Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.04.2019, 21:38   #22341
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Чем больше впустят мусульманских эмигрантов, тем больше пострадает христианских церквей.
В Беларуси на днях деревянный католический храм сгорел. Не Нотр Дам,но тем не менее.
Мусульманских эмигрантов к нам не пускают.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 21:48   #22342
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
католический храм сгорел
Жаркая католическая весна...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 21:53   #22343
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Жгли сухую траву.
Чего сразу косой то мусульмане?
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 22:04   #22344
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Чего сразу косой

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
мусульмане?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 08:20   #22345
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
По ссылке можно посмотреть последствия пожара (360 ° панорама), увеличить не забудьте
https://gigarama.ru/notredame/
Тебю кажись сча побьють. Это уже вроде Вега постила #22336
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 14:09   #22346
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Влад, спасибо, удалила))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 09:31   #22347
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

1-й канал опозорился.
Посмотрел вчера любимую передачу "Голос дети". В финал вышла дочь Алсу - Микелла Абрамова. Не вооруженным глазом было видно, что она слабее конкурентов. Подумал: "Если она победит в финале, то в этом конкурсе все - не правда". Ну и конечно же в результате "зрительского голосования" с солидным отрывом победила Микелла. Боже! Позорище какое! 1-й канал подставил себя и девчушку 10-ти лет. Ее ведь теперь затравят в соц. сетях. Дураки все: и родители Микеллы и руководители этой программы. Я знал, что шоу-бизнес - это только деньги. Но чтобы так откровенно плюнуть в душу зрителям!?
Сегодня утром заглянул в соцсети. Вижу - началось.
Цитата:
Проводится проверка результатов голосования: зрители возмущены победой дочери Алсу в шоу «Голос. Дети»
... «Я до последней минуты верила, что ну не может такой позор случиться, должен же быть хоть какой-то разум у руководителей проекта, ну всем же все понятно, как Микелла дальше с этим жить будет? Она же была самая слабая из девяти финалистов. Ну зачем так делать, ей родители и так карьеру сделать помогут, зачем же талантливых детей топить из-за нее?»
... «Услужили родители ей конечно - теперь в памяти останется у всех останется не как артист, а как "дочка алсу, которой куnили победу". И комментов ещё начитается про себя»; ...
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 09:48   #22348
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тю... Еще бы "Битву экстрасенсов" смотрела...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 11:02   #22349
Nostalgia
Постоянный участник
 
Аватар для Nostalgia
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 363
Nostalgia в начале пути
По умолчанию

Лоза о шоу Голос. Дети.

"Подтасовки итогов конкурса не должны вызывать удивления. Деньги на Первом — это аксиома, так всегда было и будет. Ну вы скажите ещё, что конкурсы красоты организованы по-другому. Наше мнение или осуждение в этом случае никому не интересно"
Я считаю, что конкурсов среди детей вообще не должно быть. Это негативно сказывается не только на их психике, но и на развитии их дальнейшей музыкальной карьеры. Ребёнок, особенно талантливый, оказывается безоружен против натиска амбиций и соревновательного духа. Ему нечего противопоставить, кроме собственных умений и навыков, а в систему оценки при этом могут быть вовлечены совершенно непонятные для него факторы, такие как связи, протекция, деньги..."
https://ria.ru/20190428/1553118025.html
Nostalgia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 09:25   #22350
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Ну и конечно же в результате "зрительского голосования" с солидным отрывом победила Микелла.
Не удивлюсь, если никакой подтасовки как раз не было. Зритель ведь как голосует: "Вот какой-то неизвестный ребенок, а это - дочь Алсу. Отдам-ка я свой голос дочке известной/любимой певицы, может помогу ей поверить в себя." Тем более пример Кристины Орбакайте, Родиона Газманова, Стаса Пьехи перед глазами. Так что я бы не стал делать далекоидущих вводов про подтасовку, а проверил бы первичные данные голосования.

Это не спор ради спора или попытка защитить Первый канал, это констатация того, что при массовом голосовании не вседгда объективные критерии выходят на первый план.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 12:10   #22351
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Зритель ведь как голосует
Плюс корпоративная солидарность, когда другие звёзды ради детишек своих друзей просят своих поклонников проголосовать "за"...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 12:35   #22352
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

я посмотрела всех. Чисто по мне там девочка была Нино - на порядок сильнее. Но в суперфинал не вышла. Из суперфиналистов я бы за светленького мальчика голосовала.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 22:49   #22353
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Чисто по мне там девочка была Нино - на порядок сильнее. Но в суперфинал не вышла. Из суперфиналистов я бы за светленького мальчика голосовала.
Я - точно так же. Я считаю, что Нино должна была победить в конкурсе. На второе место поставил бы беленького мальчика Валеру.
Кстати, Алла Пугачева пригласила к себе 4-х участников конкурса (в том числе Нино и Валеру) и вручила им свой приз - Звезду Аллы.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 20:57   #22354
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жюри Международного банкнотного общества (IBNS) самую красивую купюру 2018-го года - канадские 10 долларов.



Среди номинантов была российская сторублёвка!..



P.S.
На вкус и цвет, конечно, советников нет, но мне эти две банкноты тоже больше других понравились, хотя полтинники Соломоновых островов и Мавритании вместе со швейцарской двухсотенной тоже неплохо выглядят.

P.P.S.
На сайте "Знак" рассказывают, что...
Цитата:
Почти с самого начала в голосовании лидировали канадские десятидолларовые банкноты. За ними следовали швейцарские 200 франков, норвежские 500 крон, российские 100 рублей и купюра 40 долларов Соломоновых островов.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 22:26   #22355
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так что я бы не стал делать далеко идущих вводов про подтасовку, а проверил бы первичные данные голосования.
Похоже, ты не так далек от истины.
Цитата:
Голландская компания Talpa Media, владеющая правами на шоу «Голос» (The Voice), серьезно относится к ситуации с голосованием в финале российской версии шоу «Голос. Дети» и ждет результатов расследования Group-IB.
Цитата:
К внутреннему расследованию телеканал привлек международную компанию Group-IB, специализирующуюся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований. Специалисты компании оценят информационную безопасность системы подсчета голосов, а также проведут технико-криминалистический анализ звонков и СМС на предмет технологических приемов недобросовестной конкуренции. Проверка может занять от недели до месяца.
Talpa Media — создатель и владелец формата шоу «Голос» (The Voice), лицензии на это шоу проданы в 67 странах. В России правами на показ «Голоса» и «Голос. Дети» владеет «Первый канал».
Возможно, организаторы шоу "Голос дети" ни при чем. Для них такой результат голосования стал неожиданностью. Лобода не вышла поздравить победительницу, не смотря на то, что Микелла была из ее группы. Наставники выглядели, как будто не в своей тарелке. Да и вообще процедура поздравления победительницы была скомкана.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 07:03   #22356
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Возможно, организаторы шоу "Голос дети" ни при чем.
А кто же тогда при делах? Или оно само-собой произошло?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 10:04   #22357
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю для подобных конкурсов должен быть введен имущественный ценз: если доход семьи конкурсанта выше некоторой суммы то он не имеет права участвовать в общероссийских конкурсах, так как вероятность финансового давления на результаты конкурса очень велики и противостоять этому практически невозможно.
А девочку жалко, она то боролась честно..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 12:41   #22358
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
девочку жалко
А чего жалеть-то? Человек с детства привыкает к реальности профессии, в которой ему, возможно, предстоит в дальнейшем трудиться. Во всяком случае, мама пытается ребёнка всерьёз направить по этому пути. А от запаха кулис и чувства сцены очень-очень непросто отвыкать. Особенно детям.
Может быть, вы предполагаете, что Стаса Пьеху ограждали от реальностей эстрадной жизни?
Будучи когда-то знаком с Илоной на уровне общения, смею предположить, что от мальчика не очень-то и скрывали всякие "разнообразности" эстрадного мира.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 20:14   #22359
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

В Шереметьево при посадке загорелся пассажирский самолет "Аэрофлота"
есть погибшие
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 10:02   #22360
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А кто же тогда при делах? Или оно само-собой произошло?
Да, вполне могло и само собой. Виновными могут оказаться не конкретные люди, а человеческая психология, которая может оказывать влияние на результат голосования. Например, давно заметил, что если разместить Вконтакте несколько фоток, то первая наберет в несколько раз большее количество лайков, чем остальные, независимо от качества самих фоток. В этом виновата банальная лень просматривать и лайкать все фотки.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot