Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Медицина

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2018, 11:37   #141
Ванюша
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2018
Адрес: МО, г. Фрязино
Сообщений: 64
Ванюша в начале пути
По умолчанию

Не рекомендую др. сладости на искусственных подсластителях, особенно, фруктозе. Еще куда не шло, стевия. Я сладкого не ем, кроме редких срывов, уже отвык
Ванюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 11:39   #142
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванюша Посмотреть сообщение
Не рекомендую др. сладости на искусственных подсластителях, особенно, фруктозе. Еще куда не шло, стевия. Я сладкого не ем, кроме редких срывов, уже отвык
Ну раз отвык, то это и хорошо. Я, кстати, тоже сладости почти не ем, но не из-зи диабета, а просто спокойно к ним отношусь. Так что вполне понимаю, как можно жить практически без сладостей.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 11:41   #143
Ванюша
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2018
Адрес: МО, г. Фрязино
Сообщений: 64
Ванюша в начале пути
По умолчанию

Перловка более или менее, ГИ-22, углеводов 22, но я не ем. 100 г. каши - это 22 г. углеводов, почти 2 хе, а это подскок уровня глюкозы на 5 единиц, надо гасить таблетками, не проще обойтись без перловки, ограничиться сырыми овощами. Тут ГН: 22*22/100, а 200 г. овощей, красных: 10*15/100. Разница в гликемической нагрузке налицо! Не можно съесть 150 г. перловки и быстро потом пройти 6 км, но я хожу утром до завтрака 5 и вечером 3 км, а после каждой еды бегать и дрова колоть как Ф. Шаляпин, не хочу
Ванюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 11:56   #144
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванюша Посмотреть сообщение
Не рекомендую др. сладости на искусственных подсластителях, особенно, фруктозе.
Фруктоза - натуральный сахар, а не искусственный подсластитель.
Насчет привычки - эт да, это вполне можно привыкнуть, когда мотивация сильна и способности к самовнушению развиты. По себе знаю.

Цитата:
Сообщение от Ванюша Посмотреть сообщение
проще обойтись без перловки, ограничиться сырыми овощами
Если калорий хватает, то и конечно. Каждый может лично под себя составить питание, с учетом личных особенностей образа жизни, степени заболевания и переносимости углеводов. Просто именно твоё личное отношение к перловке не вытекает из общих правил. По общим правилам питания при диабете перловка допускается.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 12:20   #145
Ванюша
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2018
Адрес: МО, г. Фрязино
Сообщений: 64
Ванюша в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Просто именно твоё личное отношение к перловке не вытекает из общих правил. По общим правилам питания при диабете перловка допускается.
Так я свои личные правила за общие и не выдаю. никому не навязываю.
Ванюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot