуповато. А однажды мне дали почитать книгу о знаменитостях типа Мерилин Монро с точки зрения астрологов. Вот уж это была смесь популяризаторских идей и такого бреда, что я даже дочитывать не стала.

Сама я давно отошла от астрологии, она меня только в качестве одного из психологических приемов занимает иногда. А как способом манипулирования людьми астрологией часто пользуются различные "маги" всех цветов радуги, и черные, и белые, и все прочие... )))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot