Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 11.04.2019, 14:32   #41161
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Например...
Например, прекратить торговые связи, прекратить транзит газа, ввести визы, арестовать активы олигархов, начать преследование преступников, признать Донбасс. Да мало ли еще что держится на памяти о "братской дружбе". Это мои предположения и мое мнение. Оно может отличаться от мнений нашего руководства. Но, как мне кажется, что Украине лучше ужасный конец, чем ужас без конца. В этом смысле Порошенко в роли президента выгоднее. Хотя последние опросы говорят, что Зеленский лидирует с огромным отрывом.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 14:46   #41162
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что Россия может принимать жесткие меры в отношении Украины, если там окажется непопулярный как в России, так и на самой Украине президент
Ну сейчас он есть, а бензин наши им продают. 5 лет уж как.
Российские паспорта Донбассу так и не дают.
Чего ждём?

У себя порядок навести не можем, развелось либеразды повсеместно, остальные глазами хлопают в приступе глубокой толерантности.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 14:53   #41163
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ну сейчас он есть, а бензин наши им продают. 5 лет уж как.
Российские паспорта Донбассу так и не дают.
Чего ждём?
Революционной ситуации. Иначе это будет воспринято как агрессия. А так официально не признаем выборы (а при отсутствии наших наблюдателей и победе Порошенко для этого есть все поводы) и вводим ограничения. Надо еще не забывать, что и ситуация в мире начинает меняться, что очень даже играет нам на руку.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 15:18   #41164
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Революционной ситуации.
Ок. Давай пофантазируем.
Остаётся Порошенко, народ бунтует, война по всей стране, пока пена схлынет может много воды утечь, в т.ч. вместе с жизнями людей.
Приходит не Зеленский, возьмём мифического пророссийского (коего там пока не видно). Долго и трудно идут медленные перемены с возможными войнушками, но не в полную силу. Как вариант. Ну, пусть 10 лет. За это время российский президент меняется и не факт, что не придёт Горбачёв-2.
Приходит Зеленский. Народ наблюдает несколько лет, потом бунтует, революционная ситуация и далее.
Т.е. ради нескольких лет наблюдения Порошенко выгоднее? А украинцам? Но то ладно, России выгоднее чем? Что такое пару-тройку-пяток лет, если участь, что неизвестно кто будет президентом в России и куда страну поведут потом? И ненависть к украинцам (а согласись, многие в России в т.ч. просто эмоционируют, без спокойного критического взгляда, т.е. если ненависть к укронацикам, то она ко всей Украине) чем-то поможет жизни россиян и нашим отношениям с Украиной?
Я выводы про выгоду Порошенко для России могу воспринимать исключительно с сарказмом.
Несколько лет туда-сюда ничего не решают, пока организм (читай: страна) не начнёт выздоравливать или погибать окончательно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 15:26   #41165
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ок. Давай пофантазируем.
Во всех твоих сценариях никаких проблем добавить крови. И с Зеленским, и без него. Так что задача России суметь так переформатировать Украину, чтобы крови было минимум или вообще не было. Несколько лет туда/сюда это не просто годы, это искалеченные судьбы, уехавшие украинцы, долги и прочие прелести, которые накапливаются со временем. Я понимаю, что хочется чтобы у украинцев сразу все было хорошо и был мир и жвачка. Но не получится - уж слишком много они натворили и расхлебывать придется всем вместе и достаточно долго. Аккуратный постепенный возврат в зону влияния России невозможен, просто потому что для этого надо оставить Украину в покое, а никто этого делать не будет: не будет Вашингтон безучастно наблюдать как Украина медленно мигрирует в сторону России. Не будет. Устроят либо очередной майдан, либо войну. И чем раньше случится коллапс на Украине, тем больше шансов обойтись минимальными страданиями людей.

К сожалению, решить вопрос сразу в 2014 году было невозможно и из-за эйфории украинцев, и из-за проводимой пропагандисткой работы, и из-за мировой ситуации. Но зато хотя бы крымчане были спасены. Сейчас неотвратимо происходят изменения по всем направлениям: украинцы хлебнули свободы и европейскости, к пропаганде постепенно вырабатывается иммунитет, мировому гегемону сейчас все меньше дела до Украины, а у России все больше влияния.

И еще раз: все это мои личные рассуждения и я вполне допускаю, что они могут быть ошибочными. Для меня идеальный сценарий: Украина добровольно меняет вектор развития и мирным путем наши отношения восстанавливаются. Ну хочется мне еще раз съездить в Одессу, ничего не могу с этим поделать.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 17:14   #41166
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так что задача России суметь так переформатировать Украину, чтобы крови было минимум или вообще не было.
И Порошенко в этом может помочь, как никто другой, исходя из идеи его наибольшей выгодности?
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
не будет Вашингтон безучастно наблюдать как Украина медленно мигрирует в сторону России.
Да, поэтому возвращаясь к вопросу о Порошенко, я не могу понять его выгодность для России. Возможно, что-то ускользает от моего восприятия
И я не верю в народный бунт. Его надо организовать, для этого нужны деньги и харизматичные организаторы.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 17:24   #41167
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И Порошенко в этом может помочь, как никто другой, исходя из идеи его наибольшей выгодности?
Да. Нелюбимый всеми президент создаст идеальные условия для развала страны. Как в свое время Горбачев.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И я не верю в народный бунт. Его надо организовать, для этого нужны деньги и харизматичные организаторы.
Народный бунт вряд ли возможен без поддержки. А в случае избрания Порошенко и почва для этого будет, и повод для активной поддержки. Можно, конечно надеяться, что "само рассосется", но что-то мне кажется, что это только усугубит последствия.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 17:29   #41168
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну вот и пошли угрозы убийством Зеленскому: в клипе выложенном штабом Порошенко Зеленского сбивают фурой. Такой нетонкий намек на то, что с ним может произойти какой-нибудь "несчастный случай".
Продолжение -
Цитата:
По факту распространения видеоролика, на котором фура сбивает кандидата в президенты Владимира Зеленского, открыто уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Так, в полиции сообщили, что по результатам мониторинга социальных сетей, выявлены факты распространения видеоролика, в котором одного из кандидатов на пост президента Украины якобы сбивает грузовик.

"Сейчас идет проверка, в рамках которой полиция выясняет обстоятельства появления этого видео и лиц, причастных к его заказу, изготовлению и распространению. Также готовится официальный запрос к представителям администрации соцсетей, которые распространили это видео, – с целью его удаления", - указано в сообщении.

Учитывая вышеизложенное, по данному факту Главным следственным управлением Нацполиции открыто уголовное производство по статье ч. 1 ст. 346 Уголовного кодекса Украины – угроза или насилие относительно государственного или общественного деятеля.

Отметим, что видео появилось на официальном канале проекта "Европейское будущее Украины" в Telegram, который запустил действующий глава государства Петр Порошенко.
https://112.ua/obshchestvo/po-faktu-...dZJKTusoaBKjQ0
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 17:34   #41169
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И я не верю в народный бунт. Его надо организовать, для этого нужны деньги и харизматичные организаторы.
Я уже писал, что можно там купить и революцию и всё что угодно. Продажного электората полно. Сейчас государство тоталитарное. Никого другого избрать в президенты не смогут никак. Вспомним СССР можно было выбирать только "из блока коммунистов и беспартийных". А на Украине из блока свидомых и майданутых. То есть никакого отличия.
А кто будет оплачивать и покупать революцию. А окупятся ли вложения? Продажные активисты на любом этапе перепродадутся.
Разваливаться она должна сама и чисто изнутри. В этом оздоровление. И раздел Украины неизбежен. Внутренний раскол без помощи Путина. Но для этого должен пройти этот самовлюблённый эгоизм, что они кому-то очень нужны и им за это будут платить халяву.
Сами-сами-сами.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 02:46   #41170
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 22:06   #41171
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Пять лет назад


люди с георгиевскими ленточками в окружении свидомых.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 08:38   #41172
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Украинские друзья постят. Из тех кто в 2014 меня предателем называли. Интересно, кто из нас предал Украину?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Укр.jpg
Просмотров: 158
Размер:	107.3 Кб
ID:	7792  
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 08:40   #41173
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А каким образом одно исключает другое?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 08:57   #41174
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А каким образом одно исключает другое?
А каким не не исключает?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 09:09   #41175
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Интересно, кто из нас предал Украину?
Почему это предал? ПрОдал. На разграбление и поругание. Тоталитаризм стал похлеще сталинских времён. Отличие только в направлении борьбы. Голосовать можно только за бандеролюбов. Остальное - полная калька. Но при Сталине экономическая мощь росла, цены снижались,а при этих...
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 14:27   #41176
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
люди с георгиевскими ленточками в окружении свидомых.
Я бы сказал "свидомитов" - ничего человеческого в них не осталось.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 18:17   #41177
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну шо, самодебатирование гаранта состоялось при полном самоудовлетворении


Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 23:14   #41178
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я выводы про выгоду Порошенко для России могу воспринимать исключительно с сарказмом
Судя по поледним событиям я начал топить за Зеленского - при нем точно будет хуже.

ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 23:37   #41179
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Судя по последним событиям я начал топить за Зеленского - при нем точно будет хуже.
Хуже будет в любом случае, даже если Зеленский будет искренне восстанавливать страну и не русофобствовать. Причина в тотальном развале и полной зависимости от МВФ. Если резко и быстро отрывать ниточки, не избежать сопротивления украинского бизнеса и политпомощи им от демократии запада. Если медленно, по типу Путина, это потребует времени и засучения рукавов, ну и сильной команды единомышленников.
В любом случае волшебства не будет.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 05:36   #41180
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Зеленскому, помимо разгребона, еще и долги отдавать. Вова сможет успокоить народ. Допускаю и мир в Донбассе. А вот что делать с экономикой? Те кто Пороху давал деньги, могут и не простить победу Зеленскому.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot