Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 16.12.2011, 16:55   #241
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Кстати, возможно ты ещё одной мелочи не знаешь? Теперь нет производителя АЕГ.
Мне безразлично какие буковки будут написаны на плите. В отличие от других технических устройств, у меня нет никакого сложившего стереотипа по отношению к производителю плит или торговой марке. Если, покупая что-то другое, я выбираю знакомый бренд просто потому что я знаю, что в продукции будут проработаны все "мелочи", которые не указываются в характеристиках, то тут я могу только слушать советы.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 16:56   #242
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Если вся поверхность будет обжигающе горячей - это неудобно. Опять же, пригорание - тоже неудобно. Но судя по твой информации, что даешь ты, то сейчас либо все жутко неудобно (хай-лайт), либо ненадежно (галоген).
Не парься, почитай ссылки. Горячей поверхность быть просто по физике на может! Подозреваю, что в упомянутом случае плохая термоизоляция духовки была... Керамика не проводит тепло в поперечном направлении... Только вверх...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:08   #243
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ковырялся лично...
Возможно, не во всех?
Моей варке от Люкса была сестра-близняшка у АЕГ, один-в-один. Одной мелочью программно была только обделена, стоп-энд-гоу. (в следующих варках стало встречаться даже в бюджете). И обе были топовыми на тот момент. Но за сиииильно разные деньги.
Точно так же как одна и та же модель, скажем, посудомойки или стиралки будет в трёх ипостасях у БСХ - и у Сименса, и у Боша, и у Неффа. Внутри - абсолютно одно и то же за исключением какой-нибудь лампочки или аквасенсора. На разные модели такое не тянет, как мне кажется.))

Я говорила о сути - нет такого производителя - AEG.
Цитата:
После покупки домашнего направления компании в 1994 году, в 2005 компания "Electrolux" выкупила права на имя бренда "AEG" и в настоящее время эта эмблема вешается на некоторые товары "Электролюкс". На 2009 год лицензия на использование аббревиатуры "AEG" была выдана еще нескольким компаниям.
...
1996 На ежегодном собрании совета директоров "Daimler-Benz AG" под председательством господина Юргена Шремпа (Juergen Schrempp) было принято решение о расчленении убыточной группы компаний с именем AEG.

В сентябре 1996 компания была удалена из списков коммерческого регистра. Итог: АЕГ прекратила существование.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне безразлично какие буковки будут написаны на плите.
Это хорошо.)) Просто некоторые зависают над одним брендом и исключают друге. Так совсем недавно один товарищ выбирал духовку среди АЕГ, полностю исключая Люкс из списка претендентов. Мол, премиум-бренд, у них наработки надёжнее.))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:48   #244
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне безразлично какие буковки будут написаны на плите..... тут я могу только слушать советы.
Слушай! Они (то есть мы) совсем тебя запутают своими советами и предпочтениями. Помоему, когда покупаешь вещь длительного пользования есть несколько правил
1. Не думать о цене (например твои 40000, вроде много, НО! срок службы плиты лет 10. Итого это получается, если раскидать на 10 лет меньше 400 руб в месяц. Вполне терпимо)
2. Брать ту вещь, которая глянулась.. Ну просто увидел и почувствовал ОНА! Ну примерно как и с женщиной. потому что даже если она будет капризна, нефункциональна, будет ломаться. Все равно ей это простишь, потому что глянулась. Ну или выбросишь, если уж совсем.. (но не будем о грустном, такое бывает нечасто)
3. По законам жанра должно быть три пункта.. Ну пожалуй - выбрав в инете лучше не брать в инет-магазине, а все же найти вживую и пощупать, поглядеть, понюхать (ну кому что важнее)
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:57   #245
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
1. Не думать о цене
1. При этом нет смысла покупать за 40 000 то, что можно купить за 25.
2. Нет смысла покупать за 40 000 рублей сто тридцать функций, из которых использовать будешь только восемь. Разумнее купить за 25000 плиту с восемью функциями.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:59   #246
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Инна, вот такая посудомойка стоит у моих знакомых под раковиной

http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1704&hid=90584
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:05   #247
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Разумнее купить за 25000 плиту с восемью функциями.
Согласен, разумнее.. но купить то что хочется, а не то что разумнее стратегически более правильно
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:12   #248
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

А зачем покупать то, что не хочется?
Зачем мне камень для пиццы, если я пиццу не то что не пеку - есть-то не люблю?
Зачем мне вертел для курицы, если у нас вся семья вегетарианцы?
Зачем покупать то, что мне лично будет заведомо неудобно - вроде тех же телескопических направляющих?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:14   #249
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

опять же согласен, но покупаете ж не вы. То есть та печка с "25-ю" функциями вам просто бы не глянулась. И это логично.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:16   #250
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
1. При этом нет смысла покупать за 40 000 то, что можно купить за 25.
Покажи, а? Хоть один пример. Пожжжалуйста. Я как ни ставлю фильтры - без вариантов попадаю только на одну за 40 тыс.

Мне нужно:
- электрическая
- стеклокерамика
- быстрый нагрев (правда я так и не понял важен он или пофиг)
- размер 60х60х85
- серебристая
- разноразмерные конфорки (возможно одна - трехразмерная)
- желательно сенсорное управление
- большое стекло
- подсветка
- многофункциональность духовки - не уверен нужно ли оно мне
- насчет автоочистки тоже не уверен

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
выбрав в инете лучше не брать в инет-магазине, а все же найти вживую и пощупать, поглядеть, понюхать (ну кому что важнее)
Я вообще планирую "трехходовку": выбрать в интернете, поехать в магазин пощупать/понюхать и купить в интернете.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:19   #251
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я как ни ставлю фильтры - без вариантов попадаю только на одну за 40 тыс.
ADv это судьба
на самом деле 40000 не запредельная цена за хорошую вещь. Счас попробую поискать альтернативу
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:39   #252
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
- быстрый нагрев (правда я так и не понял важен он или пофиг)
Мне кажется, пофиг. Стеклокерамика разогревается быстро сама по себе.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
- подсветка
- многофункциональность духовки - не уверен нужно ли оно мне
Подсветка есть везде.
Все духовки многофункциональны, определись с набором функций.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:40   #253
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

не.. сходу не нашел.. все дешевое - сомнительно
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:50   #254
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Все духовки многофункциональны, определись с набором функций.
Я вообще с трудом представляю многофункциональность духовки. Для меня это звучит так же странно, как, например, многофункциональная зубная щетка.

Вертел для курицы не нужен однозначно - у нас он есть и я им только единожды пользовался.
Камень для пиццы - не нужен.
Поворачиваемые нагревательные элементы - я не знаю зачем.
Телескопические направляющие (я так понял это как у ящиков) - не нужны.
Блокировка от детей - не нужна.
Подогрев посуды - не нужен.
Охлаждающий вентилятор - не знаю, что он дает.
Конвекция - сомневаюсь, что я ею буду пользоваться.
Жировой фильтр - наверное полезная штука, но я не понимаю для чего он.
Стеклянный противень - не могу представить его преимущества перед обычным.
Таймер - удобно.
Температурный зонд - интересно.
Поддержание температуры продукта - интересно.
Хорошая теплоизоляция дверцы - нужна.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:21   #255
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
2. Брать ту вещь, которая глянулась.. Ну просто увидел и почувствовал ОНА! Ну примерно как и с женщиной. потому что даже если она будет капризна, нефункциональна, будет ломаться. Все равно ей это простишь, потому что глянулась. Ну или выбросишь, если уж совсем..
Олег!!! Слушай, а чего мы с тобой раньше регулярно цапались спорили, если тут у нас такое завидное единодушие?? Всегда только так технику и покупала! Это должна быть любовь с первого взгляда и никак иначе.
Это я сейчас вся такая подкованная и то, что мне не подойдёт, действительно даже не понравится, но как я выбирала стиралку, вообще видя их впервые в жизни так близко - это была песТня.)) Но в итоге всё равно выбрала отличную топовую модель. Практика показала, что дешёвые вещи мне заведомо не нравятся, даже если ценник от них куда-то затерялся. (именно так мне деревянная кухня понравилась. впервые в жизни. цену мне потом уже озвучили и она была недостижима по определению )

Но вообще-то согласна и со следующим -
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
1. Не думать о цене
Если сейчас дорого, значит, подождём-поднакопим, но всё равно купим только то, что на душу легло. Нерационально, да... Зато в удовольствие.
______________
Лёша, а ты попробуй выбирать не по маркету, а по конкретному магазину, а? Ну, пусть будет тот же Холодильник, например, у них и где посмотреть склады-магазины имеются, и форум с вопросами-ответами большой, персонал всё разжуёт и расскажет.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Поворачиваемые нагревательные элементы - я не знаю зачем.
Чтобы потолок над ними мыть. Это в советских потолок гладкий, а теперь обычно просто два ТЭНа внутри камеры подвешены.

Слушай, а ты вообще в духовке хоть что-то готовишь? Ну, выпекаешь или запекаешь... А то, смотрю, от всего приятного одним махом избавляешься.

_Поливать мясо подливкой без телескопов весьма неудобно, особенно если духовка внизу.
_Конвекция, если она через дополнительный нагреватель решена - это отлично, правильно тебе т_д_ сказал. Позволяет готовить на нескольких уровнях и выравнивает цвет корочки со всех сторон.
_Охлаждающий вентилятор должен быть по умолчанию в аппаратах с электроникой, обычно об этом даже не говорят.
_Таймер бывает двух видов - на звонок и на отключение. Разумеется, второй предпочтительнее, а первый обычно есть по умолчанию. Бывает ещё третий, на включение, но как в плитах с этим обстоит - не знаю. И вот этим как раз мало кто пользуется.
_Температурный зонд нужен изысканным гурманам типа Трезора)), когда заморачиваются над каждым градусом внутри куска мяса. Я своим за четыре с лишним года ни разу не пользовалась.
_Поддержание температуры... Не знаю что сказать, звучит маркетологическим бредом, любая духовка поддерживает температуру автоматически. Иное дело от скольки она в этом стартует, в самых навороченных от 30-40 градусов, можно тесто расстаивать или йогурты заквашивать. У моей от 50, мне хватает.
_Изоляция дверци - это надо отзывы читать, встречала, что какая-то из печек пропускает тепло вверх до безобразия, даже управлять сложно. Это дело в резинках-уплотнениях и конструкции дверки, количество стёкол мало влияет, но три по любому лучше чем два, я думаю.))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:47   #256
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Олег!!! Слушай, а чего мы с тобой раньше регулярно цапались спорили, если тут у нас такое завидное единодушие??
А мы и не цапались.. мы "нежно покусывались"
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Если сейчас дорого, значит, подождём-поднакопим, но всё равно купим только то, что на душу легло.
или кредит возмем. Вообще (из личного опыта) деньги идут к деньгам - много тратишь много приходят, начинаешь экономить заработок почему то падает. Поэтому за свою жизнь не накопил ни копья.. но почти все что хотел купил.. Плэтому (крупными буквами) ДЕНЬГИ СОЗДАНЫ ЧТОБЫ ИХ ТРАТИТЬ а не копить!
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:33   #257
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Теперь нет производителя АЕГ. Это одно и то же с Электролюксом, который купил право на пользование этим брендом.
А я не знал этого. Но раньше АЕГ стоили раза в два дороже того же Электролюкс, только из-за фирмы и качества. Хотя электролюкс тоже хорошего качества, у нас дома эта фирма присутствует
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:57   #258
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

АДв, у меня бустер (быстрый разогрев) был в индукц. плите, а когда покупала электрич, вылетело из головы)) Оказалась без такой фичи. Реально незаметно))
Скорость нагрева существенна только за завтраком, когда торопишься на работу. И если ты на завтрак пьёшь чай (эл.чайник!) с бутербродами, то нафиг тебе бустер?
Включаешь просто на максимум (только для разогрева),потом убираешь до нужного.
Всё фигня, кроме пчёл, в общем
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:12   #259
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
А я не знал этого.
Да ладно, там все друг друга периодически кушают. То Фагор слопал Брандта, то бюджетное Ардо стрескало легендарное Аско, потом вроде подавилось и Аско теперь принадлежит Горенью как и Моро, то скромный Аристон заглатывает более крупного Индезита и кусок английского Хотпойнта... Про Боша вообще молчу. Покупателям, в общем-то, всё равно, но бывают и исключения.
А с учётом растущего аутсорсинга и заказов ОДМ скоро вообще будет непонятно кто что изготовил и кто за что отвечает.))) Только самые въедливые терзают на форумах несчастных мастеров в надеже выяснить, чего же в эту технику внутрь понапихали.

*только не говори, что не знаешь, что Эппл свою технику тоже сам не собирает.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:19   #260
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Конвекция
Да!
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot