Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 17.12.2019, 11:38   #241
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
федералы уже выяснили, что господин Иванов, главный ветеринар Крыма, из профильного образования имеет только семимесячные курсы, а также имеет две судимости, одна из которых по ст. 261 УК Украины
Отлично! Значит, его снимут и поставят другого, кто будет более активно и тщательно требовать соблюдение законов от Зубкова.

Мне на самом деле пофик и на Иванова и на всех ветеринаров вместе. Почитав блог Зубкова я абсолютно уверена в его активном участии в чёрном рынке животных и наглом не соблюдении законодательства.
Если Зубков с Ивановым вместе сядут, то и славно.

C Севфорума
Цитата:
У меня изначально тоже было позитивное впечатление о контактном зоопарке, животных на приволье. Потом пришло понимание, что человек не взял на себя ответственность за жизни животных. Все посвящено выкачке бабла с наименьшими потерями. Звери работают на износ, расчлененка сбывается контрабандой. Учет не нужен, лечение, осмотры и нормальное содержание - тоже. Сразу вспоминаю Тигрюлю, которая рожала без отдыха. 5 лет и нет Тигрюли. А смерть после ранения в шею молодой тигрицы, сутки умирала, никто не подошел. Львиный прайд, за все время существования, был один и он был разорен. В прайде 2, максимум 3 самца с близкородственными связями. У Зубкова около 15 самцов на общей территории причем, одиночные в природе "бандиты", сколотили шайку и терроризируют остальных. Годовалых львят выпускают на потеху матерым львам в сафари и им негде укрыться, некуда сбежать.
Смотрела два видео, связанных между собой по сути. Первое - Зубков тапком бьет по носу львят, приучает их бояться. Второе - Зубков с тапком наготове контролирует селфи "мачо, верхом на льве, задирает его голову ухватив за гриву". Прайды Зубкову не нужны, нужны признавшие его авторитет одиночки.
Чиновников тревожит отсутствие аренды на землю, меня - состояние животных. Если прикроют выгодные фотосессии, прогулки, животное в номер, черные продажи, т.е. нещадную эксплуатацию "любимых зверей" на фоне неприемлемых условий содержания, то сверхприбыли останутся в прошлом, отсюда и истерики.
Тигры в неволе живут больше 20 лет. Про Тигрулю Зубков сказал - умерла от старости.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 12:56   #242
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
потому что ни один банк крымский пока не возжелал заключить договор на установку терминала или банкомата
Цитата:
Wednesday, June 1, 2016

POS-терминалы РНКБ в «Сказке» и «Тайгане»

РНКБ: Друзья, добрый день. В преддверии курортного сезона РНКБ Банк установил POS-терминалы в ялтинском зоопарке «Сказка» и парке львов «Тайган» в Белогорске.
http://olegzubkov.blogspot.com/2016/06/pos.html

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 14:01   #243
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Вега, в 2016 может и были. Но тогда был другой порядок кассового обслуживания. Нонеча не то, что давеча Все вопросы к РНКБ, о чём я уже говорила.

ты продолжай окучивать блог Зубкова.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 14:13   #244
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Неисчерпаемая тема!

Я балдею...

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 14:20   #245
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

ну вполне понятно. Есть мнение, что Зубков аферист и должен сидеть в тюрьме. Всё остальное неважно. Владельца в тюрьму, причем непонятно на каком основании, а животных... ну это неважно. Главное, что все вокруг истерят, включая компетентных людей и специалистов.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 14:32   #246
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Животные - наши меньшие братья!

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 15:00   #247
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ну вполне понятно. Есть мнение, что Зубков аферист и должен сидеть в тюрьме. Всё остальное неважно. Владельца в тюрьму, причем непонятно на каком основании, а животных... ну это неважно. Главное, что все вокруг истерят, включая компетентных людей и специалистов.
Я привожу конкретные ссылки и конкретные факты.
Практически из первоисточников.

Ты же не знаешь ни о расположении объектов, ни требований законодательства. Ничего.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 15:21   #248
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

блог самого Зубково, это несомненно замечательно. Видишь, ты даже больше меня теперь знаешь о расположении, локациях...
там все просто, доходчиво. Ты вон как ловко истолковываешь написанное там этим аферистом.
Но я не виновата, что ты не умеешь пользоваться сайтами генпрокуратури и роспрофайлом. А растолковывать и рассказывать, чего там и как, мне неохота. Я и так там практически живу. Они просты и доходчивы также как и блог Зубкова. Решения судов представлены, проверки и их результаты тоже. Или тебе на каждую из пятисот надо?
и на ютубе стоит набрать Тайган, сразу выпадывает и конференции, и заседания, и прессконференции... Если тебе это действительно нужно. Но проще подождать итогов Верховного суда по закрытию Тайгана. Там в решении все будет.
Ведь все дело в том, пролонгируют до первого января договор аренды или нет. Ведь все действия были направлены именно на непролонгацию этого договора и обнуление расчетного счета. А не на то, исполняет Зубков законодательство или нет.

ну не нравится тебе Зубков. Только суды не приеимают в расчет кто кому не нравится. Они принимают в расчет есть документ или нет. И насколько он соответствует законодательству.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 15:27   #249
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Но проще подождать итогов Верховного суда по закрытию Тайгана.
Так что ж тогда Зубков про местных чиновников втирал, если речь идет о федеральном уровне? Тогда и мой вопрос о том "кому выгодно?" приобретает иной оттенок.
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ну не нравится тебе Зубков. Только суды не приеимают в расчет кто кому не нравится. Они принимают в расчет есть документ или нет. И насколько он соответствует законодательству.
И это радует.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 15:38   #250
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так что ж тогда Зубков про местных чиновников втирал, если речь идет о федеральном уровне?
не поняла, что ты имел ввиду? или ты сам некоторым образом не так понял?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 15:44   #251
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
не поняла, что ты имел ввиду? или ты сам некоторым образом не так понял?
Просто если рассматривать крымских чиновников, даже самого высокого уровня, то понять что же им требуется от "Тайгана" и Зубкова, в случае искусственно инспирированных преследований, я не могу. А вот если в разорении парка заинтересован федеральный чиновник, которому на Крым наплевать, то вполне можно представить мотивацию. Хотя, повторюсь, я не верю в то, что это делается по чьей-то указке, а главный виновник всех проблем "Тайгана" - сам Зубков, игнорирующий как законодательные требования, так и этические нормы.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 15:59   #252
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Но я не виновата, что ты не умеешь пользоваться сайтами генпрокуратури и роспрофайлом. А растолковывать и рассказывать, чего там и как, мне неохота.
Ага, не находятся дела в Генпрокуратуре.
На сайте Суда есть, а в Генпрокуратуре не нахожу.
Похоже, у тебя есть причины не делиться ссылками, поэтому и неохота.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 16:17   #253
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
понять что же им требуется от "Тайгана" и Зубкова, в случае искусственно инспирированных преследований, я не могу.
возможно тебе никогда не приходилось сталкиваться с таким явлением. Тебе не с чем сравнивать, кроме как с тем, что можно почерпнуть из сми или "один знакомый рассказал".
Иногда желание одного человека наказать другого человека только за то, что он не проявил должного почтения выливается в такие явления. Иногда человек отличается по поведению от поведения среды - и тогда тоже его "ставят на место"... вариантов масса. И не всегда это бывает кому-то выгодно в материальном плане. Иногда важен психологический профит.
Чисто на мой взгляд, из моего опыта - там в один узел сплелось и материальное и межличностное.
Вы с Вегой можете хоть сколько говорить о соблюдении законодательства, Вега вон и Приказы цитировала. Но в суде даже достаточно четкие законодательные документы могут трактовать по-разному. Я не единожды вам говорила - зоопарк предприятие не сельскохозяйственное, а демонстрационное. В силу этого суд учитывает этот факт. Нужно быть специалистом в определенной сфере, чтобы выносить вердикт. Вы же не являясь специалистами определили Зубков - аферист. При этом все его предприятия руспрофайлом оцениваются положительными, решения судов в более чем половине случаев выносятся в его пользу, а те, которые не в его - им выполняются неукоснительно.
Нужно быть специалистом, чтобы понимать, что то количество инициированных проверок - это нонсенс. И те суммы штрафов - подними любые решения и по проверкам, и по судам других организаций - суммы совсем другие. Не в разы, а в десятки раз меньшие.
Я понимаю, что не убежу вас, да я и не особо стараюсь. Мне просто интересна ситуация. Я натуры предпринимателей в нашей стране знаю как облупленных, и за них редко когда топлю. В стране нормальное законодательство, возможности для бизнеса есть. Порядочных голов мало. Тут же - работа в правовом поле, не согласен с чем-то велком в суд. О нарушении своих прав - оповещение общественности. В общем мечта правового государства.
Но для вас, которые такие позитивные - такой предприниматель аферист.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 16:18   #254
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
На сайте Суда есть, а в Генпрокуратуре не нахожу.
учись.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 16:28   #255
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
учись.
Пытаюсь Учиться никогда не поздно.
Разве что, только тем, кто думает, что всё знает

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Вега вон и Приказы цитировала.
Пришлось Ты же в Приказе ничего не нашла, как и в Гуглмап. Конечно, в отличие от сайта Генпрокуратуры.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 16:30   #256
gorozhanin
простой горожанин
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва/Коктебель
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 18
gorozhanin имеет захватывающую ауруgorozhanin имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Просто если рассматривать крымских чиновников, даже самого высокого уровня, то понять что же им требуется от "Тайгана" и Зубкова, в случае искусственно инспирированных преследований, я не могу. А вот если в разорении парка заинтересован федеральный чиновник, которому на Крым наплевать, то вполне можно представить мотивацию. Хотя, повторюсь, я не верю в то, что это делается по чьей-то указке, а главный виновник всех проблем "Тайгана" - сам Зубков, игнорирующий как законодательные требования, так и этические нормы.
Каждый во что-нибудь верит, в другое не верит.

Вот некоторые верят вот во что:
"Преследования инспирированы" местными.
И конечно местные мафиозные структуры давно бы затравили человека (а то что идет злобная травля никаких сомнений нет, стоит эту ветку почитать), но "клятые москали" не дают сожрать Тайган.
Аккуратно, спокойно, без уверенности в победе, но не дают.
Иначе бы уже давно великолепный парк сравняли бы с землей, а человек сидел, а то бы и убили бы.

Почему "ватники/колорады" это делают, это отдельный вопрос.
И хорошо что не только из гуманитарных соображений.

"Хошь верь, хошь не верь" (с)
__________________
Блажен гонимый за Правду (с)

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
/Конфуций/
gorozhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 17:01   #257
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Но я не виновата, что ты не умеешь пользоваться сайтами генпрокуратури и роспрофайлом. А растолковывать и рассказывать, чего там и как, мне неохота. Я и так там практически живу. Они просты и доходчивы также как и блог Зубкова. Решения судов представлены, проверки и их результаты тоже. Или тебе на каждую из пятисот надо?
Все не надо, мне по воде интересно было. Не важно.

Итак. Найти информацию по судам можно на сайте ГАС РФ Правосудие https://sudrf.ru/index.php?id=300#sp
В принципе, они отправляют в местные суды, в данном случае Белогорский райсуд https://belogorskiy--krm.sudrf.ru/mo...oc=1&srv_num=1
или Ялтинский горсуд https://sudrf.ru/index.php?id=300#sp
и т.д.

Всего их далеко не 500.
Белогорск - 49
Ялта - 47
Симферополь - 2
Не проверяла в данном случае, может где и не тот Зубков попался. Округлим, прибавим, итого пусть 60, даже 100. Больше половины из них аппеляции, поданные самим Зубковым, какие-то с Зубковым, как истцом.

К сожалению, во многих делах полного документа нет, но по всем есть окончательное решение.

На сайте Генпрокуратуры никаких дел нет, что в принципе естественно, это не их епархия. Поэтому и ссылки от Дафны можно было не ждать.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 14:23   #258
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сейчас на ю-тубе идёт пресс-конференция Зубкова по Тайгану.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 14:49   #259
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Сейчас на ю-тубе идёт пресс-конференция Зубкова по Тайгану.
Продолжается нагнетание эмоций.
Тайгановский майдан, блин
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 15:35   #260
gorozhanin
простой горожанин
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва/Коктебель
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 18
gorozhanin имеет захватывающую ауруgorozhanin имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Диагноз озвучен - НЕЗАНОС
Такие вот привифки-шмивифки...



Антикоррупционная комиссия занялась "Тайганом"
__________________
Блажен гонимый за Правду (с)

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
/Конфуций/
gorozhanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot