Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 10.11.2010, 15:15   #661
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Из прошлого сна Вега говорила,что даты просто так не снятся, что-то должно произойти 15 числа. Уже месяцев прошло много-много, но так ни разу ничего и не произошло
Жду чуда Может число 14 что-то принесет
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:19   #662
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Дурдом какой-то Приснится же такое!
Меня всю ночь в армию забирали. Сначала я отмазывался, потом искал мнимые болезни, потом аргументировал что у меня двое детей и только в конце "вспомнил" что у меня двое внуков. Последняя мысль перед просыпанием "ну уж с двумя внуками точно не возьмут!"

К чему бы это?
Ой, Сеня, про армию это класс!
Я сюда почти не захожу, так как мне кажется,что кроме меня никто своих снов не рассказывает.
А у вас тут так интересно.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:21   #663
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matera Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что, проснувшись, я с удивлением повторяю ФИО приснившегося и думаю,зачем оно мне? Иногда и внешность-то этого знакомого не вспомнить, а вот имя - вот оно!
Про имена, не знаю. Часто всякие имена снятся.
А вот если какой человек приснится, которого давно не видела, даже как звать позабыла, обязательно с ним сталкивалась наяву или какую-то новость услышала про этого человека.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 08:36   #664
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я в последнем сне искала близкого мне человека, (я его очень давно не видела) и знаю, что он где-то совсем рядом, распрашиваю всех общих знакомых, но никто толкового ответа дать не может...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:55   #665
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ребят, кто сможет растолковать сон, который я вижу периодически, где-то раз или два в полгода. Во сне я вижу со стороны, как огромный самолёт, чаще всего Боинг или Ил-86 при заходе на посадку падает и разбивается? Я - наблюдатель, жертв не вижу, вижу только что самолёт заваливается в пике и, делая полукруг, падает на взлётную полосу. Вот и сегодня видел подобный сон. Я на пляже, возле воды. Рядом садятся самолеты. И у меня возникает ожидание катастрофы, я постоянно смотрю на то, как они садятся. Один сел, второй. Вот третий или четвёртый садится. Причем во сне я понимаю что это транспортный самолёт, потому что у него на брюхе конструкция, к которой прикреплена какая-то большая машина. И вот этот самолёт, не долетая до посадочной полосы, врезается в воду и тонет. А мы с братом берём фотоаппарат и фонарь и лезем в воду, для того чтобы снять под водой разбившийся самолёт. Его охраняют аквалангисты и мы решаем попытаться пробраться позже, ночью. Попутно из разговоров где-то в подсознании мелькает что были пассажиры, человек 60 и они погибли. Но опять же - жертв, мертвяков и т.д. я не вижу. Только ощущение катастрофы и щемящее чувство беспомощности, безысходности от того, что я ничего не могу сделать.

Вот такие сны к чему снятся?
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:59   #666
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Вот такие сны к чему снятся?
Может к тому, что ты смотришь новости, где постоянно говорится о катастрофах и ты, подсознательно, ждешь ее?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:49   #667
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Тогда почему один и тот же сюжет: большой самолет заходит на посадку, застывает в воздухе и падает?
Если смотреть и слушать новости и жить каждый день в ожидании вселенской катаклизъмы, то почему не снятся поезда, сходящие с рельс, автомобили или другой транспорт? Почему не тонут корабли не сходят с орбит спутники? Нет, тут что-то другое.

Помню в детстве меня мучал сон. Рыжая лисица подкрадывалась ко мне, а мне становилось плохо с каждым её шагом, я задыхался во сне и от этого просыпался. А потом в моей носоглотке обнаружили огромный полип, который практически закрывал одну из носовых пазух и удалили её. После этого рыжая лисица больше не приходила во сне
Так и тут. Я где-то читал что навязчивые сны говорят о каких-то процессах в организме. В подсознании что-то беспокоит и мозг "рисует" такие картины.
Кстати, жене периодически снятся сны, что входная дверь квартиры не заперта и её могут открыть в любую минуту. От этого нервного напряжения она просыпается. Но! Мы давно поставили железную дверь, но в её снах дверь до сих по деревянная. И самое интересное что мы съехали с той квартиры в новую, но ей снится именно старая квартира со скрипящей дверью.

Психологов среди нас нет?
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:42   #668
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение

Вот такие сны к чему снятся?
Сень, в этих снах ты видишь своё окружение со стороны. Скажи, нет ли неприятностей вокруг. У кого-либо. Чем ближе самолёт - тем ближе человек, у которого неприятность.
Ещё может ты видишь неустойчивость чьих-то отношений/ Кого-то из семьи. И ждёшь падения.
И ещё: проверь сердечко. Ты не храпишь случайно?
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:22   #669
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

А мне огонь сниться и собаки.
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:26   #670
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
А мне огонь сниться и собаки.
Перестань думать о том, что могло быть хуже. Отпусти.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:45   #671
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Ты не храпишь случайно?
Эт надо у соседей спросить

С сердцем соглашусь - тревожное состояние во сне обычно связано с сердечными заболеваниями. Надо проверить сердечко. Как раз оплатили прохождение профосмотра для сотрудников на следующей неделе, самому тоже чтоли пройти?
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:04   #672
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Перестань думать о том, что могло быть хуже. Отпусти.
Я уже не думаю, стараюсь не думать.
*мне так много задавали вопросов всвязи с проблемой, что я устала об этом думать и говорить*
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 22:59   #673
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Ребят, кто сможет растолковать сон, который я вижу периодически, где-то раз или два в полгода. :
Про самолеты не знаю. Но знаю, что у меня в жизни был очень трудный период. В этот период я встречалась с миллионером и даже подали заявление в ЗАГС. ( Финский магистрат). На протяжение всего времени отношений с ним мне почти каждую ночь снились кошмары. То самолетные катастрофы, то землетрясения, то война... Часто просыпалась от собственного крика и в поту. Как только мы с ним расстались, ужасные сны прекратились
После я часто в мыслях возвращалась к своим снам и нашим отношениям и поняла,что это было скорее предупреждение- не связывать с ним свою жизнь! Человек он очень опасный и агрессивный.

В твоем сне, мне кажется, ты за кого-то или что-то переживаешь,но изменить ситуацию и чем то помочь не в твоих силах.
Если во сне ты испытваешь страх или неприятные ощущения, то это может быть связано с проблемами со здоровьем. Как сказали выше,с храпом.
Если во сне не просто храпишь, а еще бывает остановка дыхания, то мозг кислород не получает и часто в такие моменты всякая жуть сниться
кроме того,это опасно для здоровья.
Поэтому, пусть жена послушает как ты спишь, ну и на профилактическую проверку здоровья сходи,не повредит.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 23:13   #674
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Спасибо, Salo!

Я больше склоняюсь к варианту с переживаниями, поскольку не храплю во сне
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 23:28   #675
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня утро, недавно проснулась, снился мне ой какой красавец! Сидит у меня дома, а я, вы знаете что я делаю? пошла ванную мыть, потому что, видите-ли, она грязная, а он туда зайти может. Это ж надо такому присниться?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 23:45   #676
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А не хочется ли тебе, Вивр, с этим красавцем вместе ванну принять? Ммммм?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 05:15   #677
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
вместе ванну принять?
неа, думаю что мне действительно уборкой заняться надо
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:41   #678
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
думаю что мне действительно уборкой заняться надо
Принц на белом коне... эээ... какбэ намекает, что твоя ванна должна быть под цвет его коня.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:52   #679
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию


*принцев моего возраста уже давным давно разобрали...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:54   #680
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
принцев моего возраста уже давным давно разобрали...
Как? И в Америке тоже?
А говорят, что там молодежь не торопится семьи создавать...
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
сновидения, сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot