Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > День за днём
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 14:51   #61
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Полегче на поворотах, дружище
Прости, друг. Посыпаю голову пеплом...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 04:52   #62
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Ты же знаешь - любое усложнение техники делает её склонной к поломкам...
Насчёт поломок... Чем техника сложней, тем больше уважения к себе она вызывает у мужчин и больше недоумения у женщин. Похожая модель у меня есть на работе и судьба у неё непростая. Ручка командоаппарата у этих машин излишне выступает из панели но при этом очень боится механических воздействий и ударов. У нас она была "стукнутая" и при задаче режима стирки иногда глючила, причём глюки списывались на кнопки управления, которые наши прачки с нечеловеческой силой пытались вдавить в корпус. Кнопки долго не прожили и машинка стала вообще неуправляемой. После нескольких ремонтов я понял, что менять надо пользователей, и переставил машинку на другой участок. С тех пор работает идеально, ремонтировать уже года полтора не приходится. В общем модель, выбранная АДв, потрясает огромными функциональными возможностями, если обращаться с ней нежно - вознаградит стабильной работой и кучей разнообразных полезных функций
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 04:57   #63
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Про сушку.
Мамадарагая, скока ж я в ней вещей загубила по неопытности..
Вещи садятся в ней на счёт раз. Полоскаются же они холодной водой, а сушатся потом горячим воздухом)))
Последние свои стиральные машины покупаю исключительно БЕЗ сушки, потому как всё равно ею не пользуюсь))
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 08:52   #64
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Последние свои стиральные машины покупаю исключительно БЕЗ сушки, потому как всё равно ею не пользуюсь))
И это правильно Лучше взять машину с хорошим отжимом. Количество оборотов не менее 1200
И класс энергопотребления лучше брать А или А+ Мелочь, но приятно
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 09:24   #65
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Трезор, ты не первый мой знакомый из Германии, который придерживается принципа разделения.
у нас тоже раздельное.
Это знаешь, как камера в телефоне, вместе работают, но раздельно все таки лучше
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:00   #66
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

А мне сушка нравится. Да и привык я к ней за 13-то лет использования. Вещей, вроде как и не портили. Наверное, потому что очень осторожно ее применяли. Но я там и носки, и рубашки сушу.

Отдельную сушку действительно некуда ставить, хотя, наверное, в специализированной можно было бы сушить вещи, которые в совмещенной не стоит пытаться.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:18   #67
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот я и купил стиральную машинку. Почти такую как и хотел. Именно такой модели нет в продаже, но есть очень похожая (Candy W264D) и, по факту, она оказалась лучше по характеристикам, чем в описании (да-да, и такое бывает). Спасибо всем тем, кто поддержал меня с сушкой - я рад, что выбрал именно такую модель: вчерашние тесты, проведенные на рубашках, показали просто отменные результаты.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:21   #68
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

АДв, поздравляю!

*а машина к бытовой технике относится?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:30   #69
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
*а машина к бытовой технике относится?
Естественно! Бытовая техника.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:36   #70
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Естественно!
а то, я все еще в поисках... Устала уже.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:42   #71
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
а то, я все еще в поисках... Устала уже.
Опс. Ты автомашину. Я думал - про стиральную.

Знаешь, что могу посоветовать - выбирай поэтапно:

1. Марка выбирается по доступности автосалона (туда придется отвозить ее на ТО).
2. Диапазон моделей выбирается по той цене, которую ты готова потратить.
3. Конкретная модель выбирается по целям использования.
4. Конкретная комплектация выбирается по привычкам.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:45   #72
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я думал - про стиральную.
не, мне такого добра сейчас не надо

а все остальное, устала уже. У меня брат участие принимает в поисках, все что новое - критикуется в пух и прах, а то что старое -уже я не хочу, вот и ведем дебаты...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:47   #73
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
а все остальное, устала уже. У меня брат участие принимает в поисках, все что новое - критикуется в пух и прах, а то что старое -уже я не хочу, вот и ведем дебаты...
В любой машине, при желании, можно найти недостатки. Так что выбирай то, от чего у тебя сердце радуется, тогда и с недостатками будет легче мириться.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:55   #74
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
выбирай то, от чего у тебя сердце радуется, тогда и с недостатками будет легче мириться.
Это вы про мужа-жену или про машину?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 10:00   #75
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега, если я все таки, наконец, куплю машину, мужа мне уже не надо будет Знаешь какой адреналин от новой машины? Я недавно тест драйв делала...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:02   #76
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Вега, если я все таки, наконец, куплю машину, мужа мне уже не надо будет Знаешь какой адреналин от новой машины? Я недавно тест драйв делала...
Месяц-два.. и адреналин пройдет.. У меня так два раза было. Именно - от новой..
Но, мужа/жену это не заменит..
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:03   #77
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Чем техника сложней, тем больше уважения к себе она вызывает у мужчин и больше недоумения у женщин.
Но-но-но!! Тока не надо всех, хм, женщин, да под одну гребёнку! Я, например, оченно машинкоинтеллект уважаю.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Трезор, ты не первый мой знакомый из Германии, который придерживается принципа разделения. Это случайно?
Ну, я не Трезор, и не из Германии, но твёрдо придерживаюсь принципа разделения труда.)) Не люблю универсалов. Например, у нас в доме один пылесос чистит, другой выбивает, третий моет... Зато каждый делает это хорошо!)) И вообще, наверное, я перфекционист(ка).

ADv, поздравляю с покупкой!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:01   #78
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
И вообще, наверное, я перфекционист(ка)
Вроде бы это лечат...
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 20:44   #79
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне нужен кондишен во вторую комнату (в одной уже есть). Площадь - менее 20.
Требования - цена, тишина в работе, боле-менее качество. Навороты нафик не нужны - я ими не пользуюсь, как оказалось.
Кто что может посоветовать? Что-то я в них запуталась уже совсем...
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 20:52   #80
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Кто что может посоветовать? Что-то я в них запуталась уже совсем...
То что есть в продаже. Как мне кажется, ты уже даже немного припозднилась с кондиционером. Хотя это может лишь у нас заказы уже только на июль принимаются. А если серьезно - мне кажется, что разницы никакой. Инвертерные, говорят тише и экономнее, но, заразы, раза в два дороже. Я себе на той неделе поставил Fujitsu General ASH9, как раз на комнату в 20 кв.м. Насколько он эффектен - не знаю, то что у него есть Quiet (тихий) режим порадовало. И он действительно очень тихий. Внешний блок стоит под окном и его совсем не слышно.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot