Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2020, 05:46   #2681
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Это что за чудо такое?! Она оставляет такое же впечатление о своем интеллекте, как девочки-дурочки, рвущиеся к званию Мисс России.
это девочка имеет красный диплом Новосибирского гос. технического университета - раз, прошла с выдающимися результатами программу подготовки специалистов в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров при Новосибирском Госуд. Универе, вела крутые проекты в Центре Финансовых Технологий. Её интеллектом можно задвинуть всех на тутошнем богоугодном заведении и еще останется места. Она такие разработки для банков и финансовых структур делала, что я даже и общего принципа разъяснить не смогу доходчиво.
И тут на тебе, по пятиминутной нарезке из 40-ка минутного выступления вывод сделали. И кто? Кто в цифровизации отраслей экономики невсебически разбирается?
Напомнило оно им кого-то, манера не понравилась...
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 08:17   #2682
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
по пятиминутной нарезке из 40-ка минутного выступления вывод сделали. И кто? Кто в цифровизации отраслей экономики невсебически разбирается?
Чёта не сходится. Высокий интеллект должен владеть речью. Где-то дурилка закралась.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 09:00   #2683
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Высокий интеллект должен владеть речью.
кому должен? ее назначили не речью владеть, а выполнять поставленную задачу, разработка и внедрения программного обеспечения в медицине.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 11:20   #2684
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
то, что ей наплевать на людей, в т.ч. на своих же хороших специалистов, это однозначно.
Вот оно ,что...

В таком случае ты права однозначно.

Помнишь фильмы: "Живые и мертвые", "Возмездие"? У меня каждый раз слезы подступают от того, как

несмотря на все ужасы войны НАСТОЯЩИЕ командиры относились к своим подчиненным.

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 11:38   #2685
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
фильмы...
НАСТОЯЩИЕ командиры...
В фильмах художественные персонажи, созданные творцами - сценаристами, режиссёрами, актёрами.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 13:07   #2686
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Напомнило оно им кого-то, манера не понравилась...
Я её не знаю, в телефоне проверять не удобно.
Если она так хороша, меня это только радует.
К большому сожалению, не все граждане, причастные к любой форме власти, попадают туда из-за высокого интеллекта и профессионализма. Это факт. И не только в России, но и в ней в т.ч.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 13:14   #2687
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
это девочка имеет красный диплом Новосибирского гос. технического университета - раз, прошла с выдающимися результатами программу подготовки специалистов в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров при Новосибирском Госуд. Универе, вела крутые проекты в Центре Финансовых Технологий.
Можно еще добавить
Цитата:
получила степень MBA в Школе менеджмента университета Антверпена (Бельгия). Руководила отделом бизнес-сопровождения ЗАО «Золотая Корона», ...
Но все эти ступени дама может пройти, просто имея могущественного покровителя.
Цитата:
Её интеллектом можно задвинуть всех на тутошнем богоугодном заведении и еще останется места. Она такие разработки для банков и финансовых структур делала, что я даже и общего принципа разъяснить не смогу доходчиво.
Ты знаешь ее лично? Ты знакома с этими разработками? Даже если разработки хороши, ты уверена что она имеет к ним какое-то отношение? Быть формальным руководителем, это еще не означает, что она в таких проектах много понимает.
Я работал в свое время в крутой конторе: ТД "Уралсевергаз". Контора с самым большим, по-моему, финансовым оборотом в Свердловской области. Через нее предприятия области проводили расчеты за газ. Так вот начальница отдела денежных расчетов не могла отличить миллионы от миллиардов.
Цитата:
И тут на тебе, по пятиминутной нарезке из 40-ка минутного выступления вывод сделали.
Не только по пятиминутке.
Цитата:
В конце августа 2018 года президент Ассоциации развития медицинских информационных технологий (АРМИТ) Михаил Эльянов опубликовал открытое письмо министру здравоохранения Веронике Скворцовой с требованием уволить директора IT-департамента Минздрава Елену Бойко из-за «вопиющей неэффективности» чиновницы: «При действующих менеджерах темпы развития цифрового здравоохранения будут оставаться крайне низкими, миллиарды будут по прежнему выкидываться на помойку, а выполнение указов Президента России (в той части, которая касается нашей сферы) будет, с высокой вероятностью, провалено».
Цитата:
И кто? Кто в цифровизации отраслей экономики невсебически разбирается?
Напомнило оно им кого-то, манера не понравилась...
Дело не в манере. Не верю я, что специалист может нести такую пургу. Послушал я еще пару роликов с ее выступлениями. Ничего выдающегося. Общие слова, вода. Ничего полезного и интересного не услышал.
Но, может быть ты лично с ней общалась и почувствовала ее интеллект, тогда расскажи об этом.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 13:25   #2688
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Вот оно ,что...
По нашей конторе она предложила оставить 5 человек из 100, куда пойдут остальные её не интересовало, а там оставались не только помощники эпидемиологов, но и врачи с многолетним стажем работы, в т.ч. конкретно на морских судах, имевшие опыт разгребания проблем со смертельными случаями отравлений на судах и пр. Пятерым оставшимся она предложила з/п в 8 т.р. и фактическую работу на 2 ставки. Можно оставить 10, но по полставки. Про лабораторию (которую куча проверяющих комиссий оценили, как лучшую в Крыму, а потом мы в разных командировках по лабораториям материка увидели, что не только в Крыму) она сказала, что не нужна, всё можно возить в Симферополь. Это по меркам Москвы не далеко. И вообще, если будет вспышка (а Крым очаг не только холеры, но и геморрагической лихорадки и ещё много чего), у них есть передвижные лаборатории, пришлют. Разве что какую мелочь делать, а для этого двух-трёх человек достаточно. Это не лаборатория с 3 работниками, это фикция.
Не могу сказать, что она сыграла решающую роль в уничтожении нашей конторы, но, как руководитель и организатор, она даже не попыталась использовать нас по максимуму для пользы дела.
На мой взгляд, хороший организатор должен извлекать максимальную пользу для дела из любой ситуации, особенно если в это не надо вкладывать деньги - ни в обучение персонала, ни в оборудование, ни в создание сработавшейся команды.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 13:31   #2689
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
По нашей конторе она предложила оставить 5 человек из 100,
Это она так оптимизацию в полный рост проводила?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 13:39   #2690
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Это она так оптимизацию в полный рост проводила?
Человека не волновали варианты будущего развития своей отрасли. Мы предлагали разные, но ей это было не интересно. Она даже не захотела это обсуждать.

К слову сказать, когда у нас были на конференции представители ВОЗ, Европы (при Украине ещё), они с завистью восхищались нашей работой и говорили, что эпидемиология в постСССР всё ещё лучше, чем у них. Представитель ВОЗ даже сказал, что доложит руководству и возможно, они что-то внедрят у себя.
Но то было давно, в 2010 или 11 году.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 14:38   #2691
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Она даже не захотела это обсуждать.
Такой подход мне хорошо известен.
Помнится, когда в авиации задержки по з/плате приблизились к году,
пришлось идти совсем в другую отрасль простым рабочим в макетный цех опытного производства. Там были сотрудники, которые ювелирно владели многими специальностями. В течение непродолжительного срока численность подразделения (18 чел.) сократили вдвое, потом еще…
Приходилось на ходу осваивать смежные рабочие профессии и плотнее смыкать ряды. Мне помогли мои занятия авиамоделизмом, радиотехникой, электрикой… Умел все понемногу.
И, вот, когда нас осталось трое (в борьбе за жизнь мы по-прежнему выполняли все спускаемые из КБ задания работая за остальных уволенных) на пост директора пришёл молодой эффективный менеджер. Бегло пробежав по цехам предприятия, он заглянул и к нам.
Увидев фрезерные станки, которые молчали в ожидании нового задания КБ по изготовлению деталей опытного (пилотного) макета перспективного изделия, он окинул нашу троицу критическим взглядом и изрек:
-Ну, нет, ребята! Так вы не выживете. Если я вижу станок, то из него нескончаемым потоком должны идти детали…А это, что – сварочный автомат? Почему же он ничего не сваривает?!
Этот «руководитель» не мог понять различий между опытным и поточным производствами…

Слава Богу, эти смутные времена остались позади…

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 14:46   #2692
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
расскажи об этом
С 2012 до 2014 года она работала в Минкомсвязи в должности заместителя директора департамента государственной политики в области информатизации органов власти и отвечала за Единую государственную информационную систему здравоохранения (ЕГИСЗ), и там еще пахать, пахать и пахать. Затем переведена директором департамента цифрового развития и информационных технологий Минздрава как раз для внедрения ЕГИСЗ. Вся эта система в разы навороченнее системы фнс, разрабатывалась с нуля. Это же не просто к врачу записаться он-лайн, это же полностью цифровизация целой отрасли. И никто не может сказать, что разработана она фигово. То, что Эльянов, Президент Ассоциаци развития медицинских ИТ, на нее наезжал в 2018, так их разработкам предпочли разработки других, грех не нажалиться.
толку то рассказывать. Написала заявление, уволилась и спит теперь спокойно.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 15:08   #2693
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
И никто не может сказать, что разработана она фигово.
Я могу сказать. Таки фигово.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 15:58   #2694
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Я не могу судить как именно работала Елена, но думаю она не с того начала. Идеи хорошие. Но в ту же детскую поликлинику, был период, я ходил как в цирк на клоунов. Смотреть как многие медработники, особенно возрастные, одним пальцем бьют по клавиатуре с частотой примерно двадцать знаков в минуту, это и смешно, и грустно одновременно. Или, например, я узнал, что детская 110 поликлиника, куда мои дети приписаны, использует одну программу (ОМС???) со своей базой данных, а детская больница Св.Владимира использует другую. При этом базы эти никак не пересекались и приходилось все дублировать бумажками. И это не десять лет назад. Это год-полтора назад. Не знаю как это объяснить.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 16:15   #2695
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я могу сказать. Таки фигово.
может про структуру медицинскую расскажешь согласно последним реформам? Чтоб Влад потом понял, почему проги разные. Чем региональная отличается от федеральной. Кто эту структуру утверждал. А кто внедрял. И по скольку раз ту ЕГИСЗ приходилось перекручивать и прикручивать.
Ну все ж только потому, что какой-то хренов зам. министра кака-то не така. И нашли, как ее подвинуть. Разговаривает не так. Теперь и гос.заказы на блоки ЕГИСЗ кто-то обязательно получит. И сразу менеджеры, которые вместо нее, станут эффективными.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 17:10   #2696
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дафна, а в чём проблема-то?
Ну, не нравится кто-то кому-то по каким-то причинам. Ты-то что взвилась, словно на Путина наехали?!. Чьё-то мнение в очередной раз идёт вразрез с твоим? Вы видите разные стороны и разные результаты деятельности одного и того же человека (кто-то сквозь призму информационного шума, кто-то через личное общение, кто-то посредством ОБС, ...), но это вовсе не значит, что вы все должны маршировать в ногу.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 17:11   #2697
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
может про структуру медицинскую расскажешь согласно последним реформам?
А зачем? Я 2 года занималась поиском программы, ездила на конференции, общалась со специалистами. У нас же типа МИАЦ был, только назывался МИАЛЦ, т.к. в структуре ещё лабораторный центр был. Мы замыкали на себя все больницы и лаборатории города, поэтому занимались поисками программы для всех. Сейчас лабораторного центра в структуре нет, только МИАЦ остался. Там мой сын работает. Ну и в Германии уже знаю, как единая программа работает.
У нас в этой сфере полный пипец. Надеюсь, пока.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 17:20   #2698
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Или, например, я узнал, что детская 110 поликлиника, куда мои дети приписаны, использует одну программу (ОМС???) со своей базой данных, а детская больница Св.Владимира использует другую. При этом базы эти никак не пересекались и приходилось все дублировать бумажками. И это не десять лет назад. Это год-полтора назад. Не знаю как это объяснить.
Отож. Это и есть пипец. Базы не пересекаются.
Того, кто это запустил и не продумал на шаг вперёд, надо выкинуть с работы нафик. Натуральное вредительство.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 18:02   #2699
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А зачем? Я 2 года занималась поиском программы,
"Барс" что ли не подошел?
Че на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 18:13   #2700
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Это же не просто к врачу записаться он-лайн, это же полностью цифровизация целой отрасли. И никто не может сказать, что разработана она фигово.
Не знаю, как там работает цифровизация отрасли, но то, что к врачу долго было невозможно записаться, это помню хорошо. То одно не работает, то другое. Сделано еще как то коряво. У меня сложилось четкое представление, что к работе над программой привлечены программисты, которых больше никуда не берут.
Но дело не только в этом. Ты так и не написала, контактировала ли ты с ней лично.
А прослушала ли ты весь ее доклад из которого надергана пятиминутка? Я послушал. Общий треп ни о чем (к тому же косноязычный). Так обычно и выступают большие начальники, которые совсем не разбираются в предмете, которым руководят. Пытаются говорить не о конкретике а о некой философии, при этом несут какую то пургу. Причем она несет это не на лекции в детском саду, а на серьезном форуме, где собрались специалисты. Зачем им этот косноязычный треп ни о чем? Кому то из слушателей неудобно за нее, кто-то откровенно посмеивается над дурочкой, изображающей из себя звезду цифровизации.
Мне довелось в период с 1998 по 2004 г работать в крутых компаниях в Екатеринбурге, куда влиятельные люди засовывали своих деток и любовниц на руководящие должности. Насмотрелся. Так вот у Бойко очень похожий типаж.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot